Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:04:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Фитнес и ВСД. (Прочитано 3587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kill_User
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« : Июня 01, 2015, 14:56:25 pm »

Здравствуйте, можно ли заниматься физ. нагрузками в спорт зале? (хочу укрепить фигуру и подянуть мышцы) Но от ВСД колбасит сейчас переодически. Надеюсь так отвлечься от дурных мылсей, тем более я слышала, что для излечения как раз таки спорт и нужен. Ходила пока что один раз, в зале в обморок, как я думала не упала, но тяжко очень было.... И сердце, и страх, что мне это вредно и я упаду в обморок, и тп. мысли. Хочу узнать ваше мнение.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июня 01, 2015, 15:00:21 pm »

Здравствуйте. Я считаю что можно, но без подъёма сверхтяжестей. В меру только на пользу, если нет явных противопоказаний (смотря что врачи говорят).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #2 : Июня 01, 2015, 15:01:14 pm »

Нужно. Но надо начинать совсем понемногу. Лучше всего для начала прыжки не делать. Для начала - ходить на беговой дорожке и делать силовые, которые вам лучше всего даются. Главное не делать через силу. Отнеситесь к занятиям проще и делайте только то что нравится и легче всего дается, а через пару недель будет намного проще делать всё остальное.
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #3 : Июня 01, 2015, 15:53:08 pm »

Здравствуйте, можно ли заниматься физ. нагрузками в спорт зале? (хочу укрепить фигуру и подянуть мышцы) Но от ВСД колбасит сейчас переодически. Надеюсь так отвлечься от дурных мылсей, тем более я слышала, что для излечения как раз таки спорт и нужен. Ходила пока что один раз, в зале в обморок, как я думала не упала, но тяжко очень было.... И сердце, и страх, что мне это вредно и я упаду в обморок, и тп. мысли. Хочу узнать ваше мнение.

лучше плавание или бег. На самом деле тут важен настрой, если вас штырит после каждого подхода то не какого удовольствия  тут нет. Мое мнение если не получаете кайфа от тренажерки то смысла нет ходить ток провоцировать ПА будете, тут надо психологически подходить не боятся ничего. Когда я занимался, мы настолько себя ушатывали, что я на становой тяге пару раз плыл, но в силу того что кайфуешь от этого не замечаешь, знаете же когда резко встаешь может голова поплыть, а теперь представьте вы делаете становую тягу и эффект еще жоще. Когда я начал страдать ВСД, я ушел на плавание, самое то и фигуру подтянуть и успокоительное )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8