Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:20:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тяжесть в затылке и голове, напряжение, скачки давления иногда и частый пульс!  (Прочитано 19980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belger007
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #20 : Июня 19, 2015, 08:42:34 am »

Всем привет) Сказали врачи,  что это головная боль напряжения из-за напряжения сильного мышц шейного отдела. Назначили постизомнтрическую релаксацию и Мидокалм для расслабления мышц. Получше стало.Но нужно Ещё лечится. Очень хорошо говорят помогают управления Известного российского мануального терапевта - Виталия Гитта. Кстати Ещё больше дополняет головную боль напряжения стресс и невроз.Поэтому нужно Ещё и с этим тоже работать. А у Вас как давно это?  Скованность в шее и тяжесть по утрам есть?  опишите характер тяжести и боли.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #21 : Июня 19, 2015, 09:58:07 am »

Упражнения это, конечно, хорошо. Гитт,в основном, строит свою теорию на микродвижениях. В принципе,если помнить о необходимости их тысячекратного ежедневного повторения, то, возможно,что результат будет. При этом возможно даже вырастить новые позвоночные хрящи, употребляя достаточное количество воды и выполняя данные упражнения. (Позвоночный хрящ,как известно, в основном состоит из воды). Это ,если вы работаете за компьютером и т.п. В обычной жизни,я считаю, достаточным будет отсутствие гиподинамии.(Для начала). Занимайтесь уборкой. Мытьём полов. Да не важно чем. Надо быть в движении постоянно. Если вы лежите,то вы-труп. Это лишь вопрос времени. Ходите по улице. Ходите в магазин. Смотрите на небо. Смотрите на землю. Смотрите на людей. Двигайтесь. Это гораздо лучше любого существующего мануальщика. И дешевле, к тому же. Говорите с людьми. Говорите с незнакомыми. Улыбайтесь чаще. Заботьтесь. Дарите. Не замыкайтесь на себе. Есть те кому гораздо хуже,чем вам.  Вы будете уставать и у вас наладится сон. Будет та же цепная реакция, но уже с положительным эффектом. Одно потянет другое,но уже в правильном направлении. Стоит только начать.  ВСД- Время Стать Другим.
« Последнее редактирование: Июня 19, 2015, 10:13:51 am от папай » Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #22 : Июня 19, 2015, 10:51:36 am »

 ВСД- Время Стать Другим.
солидарен ))) вот как раз к этому выводу я сам и пришел )))
Записан
jaaaaa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #23 : Июня 19, 2015, 11:45:11 am »

Все что описывает автор было, сильно заморачивалась, но сейчас все это мне кажется "цветочками"...мне очень помог массаж медецинский на всю спину...а еще нужно успокоиться, а то дальше будет больше...эээх...и не очень увлекайтесь таблетками, разве что курс успокоительных (максимум гидозипам дней 10-7)...Ну это мое виденье.
Записан
Belger007
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #24 : Июня 22, 2015, 10:40:06 am »

Ребята, делитесь своими результатами лечения и методиками.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8