Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:56:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может ли так проявляться ВСД или что-то другое? (Прочитано 60960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Мая 29, 2015, 17:46:51 pm »

Мужчинам сложнее болеть неврозом. Болезнь совсем не мужественная.
Температура это организм продолжает беситься. Иначе это сложно назвать....

Невроз это на долго. Я тоже думала, что избавилась. Однако через полтора года что-то накатило. Не так сильно, но даже малые проявления я сразу поняла что это. Так что девушке привет и желательно с её стороны поддержка. А у вас она вызывает лишь дополнительное беспокойство и это плохо.
Я просто чувствую, что разваливаюсь по частям. Вот появилось нервозность и дрожь. Мне кажется она не поймет.  Да, вызывает беспокойство - боюсь потерять.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #21 : Мая 30, 2015, 00:06:01 am »

Мужчинам сложнее болеть неврозом. Болезнь совсем не мужественная.
Температура это организм продолжает беситься. Иначе это сложно назвать....

Невроз это на долго. Я тоже думала, что избавилась. Однако через полтора года что-то накатило. Не так сильно, но даже малые проявления я сразу поняла что это. Так что девушке привет и желательно с её стороны поддержка. А у вас она вызывает лишь дополнительное беспокойство и это плохо.
Я просто чувствую, что разваливаюсь по частям. Вот появилось нервозность и дрожь. Мне кажется она не поймет.  Да, вызывает беспокойство - боюсь потерять.

Ну вот вы знаете я тоже всё боялась потерять и загнала себя до невроза. А теперь делаю замещение. Представим что потеряла. Ушел, бросил, умер - ведь всё что угодно может произойти и мы не в силах это изменить. Что я буду делать, вот произошло это и фиг изменишь! И я подумала, что вешаться и убиваться это весело, но стрёмно. Да найду другого, куда я денусь. И вы точно так же. Уйдёт - найдёте другую. Зачем вам девушка или жена, которая не понимает вас? Уйдёт и скатертью дорога. Мужиков всегда меньше найдётся быстро новая.
И всё вот такая ЭГОИСТИЧНАЯ позиция освобождает наш ум от многих страхов! И делает нас здоровее. Пофигисты живут дольше. 😊
Записан
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Мая 30, 2015, 10:00:02 am »

Мужчинам сложнее болеть неврозом. Болезнь совсем не мужественная.
Температура это организм продолжает беситься. Иначе это сложно назвать....

Невроз это на долго. Я тоже думала, что избавилась. Однако через полтора года что-то накатило. Не так сильно, но даже малые проявления я сразу поняла что это. Так что девушке привет и желательно с её стороны поддержка. А у вас она вызывает лишь дополнительное беспокойство и это плохо.
Я просто чувствую, что разваливаюсь по частям. Вот появилось нервозность и дрожь. Мне кажется она не поймет.  Да, вызывает беспокойство - боюсь потерять.

Ну вот вы знаете я тоже всё боялась потерять и загнала себя до невроза. А теперь делаю замещение. Представим что потеряла. Ушел, бросил, умер - ведь всё что угодно может произойти и мы не в силах это изменить. Что я буду делать, вот произошло это и фиг изменишь! И я подумала, что вешаться и убиваться это весело, но стрёмно. Да найду другого, куда я денусь. И вы точно так же. Уйдёт - найдёте другую. Зачем вам девушка или жена, которая не понимает вас? Уйдёт и скатертью дорога. Мужиков всегда меньше найдётся быстро новая.
И всё вот такая ЭГОИСТИЧНАЯ позиция освобождает наш ум от многих страхов! И делает нас здоровее. Пофигисты живут дольше. 😊
Спасибо, подняли мне настроение и позитива прибавили.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #23 : Мая 30, 2015, 10:23:45 am »

Крутаните эту ситуацию в своём уме и почувствуете облегчение! То что боитесь преобразуйте в варианты, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Такое часто случантся. Знаете такое высказывание - " Не было бы счастья, так несчастье помогло". Ушла жена, а встретил лучше в 150 раз и счастлив! Разве нет таких историй? Да сплошь и рядом.

Настрой должен быть позитивным. В нашей жизни я заметила мало радости. Я сейчас смотрю то камеди клаб, то комедии и больше смеюсь. Это тоже помогает, уверяю вас. А то подзагналась сама работой и заботами. Фиг с ними. Нужно отдыхать.
Записан
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Мая 30, 2015, 11:58:33 am »

Итак буду писать здесь, где братья по несчастью.
Вчера меня затянули на др, идти не хотелось, но девушка настойчиво звала. Я весь в напряге и на измене двинул. Попал под дождь, вымок и думал поехать домой, залесть в кровать и спать. Но я добрался. Приехал, а там полно незнакомого народу. Мозг кричит:"Беги глупец, тебе итак фигово". Но я выпил пару бакалов вина, стало полегче, но заболела голова, так как не оч переношу вино. Затем добрались до дома и я отрубился. Проснулся норм, думаю отпустило? Ура? А не тут то было. Через десять минут снова неприятная боль в пояснице и понеслось: слабость в ногах, головокружения от слабости. Страх упасть на улице, тошнота, чувство, что давит сверху на меня, сухость во рту. На улице прибавляется сковонность и напряжение. Дико потею и ноги ватные.
Я уже думаю не патология у меня со спиной, что за симптомы такие? Или какое-то другое заболевание у меня? Но с другой стороны не могла же физ. нагрузка дать столько симптомов? Записался к хирургу на понедельник. Думаю пить начать ад.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #25 : Мая 30, 2015, 13:24:23 pm »

Жаль.
Записан
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Мая 30, 2015, 14:24:35 pm »

Жаль.
???
Меня сейчас беспокоит ситуация с ногами и спиной. Если она разрешится будет легче. А пока я не могу о них не думать.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #27 : Мая 30, 2015, 16:30:02 pm »

Жаль, что АДы хотите пить. Но это выбор каждого.
Записан
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Июня 01, 2015, 16:28:39 pm »

Пишу дальше. Выходные прошли так себе. В субботу было очень фигово на улице, обливался потом, все шло кругом, болели адски ноги. Думал домой не вернусь, а упаду и все.
Сегодня пошел к врачу, точнее к хирургу. Понял одну вещь, чем лучше специалист, тем труднее попасть. Попал к хирургу, у которого было свободное время. Рассказал ему все как было, он отправил на рентген поясницы с подозрением на перелом чего-то в спине, а затем к травматологу. Время ожидания перед тем как посмотрит и скажет свое заключение травматолог очень тянулись и меня начало штырить. Но врач сказал, что нет переломов, а есть остеохондроз и направил к неврологу. Попав к неврологу, он подтвердил диагноз хандроз, прописал уколы с обезболивающим и отпустил. Но я что-то не верю, что возможно от хандроза слабость или напряжение в ногах и головокружение постоянное. И чувство, что на меня что-то давит сверху. Или я ошибаюсь?! Чувствую, что это не кончится.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #29 : Июня 02, 2015, 06:18:46 am »

Хирург подозревал перелом позвоночника у вас?  glaza

Конечно хондроз не даёт таких симптомов. У мене в шее есть или был хондроз и у меня вообще мизинец на левой руке не сгибался.
Выписали хренову тучу лекарств в итоге я ничего не делала и только упражнениями вернула к жизни свой палец. А как пугала невропатолог, как старалась. И ничего жива здорова.

Ваш великолепный хирург давал вам направление на снимок шеи?
Как он вообще связывает головокружения и поясничный отдел спины?
Записан
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Июня 02, 2015, 08:18:47 am »

Хирург подозревал перелом позвоночника у вас?  glaza

Конечно хондроз не даёт таких симптомов. У мене в шее есть или был хондроз и у меня вообще мизинец на левой руке не сгибался.
Выписали хренову тучу лекарств в итоге я ничего не делала и только упражнениями вернула к жизни свой палец. А как пугала невропатолог, как старалась. И ничего жива здорова.

Ваш великолепный хирург давал вам направление на снимок шеи?
Как он вообще связывает головокружения и поясничный отдел спины?
Да, мол мог диск сломаться.
Нет, на снимок шеи не давал, только поясницы. И как выяснилось, что это не перелом послал к неврологу. А у того все может от хандроза быть. Просился на снимок шеи сказал, что через пару недель. А я сиди тут гадай, что со мной...не могу так(((
Записан
Долька
Гость
« Ответ #31 : Июня 02, 2015, 09:06:05 am »

На снимок шеи прорвитесь всё же. Сколько там этот снимок стоит? Пойдите платно пройдите без очереди 2 недели. И психотерапевт если есть в больнице к нему тоже не мешало бы заглянуть и побеседовать.
Записан
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Июня 04, 2015, 15:51:53 pm »

Итак, был я вчера у невролога, он посмотрел описание моего снимка спины. Сказал, что там намечается остеохондроз и есть узелок Шморля. Не все так страшно, занимайся ЛФК и массажем. Укрепляй спину. Посмотрел мои анализы и я преободрился. Ноги вечером несильно беспокоили, осталось только головокружение. Но у меня новая напасть...вчера же перед погодом к врачу у меня началось учащенное сердцебиение. Померил давление 130 на 80. Выпил конкор. И наверное пару часов сердцебиение ощущал. Потом само прошло. Но вот сегодня в метро стало нехорошо: дурнота, давит на уровне желужка сердце, сильное сердцебиение и постоянная отрыжка воздухом. Кое как доехал до работы, замерил давление 130 на 85, выпил конкор и меня отпустило. Но после обеда накрыло с новой силой. К тем же симптомам, что и были, добавилось головокружение, тошнота, слабость. Выпил фен и конкор по половинке, давление такое же. Немного попустило, но не совсем. У меня есть пролапс метрального клапана и я был месяц назад у кардиолога. Говорит, что это вегетатика шалит и пролапс. Но может ВСД давать такие симптомы на сердце?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #33 : Июня 04, 2015, 16:19:17 pm »

Итак, был я вчера у невролога, он посмотрел описание моего снимка спины. Сказал, что там намечается остеохондроз и есть узелок Шморля. Не все так страшно, занимайся ЛФК и массажем. Укрепляй спину. Посмотрел мои анализы и я преободрился. Ноги вечером несильно беспокоили, осталось только головокружение. Но у меня новая напасть...вчера же перед погодом к врачу у меня началось учащенное сердцебиение. Померил давление 130 на 80. Выпил конкор. И наверное пару часов сердцебиение ощущал. Потом само прошло. Но вот сегодня в метро стало нехорошо: дурнота, давит на уровне желужка сердце, сильное сердцебиение и постоянная отрыжка воздухом. Кое как доехал до работы, замерил давление 130 на 85, выпил конкор и меня отпустило. Но после обеда накрыло с новой силой. К тем же симптомам, что и были, добавилось головокружение, тошнота, слабость. Выпил фен и конкор по половинке, давление такое же. Немного попустило, но не совсем. У меня есть пролапс метрального клапана и я был месяц назад у кардиолога. Говорит, что это вегетатика шалит и пролапс. Но может ВСД давать такие симптомы на сердце?

Спину укреплять это общее понятие. Мышцы спины нужно качать. Ходить в спорт зал постоянно или в бассейн. Давление 130 на 80 это допустимое давление. Если у вас тахикардия, то её бы измерять стоило. Но вообще она на фоне страха у вас. ВСД может давать скачки давления, тахикардию и аритмию одновременно всё. Нужно убирать причину возникновения ВСД и тогда вегетатика успокоится.
Записан
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Июня 08, 2015, 12:31:01 pm »

Был снова у невролога , хоть сказал, что чувствую лучше оставил до четверга на больничном. Делал ЭКГ. В заключение написано, что есть синдром ранней ререпризации желудочка без динамики. Как к этому относится? Читал, что ничего страшного, а где-то, что все печально. Может у кого-то есть?

Записан
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Июня 17, 2015, 21:14:19 pm »

Отпустило меня только на 10 дней...более-менее чувствовал себя нормально и снова. Вчера вечером, в конце рабочего дня появилась тяжесть в ногах, хотя я давал покой спине. Ничего тяжелого не носил, только на велосипеде катался. И после тяжести в ногах за вечер началось, и скованность в спине и шаткость, и слабость, а так же головокружение и тошнота, тревога. Будто и не отпускало. И это вернулось за 1 вечер. Я 2 недели просидел на больничном - лечил остеохондроз. За это время сдал анализы, сделал снимок поясницы, ЭКГ и еще МРТ головы. Нашли только начало хандроза и все. Остальное впорядке. Что со мной не так? Пишу это, а внутри паника, как идти утром на работу?!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #36 : Июня 17, 2015, 21:37:09 pm »

Невроз у вас. Его лечат психотерапией и физ нагрузками. Уходит в ремиссию долго.  Хондроз кстати тоже только физ. нагрузками зажимают.
Записан
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Июня 18, 2015, 05:16:21 am »

Невроз у вас. Его лечат психотерапией и физ нагрузками. Уходит в ремиссию долго.  Хондроз кстати тоже только физ. нагрузками зажимают.
Разве может невроз давать такое?
Спал просто ужасно. Просыпался раза 3 за ночь. Долго не мог уснуть. Сон поверхностный. Никогда не жаловался на сон, а тут на тебе.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #38 : Июня 18, 2015, 08:41:28 am »

Невроз у вас. Его лечат психотерапией и физ нагрузками. Уходит в ремиссию долго.  Хондроз кстати тоже только физ. нагрузками зажимают.
Разве может невроз давать такое?
Спал просто ужасно. Просыпался раза 3 за ночь. Долго не мог уснуть. Сон поверхностный. Никогда не жаловался на сон, а тут на тебе.


Не верите сходите к ПТ спросите. Сон именно такой при неврозе. Все ваши симптомы даёт именно невроз. Вы можете провести диагностику всего организма, чтобы не волноваться за рак и прочие страшные болезни.
Записан
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Июня 27, 2015, 15:37:09 pm »

Народ, подскажите, может быть это связанно с всд? Я два дня подряд спал по 5-6 часов и в конце дня побывал на др, где употребил алкоголь. Сегодня проснулся и чувствую какой-то дискомфорт в левом глазу, как будто припух, давит изнутри или дергается, картинка трясется или стал хуже видеть. На вид ничего не изменилось, но чувство что-то не так не покидает меня. Всд или что-то другое?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8