Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:08:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может ли так проявляться ВСД или что-то другое? (Прочитано 60885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #160 : Сентября 04, 2015, 14:43:20 pm »

Мне казалось от 60 до 90 пульс это норма.у меня часто то 57 доо 94 пульс  скачет я и не парюсь
Пишут, что норма 60-80.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #161 : Сентября 05, 2015, 05:23:13 am »

Мне казалось от 60 до 90 пульс это норма.у меня часто то 57 доо 94 пульс  скачет я и не парюсь
Пишут, что норма 60-80.

у меня в 13 лет было 90 в покое, потом 100 потом 120 потом опять 120....120,120... Сейчас 90 и я счастлива. Как мало нам надо для счастья.  cheerleader3
Записан
Долька
Гость
« Ответ #162 : Сентября 05, 2015, 06:02:52 am »

Говорят износ сердца при таком ритме большой.
Записан
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #163 : Сентября 07, 2015, 19:25:19 pm »

Блин, сегодня вообще трэш какой-то. Проснулся, замерил давление 120 на 76. Думаю, космонавт. Поехал на работу. И вот часа в 4 дня, хочу пообедать. Встаю и чувствую, что не так все как-то: голова тяжелая, подшатывает. Досидел до конца рабочего дня, на улице прибавилось головокружение. Пока съездил по делам, пока добрался до дома добавилась тошнота и слабость.  Чувствую, что не так оно что-то. Немного поделал домашних дел. Думаю нужно все же померить давление. Меряю и выпадаю 149 на 79 и пульс 86. Думаю, что все хана. Перемериваю 144 на 82 и пульс 91. Уже не могу не о чем думать. Снова меряю 140 на 79 и пульс 85. Понимаю, что наверно полдня ходил с давлением и как так можно?! Выпил Конкор, 1/4 фена и карвалола. Давление опустилось до 130 на 75. Были чувство и жара и холода. Через 30 мин меняю давление 120 на 75, но чувства тяжести в голове и подмучивания остаются. Очень боюсь, что был гепертонический криз. Наверно так и было...((((
Записан
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #164 : Сентября 16, 2015, 16:18:25 pm »

В последнее время пугают новые симптомы. Во первых это непонятное ощущение во рту. Будто съел горячее, либо наоборот съел очень мятную конфету или язык обложен. Никогда не сталкивался с подобным. Было у кого подобное? Потом слабость и головокружение, будто низкое давление или под феном. Потом прибавляется холод и сменяется жарой и так по кругу. Затем тошнота и скачки давления, где-то 135-145 и тахикардия под 90. ВСД? Вот думаю, что проверить или к кому попасть из врачей?!
Записан
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #165 : Октября 02, 2015, 16:30:54 pm »

Очень нужен совет! Меня наверно с конца лета мучают такие симптомы: частая отрыжка, чувство дискомфорта в районе желудка и груди, скачки давления, чувство отдышки и нехватки воздуха, тревога и паника, тахикордия. Если они появлялись не очень часто, то в последнее время почти постоянно. Я делал гастроскопию - нашли грыжу пищевода и ГЭРБ (гастро-эзофогит). Я пошел на обследование к кардиологу. Он направил на ЭКГ и на велоэргонометрию (ЭКГ под физ. нагрузкой). Я сделал её, но врач сказал, что она странная. Спросил ли я принимаю какие-то препараты? Я сказал, что как посоветовал врач отменил на время конкор. Но забыл отменить нейролептик. Посоветовал переделать. Врач посмотрел и ЭКГ, и велоэргонометрию. Сказал, что она сомнительная и стоит переделать. Но есть какая-то ишемию, что подразумевает ИБС и стенокардию. А я этого очень опасаюсь. Смогу переделать только через 2 недели иследование. И ЭКГ странная, тоже переделывать сказали. Но у меня похоже стресс, вдруг все подтвердиться, как быть дальше?! Мне итак пару недель фигова: скачки давления, слабость, отрыжка, при малейшей физ. нагрузке сердцебиение и отдышка, давищие боли в груди. Может и правда стенокардия, но эти приступы повторяются по 2-3 раза в день и причем надолго. Или это из-за грыжи?!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #166 : Октября 08, 2015, 08:42:23 am »

А зачем вы фен употребляете при повышенном давлении?
Сбейте давление и таху и радуйтесь. Фен зачем?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8