Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:24:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: люди, скажите - Я ПО АДРЕСУ ПОПАЛ? (Прочитано 2616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zacepin
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« : Мая 26, 2015, 11:40:02 am »

    Всем доброго дня! Меня зовут Иван. Мне 30. История моя не простая. Я рос с детства в семье, где отец страдал алкоголизмом. Думаю не стоит обьяснять как это сложно перенести подобные проблемы.. Психологически в детском и подростковом возрасте  это очень меня пугало и загоняло в глубокий страх.. Запои, драки, продажа вещей из квартиры, мат и тд. Когда мне было 16, отец погиб по уже понятным причинам.. До 16ти я занимался спортом и был очень быстрым и спортивным малым. В детстве у меня почему то в карточке красным была отметка на первой странице - НА УЧЕТЕ У НЕВРОПАТОЛОГА. Помню маленьким был,  был на стационаре. Тогда не понимал зачем. Электросон, массаж грудной клетки (она с детства немного деформирована с обеих сторон небольшие вмятины). С детства страдал логоневрозом (заикался бывало очень сильно, нехватка воздуха). К 16 ти как-то само ушло и лишь временами сейчас когда нужно что-то быстро и эмоционально сказать могу слегка заикнутся. В детстве и юности помню как перед важными событиями в спорте шел на тренировку и стошнило (вырвало) ни чем. И подобное еще бывало в моменты сильных эмоциональных всплесков (важная игра, сильное эмоциональное желание не проиграть и тд) то же сопровождалось подобными моментами сташнивания, но через 10 секунд все нормально.
  Прошло время. Работал в магазинах. Учился. Лет 10 было все нормально. Потом случилось потрясение от случая как кто-то там погиб от неизвестного штампа гриппа и меня заклинило на здоровье, испугался. Вобщем с того времени лет с 26 постоянно мю руки, стараюсь глубоко не дышать в местах скопления людей зимой. Вобщем боюсь заболеть и умереть. Далее стал жить с девушкой и за эти 4 года у меня появились очень похожие вещи на ПА. Жил в другом городе в дали от семьи (я очень привязан был к семье и внутренне было первые годы не приятно).. Вобщем первая ПА случилась на почве боязни отравления и во времена когда работал ночами за Пк, эмоционально был напряжен, конфликтовал с девушкой серьезно. Тогда меня то же стошнило в парке ни чем. Испуг, паника и тд. Далее были ПА после перелетов ночью с аналогичной реакцией сташнивания (тряска, сердцебиение быстрое, дрожь, дереал, слабость). Сдавал кровь мочу в 28. Вроде все хорошо. Вот мне 30 и по утрам я разбитый, слабый, быстро утомляюсь, не могу спокойно смотреть фильмы  драмы (наворачивает слезы) музыка аналогично. Раздражителен, без инициативный. Синяки под глазами. Аппетит то есть. Иногда давление скачен вверх до 160. Похудел с 70 до 67. ЖКТ странно себя ведет. Очень плохой сон. Не спокойный и тревожный с постоянным стремом. Начал щупать себя по телу искать разные признаки болезней.. Вчера была ПА после еды (в течении дня нервничал что не успею по работе, туда успеть надо, сюда). К вечеру ПА с тошнотой и сразу выпил нервохель и глицисед - через 10 минут отпустило.  Не очень хочу жить в другом городе с девушкой и когда еду к ней на поезде, то мне не хорошо.. крутит, мутит, слабость, lдышать тяжело. Недавно проверил. Ехать к девушке, было плохо. на след день обратно домой и было нормально в дороге хоть и усталость была.. Это странно. Психосоматика? Вобщем понимаете. Вот думаю пройти анализы все возможные.
Скажите, я встрял?
Записан

Здоровье, это когда у вас каждый день болит в новом месте.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Мая 26, 2015, 11:46:06 am »

Здравствуйте. ВСД - только реакция. Причина - обычно невроз или депрессия. Думаю да, вы по адресу. Анализы пройдите чтобы исключить болезни, которые могут вызывать такие симптомы. На всякий случай.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8