Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:50:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пульс 51 (Прочитано 6198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« : Мая 26, 2015, 08:24:39 am »

21 год,пульс 51,нормально это?переодически бывают какие то стягивания в груди слева
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 26, 2015, 08:30:18 am »

спортом занимался? Вообще с всд пульс сейчас может быть 51, а через минуту 151))
Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 26, 2015, 08:50:54 am »

ооочень давно
сейчас веду амебный образ жизни
ну он так и скачет,проснулся через некоторое время померил давление и пульс - давление нормальное,пульс 51,выпил кофе пульс стал 80
Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 26, 2015, 09:00:44 am »

я думаю стоит вообще идти к кардиологу или нет
Раньше заморачивался с головой,после всех обследований выяснилось что не так уж все и плохо
Сейчас походу начну с сердцем загоняться
Смешанные мысли,с одной стороны кажется что это от невроза(что подсознание ищет новые накруты),с другой что все мое плохое самочувствие оказывается от сердца
Давление пониженное часто бывает,года два назад 130 в спокойном состоянии было,сейчас 108-110 норма
Ощущение что я либо в конец хворать начинаю либо что крыша совсем съехала
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 26, 2015, 09:11:07 am »

можно сходить к кардиологу, сделать узи экг и всё такое, чисто ради своего успокоения! Но судя по своему и многих здесь на форуме опыту, все будет нормально! Просто потом симптом поменяется и всё
Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 26, 2015, 15:08:59 pm »

ну это не симптом это явный показатель что наверное это не норма)
когда мерял пульс меня ничего не беспокоило,просто решил проверить
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 26, 2015, 19:27:55 pm »

Автор,если у вас, как вы говорите,скачет пульс-то ни о какой брадикардии речи нет.Пульс в покое от 60-80(кто-то утверждает,что диапазон от 50 до 90).Вообще замедленный пульс-один из признаков невроза(так сказал врач)...хотя у многих наоборот таха долбит.Можно для успокоение экг и узи(эхо-кг) провести.Но думаю-все у вас нормально...просто вы подловили этот пульс.Я уверенна,что это случайная находка,которая,как я поняла,на качество жизи не влияет.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 26, 2015, 20:14:40 pm »

ну это не симптом это явный показатель что наверное это не норма)
когда мерял пульс меня ничего не беспокоило,просто решил проверить
ой, да ладно Вам! У моего  друга в покое пульс 45, это я с ним разговорился после того как всд заболел! Его мать узнала какой у него пульс чисто случайно и погнала к кардиологу, в общем никаких пролапсов и прочих болячек сердца, сказали нормально! Так у него нет никакой ВСД и спортом он не занимается, хотя раньше в футбол ганял! Пьёт, работает и живет как нормальный человек! НЕ заморачивайтесь на щёт этого хотя бы!!!!!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #8 : Мая 27, 2015, 02:41:28 am »

анаприлин не ел до этого? он пульс садит
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #9 : Мая 29, 2015, 07:59:05 am »

У меня пульс от 43 до 165. Утром таха вечером брадикардия. Может так всю жизнь было. Начали мерить врачи в больнице в 2012 году и выяснили. Я никогда не мерила и даже когда давление мерила никогда не смотрела на пульс. Всю жизнь прожила с оч низким давлением и никогда не парилась. Врачи меня напугали и все-зацепилась и понеслось! !! roulette
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Мая 29, 2015, 14:36:36 pm »

Я могу сказать только одно, забей просто забей. У меня пульс 55 бывает тоже. Не чего страшного, канешно можеш обследыватся для своего успакаения. Но я думаю это твой не 1 страх, так что на них просто нужно забить, вот просто взять и забить. Удачи вам и здоровья  fl_585
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8