Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:12:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История обо мне (Прочитано 13090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« : Мая 19, 2015, 10:05:09 am »

Привет решила создать карточку, чтобы запомнить, что было раньше и что сейчас, да и просто иногда хочется отписаться, а не знаю куда.
ВСД началось где-то 5 февраля через 2 недели после ссоры со свекровью. У Меня впервые тоггда после ссоры трясло все тело и я не могла с этим ничего поделать.
Через 2 недели классика жанра- прилив к голове понимаю, что дышать трудно и я задыхаюсь. Приехала скорая ипосле магнезии мне полегчало. На утро я пошла на работу с надеждой что это случайный сбой. Во время обеда меня снова подкосило. Тогда я и стала переживать и начались врачи. Из обследований не везде все благополучно было и я стала загоняться все больше. ПА были каждый день. Я взяла недельный отпуск и вот вроде все стало налаживаться но не все просто с ВСД. Мысли что я серьезно больна меня не покидали, в анализах высокий гемоглабин и эритроциты и гематокрит, узел нашли, в носу полипоз и гипертрофия. Я была в панике мне реально казалось что я больна health Бывало такое состояние, что я просто не могла всать мне просто было дурно я не могла понять что именно плохо но был такое состояние, что казалось, что интоксикация, вообщем очень плохо. Не знаю как но в периодах между плохо и хорошо я пошла к ПТ. Ходила на его сеансы но пить таблетки боялась. Пиком моего ВСД стала поездка заграницу. Я все дни молилась чтобы я не сошла с ума там, успела вернуться. у меня началась дереализация, я стала бояться людей мне они казались страшными мне казалось я сойду с ума. Каждый день заглатывая корвалол я молилась не сойти с ума. И по возвращению в родной город я купила все таблетки, что мне прописали. А это были мексидол, магний, мильгамма в уколах и стрезам. По приезду мне все еще было страшно сойти с ума. Если ктото рядом начинал ругаться у меня в голове все закипало и казалось что все крыша сьзжает.  Через неделю после приема всех таблеток все начало проходить. Я не верила, что это возможно, мне казалось я не стану прежней больше, я чувствовала себя инвалидом, не способным ни на что. Из симптомов было все от давления до поноса, болей в животе, онемение везде, слабость, тошнота, отсутствие аппетита ну и много еще чего. Что сейчас у меня- осталась только  тахикардия периодами. Вот сейчас приехала с коммандировки пульсстоя все время 110 и сидя 85-90 а до коммандировки было более ли менее терпимо. Ну и мысли, правда которые я научилась гнать и сильно не забиваю себя. Еще иногда появляются боли в сердце  и онемение конечностей ну и наверно все


Из всех симптомов что у меня были я считаю что я снова здорова. Хотя тахикардию я еще планирую побороть. Так что вот так жизнь бе ВСД возможна! всем желаю крепкого здоровья и поменьше загоняться!
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июня 03, 2015, 11:48:18 am »

Периодами беспокоит сердце, долго не заканчивался кашель 4 недели, заметила что чаще всего разум направлен на себя. Неделю назад случился что-то вроде дереала сижу и все такое нереальное. Сегодня паническая атака по ощущениям что сердцу и горлу перекрывают воздух дрожащими руками выпила фен. Сейчас отошла. По утрам когда встаю с кровати болит все тело, такая суставная боль(не всегда но случается health опять печалька, ощущение что сижу на пороховой бочке(
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 28, 2015, 15:45:27 pm »

Вот и откат сильнейший, стала снова пить стрезам zloi
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 29, 2015, 17:40:25 pm »

Сегодня 2 раза накатывало на работе, отвлекалась но настроение испортилось, вечером пришла померила темпу а она 36,8 разревелась, начала мерить постоянно и все время была 36,6 или в районе 36,8. Мужа не было была одна с детьми, Самое интересное после того как проплакалась стало легче на душе, померила темпу перед сном 36,2. Очень болезненно стала реагировать на все. Сейчас чувство усталости легкой , такое как если долго не спишь и начинаешь засыпать, да и время позднее у нас уже
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 29, 2015, 17:53:06 pm »

Сегодня 2 раза накатывало на работе, отвлекалась но настроение испортилось, вечером пришла померила темпу а она 36,8 разревелась, начала мерить постоянно и все время была 36,6 или в районе 36,8. Мужа не было была одна с детьми, Самое интересное после того как проплакалась стало легче на душе, померила темпу перед сном 36,2. Очень болезненно стала реагировать на все. Сейчас чувство усталости легкой , такое как если долго не спишь и начинаешь засыпать, да и время позднее у нас уже
вот бы мне Вашу температу! У меня в районе 37.5 она уже 1.5 года! Я это к чему, нормальная у Вас температура! Будете так реветь из за нормальной тт, то скоро она еще больше подымится!
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 29, 2015, 18:26:07 pm »

Я сама чувствую что я горячая при чём раньше при темпе ближе к 37 меня знобило а тут просто чувствую что жар, поэтому померила темпу. Просто когда все было нормально и тут в определенный момент все меняется очень сложно поверить что на это нет веской причины. У меня сначала всд начались обостряться хронические болячки, сначала с носом теперь фарингит, и кашель. Делала рентген там все чисто , поставили фарингит, ларингит подострый. Это при том что до всд горло вообще не беспокоило.

Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 30, 2015, 05:03:46 am »

Сегодня 2 раза накатывало на работе, отвлекалась но настроение испортилось, вечером пришла померила темпу а она 36,8 разревелась, начала мерить постоянно и все время была 36,6 или в районе 36,8. Мужа не было была одна с детьми, Самое интересное после того как проплакалась стало легче на душе, померила темпу перед сном 36,2. Очень болезненно стала реагировать на все. Сейчас чувство усталости легкой , такое как если долго не спишь и начинаешь засыпать, да и время позднее у нас уже

Привет! Ну вы и дуреха загонять себя за температура 36.8. НИЧЕГО СТРАШНОГО И  37!!!  36,8- это ваще норма.  Тут у многих нарушена терморегуляция. У самой год была температура 37,2-37,5, подозревала лейкоз, искала синяки по ногам. Перестала мерить - температура прошла. И вам советую не мерить. У Вас все в незапущенной, в острой форме. Есть все шансы быстро вылезти.
Записан

Все будет хорошо!
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июля 01, 2015, 12:12:35 pm »

Спасибо большое, седня мне лучше уже, все таки командировки дают мне сильный откат. В прошлый раз дереал теперь это.
Вот что заметила, постоянно присутствует чувство, что Па возможна, наверно один раз пережив сложно очень уйти от этого ощущения. 
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июля 04, 2015, 08:51:12 am »

Привет всем, вообщем из-за кашля решила сделать Кт в итоге деформирующий хронический бронхит. Я в полном шоке, это может быть признаком туберкулеза glaza
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июля 06, 2015, 18:05:54 pm »

Сегодня случился приступ удушья, на фоне переживаний по бронхиту, я уже представила, что будет если все прогрессировать будет, нашла диагнозы, при которых бронхит такой может быть и читала , испытывая свои нервы . Стала задыхаться, этот симптом меня мучал только в самом начале, а теперь снова. Казалось умру точно в этот раз, ну посему же Асе настолько реально? 30 капель валокордина и через 1 час примерно стало отпускать, но контроль за дыханием остался, постоянно зеваю hmuro снйчас разбираюсь с легкими, возможно они причина, хотя врач меня убедил что это не дает мои симптомы
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июля 07, 2015, 06:29:55 am »

Мне что-то седня плохо, настроение на нуле. Если бы все было нормально в моих результатах исследования, было бы легче поверить. Сегодня опять пошла к терапевту, посмотрев на все мои исследования, даже не назначила анализа обычного, сказала что надо к психотерапевту. Очень грустно, хочу жить как раньше :cray:
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #11 : Июля 07, 2015, 12:06:25 pm »

У меня тоже были ПА если кто то при мен начинал ругаться, это потому что мы не можем ответить по нормальному. Мне помог ПТ разобраться почему у меня так бывает. Откат это всегда так бывает, потому что невозможно раз и выздороветь, мы же гробили нервную систему методично, не один год, вот и выздоравливать придется не один год, так что не расстраивайтесь и верьте в хорошее.  thumbup
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июля 08, 2015, 14:19:37 pm »

Спасибо Вам, я заметила, что после Па 2 дня плохо и только на 3 восстанавливаюсь. Седня мне хорошо к вечеру стало, записалась к новому к психотерапевту на следующую неделю, надеюсь мне она понравится jesti
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июля 13, 2015, 10:04:40 am »

Через неделю отпуск, а меня каждый день кроет, стрезам не помогает или сриспортился. Не знаю мне кажется это конец, боюсь пойти обследоваться и мне скажут что-то страшное и неизлечимое. В среду иду к другому ПТ сил нет терпеть это все.
Сегодня стояла в магазине долго минут 20, закружилась голова потом почувствовала чувство распирания в носу голове в горле дышать стало трудно, потом слабость. Пульс при этом вроде в норме был. Только мысли каждый день одни, прислушиваюсь к своему состоянию. Сегодня у одной сотрудницы муж умер от рака, заболел резко, увезли в турцию лечение не помогло.
Очень грустно, выпила валокордин сижу на работе в полудруме, безразличие полностью и порой безнадежность :cray:
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 13, 2015, 16:24:00 pm »

Держитесь. Я Вас прекрасно понимаю. Прошла через это 2 года назад. И температура была (только у меня 37,3-37,5), несколько месяцев держалась. Ой, чего только не было, описывать не хочется, можете у меня в дневнике почитать. Про рак отдельная история, от самого этого слова чуть ли не сознание теряла. У меня еще ребенок родился в один год и месяц с ребеночком Жанны Фриске. Первый раз мне стало плохо, когда малышке было 4 месяца. Месяца 4 потихоньку пыталась выкарабкаться из этого состояния и вдруг узнала про Жанну. Несмотря на то, что мрт гол.мозга на тот момент было сделано, плохие мысли посещали постоянно. Как не сошла с ума не знаю. Все придет в норму, оооочень медленно, но все будет хорошо. Сейчас я лучше чем 2 года назад нааааамного, но все равно еще хуже, чем была раньше. Гоните от себя плохие мысли. У Вас ничего страшного нет -это 1000000%. Нужно только поверить в это и Вам сразу станет лучше.
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июля 13, 2015, 17:41:17 pm »

Спасибо Вам большое, пошла читать вашу тему :buket1245:
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Сентября 29, 2015, 11:38:25 am »

Читаю свои прежние сообщения и понимаю что происходит все то же самое что и раньше и те же симптомы иногда сменяющие друг друга, но вот это резко плохо голова закружилась оно повторяется, МРТ головы делала в феврале как вы думаете могли там чего-то не увидеть, делала я без контраста?  sos очень устала что колбасит постоянно с периодами затишья, на прошлой неделе думала что сердце даже ПА случилась и скороую вызывала потому как ощущение потери сознание случилось и вот сердце прошло но стала циклиться на голове теперь, зрение расплывается еще(
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Октября 17, 2015, 16:42:26 pm »

Девочки т мальчики у меня отчаяние, был па на прошлой неделе легкий выпила таблетки прошло настроение норм было, вчера в самолете словила сильнейший Па пришлось пить корвалол и фенозепам, летела в самолете как обычно с ощущением смертельности все болело эту боль терпеть не могла, утром проснулась норм, спала часа 2 и до вечера было нормально, и вот сейчас опять то ли боль то ли что, по ощущением все болит сильно наверно как перед смертью апатия и прочее, готова па переживать но это ужасное состояние (муж уже не поддерживает и я его понимаю, детям не могу внимание уделить, любая боль даже прострел мгновенно вызывает реакцию со стороны организма, апатию и грусть мои убеждения не помогают, простите больше плакаться не кому(
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Октября 18, 2015, 18:59:33 pm »

Девочки т мальчики у меня отчаяние, был па на прошлой неделе легкий выпила таблетки прошло настроение норм было, вчера в самолете словила сильнейший Па пришлось пить корвалол и фенозепам, летела в самолете как обычно с ощущением смертельности все болело эту боль терпеть не могла, утром проснулась норм, спала часа 2 и до вечера было нормально, и вот сейчас опять то ли боль то ли что, по ощущением все болит сильно наверно как перед смертью апатия и прочее, готова па переживать но это ужасное состояние (муж уже не поддерживает и я его понимаю, детям не могу внимание уделить, любая боль даже прострел мгновенно вызывает реакцию со стороны организма, апатию и грусть мои убеждения не помогают, простите больше плакаться не кому(
Как Вы? Не паникуйте, все наладится. Муж пусть поддерживает ;) несмотря на то, что это ооочень тяжело :) моему мужу тоже досталось в свое время, как он выдержал не знаю. Заставляйте себя позитивно мыслить, отдыхать, расслабляться, гулять. Все будет хорошо.
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Ноября 30, 2015, 19:34:21 pm »

Я опять тут sosкогда хорошо долго не захожу, что было за этот месяц , отпускало надолго, 18 числа опять командировка, как же я уже устала от ожиданий, что случится что нибудь. Все было хорошо( не считая, онемений в самолете) до предпоследнего дня, когда мы с коллегами пошли на зимнюю ярмарку , а там меня струсило сильно, 2 корвалола и 1 фен, на след день вполне хорошо долетели до дома и не было отходняков. Но большая разница и всю неделю недосыпа, сон по 4-5 часов. В эту пятницу в душной машине пришла очень сильная дурнота и тошнота, перетерпела. После начались по ночам особенно страхи неправильного ощущения своего тела и тревога.
Самая жуть сегодня это вылилось почти в Па и онемение затылкам немного плечевой области, покалывание спины. И вот 2 ночи сижу и не проходит. Корвалол выпила, ушла паника но это не уходит, что это может быть? У кого так было, откликнитесь!
Спасибо
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8