Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:58:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1113271 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
магура
Гость
« Ответ #1060 : Октября 18, 2015, 18:58:25 pm »

У меня тоже дергают мышцы (ноги, руки, иногда в животу или в лопатке и даже в паху) и пульсация странная бывает, мурашки по коже ползают и просто боль в руке (правой или левой). Особенно ближе к вечеру, во сне благо не беспокоит. А все началось с сердца, тахикардии, тревожного состояния, нехватка воздуха тоже была. Вобщем с апреля месяца приписываю себе все болезни мира. Сердце кстати прошло, а подергивания и пульсация появились не так давно, переживаю жутко. А тут еще новый повод для нервов - вчера кот чужой в деревне цапанул, понимаю укус спровоцировала, следа от укуса нет, ни царапины, ни крови, но что-то стремновато. Врач скорой сказал, что фигня, раз нет крови, а я начиталась интернета и чуть не до истерики себя довела.

Да не переживайте не чего страшного, это нервы. Даже при устройстве на работу некоторые работодатели заставляют проходить тесты, там не дергаются мышцы на руках ногах.... это нервы и не умение расслабится.
Записан
Andrey63
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1061 : Октября 19, 2015, 10:52:20 am »

Спустя год от начала подергиваний, добился направления на игольчатую ЭМГ, к моменту когда врач заметил атрофию на руке. К сожалению, очередь на такие исследования составляют чуть ли не пол года... но заведующая неврологией сказала что попробует пропихнуть меня в следующем месяце. Это радует =)
Записан
магура
Гость
« Ответ #1062 : Октября 31, 2015, 22:13:29 pm »

Милые дамы предлогаю давайте вместе как то пробовать боротся с этим не дугом, у меня тоже поддергивания 80% меньше стали иногда вобще нет, я заметил одну закономерность что стоит сорваться по работели или пускай по другой причине, воля они возвращаются....предлогаю выкладывать тут что каждому помогло, или что спровоцировало этот недуг. О себе могу сказать как и было сказанно выше магний В6 полная фигня при них, они начинают прохадить когда дни весёлые, все хорошо вобщем на позетиве их нет, мы забываем про них, но это исключительно сужу по себе как у Вас ?
Думаю в понедельник здам кровь на калий, магний, кальций (электролиз) посмотрем что скажут.

И не только дамы.Я дергаюсь уже год с интервалом 10-15 сек.Самочувствие всегда плохое.

 Привет ну как ты там как успехи с тремором?
Записан
Andrey63
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1063 : Ноября 04, 2015, 13:47:45 pm »

Сделали Игольчатую ЭМГ, спонтанной активности нет. Но обнаружили какой то блок проведения на руке, сказали это норма  ulibka. И в этот же день подергиваний стало раза в 2 меньше.
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #1064 : Ноября 05, 2015, 01:19:04 am »

Доброй ночи, а у меня часто подёргивания в ногах. Точнее икрах. Сейчас поэтому и уснуть не могу. Боюсь что тромбы( или слышала про бас, но боюсь читать в интернете что это такое (((
Записан
магура
Гость
« Ответ #1065 : Ноября 05, 2015, 15:46:46 pm »

Доброй ночи, а у меня часто подёргивания в ногах. Точнее икрах. Сейчас поэтому и уснуть не могу. Боюсь что тромбы( или слышала про бас, но боюсь читать в интернете что это такое (((
Нет это точно не бас, икры обычно сводит при нехватке электролитов, кальций калий или магний, у женщин возможен варикоз.... сходите к грамотному терапевту пару анализов здадите думаю он решит вашу проблему, но я 100 % говорю это не бас))))
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2015, 15:48:25 pm от магура » Записан
Andrey63
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1066 : Ноября 06, 2015, 15:15:12 pm »

Доброй ночи, а у меня часто подёргивания в ногах. Точнее икрах. Сейчас поэтому и уснуть не могу. Боюсь что тромбы( или слышала про бас, но боюсь читать в интернете что это такое (((
Нет это точно не бас, икры обычно сводит при нехватке электролитов, кальций калий или магний, у женщин возможен варикоз.... сходите к грамотному терапевту пару анализов здадите думаю он решит вашу проблему, но я 100 % говорю это не бас))))
Всем кто сильно переживает по поводу подергиваний 100% нужно пить ад некоторые время, убедится что при приеме ад большинство симптомов невроза уходят и успокоится. Я дергаюсь год с лишним, прошел через все исследования которые возможны и потратил кучу бабла, в то же время принимал слабые АД и симптомы действительно уходили (не сразу) Либо поработайте с психиатром\психологом.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1067 : Декабря 15, 2015, 21:12:40 pm »

У меня стали сокращаться мышцы спины. Как будто они просто сами по себе потягиваются. Причём в одном месте, одни и те же мышцы, около позвоночника, справа ... Вот боюсь. То ли ОХЗ (последнее время в спине в целом дискомфорт), то ли нервы..надеюсь, что то из 2-х.
Подскажите, у кого то было подобное??? Так страшно, так страшно... slezek
Записан

Фиолетово-Черный
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #1068 : Декабря 15, 2015, 21:27:23 pm »

У меня стали сокращаться мышцы спины. Как будто они просто сами по себе потягиваются. Причём в одном месте, одни и те же мышцы, около позвоночника, справа ... Вот боюсь. То ли ОХЗ (последнее время в спине в целом дискомфорт), то ли нервы..надеюсь, что то из 2-х.
Подскажите, у кого то было подобное??? Так страшно, так страшно... slezek

Не пугайся, бывает и такое! У меня вон бывало целый день на правой руке большой палец дергался поспал на след день все норм!  roga Это климат нас испытывает мне кажется!
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Alina15
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #1069 : Декабря 15, 2015, 21:28:07 pm »

У меня стали сокращаться мышцы спины. Как будто они просто сами по себе потягиваются. Причём в одном месте, одни и те же мышцы, около позвоночника, справа ... Вот боюсь. То ли ОХЗ (последнее время в спине в целом дискомфорт), то ли нервы..надеюсь, что то из 2-х.
Подскажите, у кого то было подобное??? Так страшно, так страшно... slezek
у меня дергались мышцы спины и груди и бока. Когда как. Мне помогает магний в6
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #1070 : Декабря 16, 2015, 10:00:38 am »

А у меня при давлении стискиваются зубы и мышцы напрягаются
У кого-нибудь такое бывало?
Подергивания тоже есть,наверное,как результат расслабления или наоборот спазмирования мышц
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1071 : Декабря 16, 2015, 13:07:14 pm »

У меня стали сокращаться мышцы спины. Как будто они просто сами по себе потягиваются. Причём в одном месте, одни и те же мышцы, около позвоночника, справа ... Вот боюсь. То ли ОХЗ (последнее время в спине в целом дискомфорт), то ли нервы..надеюсь, что то из 2-х.
Подскажите, у кого то было подобное??? Так страшно, так страшно... slezek

Не пугайся, бывает и такое! У меня вон бывало целый день на правой руке большой палец дергался поспал на след день все норм!  roga Это климат нас испытывает мне кажется!
Если бы после сна совсем проходило.. У меня может несколько дней не дергаться, потом снова начинает. И так месяц уже:(
Записан

Фиолетово-Черный
Гиацинтовая
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1072 : Января 05, 2016, 19:09:58 pm »

Привет ребята! Есть еще кто то дергающийся? Три месяца дергаюсь,пребываю в депрессии.
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #1073 : Января 05, 2016, 19:18:40 pm »

 Да все здесь периодически дергаются rgach
Записан
Гиацинтовая
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1074 : Января 05, 2016, 19:37:35 pm »

Да все здесь периодически дергаются rgach
а вы обследовались?
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #1075 : Января 05, 2016, 21:15:49 pm »

Да все здесь периодически дергаются rgach
а вы обследовались?

О,да! Вдоль и поперек))
давно уже перестала париться по поводу дергов)благо щас нервничаю немного, поэтому если и дергается, так только глаз glaza
чуть-чуть))
а было время, когда почти год дергался roga
Записан
Гиацинтовая
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1076 : Января 06, 2016, 15:29:32 pm »

А у меня дерготня везде,икры пляшут мама не горюй. На лице тоже бывает подергивает,но не долго. Буду рада пообщаться с такими же.
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #1077 : Января 06, 2016, 23:13:15 pm »

А у меня дерготня везде,икры пляшут мама не горюй. На лице тоже бывает подергивает,но не долго. Буду рада пообщаться с такими же.
Подергается и перестанет!
Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #1078 : Января 07, 2016, 21:31:37 pm »

А вот бывало у кого что дергает за грудиной, аж маленько дыхание перебивает? )) вот сейчас такое у меня!По телу тоже дергает переодически!
Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #1079 : Января 07, 2016, 22:53:00 pm »

даже вот померял давление и когда мерял слышен был стук сердце и в этот моменд дергало за грудиной, идаже перебой был,как сердце приостановилось и снова удары пошли!аретмия может быть? хотя до этого года 3-4 назад сердце проверял!все в норме!
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8