Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:23:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Компьютерная томография (Прочитано 2916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ikitori
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Мая 08, 2015, 09:16:23 am »

Здравствуйте,

Диагноз ВСД стоит лет 7, сейчас мне 27, на все вопросы ко врачу о том как жить и что делать, отвечают: высыпаться.

Суть проблемы:

1. Психология/психика: перепады поведения от гиперактивности до полного истощения физического и морального, перепады настроения от слез и депрессии до агрессии. Несколько раз аффективное состояние, хотелось ломать и крушить все вокруг без видимой причины (побила что-то по мелочи), ненависть к близким людям, желание причинить им боль (физически и морально). Ухудшение внимания и концентрации, навязчивые идеи, неуверенность в себе, беспричинная ревность. Раздражительность.

2. Физиология: «тяжелая» голова, бессонница, постоянная усталость, «приливы», неприятные ощущения в ногах и руках, судороги в икрах ночью.

Сейчас принимаю Ципралекс, настроение стабилизировалось.

Получила сегодня на руки диск с КТ, сразу не расшифровывают, а ждать врача долго. Кто-то может помочь?
« Последнее редактирование: Мая 08, 2015, 09:30:34 am от ikitori » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Мая 08, 2015, 10:05:23 am »

Ваш диагноз - не ВСД. Потому что это не диагноз. Если анализы в норме, идите к психотерапевту.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ikitori
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 08, 2015, 10:20:32 am »

Ian,

Были в моей жизни и психологи, психотерапевты, тренинги, НЛП, не помогло, только еще больше "раскачало". Последнего моего "взбрыка" с битьем посуды, ревности и собиранием вещей (беспричинного) не выдержал жених, уже месяц живем отдельно и не общаемся. Сама не очень помню, что делала и говорила
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Мая 08, 2015, 13:03:30 pm »

Ian,

Были в моей жизни и психологи, психотерапевты, тренинги, НЛП, не помогло, только еще больше "раскачало". Последнего моего "взбрыка" с битьем посуды, ревности и собиранием вещей (беспричинного) не выдержал жених, уже месяц живем отдельно и не общаемся. Сама не очень помню, что делала и говорила
НЛП ненаучно и не всем идёт. Тренинги - часто оболванивание (имхо). Хороших специалистов найти сложно. Конечно нужны анализы чтобы что-то сказать. Телесные проблемы тоже могут продуцировать такие симптомы (но не все болезни могут вызывать это). Обратите внимание на кишечник (переносимость глютена, казеина, паразиты, дисбактериоз и т.п.). Врачей здесь как бы нет, изредка только бывают.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8