Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:48:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приступы тревоги. Тряска (Прочитано 8721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« : Мая 03, 2015, 16:20:36 pm »

Сразу оговорюсь речь идет ни о ПА, а именно о приступах тревоги. Пульс при таких приступах абсолютно нормальный, голова не кружится, страха нет. Просто трясет, как будто сильно нервничаешь, мышцы сводит легкая судорога по всему телу.

У меня такие приступы были и до всд только когда смотрел важные футбольные матчи, просто списывал на волнение и не обращал внимание.

У меня таких было всего 2 за пол года, вчера второе. Наметил кое что общее между ними.

Оба раза случились после принятия тяжелого алкоголя. Речь идет именно о 40 градусов и выше, после вина и пива такого не было. При этом не сказать что был хоть чуточку пьян, скорее расслаблен. Случились оба раза когда уже лег засыпать. Первый раз в 4 утра второй раз в 5. Случается аккурат как я в постели, я могу сидеть за ноутом, быть в клубе, в гостях засидется - все нормально. Как только иду ко сну начинает трясти. Абсолютно на ровном месте.

Хотелось бы узнать есть у кого такие приступы и от чего это. Конечно напрашивается ответ "это от алкоголя, не пей", но это уход от вопроса. Связано ли это как то с физиологией? Может вегетатика срабатывает так именно на тяжелый алко даже если дозы небольшие?
Записан
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 03, 2015, 16:23:25 pm »

Справится с такими приступами мне гораздо сложнее нежели с ПА. Тут уже перетерпеть не удается тк трясет все сильнее и сильнее и длится может часами. Оба раза держался сколько мог но в итоге без валерьянки справится не удалось..

Да и волнует меня это больше ПА, тк сердцебиение это ладно, а когда зуб на зуб не попадает от тряски уже физически очень дискомфортно.
« Последнее редактирование: Мая 03, 2015, 16:26:15 pm от Probe88 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Мая 04, 2015, 05:44:16 am »

ну вот валерьянку и жуй. было подобное и щас сутра есть немного. у меня такое вот от курева, от спиртного даже если вчера пивка попил. от кофе. Типа от нейростимуляторов. Ну а еще нос щас не дышит и у меня скованность и тревожное состояние по этому поводу. как воздуха не хватает. Ноздря то одна не дыши то вторая то обе , то обе дышут.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Мая 04, 2015, 06:07:41 am »

Ну а еще нос щас не дышит и у меня скованность и тревожное состояние по этому поводу. как воздуха не хватает. Ноздря то одна не дыши то вторая то обе , то обе дышут.

   Лоры говорят, что причиной может быть кривая перегородка, вот у меня она точно кривая, но править её как-то нет особого желания, хотя возможно жить бы комфортнее стало.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #4 : Мая 04, 2015, 07:35:35 am »

А вот у меня вопрос есть, а можно ли водить автомобиль под валерьянкой и другими успокоительными?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Мая 04, 2015, 07:36:24 am »

Ну а еще нос щас не дышит и у меня скованность и тревожное состояние по этому поводу. как воздуха не хватает. Ноздря то одна не дыши то вторая то обе , то обе дышут.

   Лоры говорят, что причиной может быть кривая перегородка, вот у меня она точно кривая, но править её как-то нет особого желания, хотя возможно жить бы комфортнее стало.

а я тупо боюсь ломать перегородку у меня тоже внутри кривая.  Но интересно что не всегда забиты ноздри вот щас прошелся голова кружится а нос вполне себе спокойно дышит в обе. Седня кружит голова, а нос сутра не дышит так вообще тревога целая от нехватки воздуха чтоли. Я так то спокоен седня.  ulibka
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Мая 04, 2015, 07:37:33 am »

А вот у меня вопрос есть, а можно ли водить автомобиль под валерьянкой и другими успокоительными?

можно под валерьянкой. а вот насчет корвалола и волокардина наврятли. В нем содержится фенобарбитал так что может вылезти в крови наркота типа. Ну наверное.  ulibka
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 04, 2015, 07:48:44 am »

Автор,понимаю вас прекрасно!!!Эта внутренная тревога с тряской стало уже нормой.....пью персен. :cray:
Валерьянку водителям пить можно!Не переживайте! 27_sm
У меня тоже перегородка кривая....делать оперу не буду и вам не советую!Во-первых она ооооооочень жутковатая,а во-вторых(знаю как минимум 2-х людей) не особо то и помогает она! yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Dragonfly777
Гость
« Ответ #8 : Мая 04, 2015, 07:53:46 am »

Автор,понимаю вас прекрасно!!!Эта внутренная тревога с тряской стало уже нормой.....пью персен. :cray:
Валерьянку водителям пить можно!Не переживайте! 27_sm
У меня тоже перегородка кривая....делать оперу не буду и вам не советую!Во-первых она ооооооочень жутковатая,а во-вторых(знаю как минимум 2-х людей) не особо то и помогает она! yes

кароче я придумал дабы избежать плохого дыхания надо в нос в каждую и ноздрей шланчики упругие вставить  rgach передавливать не сможет дыхание 100 процентно чистое.  smoke lol2
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #9 : Мая 04, 2015, 08:03:00 am »

кароче я придумал дабы избежать плохого дыхания надо в нос в каждую и ноздрей шланчики упругие вставить  rgach передавливать не сможет дыхание 100 процентно чистое.  smoke lol2

    Отличная идея. Можно даже производство упругих шланчиков для ноздрей открыть, всех цветов и размеров. rgach Бизнес сразу пойдет, подобного предложения на рынке ещё не было. Потом на передачу к Малышевой пригласят по тельзику покажут  rgach
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #10 : Мая 04, 2015, 08:05:17 am »

кароче я придумал дабы избежать плохого дыхания надо в нос в каждую и ноздрей шланчики упругие вставить  rgach передавливать не сможет дыхание 100 процентно чистое.  smoke lol2

    Отличная идея. Можно даже производство упругих шланчиков для ноздрей открыть, всех цветов и размеров. rgach Бизнес сразу пойдет, подобного предложения на рынке ещё не было. Потом на передачу к Малышевой пригласят по тельзику покажут  rgach

ХИТ сезона шланчики в одну ноздрю зеленый во вторую красный. И Чутка чтобы свисал из ноздрей. А можно еще спиралевидный чтобы свисали до низа шеи. Гыгыгыг  rgach
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 04, 2015, 08:18:02 am »

Юмористы lol2 Вы это дело тогда сразу запатентуйте,свяжитесь с Китаем-наладьте поставки и вперед.....к светлому,боХатому будущему так сказать
Автор,я читала где-то мысль,что тревога вот эта с  тряской уже как бы на подсознании у нас.....жутко от мысли,что это может быть постоянным спутником по жизни....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 04, 2015, 08:20:27 am »

на щет шланга в нос тож думал еше 4 год назад, этот шнобыль просто ппц какой то! То сухое там всё слипается! То сопли текут как с колонки! Фабрика соплей блин! Да, я тоже знаю что такое ориступ тревоги, а какое блаженство когда оно проходит)
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #13 : Мая 04, 2015, 15:33:44 pm »

кlol2

    Отличная идея. Можно даже производство упругих шланчиков для ноздрей открыть, всех цветов и размеров. rgach Бизнес сразу пойдет, подобного предложения на рынке ещё не было. Потом на передачу к Малышевой пригласят по тельзику покажут  rgach
Коллега!! rgach!Вот это бизнес...!!! thumbup Я хоть посмеялась у вас тут,а то в соседней теме"  ...У Повиласа..."уже аж плакать хочется .Вы еще не читали про Францию?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #14 : Мая 05, 2015, 02:00:26 am »

кlol2

    Отличная идея. Можно даже производство упругих шланчиков для ноздрей открыть, всех цветов и размеров. rgach Бизнес сразу пойдет, подобного предложения на рынке ещё не было. Потом на передачу к Малышевой пригласят по тельзику покажут  rgach
Коллега!! rgach!Вот это бизнес...!!! thumbup Я хоть посмеялась у вас тут,а то в соседней теме"  ...У Повиласа..."уже аж плакать хочется .Вы еще не читали про Францию?

А что там с Францией?  ulibka
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #15 : Мая 05, 2015, 10:52:41 am »

Dragonfly777,привет! Да мы с ребятами сидим в соседней теме"Ангиохирург Повилас.Литва.Операция на сосудах..." ,и "думу гадаем",все имеем одинаковые симптомы,делаем обследования и ничего не можем понять...В двух словах не расскажешь,лучше почитать,если интересно ulibka
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #16 : Мая 05, 2015, 12:41:25 pm »

Dragonfly777, Mila...ya спасибо за ответы, видимо наверное придется, последние время в пробках из себя выхожу, постоянно злой как фурия просто, и в глазах огонь, хотя помнится ранее такого не наблюдал за собой, стыдно товарищи  plaksa.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #17 : Мая 06, 2015, 02:39:54 am »

Dragonfly777, Mila...ya спасибо за ответы, видимо наверное придется, последние время в пробках из себя выхожу, постоянно злой как фурия просто, и в глазах огонь, хотя помнится ранее такого не наблюдал за собой, стыдно товарищи  plaksa.

а вот в этом то и умение должно быть не выходить из себя  yes вот пример я к вечеру на работе автоматически стал напряженно злым, потому что работа по идее до 6ти вечера, а тянут всю работу шефство мое до 8ми вечера иногда, ну даже до 7,30ти. И я по этому злюсь сильно на них, вспыливаю. Ну что раньше чтоле нельзя все сделать, а под вечер просыпаются. И так каждый день. Ну так вот, я когда тока начинаю чуять немного этого чувства, то у меня давление подскакивает,  даже чую это мерзкое состояние упадка настроения. Но дома намного лучше, поем и лучше прям. А один раз заставил себя не реагировать вообще на поздние оставания. Так специально сидел своими делами занимался и не встревал в котел общего негодования, а наблюдал как мои коллеги уже злились чего они не делали вобщем то. А я че то такой спокойный был не стал давать чувствам волю. И так намного комфортнее, спокойнее чтоли. А за рулем да тоже злюсь, когда какой нить упырь поворотник не включил или едит все загораживает посредине двухполоски, о да такие ублюдки меня тоже вымораживают, и драконят нехило.
« Последнее редактирование: Мая 06, 2015, 02:43:08 am от Dragonfly777 » Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #18 : Мая 06, 2015, 15:26:54 pm »

Dragonfly777 привет!
Я тоже руководителем работал, и замом нач, правда больше злился на начальников из других отделов, потому-что бездельников терпеть не могу, а мой отдел был очень тесно связан с энергетикой и типографией, с подчиненными проблем каких то не было, потому что работу все свои знали, да и мало их было очень, рук не хватало,  оо.. это чертово сокращение  rgach.
Во, именно также реагирую, на дороге. Нет ну никого я не трогаю разуметься и слов плохих в окно не кричу, по виду моего фейса вообще не сказать, а вот внутри кипит)
Умения такого ко мне пока не пришло, потому как относительно не давно так реагирую, даже не заметил как стал хуже реагировать на это, хотя конечно и пробки наверное никто не любит без исключений. Казалась бы что в этом трудного, включить поворотник или нормально перестроиться на полосу.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8