Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:06:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомы на грани... (Прочитано 13240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« : Мая 02, 2015, 08:19:48 am »

Ребят,привет!Подскажите,есть ли у кого-нибудь подобные симптомы.Тело постоянно заваливается в стороны то стоя,то сидя.Когда сидишь,то кажется что тело разбалансировано,поделено напополам.Шаткость походки.Постоянный туман в голове,зрение ухудшилось,в больших открытых пространствах и шумных помещениях невозможно находиться-аж до тошноты.Тряска и неустрйчивость ног,тряска и слабость рук.Кажется что хожу под наклоном или пол отъезжает.То сердце замиает,то резко тарахтит,все время ощущение предобморока.Если смотрю вперед на полки,витрины-кажется что падают на меня,даже ухватиться пытаюсь.....вообще жесть какая-то :cray:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Мая 02, 2015, 08:33:00 am »

Мила, держись, не раскисай  pig_ball

Давление не пониженное, случайно? Питаешься нормально, не на диете? Вопросы дурацкие конечно, но вдруг...  ulibka
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 02, 2015, 08:38:00 am »

Спасибо,дорогой :one49123:рДавление вроде норма(наоборот чаще повышается),питаюсь нормально вроде....Прям не знаю,может ли шея такое давать....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Мая 02, 2015, 08:47:54 am »

Прям не знаю,может ли шея такое давать....

Может конечно. Даже если и не она в основе, то дополняет общую картину точно  yes
 :buket1245:
Записан
ev23
Гость
« Ответ #4 : Мая 02, 2015, 08:52:48 am »

Это одно из проявлений невроза. У меня было такое. Невролог назначала курс Цитофлавина (месяц) и курс Нейромультивита (21 день). Мне помогло в свое время. dance2
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 02, 2015, 08:55:23 am »

 :buket1245: и вам спасибо!!!Ох,ребят....как страшно жить  plaksa
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 02, 2015, 08:58:37 am »

Дорогая, держимся из последних сил!!! У меня уже пару дней как смотреть в даль не могу((( все плывет сконцентрировать внимание в далике не могу...выхожу звать детей домой, а я их даже не вижу в толпе пока не подойду к ним  :cray: изматывающее состояние...плюс тревога и жар в теле((( ну все время хочется ныыыыыыть :cray:
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 02, 2015, 09:36:35 am »

мда блин... Знакомое состояние... Уже год блин!
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 02, 2015, 10:16:31 am »

Седа и Vibe спасибо за поддержку  kiss2...вот бы еще понять что ИМЕННО сопутствует неврозу....шея,сосуды или что похуже roulette Седа,вот именно дети дают стимул жить,а в тоже время таааакой страх за них.Сама гуляю в солнечных очках,поскольку плыву и сама и зрение.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #9 : Мая 02, 2015, 10:50:53 am »

А мне дети никакого стимула не дают. Я так устала за шесть лет непрерывного материнства, что не могу ни радоваться, ни сил набраться на будущий год, когда снова детей надо водить везде.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #10 : Мая 02, 2015, 17:42:09 pm »

Уже 1.5 года так
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #11 : Мая 02, 2015, 18:05:22 pm »

А у меня 10лет."Юбилей" в этом году.Надо бы отметить rgach
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #12 : Мая 02, 2015, 18:30:16 pm »

А у меня 10лет."Юбилей" в этом году.Надо бы отметить rgach

Поздравляю, коллега!  pivo  happy_b  rgach

А у меня скоро хрустальная свадьба будет с ВСД  krutoi
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #13 : Мая 02, 2015, 18:32:57 pm »

Спасибо!Оч приятно. vipem   Тогда и Вас,коллега,взаимно с 15летием!!! yes
« Последнее редактирование: Мая 02, 2015, 18:37:54 pm от viki2 » Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 02, 2015, 18:55:04 pm »

У меня такая фигня была когда я слезала с рекситина. Длилось два с лишним месяца. И когда садилась на транки и прочие химикаты - то было тоже что-то очень похожее едва на ногах стояла.
Записан

JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 02, 2015, 19:46:00 pm »

Реальная шаткость это в большинстве случаев проблемы с подачей крови к головному мозгу и мозжечку. Обследуйте шею. У меня было все тоже самое, потратила полгода на ПТ, пока она сама не сказала, что шаткость это не психогенное. Почитайте мою историю. Я нашла способ избавиться от этого, мне очень помогли и я снова гуляю по магазинам с радостью.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #16 : Мая 03, 2015, 02:21:02 am »

Мил приветик! У ты знаешь то же самое. Только я начала опять в обмороки падать. В понедельник выписалась и з больницы. 5 недель там была. Пока пила атаракс и фенибут и под феном спала дней пять-терпимо. Врач сказал что в моем случае психику лечить бесполезно. И отменл все таблы. Колбасит щас так-что с кровати встать не могу с понедельника.  Начались новые симптомы. Жарит все тело и холодный пот. Хотя я раньшн никогда не потела. И лежа на кровати начала терять сознание. В среду такси вызвала поехала кардиограмму сдала. Врач напугала что сердце робит усилено и экг показывает изменения. Пол года назад норма была. Отправилик гинекологу-эндокринологу я у нее спрашиваю мож это уже предклимакс-она сказала что нет. Щас начались проблемы с кишками. Опять перестала есть. Приступы тошноты и дурноты. После праздников пойду анализы сдавать и узи сердца. Пошли с мужем в соседний дом в магаз мне плохо ему плохо. Он меня и пакет с продуктами тащит а я иду и реву что мы оба щас инвалиды. Щас в мае мужу сделают оперу и я наверно нм шунтирование летом буду собираться. Мила что не говори-первоначально нарушено кровообращение а потом невроз. Мне в этот раз старый психиатр подтвердил-говорит занимай денег и свои сосуды меняй а потом приходи лечить свой невроз
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 03, 2015, 04:33:54 am »

Ребята,спасибо за поддержку!!! :one49123:
Джули-почитаю твою ветку обязательно,сама думаю о плохом кровообращение.....но вотт что там поджимается и ЧЕМ главное!!!???Мрт с контрастом мне нельзя( по сердцу и щитовидке нежелательно),да и не выдержу этот кошмар опять glaza мне мрт гм хватило!!Спасибо!
Ой,Ирэн привет!Давно не списывались.....какой ужас твориться-то у тебя...Ты еще умница силы находишь писать и лругих направлять и поддерживать!
А может тебе продолжать больничный курс лечения(раз тебе легче),но на дневном стационаре при поликлинике???Ты держись...вы с мужем  должны быть сильными!Скажи пожалуйста,а как у тебя иакая ерунда с сосудами произошла? Ты всегда этим страдала иои ьыл пусковой механизм?
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #18 : Мая 03, 2015, 04:57:46 am »

Лечение продолжать бессмыслено.я итак 5 недель там была а все уходили домой. Транки долго не пьются. А ад я пробовала 4 раза но никак-обмороки от них и в этот раз после феварина падала-убрали-выпила три таблетки всего. С сосудами всегда непорядок был. Но пока молодой организм более менее работал и то все через силу. Но я жила падала вставала и работала падала и вставала и отдыхала падала и вставала но к врачам не ходила и не заморачивалась. Всегда списывала на низкое давление. А вот с 12-го года когда случился тромбоз-полетело все. Видимо перестала компенсаторка работать. И не могу восстановиться 4-ый год. Невроз ужасный-столько стресс длится и муж конечно из колеи вообще выбил меня. Он тожн больше 15 мин бодрствовать не может. Я же вижу как ему плохо а он не показывает-ложится на кровать и говорит кое как что ему хорошо. А я еще больше того боюсь что бы ничего не случилось. У него психика железобетонная и ест он нормально. А я ни есть ни спать ничего не могу. Так что Мила вот такие дела. Да под таблами мне легче-убираются неврозные симптомы а вбн нет. Как ехала голова и тд так и осталось даже при таблах. На таблетках спокойней переносишь все симптомы без напряга. А щас опять сильный напряг на все органы. Всем здоровья! :one49123:
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Мая 03, 2015, 06:48:37 am »

Ребята,спасибо за поддержку!!! :one49123:
Джули-почитаю твою ветку обязательно,сама думаю о плохом кровообращение.....но вотт что там поджимается и ЧЕМ главное!!!???Мрт с контрастом мне нельзя( по сердцу и щитовидке нежелательно),да и не выдержу этот кошмар опять glaza мне мрт гм хватило!!Спасибо!
Ой,Ирэн привет!Давно не списывались.....какой ужас твориться-то у тебя...Ты еще умница силы находишь писать и лругих направлять и поддерживать!
А может тебе продолжать больничный курс лечения(раз тебе легче),но на дневном стационаре при поликлинике???Ты держись...вы с мужем  должны быть сильными!Скажи пожалуйста,а как у тебя иакая ерунда с сосудами произошла? Ты всегда этим страдала иои ьыл пусковой механизм?
Мрт не обязательно. Уздг сосудов головы и шеи с функц пробами и рентген головы и шеи с функц пробами. Что не так эти исследования покажут.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8