Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:16:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх диабета (Прочитано 13671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« : Апреля 30, 2009, 15:04:32 pm »

А у меня вот дикий страх,что у меня диабет! Ведь у диабетиков и всдшников симптомы почти одни и те же... Мне страшно идти сдавать кровь... У меня просто па при одной этой мысли :-[
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
crzmn
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #1 : Мая 01, 2009, 05:23:16 am »

Даже не думай об этом. Все у тебя нормально. Сдашь кровь, чтобы успокоиться и выкинуть из головы эту заморочку.
Записан
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #2 : Мая 01, 2009, 14:20:43 pm »

 ;) надеюсь!
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 01, 2009, 14:35:56 pm »

А у меня вот дикий страх,что у меня диабет! Ведь у диабетиков и всдшников симптомы почти одни и те же... Мне страшно идти сдавать кровь... У меня просто па при одной этой мысли :-[
А ни у кого из твоих знакомых нет глюкометра? Если есть, возьми на один денек и померяй сахар натощак
Записан
Солнышко
Гость
« Ответ #4 : Мая 01, 2009, 15:09:38 pm »

В большинстве случаев диабет возникает при расположенности. В роду у кого-нить было это заболевание? Если нет, то риск минимален.  Да народ, у каждого свое, у кого инфаркты, у кого психушки, у меня аппендицыты..... Надо чем-то занять мозг и не искать симптомы в инете!
Записан
Karmen
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #5 : Мая 20, 2009, 10:21:56 am »

Было и такое у меня, давно когда-то :))) Тем более, одна подруга болеет диабетом. Но я б тебе посоветовала НЕ сдавать кровь, потому что это потакание своему страху, он не стоит того, чтоб его культивировать и окучивать, его надо игнорировать.
Записан
Natys-k
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #6 : Июня 14, 2009, 11:25:15 am »

Я и думать о диабете не думала....пока сахар повышенный случайно не обнаружили....не переживай,уж поверь,его симптоматику ты не пропустишь!!!:) А я вот теперь нереально боюсь...у меня преддиабет....надеюсь на лучшее и то пройдет
Записан

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ;)
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 14, 2009, 11:40:13 am »

Я и думать о диабете не думала....пока сахар повышенный случайно не обнаружили....не переживай,уж поверь,его симптоматику ты не пропустишь!!!:) А я вот теперь нереально боюсь...у меня преддиабет....надеюсь на лучшее и то пройдет
Один раз кровь сдавали?однократно обнаруженный повышенный сахар ни о чем еще не говорит. Обычно при подозрении делают глюкозотолерантный тест.
У меня тоже сахар был то высокий,то низкий,оказалось от страха скачет-боюсь сдавать кровь.
Записан

Natys-k
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #8 : Июня 14, 2009, 12:15:26 pm »

Кровь сдавала не однократно и от страха на тощак таких цифр не бывает:)лежала по этому поводу в больнице,так что это не надуманно:)и тест на толерантность к глюкозе тоже сдавала-нарушена...
Записан

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ;)
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 14, 2009, 13:43:57 pm »

У меня обратная проблема,сахар понижен.
Ну ты не переживай сильно,соблюдай диету. Есть травки,которые понижают. Я знаю понижает лист малины,землянкии и черники. Можно заваривать,как чай,очень вкусно,кстати.
Записан

Natys-k
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #10 : Июня 14, 2009, 14:22:09 pm »

Я на диете сижу,привыкла уже и вроде тьфу-тьфу-тьфу уже лучше....про травки знаю,есть прям сбор специальный.Пониженный тоже не весело,но главное не зацикливаться на всем этом...надо как то нервную систему свою успокаивать:)
Записан

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ;)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8