Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:21:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите!!! Мне с каждым днем хуже, все хрустит, я очень боюсь умереть!!! (Прочитано 28913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« : Апреля 21, 2015, 07:59:08 am »

Ребята, мне очень очень страшно! Страх такой сильный, что мне кажется, что жить мне осталось не долго. Я очень боюсь умереть... столько было планов на жизнь...
Дело в том, что уже как пол года я нахожусь в состоянии глубокой депрессии на фоне того, что на меня стали сыпаться разные болячки... Сначала это были кисты по гинекологии, потом лапараскопическая опреация, затем повторный рост кисты и последующий прием гормональной противозачаточной терапии. Я боялась, что от гормонов у меня возникнут тромбозы и то ли от самовнушения, то ли еще от чего-то, но мне было плохо при приеме каждой последующей таблетки: давление 90х59, пульс 58, ужасно ломило и крутило ноги, руки, была пульсирующая бо в них. Я переделала кучу УЗДГ вен, была у 2 флебологов и 2 сосудистых хирургов, но никакой паталогии кроме сосудистых звездочек у меня не нашли. На фоне психозов у меня возникли частые запоры и вздутие с правой стороны живота. Это вздутие сочеталось с чувством жжение в правом боку, боль как бы переходила от поясницы на перед, полу-опоясывающая, отдавала в прямую кишку и в лобковую кость. Было четкое ощущение, что боль воспалительного характера. Сильно не болело, но было тяжело лежать, сидеть. Я начала рыться в интернете и в итоге у меня все сошлось на 100%, что это рак толстой кишки. Я уже представила, как мне удалят часть кишечника и я буду ходить с колостомой... Был затяжной психоз, я постоянно плакала. жалела себя, уже попрощалась с мужем... Но благодаря знакомому врачу мне организовали колоноскопию под наркозом и гастроскопию. Итог: гастродуоденит, а в кишечнике все в норме. Сразу прошли все ощущения в пояснице, все боли и т.д. и закончив пить противозачаточные, через какое-то время я почувствовала себя отлично. Я зажила обычной жизнью, мы начали планировть ребенка.
Но в первый же месяц отмены гормонов у меня опять выросла киста, затем через пару дней меня покрыла острая сыпь по типу крапивницы, которая высыпает каждую весну уже третий год подряд. Сыпь чешется, сливается друг с другом, то есть все проявления обычной крапивницы, только она не убирается антигистаминными, только преднезалоном внутривенно капельным путем + кальций. Длится все это высыпание ровно 5 дней, затем не появляется в течении года. Я думала так будет и в этот раз, но все пошло как-то подругому. Высыпания ушли полностью через 5 дней на лечении преднезалоном и при выпивке из больницы начало тянуть-жечь-покалывать правый бок, я сразу подумала, что это опять киста, но на узи правый яичник был только немного увеличен. Я удивилась, а врач предложила понаблюдать за моим состоянием и если будет хуже она возьмет анализы на инфекции. Через пару дней на узи все же увиделась киста именно в этом яичнике. С этого момента началась длительная задержка.
Далее все пошло по накатанной. Я заметила, что у меня болит наружняя боковая мышца левой ноги около коленки, и периодически что-то тянет под бедром. Особенно ощущения усиливались при сидении на стуле или нога на ногу. Было ощущение стянутости, зажатости, под коленкой и около нее. Далее дискомфорт начала понемногу усиливаться. Верхняя мышца всего левого бедра болела при нажатии, так же болело, если нажать на области ягодицы. Опять же в интернете я из всех симптомов выделила, что это - СКВ, то есть системная волчанка. У меня началась истерика, психозы, приступы паники. Так как в этой болезни главное поражение идет на лицо, я начала акцентировать на нем свое внимание и лицо начало гореть при волнении и особенно в помещении, я прям начала это чувствовать. Мы с мамой бросились сдавать анализы. Общий анализ крови сначала был нормальным, затем я стала перездавать его через день и увидела как понижаются лейкоциты, нейтрофилы и повышаются лейкоциты. У меня развилась дикая паника, я прочитала, что это говорит об очень плохом состоянии. Мы побежали к ревматологу, которая сказала, что особо ничего страшного в здвиге лейкоцитарной формулы не видет и попросила пересдать анализ у них, чтобы знать наверняка. Я пересдала анализ крови + СОЭ и через час он был готов. В крови не было никаких отклонений, но меня смущало то, что брали из пальца и время было 3 часа дня, хоть я и пила только кофе за весь день. Ревматолог все же назначила мне анализы типа биохимии, аутоимунных заболеваний, ревмофактора, антинукленарные АТ, АТ к двухстепенчатой ДНК, я пошла их сдавать. Пока ждала результаты рыдала без остановки три дня. Дошло до того, что муж психонул и отвез меня к родителям. Анализы пришли и они были все в норме. Но после этого нервного срыва у меня начали хрустеть/щелкать все суставы: коленки, кисти, руки... Не заканчивается это и до сих пор. У меня ломит спину, есть боли в лево лопатке, боль в спине при резком наклоне головы в низ. У меня болят все мышцы - больно нажимать на предплечья, болят мышцы на ребрах в некоторых местах, болят мышцы ног. Что касается рук, то они стали очень слабыми и мне тяжело ими двигать. У меня перехватывает дыхание, особенно тяжело, когда я ем. После каждой еды я иду в туалет, потому что невыдерижвает кишечник. К тому же у меня стали появляться после ночи странные бугорки, типа узловатой эритемы на локте, и на внешней стороне под коленкой. В течении дня эти волдыри проходят.
Я постоянно сижу в интернете, ища ответы на то, чтобы это могло быть. Анализы в норме, кроме повышеных лимфоцитов (46 при норме до 37), кровь я пересдаю в разных лабораториях на протяжении уже недели две... Сделала УЗИ всех органов - печень (гемангиома), почки (что-то там с расширением лоханок), сердце (пролапс митрального клапана), в груди фиброаденома, в яичнике киста... Я уже больше не могу!!!! Я забросила себя, забросила мужа, дом! Я постоянно плачу, я боюсь, что больна чем-то неизлечимым, что это какое-то системное заболевание, поражающее внутренние органы и мышцы.... Я боюсь, что это лейкоз!!! Боже, я так хочу жить! Мне очень, очень плохо!!! Мы потратили около ста тысяч на обследования, но ничего толком врачи не говорят....
МРТ всех отедлов позвоночника говорит о остеохондрозе, множественных протрузиях, остеофитах, узелков Шморля. Но остеохондроз не может же давать такую картину, как у меня... Ребята, я на грани... Мне страшно... Я очень корю себя за то, что много нервничала... Что наверняка у меня из-за нервов развились все эти симптомы, что это все картина злокачественного процесса... Умоляю, скажите что делать, ибо я боюсь упустить момент и умереть...
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 21, 2015, 08:16:26 am »

Автор,подумайте о том,чтобы лечь в клинику Неврозов.Если муж позволяет вам проходить столь многочисленные обследования,то в клинику точно отпустить должен.Быт подождет....может вам полегчает там!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
sveta33
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #2 : Апреля 21, 2015, 08:21:07 am »

у вас из органических болезней только кисты на яичниках, все остальное проделки невроза, и суставы и мышцы и кишечник. Но это только мое предположение на основе моего опыта. Ну а боятся лейкоза при хороших анализах крови совсем глупо. Вы наверно никогда ни чем серьезным не болели и  проблемы с кистами и операция вызвали у вас такой сильный стресс. Успокойтесь, сдайте анализы на гормоны, надо разобраться почему так часто кисты образуются, а со всем остальным к психологу
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Апреля 21, 2015, 08:48:19 am »

Вы классический ипохондрик и это у Вас расцветает бурным цветом buba ПТ Вам просто обязателен.
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #4 : Апреля 21, 2015, 09:17:27 am »

У вас запушеная депрессия или невроз. И чем больше вы пройдёте врачей, тем сложнее вам будет выбирается из этого состояния. Все посящения врачей, процедуры, ожидания результатов  просто сломили вас. Такое количество симптомов просто в голове не укладывается, и тем более сумма потраченая на диагностику. Вам срочно нужна помощь ПТ. И найти нужно лучшего специалиста, а то и два, и лечь в клинику неврозов. И хоть я не сторонник антидепрессантов но вам без них не справится. Старайтесь думать более ясно, потому что ваша ипохондрия может довести вас до психиатории. И зря вы думаете что позвоночник может не давать такого. Позвоночник человека как ствол у дерева, все болячки как бы вешаются на него, а с него уже все болевые ощущения распростроняются на любые другие органы.
Записан
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 21, 2015, 15:15:16 pm »

У вас запушеная депрессия или невроз. И чем больше вы пройдёте врачей, тем сложнее вам будет выбирается из этого состояния. Все посящения врачей, процедуры, ожидания результатов  просто сломили вас. Такое количество симптомов просто в голове не укладывается, и тем более сумма потраченая на диагностику. Вам срочно нужна помощь ПТ. И найти нужно лучшего специалиста, а то и два, и лечь в клинику неврозов. И хоть я не сторонник антидепрессантов но вам без них не справится. Старайтесь думать более ясно, потому что ваша ипохондрия может довести вас до психиатории. И зря вы думаете что позвоночник может не давать такого. Позвоночник человека как ствол у дерева, все болячки как бы вешаются на него, а с него уже все болевые ощущения распростроняются на любые другие органы.
Я верю, что у меня психоз, но некоторые проявления не укладываются в картину невроза! Хруст - откуда он появился? Об этом никто не может сказать, хоть все его слышат.
Была уже у двух ревматологов, у невропатолога, терапевта, узи переделала всех органов, МРТ всего позвоночника, анализ крови делала раз сто наверное за эти три недели... И все как один заявляют, что это не их профессиональная деятельность. Кроме невропатолога конечно, который послушав меня сразу же сказала, что я ее пациент. Но я очень боюсь, что все врачи просто путаются из-за моих неврозных проявлений и ставят не тот диагноз! Например сегодня я была у ревматолога, она померив давление и пульс, которые были 127х80 и пульс 100 сразу спросила предшестовал ли стресс моим проявлениям. Я врать не стала, но мне кажется это ее и сбило... Конечно будешь тут переживать, когда симптомы есть, а врачи диагноз поставить не могут... В общем я запуталась, мне очень плохо, и я не знаю как правильно будет поступить: ходить дальше ждать пока хоть кто-то поставит диагноз, или все же обратиться к психиатору...
Кстати невропатолог назначила мне анализы на гормоны стресса - Адреналин, Норадреналин, Серотонин и Гистамин - все в норме! Почему же тогда берется стресс? Откуда? Откуда эти симптомы и постоянный поиск болячек, если гормоны стресса в норме?.. Блин я очень запуталась.....
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Апреля 21, 2015, 17:23:30 pm »

Привет, у тебя заболевания вегетативной нервной системы, которое не смертельно, но очень мучительно. Лучше всего от этого помогают психотропные препараты, ЗОЖ и снижение психического напряжения. Неважно что у тебя нет стрессов, к сожалению из-за заболевания нервная система не выдерживает даже обычный уровень стресса, от обычных повседневных дел, от звуков, яркого света, разговора, легкой физической нагрузки. Это как у диабетиков, поджелудочная не держит даже чуть чуть сладкого.  Хорошие новости - этот процесс может повернуться вспять и начать надо с ПТ, который пропишет таблетки, во вторых возможно немного снизит уровень имеющегося стресса.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 21, 2015, 17:32:18 pm »

ну не знаю, помирать будем вместе  ulibka у меня шея очень при очень хрустит и еще невыносимо побаливает голова.... бывает пару раз на день как мозги клинят... еще губы немеют брррр..   я тоже устал до предела сделал море обследований, ничего серьезного и два десятка врачей просят выбросить с головы инсульты.... но губы достали
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2015, 17:35:13 pm от Евгений_88 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #8 : Апреля 22, 2015, 09:02:51 am »

вово у меня иногда губа нижняя тож немеет. в ушах пищит  swoon шея иногда тоже хрустит. жду специально ради эксперимента когда упаду в обмарок от головокругодереала rgach но никак че то не падаю  tease
уже три дня поем, и через пол часа такое урчание по кишкам еда пронеслась.  lol2 И так сердце бумбумбумбум, и хреново онемело стою башка не варит  roga
А насчет смерти боюсь не меньше тебя, но че та никак при всех моих хотениях и припадках и всяких думок на этот счет не могу сковырнуться от этих непонятных симптомов уже как 8мь лет ахахахаха jest_331 roga

думаю тут непременно важен правильно выставленный отрегулированный эмоциональный фон в голове. У меня жена будет уже хоть от радикулита на карачках пользать, спина болит... у меня то не болит... ну так она и улыбается еще при этом. http://cs11275.userapi.com/u138810940/-14/x_680defa6.jpg

у нас в городе на днях мужик гуляя по магазинам встал и замер на 3 часа и стоял как истукан, врачи афигели кароче у него все в норме было, и давление и все показатели, потом на скорой увезли https://www.youtube.com/watch?v=82L7a65ihFE
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2015, 10:08:27 am от Dragonfly777 » Записан
Alenochek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #9 : Апреля 22, 2015, 09:37:24 am »

У меня такое же состояние с января. Сначала была тошнота месяца два, проверила весь жкт. Потом стало сводить голову, сейчас давит грудную клетку, хочется кашлять постоянно. Тоже начиталась всего в интернете  стала щупать лимфоузлы и ведь нашупала! У меня паника я уже не знаю к какому врачу идти. Всех измучила и себя довожу. Ничего не могу делать только и думаю, что врачи чего-то не нашли:( 
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 22, 2015, 13:14:07 pm »

Автор! Как я вас понимаю!!! Все будет хорошо, я уверенна в этом!!! И вы верьте в это!!! Молодец, что написала и вы говорилась!!!
Записан
Lesichka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 22, 2015, 15:23:04 pm »

И я вас понимаю... Очень много схожего!
Записан

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти!
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 25, 2015, 07:07:48 am »

Описываю свое состояние на данный момент и вообще как все началось и каких врачей и исследования я успела пройти за этот месяц.
Началось все с ноги, начало тянуть, побаливать мышца около левой коленки. На боль в венах это похоже не было. Сначала я думала, что пережала мышцу, когда сидела, но боль с каждым днем по-немногу усиливалась и доставляла дискомфорт. Потом я начала чувствовать жар от бедра, мне казалось оно горячее, чем правое. Если нажать на мышцы ягодицы - ощущение будто там синяки. Я начала переживать, очень сильно переживать. Начала рыться в интернете и мои симптомы на тот момент совпадали с волчанкой. Далее присоединилась боль под левой лопаткой, ломящая и ощущалась при глубоком вдохе. Начал болеть позвоночник, начало сковывать шею, были натянуты все связки на ней. Горело за ушами и эти косточки за ними болели при нажатии. Крутило ноги, руки, болели мышцы предплечья при нажатии, мышцы шеи тоже болели.
Я обратилась к ревматологу, сказала, что подозреваю у себя волчанку. Врач покрутил у виска и сказал, что она по другому проявляется, но анализы все же назначил.
Я сдала волчаночный АТ, АТ к фосфолипидному синдрому, АТ к двухспиральной ДНК, ревмофактор, АТ к антинукленарным телам, биохимию - все в норме.
Пока ждала результаты извела себя истерикой на столько, что мне было плохо.
Хочу отметить то, как ведет себя общий анализ крови, который за месяц я пересдала 10 раз. В начале всех симптомов у меня был хороший анализ крови. Пересдала через день и там уже были повышены лейкоциты, понижены нейтрофилы и лейкоциты. Пересдала в этот же день в другом месте - все в норме, только повышены лимфоциты. В итоге я пересдавала 2 раза в неделю в 2х разных местах и всегда у меня были отклонения только в лимфоцитах - 42, 45, 47 при норме до 37. Все остальные показатели были в норме.
Половину апреля у меня была задержка месячных, пришлось пить гормональный препарат Дюфастон, чтобы их вызвать. Когда я его пила у меня была температура 37, как раз это совпало с началом всех симптомов, горело лицо. В итоге пропив его 7 дней пришли М, которые длились чуть больше, чем обычно и как только они закончились температура уже 2 недели стабильно 36.
Так вот. Пока я ждала первые анализы на волчанку и ревмофактор у меня резко захрустели все суставы, они стали очень подвижными. Когда я медленно двигаю рукой, чувствую как она скрипит.
После того как пришли анализы мы стали ездить по врачам: были у еще одного ревматолога, который развел руками. Была у невропатолога, у гематолога, которая на данный момент своей паталогии не видела и посоветовала обратиться к иммунологу, провериться на инфекции, так как они могут давать похожую картину. Плюс параллельно я ходила к гинекологу, который назначил мне сдать кровь на онкомаркеры по женски СА 125 и рака кишечника СА 199.
К тому моменту у меня добавилась скованность мышц рук, ощущение будто сжали все сухожилия чуть выше кистей. Если руки разгибать, то чувствую небольшую тянущую боль на сгибе локтей. Есть периодическая боль в ребрах, если по ним проводить пальцем в какоц-то точке. За три недели пару раз были высыпание в виде бляшек, которые локализировались чуть выше локтя и пару раз чуть ниже коленки. Бляшки синевато-розового цвета, чесались и проходили в течении дня, после себя оставляя небольшое уплотнение. В интернете было похоже на узловатую эритему. Появлялись когда я просыпалась с утра и проходили до следующего дня.
Иммунолог меня посмотрел, не исключил проблемы с позвоночником и назначил дополнительные анализы, которые по его мнению не учел ревматолог + анализы на инфекции. Пока что пришли:
СА 125, СА 199 - отрицательно
АТ к герпесу 6 тип IgG - положительно
АТ к герпесу 6 тип IgM - отрицательно
АТ к токсоплазмозу - отрицательно
АТ к Цитомегаловирусу IgG - 50 при норме до 12
АТ к Цитомегаловирусу авидность - 0,63
АТ к Цитомегаловирусу IgM - отрицательно
IgE (аллергическая реакция) - 120 при норме до 280

Так же я сдала анализы на гормоны надпочечников, которые назначил невропатолог:
Адреналин, Норадреналин, Серотонин и Гистамин - норма.

Иммунолог, видя как я нервничаю, прописал мне транквилизатор Грандаксин. Я начала его пить - 3 таблетки в день. И то ли так совпало, то ли это подействовали таблетки, но у меня ушло жжение в позвоночнике, ломота, скованность в шее, мышцы уже так не болели. Вчера я пересдала ОАК и там была абсолютная норма, лимфоциты тоже были в норме.
Но что смутило. По телу и на лице я стала замечать какие-то красные точки, их не много, но они есть. Так же, вчера я с утра встала, походила по дому, смотрю, ноги синвато-фиолетовые. Провожу пальцем по ним и остаются белые следы. Делаю щелчок по бедру - остается небольшой красный след. Потом я какое-то время стояла, сушила волосы, и вдруг смотрю на правой ноге чуть ниже коленки рыжые высыпания в виде невозвышающихся пятен... Как только я потерла это место и легла - они пропали.

За все это время как только я себя не накручивала... Я не понимаю, что со мной происходит, мне дико страшно. В понедельник я записана к ведущему гематологу, зав отделению 52 больницы. Очень хочу, чтобы он меня посмотрел, так как я очень боюсь, что это лейкоз.... Мне очень страшно...
Записан
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 25, 2015, 08:42:16 am »

Забыла добавить. Я не могу нормально есть. Как только я ем в нормальных количествах  возникает чувство перехватывания дыхания и тошноты. Словно что-то зажимается в груди, щекотит. Я похудела с 55 до 50кг за 2 недели. Так же начались головокружения, я чувствую как меня ведет...
Скованность и боль в мышцах так и не отпустила... Ко всему прочему у меня дергаются все мышцы тела...

Папа мне сказал, что если в понедельник и этот ведущий гематолог отметет свою паталогию, то отец сразу положит меня в психиатрическую больницу. Блин смеяться или плакать я уже не знаю...

Мы потратили уже больше 100 тысяч на всякие исследования, я потрепала себе нервы, мужу, больше всего родителям. Как только я обнаруживаю у себя какой-либо симптом, я в истерике звоню маме и говорю, что уверена, что это что-то страшное... Все врачи крутят у виска.......

Вчера была скорая, потому что я начиталась в интернете про РС и у меня начались провалы в сердце, головокружение. Скорая сделала кардиограмму, которая была  обсалютно нормальной. Врачи надо мной смеялись, говорили что это клиника...

А я и не спорю, что это клиника! Ведь симптомы есть, они же реальные! У меня все болит!!! Я очень боюсь рака.... В груди сейчас фиброаденома, а я ее удалить не могу из-за  того, что занимаюсь беганием по врачам..........
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 25, 2015, 09:53:01 am »

Забыла добавить. Я не могу нормально есть. Как только я ем в нормальных количествах  возникает чувство перехватывания дыхания и тошноты. Словно что-то зажимается в груди, щекотит. Я похудела с 55 до 50кг за 2 недели. Так же начались головокружения, я чувствую как меня ведет...
Скованность и боль в мышцах так и не отпустила... Ко всему прочему у меня дергаются все мышцы тела...

Папа мне сказал, что если в понедельник и этот ведущий гематолог отметет свою паталогию, то отец сразу положит меня в психиатрическую больницу. Блин смеяться или плакать я уже не знаю...

Мы потратили уже больше 100 тысяч на всякие исследования, я потрепала себе нервы, мужу, больше всего родителям. Как только я обнаруживаю у себя какой-либо симптом, я в истерике звоню маме и говорю, что уверена, что это что-то страшное... Все врачи крутят у виска.......
Отвлечься ни чем не получается?

Вчера была скорая, потому что я начиталась в интернете про РС и у меня начались провалы в сердце, головокружение. Скорая сделала кардиограмму, которая была  обсалютно нормальной. Врачи надо мной смеялись, говорили что это клиника...

А я и не спорю, что это клиника! Ведь симптомы есть, они же реальные! У меня все болит!!! Я очень боюсь рака.... В груди сейчас фиброаденома, а я ее удалить не могу из-за  того, что занимаюсь беганием по врачам..........
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 25, 2015, 09:53:34 am »

Блин....отвлечься ни чем не получается? Работаешь? Дети?
Записан
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 25, 2015, 09:57:44 am »

Ничего не получается... Я уверена, что больна чем-то очень серьезным и настраиваю родственников, чтобы они полностью меня обследовали, так как я просто боюсь, что мы пропустим болезнь и меня не успеют спати...
Все симптомы настолько четкие, настолько ощутимые.... я уже не понимаю, где реальность этих ощущений, а где бред.
Детей у нас нет, так как из-за психических неврозов у меня уже пол года не наступает овуляция...
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 25, 2015, 10:03:36 am »

Ничего не получается... Я уверена, что больна чем-то очень серьезным и настраиваю родственников, чтобы они полностью меня обследовали, так как я просто боюсь, что мы пропустим болезнь и меня не успеют спати...
Все симптомы настолько четкие, настолько ощутимые.... я уже не понимаю, где реальность этих ощущений, а где бред.
Детей у нас нет, так как из-за психических неврозов у меня уже пол года не наступает овуляция...
Вот что такое ВСД а я уверенна, что на физическом уровне здорова, так как все анализы и обследования говорят об этом....А тревога и стах всё же есть((( вот как теперь....жуть да и только
Записан
Anastaysha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51




« Ответ #18 : Апреля 25, 2015, 15:44:14 pm »


Детей у нас нет, так как из-за психических неврозов у меня уже пол года не наступает овуляция...

Не переживайте.Многие симптомы,которые вы описываете,есть у большинства ВСДшников.Так получилось,что я вообще не вставала какое-то время.Решила сделать операцию.Сделала.Не помагало.После ко мне приехал врач.На дом.Назначил вначале феварин,потом перешла на грандаксин(правда пью 1 раз в день)+ещё некоторые препараты.Сейчас мне намного легче.Вам не обязательно ложиться в психиатрию,как говорит ваш папа.Достаточно сходить на прием к психиатру.Главное,не бойтесь.Всё у вас будет хорошо!
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 25, 2015, 16:17:49 pm »

я на днях как то без задней мысли начал лазить по медсайтам. И блииин кааак начитался, про всякие, пролапсы, пороки, х...ёки, дисплазии и прочей херни. Так меня так крыть начало, ужас просто!!! Еще полностью не отошел даже... Вы поняли л чему я? Я конечно не сильно в медицине женской, но походу Вам рожать нужно! И да, по поводу пятен красных которые растут и сливаются друг к другу, у моего друга такая херня давно, причем это не пятна, а целые ОСТРОВА! Проходит само, иногда что то пьет, еще у него глаз один почти не видит и с печенью проблемы... Чувствует себя прекрастно, бухает каждые выходные, душа компании, в общем на позитиве постоянно! Так что автор у Вас просто по какой то причине нервы сдали, ну как и у меня) хронические болячки при неврозе усиливаются раз в 10
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8