Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:30:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тодикамп (Прочитано 113863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
amsteriskm
Гость
« : Апреля 29, 2009, 19:18:49 pm »

Воть..... Значит....... так.......Стал принимать Тодикамп..... наверняка слышали про такое? ну вот... сегодня 10 день...... 10й день ровного пульса...... Давление впервые за год стало нормальным, 120\70...... Душный транспорт переношу спокойно...... Даже непривычно) 4 дня назад как будто кто то "выключил" ВСД......  Помимо ВСД пропали еще несколько "косяков" в здоровье..... Но это 10й день... впереди еще две с половиной недели. O0
Поживем-увидим.... Буду информировать об изменении моего здоровья в процессе лечения......





http://www.genesha.ru/articles/95
про него самого.........
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2009, 19:26:29 pm от amsteriskm » Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #1 : Апреля 29, 2009, 19:21:02 pm »

Да уж информируй, очень интересненько... ::) ::) ::)
Записан
amsteriskm
Гость
« Ответ #2 : Апреля 30, 2009, 18:31:40 pm »

так..... сегодня был на даче. Выкорчевывал яблоню :) Решил проверить - а что будет? полгода без физических нагрузок.... постоянные атаки ВСД, и тут яблоня.... Ну что могу сказать? Непривычная нагрузка, конечно, сердце стучит как угорелое, потею.... Но все в норме! Обрубил сучки, распилил ствол, выкопал корень.... Весь день с этой яблоней, которой как и мне 25 лет. За весь день съел 2 сосиски, салат и чашку кофе с печеньем.
Что имею сейчас? Дикую усталость, все болит от непривычки. Голова чудная - надышался кислородом.... Больше - ни-че-го!
Как обычно, пил Тодикамп 3 раза......
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Апреля 30, 2009, 19:01:50 pm »

так..... сегодня был на даче. Выкорчевывал яблоню :) Решил проверить - а что будет? полгода без физических нагрузок.... постоянные атаки ВСД, и тут яблоня.... Ну что могу сказать? Непривычная нагрузка, конечно, сердце стучит как угорелое, потею.... Но все в норме! Обрубил сучки, распилил ствол, выкопал корень.... Весь день с этой яблоней, которой как и мне 25 лет. За весь день съел 2 сосиски, салат и чашку кофе с печеньем.
Что имею сейчас? Дикую усталость, все болит от непривычки. Голова чудная - надышался кислородом.... Больше - ни-че-го!
Как обычно, пил Тодикамп 3 раза......
Расскажи уже про Тодикамп этот!
Записан

Моя беда, а не вина....
amsteriskm
Гость
« Ответ #4 : Апреля 30, 2009, 19:08:20 pm »

Ну что рассказать то?

http://sbov.narod.ru/single/todicamp.htm

легче так, потому что всего не перечислить и не изложить.......
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #5 : Апреля 30, 2009, 19:15:02 pm »

Плацебо!уверена.но кто верит как раз вера в его большую эффективность и помогает.удачи и излечиться!
Записан

amsteriskm
Гость
« Ответ #6 : Апреля 30, 2009, 19:24:05 pm »

Цитировать
Плацебо!уверена.но кто верит как раз вера в его большую эффективность и помогает

нуууу лично у меня никаких уверенностей в его чудодейственности нет. Я тупо пью его и все ;D меня 2 месяца уговаривали на этот препарат. Просто даже своим медицинским мозгом я не могу понять пользы керосина........ Но судя по всему помогает ???

Цитировать
удачи и излечиться!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Мая 01, 2009, 09:25:31 am »

Плацебо!уверена.но кто верит как раз вера в его большую эффективность и помогает.удачи и излечиться!

Вспомни , чем бабки раньше в деревнях лечились. 2 лекарства - моча и "каросин"!Может в этом что то есть !
Записан

Моя беда, а не вина....
amsteriskm
Гость
« Ответ #8 : Мая 01, 2009, 18:37:36 pm »

Сегодня. День дома. Ходьба в магазины. Симптомов ВСД - ноль... даже нет головокружений, которые присутствовали еще вчера. Сегодня весь день курю. Обычно от сигарет становится хуже, но тут после штук 20 крепчайших самокруток без фильтра - ничего...
Одним словом - сегодняшний день из разряда тех, давно забытых.... ДО ВСД....

В недоумении легком...........
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Мая 01, 2009, 19:22:05 pm »

Сегодня. День дома. Ходьба в магазины. Симптомов ВСД - ноль... даже нет головокружений, которые присутствовали еще вчера. Сегодня весь день курю. Обычно от сигарет становится хуже, но тут после штук 20 крепчайших самокруток без фильтра - ничего...
Одним словом - сегодняшний день из разряда тех, давно забытых.... ДО ВСД....

В недоумении легком...........

Наверное это керосин действует!
Записан

Моя беда, а не вина....
amsteriskm
Гость
« Ответ #10 : Мая 02, 2009, 13:59:41 pm »

http://todikamp.narod.ru/

здесь указаны телефоны, по которым можно заказать Тодикамп. Мое лекарство было заказано по одному из этих телефонов. Если кто хочет - пожалуйста. ;)

А у меня за сегодня никаких изменений. Все по-прежнему прекрасно, боюсь сглазить, туктуктук, тьфутьфутьфу.  ;D
Стал курить по-прежнему, до этого не курил 4 месяца... Сегодня катался по метро) специально, проверить, что и как.... ПА не было, сердце не стучало, воздуха хватало... немного только с утра было что то похожее на дереал, но скорее всего это было от того, что практически не спал ночью, и сейчас сижу, пишу, а глаза закрываются....

Одним словом я все еще не верю в происходящее ;D и жду, когда же оно накатит то? но... все спокойно......
Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #11 : Мая 02, 2009, 15:33:30 pm »

только в описании чегой-то ничего не сказано про нервы...ВСД.... головокружения...кровообращение...сосуды...наверное, что-то типа общеукрепляющего бальзама...
а вообще интересно, попробовать можно...в зависимости от ценовой категории
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
amsteriskm
Гость
« Ответ #12 : Мая 02, 2009, 15:59:16 pm »

вот поэтому я и не знаю.... Просто больше не знаю с чем это связать. вообще я читал что тодикамп еще очень сильно очищает организм от шлаков и паразитов. А тут было обсуждение, что ВСД проходит после чистки организма. Нууу вот может, это так и получается?..... ???
+ за сегодня в половину уменьшился шум в правом ухе....

ммммм........ тодикамп пьют 3 раза в день по 20 капель в течение 1 недели, потом 30 капель, потом 40, потом снова 30. потом месяц перерыв, и снова 4 недели пить... вот надо выпить 3 месяца полностью. 100 мл лекарства - 200-300 рублей.... я за 12 дней выпил около 20 милилитров.  и уже просто огромные сдвиги в положительную сторону.... думаю что можно купить только один флакончеГ попробовать.... Ы.... Фиг знает...... :)
Записан
Flea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



never gave up


« Ответ #13 : Мая 02, 2009, 19:17:35 pm »

На сайте написано разрешен к применению для животных :)  а че реально помогает ? Какие противопоказания ? И что из себя представляет лекарственное средство или очередной БАД?
Записан

You can occupy my every sigh,
You can rent a space inside my mind
At least untill the price becomes too? HIGH..
amsteriskm
Гость
« Ответ #14 : Мая 03, 2009, 06:02:55 am »

Мдаааааа, тож заметил что для животных))))  но судя по отзывам людям помогает... а вообще я про это средство слышал уже много-много раз....

ПРотивопоказания - аллергия на орехи. Но вот у меня аллергия на орехи, но я решил попробовать пить, если что буду объедаться супрастином, думал я, а в общем ничего и нет) никаких аллергических реакций)

Помогает или нет- НЕ ЗНАЮ!  ??? Но на себе вижу ОГРОМНЫЕ улучшения....

Что представляет - не знаю... В регистре мед средств оно не указано) Я так понял что его пьют люди, у которых у же нет шансов на выживание или коу не помогают другие лекарства.... Вот я и пью, все равно больше то ничего не спасает. А дереала нет уже неделю....
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #15 : Мая 03, 2009, 07:25:15 am »

С одной стороны, я знал человека, который выпив стакан керосина, вылечил рак горла.
А с другой стороны, по всем правилам плацебо-эффекта, чем невероятнее средство, тем оно эффективнее. Можно точно также лечится настоем лапок летучих мышей, собранных в полнолуние в ночь накануне праздника Белтайна.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
amsteriskm
Гость
« Ответ #16 : Мая 03, 2009, 09:26:51 am »

а с другой стороны я, имея в своем распоряжении все лекарства, какие только можно иметь, ничем не смог себе помочь так, как мне помог тодикамп. И собсна... А почему перенесли в противотревожные препараты? хм....
Записан
amsteriskm
Гость
« Ответ #17 : Мая 03, 2009, 16:39:16 pm »

Да, господа.... все же вам приятнее ныть и ходить по врачам и делать исследование за исследованием, чем искать новые пути в лечении.... У меня 3 меддиплома, я не мог себя вылечить. Традиционная медицина не может помочь с этой проблемой.... Можно вылечить двумя способами: оооооочень хорошим психиатром, либо тем, что польностью снимет симптомы ВСД. В общем... В общем мне тут делать нечего больше. Сегодня я провел час в метро, стоя. Мне ни разу даже не показалось, что мне начинает становиться плохо.... В общем, я скажу так: кому что интересно - ссылки я оставил. Кому интереснее "бороться" традиционными методами, при условии, что 90% лекарств - фальсификаты - наздоровье. Мне больше добавить нечего, я ухожу....

Как говорится - всем друзьям всем благ и здоровья, а всем врагам - *** в ****)))))) ;D
Записан
Flea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



never gave up


« Ответ #18 : Мая 03, 2009, 18:20:42 pm »

зачем уходить продолжай освещать все что с тобой происходит.. Очень интересно а вдруг это реальное лекарство от всд. Хотя мне кажется это не лекарство а легкий яд какой то :) 
Записан

You can occupy my every sigh,
You can rent a space inside my mind
At least untill the price becomes too? HIGH..
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #19 : Мая 03, 2009, 18:21:09 pm »

Можно порадоваться за человека. Тодикамп делает чудеса.

Цитировать
У меня 3 меддиплома, я не мог себя вылечить.
У меня ни одного мед диплома и я смог себя вылечить.  :D
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8