Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:59:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя невеселая история (Прочитано 11695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алёша
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




WWW
« Ответ #20 : Мая 17, 2015, 11:24:42 am »



Алёша, легочные паразиты достаточно редкое явление, и чаще встречается в малоразвитых странах.
Да и потом на рентгене это будет хорошо видно.



Не обессудь, но всё равно, проверится нужно. Я на всё проверился. А то когда ищешь инфу и  увидишь схожие симптомы у того или иного заболевания,начитаешься, насмотришься, так глаза по пять рублей. Тоже стресс , как ни крути. Когда проверился на всё, так по спокойней стало. ulibka

А что за анализ ты сдавал на этих паразитов? У нас может и не делают такого...
В платную ходил, кровь на анализы сдавать (клещи домашней пыли (4 вида), Антитела к антигенам токсокар IgG, Антитела к антигенам лямблий, Антитела к антигенам аскарид IgG)
Записан
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 29, 2015, 10:54:02 am »

Докладываю ситуацию на сегодняшний день: начала пить фенибут-чуть получше состояние, но все равно не очень. Главный плюс-начала засыпать намного легче и быстрее, хотя обычно в 2 этапа: сначала страшновато, а потом выключаюсь. Кстати, заметила, что стала просыпаться на спине, хотя засыпаю и раньше всегда спала на животе или боку...
Записан
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июля 10, 2015, 04:55:37 am »

Ну вот, фенитбут подощел к концу, сейчас пью пантогам. В итоге моё лечение получилось таким, как и советовал в самом начале Виталий Владимирович) Остальные лекарства так и валяются. Стало ли мне лучше? Скорее да, по крайней мере не чувствую себя таким инвалидом, как до этого, когда еле таскала себя. Сейчас беспокоит в основном дыхание, особенно когда акцентируешь на нем внимание, а происходит это частенько  hmuro Видимо, нужен мне мозгоправ, коих в нашем городе нету... Кстати, прочитала недавно книгу (не знаю как называется, когда-то качала, а она без обложки, автор Д. Амен), вкратце, суть в том, что большинство психологических (и не только) проблем являются результатом избыточной/недостаточной активности определенных участков мозга. Описаны симптомы, примеры и способы борьбы (медикаментозные и нет). Буду пробовать работать над собой.
Продолжение следует...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8