Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:22:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого-то есть узел щж? (Прочитано 4494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« : Апреля 16, 2015, 13:52:10 pm »

В феврале нашли узел в щж небольшой, сказали наблюдать. Мой мозг всё равно нет нет подкидывает мысли страшные zloi и еще полипозный синусит ну и конечно я связи рисую( успокойте такое бывает?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 16, 2015, 14:39:32 pm »

Узлы в щж есть у каждого второго. У меня есть. yes
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2 : Апреля 16, 2015, 15:52:39 pm »

Не паникуйте,успокойтесь,и у меня есть,тоже сказали наблюдать.Вы анализ на гармоны  ЩЖ сдавали?
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #3 : Апреля 16, 2015, 15:57:47 pm »

У меня обнаружили маленький узел прошлой осенью, на днях снова проверялась, только теперь его назвали кистой )) за это время он не увеличился вроде в размерах, новых тоже не появилось. Гормоны все же можете проверить, если не проверяли. Кисты- это не страшно, но периодически проверяйтесь, употребляйте йодированную соль и морепродукты,  и  избегайте стрессов )
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 16, 2015, 16:20:51 pm »

Спасибо вам за ответы, у меня он 0,8 на 0,5 вроде как пока можно ниче не делать но блин мой мозг как и у всех видимо. Гормоны все в норме но антитела повышены что кстати тоже расстраивает.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #5 : Апреля 17, 2015, 01:13:18 am »

У меня 0,4. Где-то вычитала, что некоторые врачи даже не считают кистой такое маленькое образование.
А эндокринолог вам ничего не назначил? Мне в прошлом году она зачем-то назначала на месяц минимальную дозу гормонов, хотя у меня они идеальные. А антитпо сколько у вас ?

И прекращайте переживать по этому поводу.)) А то стресс как раз-таки может плохо влиять. у меня в почках множественные кисты, лет уж 10 так точно. И все нормально, почки не болят, на днях сдала анализ мочи, а так вообще забываю обычно о почках и щж))) просто можно проверяться раз в полгода хотя бы.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2015, 01:18:35 am от Хризантема » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8