Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 16:25:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх поездок (Прочитано 3599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна2009
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Апреля 15, 2015, 15:45:34 pm »

Добрый день всем!!!!! У меня ужасная проблема, как то раз после очередной поездки я стала панически бояться длинных поездок -и не столько перелетов, сколько боюсь не заснуть в дороге! Во как! Однажды была в Египте и не смогла заснуть в первую ж ночь - трясло, рвало от страха и в итоге на четвертый день я улетела домой на шесть дней раньше! И вот сейчас я лечу в Рио де Жанейро уже во второй раз и опять паника хотя с собой есть снотворное. Уговоры себя самой не помагают, как только начинается вечер начинается паника.... Что мне делать?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Апреля 15, 2015, 16:03:46 pm »

Панические атаки бывают? Может вариант агорафобии? Самое правильное - лечиться у психотерапевта.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 15, 2015, 18:14:22 pm »

Панические атаки бывают? Может вариант агорафобии? Самое правильное - лечиться у психотерапевта.
+1, с этим транки могут помочь если это тревожное расстройство, но это психотерапевт должен разобраться, что у вас и выписать
Записан
Анна2009
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3 : Мая 18, 2015, 21:11:40 pm »

Панические атаки бывают? Может вариант агорафобии? Самое правильное - лечиться у психотерапевта.
      Да у меня они редкие вообще раз в пару лет , и только когда я не могу уснуть как и сегодня например
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8