Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 29, 2024, 05:22:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне с моими симптомами сразу в дурку, или не все потеряно? (Прочитано 21076 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« : Апреля 14, 2015, 14:50:14 pm »

Всем добрый вечер, аль день! С ВСД я знаком уже 7 месяцев, и даже уже привык к ней, ну кружится голова, отпустит, ну появилась слабость, да пройдет, ну дыхалка тяжелая вдруг стала, да это просто спазм в шее, мышцы расслабятся и норм будет. Даже к тревоге из неоткуда я привык, ну становится вдруг стремно ни с того ни с сего, чего тут такого, реальной опасности же нету, просто сбой не большой в организме.
Одного я не могу понять, почему кроме этого всего, меня так прет эти пол года? Прет всмысле мысли в голове появляются просто нереально жесткие, и ощущения от них очень не приятные. Верней даже сначала идут ощущения, потом уже мысли. Выложу этот бред вам. Как вам к примеру мысль, мол как я думаю, как управляю своими мыслями? Я ведь могу просто сесть и залипнуть над этим вопросом. Верней как только он начинается я начинаю попутно его глушить, и немного погодя отпускает. И если раньше я бы посмеялся над этим вопросом, то сейчас я чуть ли ни все процессы в мозгу пытаюсь представить, куда чего и зачем, еще и приду к тревожному выводу что мозг одна сплошная химия. Или еще к какому-нибудь наибредовейшему выводу. Как это называется? И вы думаете это одна мысль которая меня беспокоит? Щазз. Как я управляю своим телом? Что я такое? Что такое мир? Как я себя ощущаю? Почему все именно такое а не другое? И еще куча непонятного бреда который лезет мне в голову. И все это идет вместе с каким-то постоянным непринятием реальности, мира, да всего. Даже собственных чувств и эмоций. Стоит подумать о чувстве, о любом, хоть о любви, и сразу не приятно как-то становится, как-будто кошки заскреблись в душе. Вот что эо такое? Почему меня так прет все это время? =(
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5885
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Апреля 14, 2015, 15:33:39 pm »

ОКР?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 14, 2015, 15:54:03 pm »

Как сейчас лечитесь? Как обследования?
Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 14, 2015, 16:15:23 pm »

Как сейчас лечитесь? Как обследования?
В пятницу наконец попаду на рентген шеи и попутно в этот же день сделаю УЗГД. А пока мучаюсь, в весенние дни переть стало что-то больше, и всякие страхи стали злее. Кажется что голова лопнет от такого количества бреда в голове, один другого краше. Я до сих пор не могу понять что это у меня, ДП, дереал, или просто тревога так атакует что кажется что сейчас крыша поедет в неизвестном направлении?
Сомневаюсь что это ОКР. Мысли постоянно разные, ритуалов никаких не делаю. Мне иной раз кажется что у меня просто так панические атаки выражаются, когда начинает переть тревога появляется какое-то глупое не принятие реальности и всего вокруг, от этого начинают переть мысли одна за одной. Очень часто когда успокаиваюсь то и мысли проходят, голова забивается позитивом, осадок остается но не такой значительный.


Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #4 : Апреля 14, 2015, 18:23:14 pm »

ОКР?

Не похоже.  ulibka
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #5 : Апреля 14, 2015, 18:26:44 pm »

Очень часто когда успокаиваюсь то и мысли проходят, голова забивается позитивом...

Вот наверно в этом направлении и надо двигаться, постараться успокоиться, всеми доступными способами и лекарствами.  ulibka
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #6 : Апреля 14, 2015, 18:57:45 pm »

Могут быть обсесии и без ритуалов,ну скорее всего перегружен мозг,а если успокоитесь+позитив-становится легче.Весна тяжёлая в этом году,обострений хватает во всём...Так что сначала больничка-идите к ПТ,предварительно сделав обследования.Ну а там уже будете вместе разбираться.И все эти 7 месяцев мысли постоянно грузят вас?А что вы сделали для себя за это время?Что то принимали?Как воспринимаете мир?Может быть и депресия-частый виновник таких симптомов,но это уже должен врач видеть,а не гадать.Если конечно есть такая возможность.Пробовали релаксацию и т.п.?
Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 14, 2015, 19:46:49 pm »

Могут быть обсесии и без ритуалов,ну скорее всего перегружен мозг,а если успокоитесь+позитив-становится легче.Весна тяжёлая в этом году,обострений хватает во всём...Так что сначала больничка-идите к ПТ,предварительно сделав обследования.Ну а там уже будете вместе разбираться.И все эти 7 месяцев мысли постоянно грузят вас?А что вы сделали для себя за это время?Что то принимали?Как воспринимаете мир?Может быть и депресия-частый виновник таких симптомов,но это уже должен врач видеть,а не гадать.Если конечно есть такая возможность.Пробовали релаксацию и т.п.?
Врач сказал это проявления депрессии. Но неужели от депрессии так может штырить? Я понимаю там если мир вдруг не нравится ( не нравится изза состояния, так я мир люблю ), но мысли вроде, как я понимаю все ( именно процесс почему-то интересует ), как я думаю, кк я управляю своим телом, почему и как возник мир, зачем мне вобще это все? Мозгу вдруг стало интересно это все. И ладно бы интересно в плане любопытства. так нет, все в тревожном ключе. Скажите, такое может произойти от шеи и плохого кровообращения в мозгу? Хочу попробовать в эту сторону капнуть, ибо проблемы со спиной есть.
Что касается лечения. Был я у ПТ и не у одного, пил антидепрессанты, проходил психологическое тестирование ( все в норме ), лежал в клинике неврозов, ничего особо не помогло.
Еще я вспомнил что когда начались первые симптомы ( головокружения, слабость и т.д. ) тревоги и страхов, и уж тем более такой бешеной философии не было. Я и на мир как-то по другому стал смотреть. Все стало каким-то тусклым, лишенным своих красок, иногда, когда совсем находит, вобще все как-будто закрывается от меня, всмысле смотрю вокруг жизнь бьет ключом а я как в тумане каком-то, и не большая дезориентация появляется.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #8 : Апреля 14, 2015, 19:51:14 pm »

пил антидепрессанты...

Сколько по времени?  ulibka
Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Апреля 14, 2015, 20:10:16 pm »

пил антидепрессанты...

Сколько по времени?  ulibka
2 месяца где-то, и 2 недели лежал в клинике  ulibka
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #10 : Апреля 14, 2015, 20:16:17 pm »

пил антидепрессанты...

Сколько по времени?  ulibka
2 месяца где-то, и 2 недели лежал в клинике  ulibka

Мало... минимум пол года пьют АД  ulibka Могли просто не начать действовать.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 14, 2015, 20:33:01 pm »

хммм... Мысли мне эти знакомы, я думаю в дурку Вам ненужно, можете забыть о ней! Моё мнение таково, нарушена биохимия мозга! Вот только по каким причинам, фиг его знает! Нужно лечить, нужно хорошего врача найти, чтоб тот подобрал АД правильный... Можно и самому выкарабкаться, но это долгая и упорная работа надсобой! Мне знакомы эти мысли, я когда то курил, так один раз дали попробовать какуе то дрянь неизвестную,  в голову такое лезло, что простыми словами не передать... Так что у Вас 2 варианта, удачи) и здоровья!
Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Апреля 15, 2015, 02:04:09 am »

хммм... Мысли мне эти знакомы, я думаю в дурку Вам ненужно, можете забыть о ней! Моё мнение таково, нарушена биохимия мозга! Вот только по каким причинам, фиг его знает! Нужно лечить, нужно хорошего врача найти, чтоб тот подобрал АД правильный... Можно и самому выкарабкаться, но это долгая и упорная работа надсобой! Мне знакомы эти мысли, я когда то курил, так один раз дали попробовать какуе то дрянь неизвестную,  в голову такое лезло, что простыми словами не передать... Так что у Вас 2 варианта, удачи) и здоровья!
Спасибо)) Возможно есть и третий вариант, шея. Уж очень мне хочется проверить ее на предмет нарушений))
А я, когда меня начинает крыть, так и говорю себе, меня без наркотиков колбасит XD Причем веду себя абсолютно нормально, а в голове хаос какой-то творится)))
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 15, 2015, 11:49:57 am »

хммм... Мысли мне эти знакомы, я думаю в дурку Вам ненужно, можете забыть о ней! Моё мнение таково, нарушена биохимия мозга! Вот только по каким причинам, фиг его знает! Нужно лечить, нужно хорошего врача найти, чтоб тот подобрал АД правильный... Можно и самому выкарабкаться, но это долгая и упорная работа надсобой! Мне знакомы эти мысли, я когда то курил, так один раз дали попробовать какуе то дрянь неизвестную,  в голову такое лезло, что простыми словами не передать... Так что у Вас 2 варианта, удачи) и здоровья!
Спасибо)) Возможно есть и третий вариант, шея. Уж очень мне хочется проверить ее на предмет нарушений))
А я, когда меня начинает крыть, так и говорю себе, меня без наркотиков колбасит XD Причем веду себя абсолютно нормально, а в голове хаос какой-то творится)))
Возможно и шея, но я думаю шея идет уже как последствие... У меня шея начала болеть спустя год ВСД, т.е от хронического спазма мышц шеи и воротниковой зоны.
Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Апреля 15, 2015, 14:48:13 pm »

хммм... Мысли мне эти знакомы, я думаю в дурку Вам ненужно, можете забыть о ней! Моё мнение таково, нарушена биохимия мозга! Вот только по каким причинам, фиг его знает! Нужно лечить, нужно хорошего врача найти, чтоб тот подобрал АД правильный... Можно и самому выкарабкаться, но это долгая и упорная работа надсобой! Мне знакомы эти мысли, я когда то курил, так один раз дали попробовать какуе то дрянь неизвестную,  в голову такое лезло, что простыми словами не передать... Так что у Вас 2 варианта, удачи) и здоровья!
Спасибо)) Возможно есть и третий вариант, шея. Уж очень мне хочется проверить ее на предмет нарушений))
А я, когда меня начинает крыть, так и говорю себе, меня без наркотиков колбасит XD Причем веду себя абсолютно нормально, а в голове хаос какой-то творится)))
Возможно и шея, но я думаю шея идет уже как последствие... У меня шея начала болеть спустя год ВСД, т.е от хронического спазма мышц шеи и воротниковой зоны.
У меня наоборот, сначал с шеей проблемы были, потом головокружения, cпустя пару месяцев вот это расколбасное состояние))
Я вот тут подумал и кажется понял как его можно описать)) Ну вот к примеру мысли о мире. Любой человек может задуматься, но у него не возникнет паники, и т.д. Люопытство может быть, интерес, но неприятных чувств точно не будет. Я же когда задумываюсь, по ощущениям он предстает мне как... отдаленный что-ли. Как чужой. Сложно описать словами, то есть я смотрю к примеру машины едут, и стою рядом, но по ощущениям я как-будто отдельно, как отгородился от этого. И если задуматься, ну к примеру о тех же машинах. От этого чувства отдаленности и возникает это неприятное ощущение, противное и непонятное. То есть я как-будто выпал из реальности, я в ней телом но мозгом я как-будто закрылся. Что же касается мысли о мне самом. Тут схема та же самая. Мои мысли, эмоции, чувства, все как-будто отдельно от меня, и стоит о чем-то задуматься, ловлю не приятные ощущения.
Тут еще можно такой пример привести. Смотрю я на компьютер. Представляю его компоненты, материнскую плату, видеокарту, вобщем думаю о нем как об отдельном предмете. То же самое происходит и с моими эмоциями, чувствами, и т.д. Но постойте ка, мысли и эмоции то мои, МОИ. Но по ощущениям они как отдельные. От этого и коребит, и плющит. Если добавить тревогу, которая иногда бьет через край, то можно ложиться и помирать  rgach
Кстати если я начинаю думать и копаться в этом состоянии то бывает тоже становится не по себе, жесткая штука вобщем  hmuro
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 15, 2015, 18:18:40 pm »

хммм... Мысли мне эти знакомы, я думаю в дурку Вам ненужно, можете забыть о ней! Моё мнение таково, нарушена биохимия мозга! Вот только по каким причинам, фиг его знает! Нужно лечить, нужно хорошего врача найти, чтоб тот подобрал АД правильный... Можно и самому выкарабкаться, но это долгая и упорная работа надсобой! Мне знакомы эти мысли, я когда то курил, так один раз дали попробовать какуе то дрянь неизвестную,  в голову такое лезло, что простыми словами не передать... Так что у Вас 2 варианта, удачи) и здоровья!
Спасибо)) Возможно есть и третий вариант, шея. Уж очень мне хочется проверить ее на предмет нарушений))
А я, когда меня начинает крыть, так и говорю себе, меня без наркотиков колбасит XD Причем веду себя абсолютно нормально, а в голове хаос какой-то творится)))
Возможно и шея, но я думаю шея идет уже как последствие... У меня шея начала болеть спустя год ВСД, т.е от хронического спазма мышц шеи и воротниковой зоны.
Не всегда так. У меня шея первична. Невролог пояснял, что в таких случаях все же сначала неврология нарушается (незаметно сначала для вас), потом организм это переводит на заболевание нервной системы, после чего уже и неврология заметная присоединяется. У меня все проблемы с нервами были от шох. То есть они психогенные, но нарушения в шее первичны.
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 15, 2015, 18:22:16 pm »

Как сейчас лечитесь? Как обследования?
В пятницу наконец попаду на рентген шеи и попутно в этот же день сделаю УЗГД. А пока мучаюсь, в весенние дни переть стало что-то больше, и всякие страхи стали злее. Кажется что голова лопнет от такого количества бреда в голове, один другого краше. Я до сих пор не могу понять что это у меня, ДП, дереал, или просто тревога так атакует что кажется что сейчас крыша поедет в неизвестном направлении?
Сомневаюсь что это ОКР. Мысли постоянно разные, ритуалов никаких не делаю. Мне иной раз кажется что у меня просто так панические атаки выражаются, когда начинает переть тревога появляется какое-то глупое не принятие реальности и всего вокруг, от этого начинают переть мысли одна за одной. Очень часто когда успокаиваюсь то и мысли проходят, голова забивается позитивом, осадок остается но не такой значительный.



Удачи вам с диагностикой. Я все больше понимаю, что мне повезло вовремя продиагностироваться и пролечиться, ну и с врачом. Иначе б хрен знант сколько лет думала, что психикой тронулась нечаянно и это неизлечимо. Кстати, у еас почти в каждой клинике спины на сайте указано лечение всд. Так что диагноза такого пусть и нет, но те, кто прошарили, что это лечится - откопали золотую жилу и помогают людям вернуться к жизни.
Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Апреля 15, 2015, 18:38:39 pm »

хммм... Мысли мне эти знакомы, я думаю в дурку Вам ненужно, можете забыть о ней! Моё мнение таково, нарушена биохимия мозга! Вот только по каким причинам, фиг его знает! Нужно лечить, нужно хорошего врача найти, чтоб тот подобрал АД правильный... Можно и самому выкарабкаться, но это долгая и упорная работа надсобой! Мне знакомы эти мысли, я когда то курил, так один раз дали попробовать какуе то дрянь неизвестную,  в голову такое лезло, что простыми словами не передать... Так что у Вас 2 варианта, удачи) и здоровья!
Спасибо)) Возможно есть и третий вариант, шея. Уж очень мне хочется проверить ее на предмет нарушений))
А я, когда меня начинает крыть, так и говорю себе, меня без наркотиков колбасит XD Причем веду себя абсолютно нормально, а в голове хаос какой-то творится)))
Возможно и шея, но я думаю шея идет уже как последствие... У меня шея начала болеть спустя год ВСД, т.е от хронического спазма мышц шеи и воротниковой зоны.
Не всегда так. У меня шея первична. Невролог пояснял, что в таких случаях все же сначала неврология нарушается (незаметно сначала для вас), потом организм это переводит на заболевание нервной системы, после чего уже и неврология заметная присоединяется. У меня все проблемы с нервами были от шох. То есть они психогенные, но нарушения в шее первичны.
Согласен с вами, даже на этом сайте часто упоминается ШОХ)))) Спасибо вам большое за пожелания, и я вам желаю скорейшего выздоровления и возвращения в жизнь)))
Кстати  такой вопросик, вас тоже так крыло на пике вашего недуга? По сути я довольно точно написал про свое свое состояние, все воспринимается как отдаленное, от этого и жутко становится.
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Апреля 15, 2015, 20:03:10 pm »

хммм... Мысли мне эти знакомы, я думаю в дурку Вам ненужно, можете забыть о ней! Моё мнение таково, нарушена биохимия мозга! Вот только по каким причинам, фиг его знает! Нужно лечить, нужно хорошего врача найти, чтоб тот подобрал АД правильный... Можно и самому выкарабкаться, но это долгая и упорная работа надсобой! Мне знакомы эти мысли, я когда то курил, так один раз дали попробовать какуе то дрянь неизвестную,  в голову такое лезло, что простыми словами не передать... Так что у Вас 2 варианта, удачи) и здоровья!
Спасибо)) Возможно есть и третий вариант, шея. Уж очень мне хочется проверить ее на предмет нарушений))
А я, когда меня начинает крыть, так и говорю себе, меня без наркотиков колбасит XD Причем веду себя абсолютно нормально, а в голове хаос какой-то творится)))
Возможно и шея, но я думаю шея идет уже как последствие... У меня шея начала болеть спустя год ВСД, т.е от хронического спазма мышц шеи и воротниковой зоны.
Не всегда так. У меня шея первична. Невролог пояснял, что в таких случаях все же сначала неврология нарушается (незаметно сначала для вас), потом организм это переводит на заболевание нервной системы, после чего уже и неврология заметная присоединяется. У меня все проблемы с нервами были от шох. То есть они психогенные, но нарушения в шее первичны.
Согласен с вами, даже на этом сайте часто упоминается ШОХ)))) Спасибо вам большое за пожелания, и я вам желаю скорейшего выздоровления и возвращения в жизнь)))
Кстати  такой вопросик, вас тоже так крыло на пике вашего недуга? По сути я довольно точно написал про свое свое состояние, все воспринимается как отдаленное, от этого и жутко становится.
Я на пике ощущала, что банально ношу тело на ногах туда-сюда, причем не особо успешно. Когда глаза не фокусируются, шатает, тревога - специфическое состояние и мысли: сплошные волнения и агрессия на других мысленная. Но тут у всех по-разному может проявляться. Со мной параллельно мальчик лечился - у него от шох была тоевога и он с транков слезал за счет лечения спины. Успешно.
Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Апреля 15, 2015, 20:38:31 pm »

хммм... Мысли мне эти знакомы, я думаю в дурку Вам ненужно, можете забыть о ней! Моё мнение таково, нарушена биохимия мозга! Вот только по каким причинам, фиг его знает! Нужно лечить, нужно хорошего врача найти, чтоб тот подобрал АД правильный... Можно и самому выкарабкаться, но это долгая и упорная работа надсобой! Мне знакомы эти мысли, я когда то курил, так один раз дали попробовать какуе то дрянь неизвестную,  в голову такое лезло, что простыми словами не передать... Так что у Вас 2 варианта, удачи) и здоровья!
Спасибо)) Возможно есть и третий вариант, шея. Уж очень мне хочется проверить ее на предмет нарушений))
А я, когда меня начинает крыть, так и говорю себе, меня без наркотиков колбасит XD Причем веду себя абсолютно нормально, а в голове хаос какой-то творится)))
Возможно и шея, но я думаю шея идет уже как последствие... У меня шея начала болеть спустя год ВСД, т.е от хронического спазма мышц шеи и воротниковой зоны.
Не всегда так. У меня шея первична. Невролог пояснял, что в таких случаях все же сначала неврология нарушается (незаметно сначала для вас), потом организм это переводит на заболевание нервной системы, после чего уже и неврология заметная присоединяется. У меня все проблемы с нервами были от шох. То есть они психогенные, но нарушения в шее первичны.
Согласен с вами, даже на этом сайте часто упоминается ШОХ)))) Спасибо вам большое за пожелания, и я вам желаю скорейшего выздоровления и возвращения в жизнь)))
Кстати  такой вопросик, вас тоже так крыло на пике вашего недуга? По сути я довольно точно написал про свое свое состояние, все воспринимается как отдаленное, от этого и жутко становится.
Я на пике ощущала, что банально ношу тело на ногах туда-сюда, причем не особо успешно. Когда глаза не фокусируются, шатает, тревога - специфическое состояние и мысли: сплошные волнения и агрессия на других мысленная. Но тут у всех по-разному может проявляться. Со мной параллельно мальчик лечился - у него от шох была тоевога и он с транков слезал за счет лечения спины. Успешно.
А от шеи может идти тревога? Тогда получается в моем случае может быть следующее - от шеи тревога, от тревоги ДП и ДР. Ведь всем давно известно чтоиДП и дереал идут от высокой тревожности)))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257