Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 04:56:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давление от злости (Прочитано 15885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« : Апреля 09, 2015, 05:39:52 am »

Когда злюсь или тревожусь поднимается давление. Как лечить такое. Вобще мышцы сжимаются, черезчур сковывает, и давление. Кто как лечиться от такого?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1 : Апреля 09, 2015, 05:42:10 am »

Не нервничать rgach
 У меня все хуже , завидую здоровым людям и злюсь от этого ))) итог поднимается давление rgach
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Апреля 09, 2015, 05:43:05 am »

я даже на мелочи стал так реагировать.  rgach Паскудное такое состояние.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Апреля 09, 2015, 06:54:05 am »

приехал домой поменял колеса на летние на авто. даже так немного скинул эту напряженность. Блин долбанный компьютер и сидячая работа доканывают. Надо после работы ахахаха кирпичи с одного места каждый день перетаскивать на другое.  cheerleader3 dance2
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #4 : Апреля 09, 2015, 06:59:00 am »

     Иногда выхожу на улицу и начинает все бесить. Знаю что это не правильно и так нельзя реагировать, стараюсь внутренне успокоиться и настроится просто на созерцательное восприятие действительности, но не всегда получается. Давление повышается, писк этот долбаный усиливается и тд. Сосед снизу задолбал своей музыкой, бум-бум, бум-бум, убил бы. Начинаю по батарее барабанить ему ещё больше накручиваю себя. Скачал вчера специально для него с сети свой любимый Manowar, если ещё раз так громко врубит, достану заброшенный сабвуфер и буду прививать ему любовь к тяжёлому металлу  rgach Да так-то полно поводов для злости и на работе их куча целая, как-то надо пересматривать свое отношение, нельзя что бы это разрушало изнутри, но как не знаю. Я сам то по себе добрый человек rgach но вот... hmuro
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #5 : Апреля 09, 2015, 07:08:43 am »

Когда злюсь или тревожусь поднимается давление. Как лечить такое. Вобще мышцы сжимаются, черезчур сковывает, и давление. Кто как лечиться от такого?

А разве это не естественная реакция организма ? Адреналин выделился и оно поднимается . Мне как-то кардиолог в ответ на мои тревоги по этому поводу  говорил, что вот если и здорового человека напугать в подъезде то у него давление под 200 будет :) А от злости то еще как поднимается . Видели как люди краснеют когда злятся ?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #6 : Апреля 09, 2015, 07:10:26 am »

Уровень адреналина наверно зашкаливает у нас, от сюда и реакция организма такая  hmuro
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #7 : Апреля 09, 2015, 07:12:28 am »

Уровень адреналина наверно зашкаливает у нас, от сюда и реакция организма такая  hmuro

У нас и тревога постоянно зашкаливает, а отсюда и гормоны соответствующие , да ...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #8 : Апреля 09, 2015, 07:26:20 am »

тоже иногда думаю мне в такие моменты кажется что кто то мне укол адреналина засадил. Но я не просто злюсь + к тому меня сжимать и колбасить начинает трясти немного. Думаю это все адреналин все таки.  fl_585 Но вот размялся колеса потаскал туда сюда и даже легче щас спокоен даже. На улице птички я своих собак с вальера выпустил машиной занялся свежий воздух. Похавал , поменял колеса и на работу поехал. Даже облегчение. Надо почаще на свежий воздух и трудиться вместо того чтоб тупо сидеть у моника и злиться на всех.  rgach cheerleader3 Это все злость сидение и интернето компьютерная болезнь. Болезнь 4х стен сначала на работе потом дома ахахахахаха  lol2 меня эти колеса кароче отвлекли нехило, я даже не о чем не думал кручу гайки ... и в голове пустота спокойствие. как давно этого не было. Ну правда я перед обедом еще ВЕЧЕРНИЕ таблетку вкинул там валерьянка и хмель.
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2015, 07:30:12 am от Dragonfly777 » Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 09, 2015, 07:40:09 am »

нужно перестать злиться, хотя как? Х,З сам такой  rgach
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #10 : Апреля 09, 2015, 07:43:50 am »

нужно перестать злиться, хотя как? Х,З сам такой  rgach

Ходишь и говоришь сам себе: Я добрый, я добрый, я добрый, очень добрый... ааааа zloi   rgach
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 09, 2015, 07:51:46 am »

нужно перестать злиться, хотя как? Х,З сам такой  rgach

Ходишь и говоришь сам себе: Я добрый, я добрый, я добрый, очень добрый... ааааа zloi   rgach
ага, через чур добрый, прям само воплощение доброты  ulibka только это не про меня  hmuro 
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2015, 07:54:00 am от VIBE » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #12 : Апреля 09, 2015, 07:58:51 am »

ну вот на работе опять назойливо надоедливая женщина пришла обьяснять мне херню какуюто. не по теме ваще. лишнююю ненужную мне инфу я ее тока увидел меня уже колбасить начало.  rgach Вот как ? я даже злиться не пытался а у меня при ее виде уже осадок появился и адреналин как будто сам в кровь льется литрами ахахаха  fl_585
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #13 : Апреля 09, 2015, 08:09:05 am »

тоже иногда думаю мне в такие моменты кажется что кто то мне укол адреналина засадил. Но я не просто злюсь + к тому меня сжимать и колбасить начинает трясти немного. Думаю это все адреналин все таки.  fl_585 Но вот размялся колеса потаскал туда сюда и даже легче щас спокоен даже. На улице птички я своих собак с вальера выпустил машиной занялся свежий воздух. Похавал , поменял колеса и на работу поехал. Даже облегчение. Надо почаще на свежий воздух и трудиться вместо того чтоб тупо сидеть у моника и злиться на всех.  rgach cheerleader3 Это все злость сидение и интернето компьютерная болезнь. Болезнь 4х стен сначала на работе потом дома ахахахахаха  lol2 меня эти колеса кароче отвлекли нехило, я даже не о чем не думал кручу гайки ... и в голове пустота спокойствие. как давно этого не было. Ну правда я перед обедом еще ВЕЧЕРНИЕ таблетку вкинул там валерьянка и хмель.

Все верно, физ активность сжигает адреналин . Сама знаю , когда у меня пан атака и я ее пытаюсь перележать - будет дольше и тяжелее проходить, а если встать и ходить по квартире - быстрее отпускает  wink2
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #14 : Апреля 09, 2015, 08:10:50 am »

   Я на работе в понедельник сдавал очередную ежегодную проверку, аттестацию. Это вообще ад кромешный, пытали индивидуально 45 мин. Я так не волновался когда диплом защищал, адреналин зашкаливал. Я же не скажу комиссии: Что вы до меня доя...етесь с таким пристрастием, у меня из-за вас в голове все пищит, черти. Стойко вынес своё моральное изнасилование и получил заветную роспись о сдаче. Ну короче день был ещё тот.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #15 : Апреля 09, 2015, 08:11:05 am »

а мне в такие моменты кажется лучше прилеч уж так прижимает и потрясывает жесть. Может вы и правы лучше не лежать не сидеть в ПА моменты.
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #16 : Апреля 09, 2015, 08:11:38 am »

ну вот на работе опять назойливо надоедливая женщина пришла обьяснять мне херню какуюто. не по теме ваще. лишнююю ненужную мне инфу я ее тока увидел меня уже колбасить начало.  rgach Вот как ? я даже злиться не пытался а у меня при ее виде уже осадок появился и адреналин как будто сам в кровь льется литрами ахахаха  fl_585
Ну к Вам хоть женщина лично пришла и надоедает, а у меня от услышанного спора или драки в подъезде пан атака может начаться . Это все повышенная тревожность .  
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #17 : Апреля 09, 2015, 08:12:43 am »

а мне в такие моменты кажется лучше прилеч уж так прижимает и потрясывает жесть. Может вы и правы лучше не лежать не сидеть в ПА моменты.

Да мне тоже лежать и трястись хочется , но из многолетнего опыта знаю что ходить лучше )))
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #18 : Апреля 09, 2015, 08:13:10 am »

у меня тревога удушье уже при споре на работе кто то орет в коридоре а меня колбасит. Вот как так жить?  rgach что делать надо бежать сжигать терь адреналин. А иногда просто иду и душить начинает аж плохо сердце оч сильно стучит давление при хотьбе шкалит качает, сажусь мерю давление  мне плохо оттого даже бывает что просто пройдусь.
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2015, 08:15:55 am от Dragonfly777 » Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #19 : Апреля 09, 2015, 08:14:55 am »

   Я на работе в понедельник сдавал очередную ежегодную проверку, аттестацию. Это вообще ад кромешный, пытали индивидуально 45 мин. Я так не волновался когда диплом защищал, адреналин зашкаливал. Я же не скажу комиссии: Что вы до меня доя...етесь с таким пристрастием, у меня из-за вас в голове все пищит, черти. Стойко вынес своё моральное изнасилование и получил заветную роспись о сдаче. Ну короче день был ещё тот.
А скажите , а вот после таких ситуаций с зашкаливающим стрессом , потом у Вас наступает сильное расслабление ? Просто мне кажется что у нормальных людей баланс какой-то , а у меня например или трясучка нервная или расслабление потом . Все  события на таких "качелях" .
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8