Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:28:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не могу успокоиться (Прочитано 3604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« : Апреля 07, 2015, 12:09:33 pm »

Напала тревога ппц, сижу уже весь вечер, трясусь, боюсь на себя в зеркало посмотреть. Меня сводит с ума любая родинка и прыщик на тебе. Общупал у себя всю шею, каждое новое открытие изводит просто, доктор сказала пить тенотен не помогает вообще. Апатия ко всему, ищу лимфоузлы и не могу успокоиться
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Апреля 07, 2015, 12:16:52 pm »

Меня сводит с ума любая родинка и прыщик на тебе.
Это любовь!  podm2  rgach

А по существу, просто приступ ипохондрии. Тенотен слабоват будет наверно если затяжное это дело. А какой доктор посоветовал?
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #2 : Апреля 07, 2015, 12:29:54 pm »

У меня уже пол месяца, началось все с ночной ПА, поднялась температура и давление, стал бегать по врачам. И вот с этого момента уже нашел десяток заболеваний...Например у меня на шее уже лет 10 шишка, говорят это вена, я сейчас возомнил что это лимфоузел и он еще больше стал, хотя понимаю, что в этом месте их нету.
Тенотен прописал терапевт, после того как я высказал ей все болячки, за это время уже куча симптомов появилась, и все они меняются. Одни уйдут и появляются другие, уже невозможно просто
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #3 : Апреля 07, 2015, 12:39:11 pm »

Тенотен безпонтовый. Для меня Валериан на ряд лучше чем тенотен.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Апреля 07, 2015, 12:39:54 pm »

не переживай. главное если хочешь успокоить нервы постарайся не думать все это. займи себя другим. найди какоето знятие которое отвлечет от этих мыслей. например комедию помотри. или в карты с кем сыграй. не стоит терзать себя мыслями и нервы трепать, по своему опыту скажу все это бесполезное занятие. самое простое отвлечся и дышать ровно полный вдох спокойный в грудь и забыть о проблеме. поверь когда не думаешь о прышике к примеру или шишке спокойно дыша и поделай что то другое. и все сразу тревога уйдет. главное не концентрировать внимание на том что беспокоит.  и все оттает и пройдет тревога.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8