Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 27, 2024, 18:43:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу больше так жить... (Прочитано 44959 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #60 : Апреля 07, 2015, 19:57:19 pm »



Аххахх ооо снова куча сообщников, я сегодня тоже лежу охиреваю😂
Вчера скакала как горный козел, лыбу давила, сегодня всё, мои ресурсы исчерпаны.
А давайте и в Контакте дружить, скидывайте свои ссылки))
Вот моя
http://vk.com/id196270559


А че
 кстати такого случилось  что вся сущность горного козла исчерпалась? Опять небось че вычитала?)))

Неет😂просто че то поплохело,голова гулять пошла😂Она у меря вообще, отдельно от меня живет😂
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #61 : Апреля 07, 2015, 21:02:49 pm »



Аххахх ооо снова куча сообщников, я сегодня тоже лежу охиреваю😂
Вчера скакала как горный козел, лыбу давила, сегодня всё, мои ресурсы исчерпаны.
А давайте и в Контакте дружить, скидывайте свои ссылки))
Вот моя
http://vk.com/id196270559


А че
 кстати такого случилось  что вся сущность горного козла исчерпалась? Опять небось че вычитала?)))

Неет😂просто че то поплохело,голова гулять пошла😂Она у меря вообще, отдельно от меня живет😂

Тебе бы вообще лучше ноги в руки и бежать от сюда. Такая девка блин, да ещё такой возраст прекрасный,а сидишь тут с нами ерундой занимаешся. Весна блин, каблуки нацепила и на улицу, парней с ума сводить))))
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #62 : Апреля 08, 2015, 03:21:33 am »

И у меня тоже самое, мне на форуме и сказали, что у меня ипохондрия. Я больше в интернете не читаю, запретила себе. А то этими чтениями чуть до психушки себя не довела. Кстати часть болезней сразу отпала, ну часть осталась, ком стоит. Но главное все бзики вечером у меня. И заметила такую тенденцию, что весной я хожу по врачам, в другое время меня ничего не беспокоит. А так решила позвоночник проверит.

во такая же фигня. к вечеру хуже. писк в ушах усиливается, качает со стороны в сторону, давление 140-100, в глазах пульсация какаято. Пища ваще не усваивается кашей стул мляха муха. Весной кстати во время смены погоды прям колбасня. Вон вчера тучки набежали я даже не знал, приехал машину поставил небо вроде чистое, через час дома сидел телик зырел чето ком в горле, я такой на улицу там небо затянутое. Кароче тело как то определяет погоду даже не видя всего ачуметь мама не горюй. Седня на узи шеи в обед иду. Но мне еще чето про сосуды печени как то говорили типа невпорядке, типа я алкаш, другой к которому седня пойду говорил что я наркоман сосуды в печени расширены. Я в афиге им сижу меня трясло им говорил тогда да какой там я даже не курю, не то что бухать и колоться. единстевнное в чем я мог себя лично уличить это тревожность повышенная. И то сугубо тока изза этих проявлений всд и только.
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2015, 03:33:51 am от Dragonfly777 » Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #63 : Апреля 08, 2015, 06:02:24 am »



Аххахх ооо снова куча сообщников, я сегодня тоже лежу охиреваю😂
Вчера скакала как горный козел, лыбу давила, сегодня всё, мои ресурсы исчерпаны.
А давайте и в Контакте дружить, скидывайте свои ссылки))
Вот моя
http://vk.com/id196270559


А че
 кстати такого случилось  что вся сущность горного козла исчерпалась? Опять небось че вычитала?)))

Неет😂просто че то поплохело,голова гулять пошла😂Она у меря вообще, отдельно от меня живет😂

Тебе бы вообще лучше ноги в руки и бежать от сюда. Такая девка блин, да ещё такой возраст прекрасный,а сидишь тут с нами ерундой занимаешся. Весна блин, каблуки нацепила и на улицу, парней с ума сводить))))

Я с каблуками не очень дружу😂
Между прочим, меня этот форум на ноги и поставил!))
Если бы не этот форум, сидела бы ревела, и думала, что со мной.
А сейчас легче, хоть знаешь и отгоняешь от себя половину симптомов, которые в голову лезут))
Записан
IrenAdler
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #64 : Апреля 08, 2015, 06:07:07 am »

У меня все также как Вы и описали.. один симптом заканчивается и начинается другой, родных достаю.. Прям один в один про меня. Тоже ломят ноги , руки, шея, короче боли блуждают..Чего только себе не напридумывала, уже месяцев 6 так, отпускает на недельку и дальше все заново. Хотя закончила психологический, и знаю, что как раз таки свойственно для невроза, а особенно ипохондрического такая симптоматика... стоит только больному привыкнуть к своему симптому, или провести обследование и успокоиться, боли появляются в другом месте. Хотя и просто вегетатика такое дает, сначала одни симптомы, через время вы забиваете, или успокаиваетесь, и тут на тебе боли появляются в другом месте. Как будто мозг не хочет чтобы вы успокаивались. Я сейчас стараюсь не замечать боли, прострелы, подергивания всякие, короче стараюсь принять себя такой, не мониторю по сайтам, тут главное разорвать этот круг. И я надеюсь организм должен успокоится...
Записан
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Апреля 08, 2015, 07:01:52 am »

lansarota, как я Вас понимаю!!!
У меня такая же ситуация!! Сначала начало очень сильно сосать желудок, я бегала по больницам в поисках ответа, потом началась боль в животе, и опять эти бега по больница. Слабость, быстрая утомляемость, руки трясуться, в ногах слабость...итак 4 года поисков, результата ноль!!!! Затем я обратилась к психотерапевту, вот лечусь у него уже как 8 месяцев. Часть симптомов ушло!!! Оооо...как я была рада. Затем начались головокружения, головные боли...я не знала куда деваться, я даже работать не могла!!
Все эти 4 года я практически каждый день плакала, у меня были дикие истерики. Обращалась к разным бабкам целительницам, никто так и не смог помочь. Плачусь маме постоянно в трубку, как мне плохо и тяжело. У мамы уже начались боли в сердце, скакать давление из за моего здоровья. Я постоянно думаю про себя, что я какая то ущербная, и вся моя ЖИЗНЬ-ЭТО СЛОШНОЙ АД!!!! и ГЛАВНОЕ, я не знаю как выбраться из этого замкнутого круга.Я понимаю, что я сама себя загнала в угол. прихожу на прием к психотерапевту и просто умоляю на коленях помочь мне, потому что я не могу больше так жить. Психотерапевт в свою очередь направляет меня в психоневрологический диспансер, говорит у меня запущенная ситуация!!
принимаю антидеприсанты 8 месяцев, пропали месячные,их нет уже 6 месяцев!!!ЭТО УЖАС КАКОЙ ТО!!!
...сижу пишу и реву!! слезы как горошины катятся по щекам...Хосподи, как я устала...
Я думала я одна такая вся больная....
Как я завидую здоровым девушкам...


Вот у вас все так же как у меня! Один в один. Я точно для себя решила, что так жить нельзя. Просто в конечном итоге получится так, что мы с вами всю жизнь проведем матаясь по больницам, жалея себя, завидуя здоровым людям, в итоге озлобимся на весь мир, будем мучить своих близких, которые в итоге не выдержат и кто-то бросит нас и уйдет к женщине со здоровой головой, а родители могут умереть, и тогда на нас ко всему прочему ляжет еще и вина за то, что это мы их довели. Вот будет нам по 70 лет, оглянемся мы назад, а что вспомним-то? То, как жизнь прошла в бесконечных попытках вылечить себя? Как анализы ходили сдавали?.. Вот это по-моему очень и очень страшно.
Вот кстати мой контакт!
http://vk.com/lansarota
Записан
Alenochek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #66 : Апреля 08, 2015, 07:05:17 am »

И у меня ужасная ипохондрия. Сейчас вот ломит под левой лопаткой и отдает в руку, иногда тяжело дышать. Сердце проверяла недавно и флюорографию делала, все в норме. А вчера случайно наткнулась в инете на саркому и понеслось... Уже не знаю к какому врачу идти, а началось все с обострения гастрита. Надоело это все уже :(
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #67 : Апреля 08, 2015, 07:22:22 am »

И у меня ужасная ипохондрия. Сейчас вот ломит под левой лопаткой и отдает в руку, иногда тяжело дышать. Сердце проверяла недавно и флюорографию делала, все в норме. А вчера случайно наткнулась в инете на саркому и понеслось... Уже не знаю к какому врачу идти, а началось все с обострения гастрита. Надоело это все уже :(

Аленочка!Лечите спину!
Там уверена, на 99% остеохондроз шейно-грудного отдела!
Какая на..й саркома!
Гастрит на нервной почве, хватит накручивать!
Я тут тоже ныла, придумывала, пока с десяток человек, не вставили мне за это мандюлей хороших, и объяснили, что к чему.
Если б у вас был рак и прочие смертельные болезни, вы бы тут не сидели и не писали, как вам плохо, не до этого вам было бы!
Ноги в руки, руки в ноги, и спортом занимайтесь, бегайте, зарядку, множество ЛФК в инете, в день по 15 мин, и все будет хорошо!
Записан
Alenochek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #68 : Апреля 08, 2015, 07:29:27 am »

Спасибо большое за советы)  Вы правы, хорошие мандюли мне необходимы:) А то уже всех близких замучила, каждый день что-то новое.
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #69 : Апреля 08, 2015, 09:02:36 am »

 
И у меня ужасная ипохондрия. Сейчас вот ломит под левой лопаткой и отдает в руку, иногда тяжело дышать. Сердце проверяла недавно и флюорографию делала, все в норме. А вчера случайно наткнулась в инете на саркому и понеслось... Уже не знаю к какому врачу идти, а началось все с обострения гастрита. Надоело это все уже :(
Может мышцу застудила, или невралгия. И с Яной соглашусь, на ОХЗ тоже похоже. Потому что чувство неполного или тяжелого вздоха, это невротическое. И боли в желудке охз может дать.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #70 : Апреля 08, 2015, 09:16:27 am »

да тут такая тонкая грань между стрессом и охз. блииин. видите стресс сжимает мышцы сильно, так что стресс как таковой тоже сжимает мышцами спазмированными каркас костей и нервов и мышечные сосудики тоже в спазме.
Записан
Alenochek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #71 : Апреля 08, 2015, 09:41:19 am »

ЖКТ я уже весь проверила, у невролога тоже была. Она прописала венотоники и физио, никаких обследований не назначила. ВСД с па была три года назад, тоже по врачам бегала, потом вроде успокоилась и все прошло. Теперь все по новому, не знаю как избавиться от плохих мыслей, сижу и надумываю, вроде понимаю что нервное, но страшно, а вдруг.. hmuro
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #72 : Апреля 08, 2015, 10:15:14 am »

ЖКТ я уже весь проверила, у невролога тоже была. Она прописала венотоники и физио, никаких обследований не назначила. ВСД с па была три года назад, тоже по врачам бегала, потом вроде успокоилась и все прошло. Теперь все по новому, не знаю как избавиться от плохих мыслей, сижу и надумываю, вроде понимаю что нервное, но страшно, а вдруг.. hmuro
Все мы тут такие...знаем что нервы, но мысли что вдруг что не доглядели и опять по новой, новые симптомы, новые болезни. Расслабляется вообще не умеем. Постоянное напряжение, мышцы зажимаются, отсюда боли и усталость. Недели две назад забыл обо всем на дней пять, чувствовал себя как здоровый человек. Потом как говорится, что то пошло не так, опять заболело что то, опять мысли. И вот я снова в этом состоянии))
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #73 : Апреля 08, 2015, 11:12:09 am »

ЖКТ я уже весь проверила, у невролога тоже была. Она прописала венотоники и физио, никаких обследований не назначила. ВСД с па была три года назад, тоже по врачам бегала, потом вроде успокоилась и все прошло. Теперь все по новому, не знаю как избавиться от плохих мыслей, сижу и надумываю, вроде понимаю что нервное, но страшно, а вдруг.. hmuro
Все мы тут такие...знаем что нервы, но мысли что вдруг что не доглядели и опять по новой, новые симптомы, новые болезни. Расслабляется вообще не умеем. Постоянное напряжение, мышцы зажимаются, отсюда боли и усталость. Недели две назад забыл обо всем на дней пять, чувствовал себя как здоровый человек. Потом как говорится, что то пошло не так, опять заболело что то, опять мысли. И вот я снова в этом состоянии))

Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #74 : Апреля 08, 2015, 11:18:49 am »

Вот примерно с такими глазами я сегодня проснулся)))
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #75 : Апреля 08, 2015, 11:21:40 am »

Вот примерно с такими глазами я сегодня проснулся)))

Хорошо вообще проснулся😂😂😂😂
Записан
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Апреля 08, 2015, 14:14:25 pm »

lansarota, как я Вас понимаю!!!
У меня такая же ситуация!! Сначала начало очень сильно сосать желудок, я бегала по больницам в поисках ответа, потом началась боль в животе, и опять эти бега по больница. Слабость, быстрая утомляемость, руки трясуться, в ногах слабость...итак 4 года поисков, результата ноль!!!! Затем я обратилась к психотерапевту, вот лечусь у него уже как 8 месяцев. Часть симптомов ушло!!! Оооо...как я была рада. Затем начались головокружения, головные боли...я не знала куда деваться, я даже работать не могла!!
Все эти 4 года я практически каждый день плакала, у меня были дикие истерики. Обращалась к разным бабкам целительницам, никто так и не смог помочь. Плачусь маме постоянно в трубку, как мне плохо и тяжело. У мамы уже начались боли в сердце, скакать давление из за моего здоровья. Я постоянно думаю про себя, что я какая то ущербная, и вся моя ЖИЗНЬ-ЭТО СЛОШНОЙ АД!!!! и ГЛАВНОЕ, я не знаю как выбраться из этого замкнутого круга.Я понимаю, что я сама себя загнала в угол. прихожу на прием к психотерапевту и просто умоляю на коленях помочь мне, потому что я не могу больше так жить. Психотерапевт в свою очередь направляет меня в психоневрологический диспансер, говорит у меня запущенная ситуация!!
принимаю антидеприсанты 8 месяцев, пропали месячные,их нет уже 6 месяцев!!!ЭТО УЖАС КАКОЙ ТО!!!
...сижу пишу и реву!! слезы как горошины катятся по щекам...Хосподи, как я устала...
Я думала я одна такая вся больная....
Как я завидую здоровым девушкам...


Вот у вас все так же как у меня! Один в один. Я точно для себя решила, что так жить нельзя. Просто в конечном итоге получится так, что мы с вами всю жизнь проведем матаясь по больницам, жалея себя, завидуя здоровым людям, в итоге озлобимся на весь мир, будем мучить своих близких, которые в итоге не выдержат и кто-то бросит нас и уйдет к женщине со здоровой головой, а родители могут умереть, и тогда на нас ко всему прочему ляжет еще и вина за то, что это мы их довели. Вот будет нам по 70 лет, оглянемся мы назад, а что вспомним-то? То, как жизнь прошла в бесконечных попытках вылечить себя? Как анализы ходили сдавали?.. Вот это по-моему очень и очень страшно.
Вот кстати мой контакт!
http://vk.com/lansarota
у меня нет страницы в контакте!! вот моя почта happy.end-2010@mail.ru  я общаюсь через почту, напишите мне туда!
Записан
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Апреля 08, 2015, 14:29:54 pm »

Я больше не могу так жить... я достала всех своих близких, маму, мужа... папа на меня просто не реагирует, так что он не в счет. За последние пол года моя жизнь изменилась до неузноваемости, я очень несчастна, хожу постоянно с грустным лицом и мыслями, что у меня по-любому что-то плохое от чего я умру.
У меня уже был рак кишечника, апендицит, инфаркт и инсульт, тромбоз, спид, туберкулез и прочее... Я правда больше так не могу! Когда я вроде разобралась с одними симптомами, появляются следующие и я ищу уже другое заболевание. Постоянно сижу в интернете и мониторю по различным симптомам заболевания, и конечно же интернет сначала выдает самые страшные, а только потом все остальное. Но впечатлившись начитанным уже никаких сомнений не возникает в том, что у меня именно это :(
Неделю назад возникла ноющая кратковременная боль в левой ноге, слева от коленки чуть выше. Сам сустав не болит. Потом начали поднывать руки выше локтей, опять же не постоянно а переодически по 1 секунде. Теперь жгучая неприятная секундная боль в левом плече со стороны спины в течении дня. Я начиталась самого страшного... начиталась про ревматоидный артрит и системную волчанку. Мне очень страшно... Завтра пойду делать анализы на это...
Я правда больше так не могу... Из-за нервов у меня сбился цикл и я не могу забеременеть пока не успокоюсь. Вроде пропила Атаракс, уже разобралась с паническими атаками, могу нормально жить без тахикардии, но навязчивые мысли о болезнях гложат меня. Мне кажется, что меня кто-то сглазил, или я сама нагрешила и Бог меня так наказывает... Я ненавижу себя и очень хочу жить... Я так завидую тем девушкам, которые во время, пока я занимаюсь самобичеванием нянчат детей, готовят, радуются жизни, а у меня сплошные таблетки и траты только на врачей. Я не знаю как меня терпит муж, я его очень люблю и мне очень обидно, что ему досталась такая непутевая жена как я. Вроде, думаю, сейчас разберусь с этими симптомами, уверюсь, что у меня нет никакой страшной болезни и больше не буду заморачиваться. Но проходит буквально немного времени, как начинаются новые симптомы!!! А последние пол года ремиссии длятся около недели, не больше! Я устала так жить!!! Посоветуйте пожалуйста, стою буквально на грани!..
у вас пол года превратились в ад. а я 4 года искали причины своих болей, пока не пошла к психотерапевту!
так что полгода - это вообще не о чем!!
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #78 : Апреля 08, 2015, 15:11:37 pm »

И у меня ужасная ипохондрия. Сейчас вот ломит под левой лопаткой и отдает в руку, иногда тяжело дышать. Сердце проверяла недавно и флюорографию делала, все в норме. А вчера случайно наткнулась в инете на саркому и понеслось... Уже не знаю к какому врачу идти, а началось все с обострения гастрита. Надоело это все уже :(

Аленочка!Лечите спину!
Там уверена, на 99% остеохондроз шейно-грудного отдела!


Какой на фиг остеохондроз вы чего товарищи, и это то в 17-25 лет смешно да и только, ни один грамотный врач в таком возрасте не ставит таких диагнозов
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #79 : Апреля 08, 2015, 15:32:16 pm »

И у меня ужасная ипохондрия. Сейчас вот ломит под левой лопаткой и отдает в руку, иногда тяжело дышать. Сердце проверяла недавно и флюорографию делала, все в норме. А вчера случайно наткнулась в инете на саркому и понеслось... Уже не знаю к какому врачу идти, а началось все с обострения гастрита. Надоело это все уже :(

Аленочка!Лечите спину!
Там уверена, на 99% остеохондроз шейно-грудного отдела!


Какой на фиг остеохондроз вы чего товарищи, и это то в 17-25 лет смешно да и только, ни один грамотный врач в таком возрасте не ставит таких диагнозов

Конечно не ставят!
Мне 21, мучаюсь 7 лет, при том что КМС по худ.гим.
Всё детство в спорте, потом резко стало плохо, и пришлось жить с тем, что ни один врач не нашел!
А сейчас болит вся спина!От макушки до жопы!От незнания своей болячки понакручивала себе, донервничалась до проклятой ВСД.
ОХЗ Бич современной молодежи, активности ноль!Сидячая работа, малоподвижный образ жизни!
Я еще раз повторюсь, о том, что наши дедушки и баьушки нихрена так не болели, было чем заняться просто!Некогда болеть было, и аозможностей было меньше, проводить такие обследования.

По поводу ОХЗ, если бы мне во время спинку вылечили и заметили, до таких пздцов бы не дошло))
Откуда у девочки, такая симптоматика в таком возрасте?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256