Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:25:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу больше так жить... (Прочитано 43164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« : Апреля 07, 2015, 11:29:36 am »

Я больше не могу так жить... я достала всех своих близких, маму, мужа... папа на меня просто не реагирует, так что он не в счет. За последние пол года моя жизнь изменилась до неузноваемости, я очень несчастна, хожу постоянно с грустным лицом и мыслями, что у меня по-любому что-то плохое от чего я умру.
У меня уже был рак кишечника, апендицит, инфаркт и инсульт, тромбоз, спид, туберкулез и прочее... Я правда больше так не могу! Когда я вроде разобралась с одними симптомами, появляются следующие и я ищу уже другое заболевание. Постоянно сижу в интернете и мониторю по различным симптомам заболевания, и конечно же интернет сначала выдает самые страшные, а только потом все остальное. Но впечатлившись начитанным уже никаких сомнений не возникает в том, что у меня именно это :(
Неделю назад возникла ноющая кратковременная боль в левой ноге, слева от коленки чуть выше. Сам сустав не болит. Потом начали поднывать руки выше локтей, опять же не постоянно а переодически по 1 секунде. Теперь жгучая неприятная секундная боль в левом плече со стороны спины в течении дня. Я начиталась самого страшного... начиталась про ревматоидный артрит и системную волчанку. Мне очень страшно... Завтра пойду делать анализы на это...
Я правда больше так не могу... Из-за нервов у меня сбился цикл и я не могу забеременеть пока не успокоюсь. Вроде пропила Атаракс, уже разобралась с паническими атаками, могу нормально жить без тахикардии, но навязчивые мысли о болезнях гложат меня. Мне кажется, что меня кто-то сглазил, или я сама нагрешила и Бог меня так наказывает... Я ненавижу себя и очень хочу жить... Я так завидую тем девушкам, которые во время, пока я занимаюсь самобичеванием нянчат детей, готовят, радуются жизни, а у меня сплошные таблетки и траты только на врачей. Я не знаю как меня терпит муж, я его очень люблю и мне очень обидно, что ему досталась такая непутевая жена как я. Вроде, думаю, сейчас разберусь с этими симптомами, уверюсь, что у меня нет никакой страшной болезни и больше не буду заморачиваться. Но проходит буквально немного времени, как начинаются новые симптомы!!! А последние пол года ремиссии длятся около недели, не больше! Я устала так жить!!! Посоветуйте пожалуйста, стою буквально на грани!..
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Апреля 07, 2015, 11:55:57 am »

Постоянно сижу в интернете и мониторю по различным симптомам заболевания
Вот Ваша главная проблема!  yes
Обратитесь к ПТ, правда!

« Последнее редактирование: Апреля 07, 2015, 11:59:45 am от adg » Записан
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 07, 2015, 12:00:18 pm »

Знаю, что нужно обратиться к ПТ... но блин, дорого!!! В Москве 5000 - это только один прием и никто не даст гарантию, что это не шарлатан. Вот неврологу я больше доверяю, а дядьке, который тупо выслушает, что я ему расскажу, не очень... Но проблему решать нужно уже кардинально. Вот убежусь, что у меня нет Волчанки и по-любому обращуюсь :(
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Апреля 07, 2015, 12:03:26 pm »

а дядьке, который тупо выслушает, что я ему расскажу, не очень... Но проблему решать нужно уже кардинально.

Если не боитесь таблеток, то попросите рецепт на АД и больше дядьку слушать не придется.  ulibka
Записан
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 07, 2015, 12:15:58 pm »

Так их пить можно не постоянно, тем более АД эту проблему не решишь, нужно работать именно с убеждением меня, что все хорошо, и я себе все придумываю.
Дошло уже до того, что когда у мужа был сосудистый криз, я ему напророчила Болезнь меньера, убедила его в этом, и очень недоумевала, когда мой диагноз не подтвердился. Мне было жукто стыдно... lol2
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #5 : Апреля 07, 2015, 12:17:59 pm »

У меня точно такая же ситуация только в моём случае меня терпит жена. Самому от себя противно. Вроде мужик, и не свойственно заниматся нытьем, и ипохондрия не свойственна. Тоже планируем детишек, но как представлю какой из меня отец будет со всеми этими мягко говоря ''Заебами'' в голове, сразу накрывает волна всего этого неврозного дерьма. Вообщем круг замкнут. Вот думаю перебирается из города в глушь, начать полное душевное очищение. Потому что я точно уверен что медикаментозно это не лечится.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #6 : Апреля 07, 2015, 12:20:24 pm »

АД эту проблему не решишь...
Ну как сказать. ulibka
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #7 : Апреля 07, 2015, 12:25:47 pm »

Сходи к неврологу, скажи ему про свое эмоциональное состояние, он тебе даст направление к психотерапевту. Сам так ходил недавно, правда по другой проблеме, и это в Спб , а вообще прекращай мониторить болезни!
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #8 : Апреля 07, 2015, 12:27:04 pm »

когда у мужа был сосудистый криз, я ему напророчила Болезнь меньера, убедила его в этом, и очень недоумевала, когда мой диагноз не подтвердился.

Представляю, сколько у Вас закладок с ссылками на различные медсайты. Срочно все удалите и обходите их стороной, а то чистой воды садомазо какое-то.  ulibka
Записан
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 07, 2015, 12:47:15 pm »

когда у мужа был сосудистый криз, я ему напророчила Болезнь меньера, убедила его в этом, и очень недоумевала, когда мой диагноз не подтвердился.

Представляю, сколько у Вас закладок с ссылками на различные медсайты. Срочно все удалите и обходите их стороной, а то чистой воды садомазо какое-то.  ulibka

да ппц вообще... был такой момент недавно, когда мы месяц вынужденно жили у моих родителей в связи с покупкой квартиры. так вот там мама просто отобрала у меня телефон и пока я сидела на больничном контроллировала что я смотрю в планшете. Стыдно... но действенно!
Записан
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 07, 2015, 12:48:38 pm »

У меня точно такая же ситуация только в моём случае меня терпит жена. Самому от себя противно. Вроде мужик, и не свойственно заниматся нытьем, и ипохондрия не свойственна. Тоже планируем детишек, но как представлю какой из меня отец будет со всеми этими мягко говоря ''Заебами'' в голове, сразу накрывает волна всего этого неврозного дерьма. Вообщем круг замкнут. Вот думаю перебирается из города в глушь, начать полное душевное очищение. Потому что я точно уверен что медикаментозно это не лечится.

как я вам понимаю. но мне кажется нужно психологически дойти до того, что ничего нет, это все страхи, причем необоснованные. Может проблема с самооценкой (у меня-то точно проблема с ней)...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #11 : Апреля 07, 2015, 12:55:03 pm »

если вы говорите что вы непутевая значит я со своим всд супер непутевый. Я болею долго. бывают периоды весной и осенью в перемену погоды опатии и плохого настроения.  tease но я всегда знаю что такой хреновый день пройдет и наступит всегда майский весенний день когда я на улице слышу прекрасное пение птиц. как все оживает. и я сам оживаю. в такие моменты я вспоминаю упадочные дни и понимаю что все меняется. один день плох но потом очень классно все я жив может и качает меня  rgach периодами. вот заметил мне плохееет перед плохой погодой. я вот сижу щас ком в горле давление прыгает. смотрю в майл ру на завтра нет дождя а в горле ком стоит. ну думаю почему ком а дождя то нет завтра отчего колбасит меня. и туту жена заходит в дом спрашиваю на улице есть тучи она да есть, смотрит гис метео и там на вечер у нас дождик. вообще я дожди весенние обожаю но вот странно то что в такие смены погоды даже не видя перемену погоды когда как щас все изменилось в пол часа погода, и я сижу не вижу и меня прет. так что я ходячий барометр с 8ми летним стажем говорю тебе: есть дни плохие, а ты улыбнись в зеркало назло таким дням поскольку завтра будет лучше.  fl_585 главное я знаю что я например жену достал угу rgach она привыкла, а че ей теперь на меня реагировать, если будет реагировать на мои такие дни ей хуже будет, а я не хочу чтобы она была без настра. так что я канечно ною ей ой все плохо, она мне вот как всегда и мне даже легче становится.  tease rgach у меня вот щас ком в горле а я думаю ну че это ну что такое что снова. и я просто понимаю что это нервы так играют меня. Так что у тя все будет отлично. не переживай.
Записан
assennka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Апреля 07, 2015, 12:57:05 pm »

Не поверишь, ситуация 1 в 1!
Я тоже вся измучилась. Бывает, что неделю или две держусь бодро, стараюсь не обращать на симптомы внимание, а потом крышу сносит просто и я опять себя жалею и опять все болит и страшно и гадко и к пт ходила полгода и все равно одно да по-одному.
уж или найти бы что-нить или смириться, но и денег нет на полное обследование и времени не хватает, а то, что уже сделано - в норме!!!
надо нам крепиться и бороться.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #13 : Апреля 07, 2015, 13:00:39 pm »

ипохондрики. жуем валидол ахахаха смотрим комедию делаем через силу упражнения. а у меня кстати остеохондроз еще так не меня влиять может как болит вверху спины низу шеи все колбасит угу. массаж еще всем вам в помошь можно эротический ахахаха
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #14 : Апреля 07, 2015, 13:01:12 pm »

У меня точно такая же ситуация только в моём случае меня терпит жена. Самому от себя противно. Вроде мужик, и не свойственно заниматся нытьем, и ипохондрия не свойственна. Тоже планируем детишек, но как представлю какой из меня отец будет со всеми этими мягко говоря ''Заебами'' в голове, сразу накрывает волна всего этого неврозного дерьма. Вообщем круг замкнут. Вот думаю перебирается из города в глушь, начать полное душевное очищение. Потому что я точно уверен что медикаментозно это не лечится.

как я вам понимаю. но мне кажется нужно психологически дойти до того, что ничего нет, это все страхи, причем необоснованные. Может проблема с самооценкой (у меня-то точно проблема с ней)...
В любом случае все из за нервов. Видел много людей, и у них были конкретные болячки, причём серьёзные. И не у одного не было такой кучи симптоматики. Болело там, где конкретно была болячка. Ещё заметил тенденцию придумывать и лечить не существующие болезни, когда конкретно имеется поставленный диагноз. У меня сколиоз, ОХЗ, гастрит хранический',так я даже и не думал хотя бы ради профилактики какие нибудь процедуры проделать. Вот и жалуемся на то чего нет.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 07, 2015, 13:08:00 pm »

Автор,привет!Ой,как я тебя понимаю!!!!Все точно как у тебя!Только я своей ипохондрией,загонами,хождениями по врачам загнала себя таааааак....меня теперь шатает и сидя,и стоя,сердце то замирает,то колотит,все как в тумане.....очень тяжело.Врачи разводят руками.....здорова,ну есть отклонения,ну есть хронические заболевания-но все не от того......я также как и ты понимаю свой невроз и хочу его побороть,но настолько явственные физ.отклонения не дают мне  покоя :cray:  Забивать на самочувствие и симптомы не получается,но и "умирать" ежедневно достало!У меня тоже нет денег на пт....да и слабо в них верю.....Вот нацелилась на литературу,по совету бывалых yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Dragonfly777
Гость
« Ответ #16 : Апреля 07, 2015, 13:08:08 pm »

ненене ты неправ кароче я скажу что охз легко может дать всд. потому что вот к примеру у меня если шею загну дышать не могу не хватает воздуха. потом проходит. сто раз такое замечал . охз там нервы и сосуды кое че пережимает и хуже. но охз не обязательно ведь костные наросты еще охз от пережатых нервных мышц может обостиртся.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #17 : Апреля 07, 2015, 13:15:29 pm »

Автор,привет!Ой,как я тебя понимаю!!!!Все точно как у тебя!Только я своей ипохондрией,загонами,хождениями по врачам загнала себя таааааак....меня теперь шатает и сидя,и стоя,сердце то замирает,то колотит,все как в тумане.....очень тяжело.Врачи разводят руками.....здорова,ну есть отклонения,ну есть хронические заболевания-но все не от того......я также как и ты понимаю свой невроз и хочу его побороть,но настолько явственные физ.отклонения не дают мне  покоя :cray:  Забивать на самочувствие и симптомы не получается,но и "умирать" ежедневно достало!У меня тоже нет денег на пт....да и слабо в них верю.....Вот нацелилась на литературу,по совету бывалых yes

не мое собачье дело, но проверь шею сходи на массаж шеи и спины у меня также качает шатает сердце стучит. щас шея низ в вверху спины обострилось. остеохондроз может такое дать советую проверить и занятся шеей.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Апреля 07, 2015, 13:19:12 pm »

Согласна про охз!!!Упражнения надо делать по-любому!Правильные лфк-ашные!!!Я пришла как-то на лфк к врачу,она мне надавила на точки(которые кровь гоняют-на лопатках,затылке,ушные раковины,вески и на ягодицах......как  же я ораааааала)!Слезы льются....она в шоке....говорит,как так можно было себя запустить.....вот и задумываешься!
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2015, 13:26:14 pm от Mila...ya » Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 07, 2015, 13:23:57 pm »

Да,с шеей ерунда какая-то!Нестабильность,хруст,в затылке по бокам при нажатии боль,весь позвонок нестабилен-и грудной отдел и поясница,а тут выяснилось,что одно бедро выше другого slezek Вот так позвоночник поехал!!!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8