Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 05, 2024, 10:48:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя борьба с вернувшейся ВСД! (Прочитано 18313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #20 : Апреля 05, 2015, 12:40:04 pm »

С каждым днем все лучше. Сегодня пришло еще одно осознание своего не правильного мировоззрения и отношения к происходящему . Анализирую по-тихоньку. Хотя конечно до конца депресс не отпускает...я вообще впервые столкнулась с депрессией при ВСД. Может раньше не замечала просто 1311_sm  Не знаю как с ней справиться до конца. Но я борюсь  ochki

P.S. С вербным воскресеньем всех  :buket1245:
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #21 : Апреля 05, 2015, 18:10:02 pm »

И вот как всегда острый период прошел и опять все хорошо. Даже дела кое какие поделала.
Только два минуса сегодня : натерла глаз пора ревела-болит теперь( и иногда дергает мышцы на ногах  :cray: не страшно, просто нафиг оно мне нужно.
А ну третий минус завтра на работу ...а там тоска и однообразная работа 
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #22 : Апреля 06, 2015, 07:06:25 am »

Ох уж эти качели. С утра опять тревога мучает. На работе какие склоки,все грызутся. Как то мне это спокойствия не прибавляет. Пытаюсь успокоится и отстраниться от них. Надеюсь к вечеру опять будет все хорошо. fl_585

P/S еще я только сейчас понимаю что мучилась бессонницей последние полгода. Я ведь засыпала часам к 4  утра и в 8-30 вставала на работу. Иногда спала вечером. И так с самого Нового года... и я думала что так и надо и мне просто интересно лазить в инете. Конечно нервы видимо уже были на пределе,+ вай фай в доме это зло. До сих пор себя отучаю от этого.Так рука и тянется постоянно. Благо сейчас уже засыпаю в 12-1 ночи. Для меня это рекорд. Встаю рано, до будильника... часов в 7...тоже невероятное для меня)
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2015, 08:00:59 am от Maria_B » Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #23 : Апреля 06, 2015, 19:12:18 pm »

 health день не мог быть таким хорошим. Решил мой страх немного меня тряхнуть. Буду успокаиваться .
Надоело
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #24 : Апреля 07, 2015, 05:28:56 am »

Вчера довольна таки быстро отпустило. Я была приятно удивлена и без последующих неприятных ощущений, как будто ничего и не было. Но сам факт конечно расстроил. Будем бороться дальше.
По утрам тревога почти не заметна, это радует. И на протяжение дня я тоже спокойна. Вчера пришлось понервничать из-за свадьбы. И вот вечером реакция.
Теперь буду вообще любые волнения обходить стороной пока совсем не приду в норму. Из лекарств оставила только глицин+пустырник. Ну и травяные чаи.

Всем прекрасного солнечного дня! fl_585
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #25 : Апреля 08, 2015, 07:47:36 am »

День сегодня не мой. С самого утра тревожность, навязчивые мысли. Вроде не сильная тревога, но стабильно присутствующая.
В такие моменты тяжело на работе сидеть, слезы так и подкатывают. Три дня все принципе было хорошо. Страха и тревог не было. Вечером если приходила плохая мысль, то я ее быстро отгоняла. А сегодня все коту под хвост. Может погода влияет на настроение...опять начались дожди и небо все затянули тучи тяжелые((((
А как же я вчера днем радовалась своему хорошему настроению.  :cray:
Записан
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Апреля 08, 2015, 10:36:49 am »

Три дня все хорошо - это уже что то! У меня максимум пол дня бывает, и то не хорошо, а более менее терпимо. В эти моменты у меня поднимается настроение и мне так хочется надеяться, что теперь будет лучше и лучше, ан нет, потом могу в лежку лежать.
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #27 : Апреля 08, 2015, 11:12:36 am »

Три дня все хорошо - это уже что то! У меня максимум пол дня бывает, и то не хорошо, а более менее терпимо. В эти моменты у меня поднимается настроение и мне так хочется надеяться, что теперь будет лучше и лучше, ан нет, потом могу в лежку лежать.

да вот же. и меня эти качели выбивают из себя уже. Вроде настроишься что все супер....а потом как с ведра тебя накрывает :cray: :cray: :cray:
сейчас чай успокоительный выпила...он меня разморило ппц. как бы не заснуть прям на работе  ulibka
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #28 : Апреля 10, 2015, 16:18:46 pm »

Доброго времени форум!
А я все анализирую и пытаюсь справится с самой собой. Такой явной тревожности уже нет, уже не дергается рука к пустырнику. Но все равно еще сидит этот червь в моем сознание. Иногда кажется что мой взгляд на мир никогда не будет прежним, что я не буду той кем была. Что мои взгляды теперь будут такими. Это очень расстраивает, я стараюсь гнать эту мысль. Подпитывать свою уходящую депрессию нельзя!!!!
В vk познакомилась с двумя девочками, каждый вечер подбадриваем друг друга. Общаемся и как то становится легче. Сразу становится так  спокойно. С близкими такого облегчения нету, да и многое они просто не могут понять. Сейчас вот девчонок нет и я поняла что я опять завела для себя ритуал как справляться с тревожностью и депрессией. Пока мой жених болеет, мы опять сидим дома. Работа-дом-работа везде одно и тоже. Меня это опять как то вгоняет в тоску. Надеюсь скоро он поправится и мы будем гулять и проводить время в не дома. И это мне поможет быстрее избавится воообще от каких либо признаков тревожности и тд и тп.
Если вдруг в мою ветку заглядывают люди которые прошли похожий этап или сейчас проходят по делитесь своими успехами и методами, да и вообще я буду рада любому сообщению!
Хочется поддержки чтобы не опустились руки(
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #29 : Апреля 10, 2015, 16:20:45 pm »

Поплачу только так смайлами  slezek slezek slezek , а то совсем расклеюсь
Записан
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Апреля 11, 2015, 07:32:35 am »

Доброго времени форум!
А я все анализирую и пытаюсь справится с самой собой. Такой явной тревожности уже нет, уже не дергается рука к пустырнику. Но все равно еще сидит этот червь в моем сознание. Иногда кажется что мой взгляд на мир никогда не будет прежним, что я не буду той кем была. Что мои взгляды теперь будут такими. Это очень расстраивает, я стараюсь гнать эту мысль. Подпитывать свою уходящую депрессию нельзя!!!!
В vk познакомилась с двумя девочками, каждый вечер подбадриваем друг друга. Общаемся и как то становится легче. Сразу становится так  спокойно. С близкими такого облегчения нету, да и многое они просто не могут понять. Сейчас вот девчонок нет и я поняла что я опять завела для себя ритуал как справляться с тревожностью и депрессией. Пока мой жених болеет, мы опять сидим дома. Работа-дом-работа везде одно и тоже. Меня это опять как то вгоняет в тоску. Надеюсь скоро он поправится и мы будем гулять и проводить время в не дома. И это мне поможет быстрее избавится воообще от каких либо признаков тревожности и тд и тп.
Если вдруг в мою ветку заглядывают люди которые прошли похожий этап или сейчас проходят по делитесь своими успехами и методами, да и вообще я буду рада любому сообщению!
Хочется поддержки чтобы не опустились руки(
Привет! Я сейчас прохожу сложный этап в своей жизни под названием всд, ну или невроз. К сожалению, успехами поделиться пока не могу. Но мысли у меня такие же про то, что я не буду такой как была раньше и меня это дико пугает и расстраивает до слез. Пытаюсь отгонять такие вот мысли, получается редко.
Я два дня была у психологов и проводила там по несколько часов и заметила, что чувствую себя лучше, но как только я приходила домой на меня накатывало плохое самочувствие и депрессуха. Вот как так может быть!? И ещё мне сказали, что наверное выпишут АД, а я жутко боюсь побочек, плюс вечером почиталась отзывы и меня накрыло совсем, почти не спала и утром сильная тревога.
А у вас кроме тревоги, есть какие то ещё симптомы?
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #31 : Апреля 11, 2015, 09:57:48 am »

Доброго времени форум!
А я все анализирую и пытаюсь справится с самой собой. Такой явной тревожности уже нет, уже не дергается рука к пустырнику. Но все равно еще сидит этот червь в моем сознание. Иногда кажется что мой взгляд на мир никогда не будет прежним, что я не буду той кем была. Что мои взгляды теперь будут такими. Это очень расстраивает, я стараюсь гнать эту мысль. Подпитывать свою уходящую депрессию нельзя!!!!
В vk познакомилась с двумя девочками, каждый вечер подбадриваем друг друга. Общаемся и как то становится легче. Сразу становится так  спокойно. С близкими такого облегчения нету, да и многое они просто не могут понять. Сейчас вот девчонок нет и я поняла что я опять завела для себя ритуал как справляться с тревожностью и депрессией. Пока мой жених болеет, мы опять сидим дома. Работа-дом-работа везде одно и тоже. Меня это опять как то вгоняет в тоску. Надеюсь скоро он поправится и мы будем гулять и проводить время в не дома. И это мне поможет быстрее избавится воообще от каких либо признаков тревожности и тд и тп.
Если вдруг в мою ветку заглядывают люди которые прошли похожий этап или сейчас проходят по делитесь своими успехами и методами, да и вообще я буду рада любому сообщению!
Хочется поддержки чтобы не опустились руки(
Привет! Я сейчас прохожу сложный этап в своей жизни под названием всд, ну или невроз. К сожалению, успехами поделиться пока не могу. Но мысли у меня такие же про то, что я не буду такой как была раньше и меня это дико пугает и расстраивает до слез. Пытаюсь отгонять такие вот мысли, получается редко.
Я два дня была у психологов и проводила там по несколько часов и заметила, что чувствую себя лучше, но как только я приходила домой на меня накатывало плохое самочувствие и депрессуха. Вот как так может быть!? И ещё мне сказали, что наверное выпишут АД, а я жутко боюсь побочек, плюс вечером почиталась отзывы и меня накрыло совсем, почти не спала и утром сильная тревога.
А у вас кроме тревоги, есть какие то ещё симптомы?
Уже нет. Я понимаю откуда они берутся и легко от них избавляюсь. Я в этот раз четко понимаю почему меня начинает трясти или сердце колотится и тд. Меня разные симптомы всд мучили дня два-три. А вот тревога уходит медленно, но слава Богу уходит
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #32 : Апреля 12, 2015, 15:28:16 pm »

Добрый вечер форум и форумчане!
Сегодня был отличный светлый день. С самого утра было прекрасное настроение. Никакой тревоги или навязчивых мыслей. Ничего не беспокоило и не пугало.
А вот когда приехала домой стало не спокойно. Мужчина мой немного встрепал мне нервы. И вот теперь небольшая тревога присутствует(((( но вроде не сильная и не увеличивается. Это радует.
Стоило чуть попсиховать и вот тебе пожалуйста((( Лежу теперь и глубоко дышу. Знаю что скоро пройдет...
А еще в честь праздника и хорошего настроения я наелась всего подряд))) и как то мой желудок это не оценил)))) теперь все бурчит и крутит)))) Эх...не надо было объедаться
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #33 : Апреля 13, 2015, 16:20:27 pm »

После вчерашнего сегодня немного грустно и накатывают грустные мысли((( Но это все мелочи
Ко всему прочему я заболела, до этого муж неделю валялся с гриппом. Видимо мой организм решил составить ему компанию)))
Теперь усиленно лечу и это)))
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #34 : Апреля 17, 2015, 11:24:41 am »

Давно не писала. Самочувствие с каждым днем все лучше. Вчера ходила на ресницы. Вот там пока лежала мыслишки одолевали от нечего делать видимо. Но я справилась и отделалась легким испугом как говорят) сегодня есть крошечный шлейф вчерашних переживаний, но я стараюсь не забивать себе этим голову. И вообще сегодня очень хороший день))) Буду радоваться и наслаждаться хорошей погодой  pig_ball
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #35 : Апреля 19, 2015, 17:23:16 pm »

Добрый вечер форум!
Как самочувствие народ?!
Мое вроде опять приходит в норму после пятничного стресса. Шлейф тревоги еще конечно есть, но ничего борюсь)
Еще пришла к мыслям что дает мне форум??? Да я выговариваюсь, выплескиваю мысли когда плохо. Но разве меня это не тормозит? Разве это не дает мне окончательно избавится от этих ощущений. Ведь читая другие ветки я все равно нахожусь в мире всд.
Попробую не заходить неделю, Посмотрим что из этого выйдет и как я себя буду чувствовать)
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #36 : Мая 11, 2015, 15:41:03 pm »

Прошло больше недели. За это время были разные периоды. Но острых уже не было. Самые сильные перед посадкой в самолет что туда что назад. В эти моменты опять одолевали навязчивые мысли, но никаких ПА истерических состояний. А в самолете вообще норм. Так что не бойтесь летать все с вами будет хорошо на борту.
Сейчас прошло два дня после возвращение, опять бывают навязчивые мысли, но я с ними борюсь и они быстро уходят. Я понимаю что быстро от этого не уйдешь, но мечтать не вредно. Поэтому что еще сходить к психологу хоть пару раз. После сеансов я делала большие прорывы к выздоровлению.
Тревогу кстати победила. Так грусть иногда накатывает(
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #37 : Мая 11, 2015, 17:15:46 pm »

Мария, вы молодец и на верном пути )) думаю, скоро уже и вовсе избавитесь от симптомов)
Еще и на самолете слетали 27_sm Я больше года не летала уже, ностальгия иногда по самолетам )))))
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #38 : Мая 11, 2015, 21:16:03 pm »

Мария, вы молодец и на верном пути )) думаю, скоро уже и вовсе избавитесь от симптомов)
Еще и на самолете слетали 27_sm Я больше года не летала уже, ностальгия иногда по самолетам )))))
Я пока с полетами сделаю перерыв. Отпуск теперь не скоро)
А вот с остальным буду бороться...по другому никак нельзя!
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #39 : Августа 18, 2015, 21:18:15 pm »

Ох, с мая меня тут не было. Ну что я могу  сказать все хорошо!!!
Да бывают заскоки, но даже в стрессе я держу себя в руках. Надеюсь поводов сюда заходить будет все меньше и меньше pig_ball

P.S. Относительно предыдущего поста, не удержалась я и уже два раза летала на самолете. Море меня манит. Всем хорошего вчера и крепкого здоровья  cheerleader3
« Последнее редактирование: Августа 18, 2015, 21:20:02 pm от Maria_B » Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8