Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:18:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жжение ппц, помогитеееееее (Прочитано 3294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« : Апреля 02, 2015, 07:15:56 am »

Всдшник с 16 лет, есть шейный остеохондроз
Уже третью неделю меня пугает набор симптомов, а именно:
1)покраснения в области щек, проявляются они утром и перед сном, бывает появляются днем, на ощуп они прям горячие и чувствуется это все в глазных веках.
2)чувство жжения в ладонях, так же бывает чувство мурашек в них, так же шелушится кожа на обоих сторонах ладоней, бывают изредка покраснения с зудом, ладони часто покрыыаются белыми пятнами мелкими
3) ощущение сухости в глазах, а так же ощущение как будто они раздражены, иногда начинают слезиться
4) неприятные ощущения в языке, его иногда начинает покалывать, а в кончике языка ощущение мазоли, бывает это как правило после курения
5) иногда по вечер поднимается температура до 37
Ходил к доктору, сдал анализы и прочее, она сказала что все в порядке, было легкое ОРВИ и из за него температура, и сказала что это нервное
Но я очень боюсь, начинаю переживать и симптомы усиливаются, искал в интернете симптомы, пишут что это может быть авитаминоз
хеееелп
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2015, 07:18:40 am от yanegesha » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Апреля 02, 2015, 07:24:59 am »

Лечи шею и не парься вообще. ЗОЖ в помощь. Отвлекайся.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #2 : Апреля 03, 2015, 06:49:40 am »

Всдшник с 16 лет, есть шейный остеохондроз
Уже третью неделю меня пугает набор симптомов, а именно:
1)покраснения в области щек, проявляются они утром и перед сном, бывает появляются днем, на ощуп они прям горячие и чувствуется это все в глазных веках.
2)чувство жжения в ладонях, так же бывает чувство мурашек в них, так же шелушится кожа на обоих сторонах ладоней, бывают изредка покраснения с зудом, ладони часто покрыыаются белыми пятнами мелкими
3) ощущение сухости в глазах, а так же ощущение как будто они раздражены, иногда начинают слезиться
4) неприятные ощущения в языке, его иногда начинает покалывать, а в кончике языка ощущение мазоли, бывает это как правило после курения
5) иногда по вечер поднимается температура до 37
Ходил к доктору, сдал анализы и прочее, она сказала что все в порядке, было легкое ОРВИ и из за него температура, и сказала что это нервное
Но я очень боюсь, начинаю переживать и симптомы усиливаются, искал в интернете симптомы, пишут что это может быть авитаминоз
хеееелп
Правильно говорят, щейно грудной отдел лечи. Чуть нерв или сосуд зажмет между позвонков и все. Все симптомы на лицо))) меньше думай об этом, у меня бывало так. Жгет, немеет. Язык как будто кофем обжег. Как только отвлекешься, сразу проходит. В бассейн походи, может там свой пожар потушешь. Ну и МРТ на всякий, по результатам гимнастику назначут.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #3 : Апреля 03, 2015, 08:37:19 am »

От позвоночника может быть.Но позвоночник не вызывает ТРЕВОГУ!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8