Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:36:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД по полной программе! (Прочитано 5153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анюка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


Не надо мусорить!


« : Марта 29, 2015, 10:13:43 am »

Помогите!!! ВСД шпарит по полной программе!!! Я ВСДшник со стажем 20 лет,  симптомы периодически менялись. Был период, когда сосем не беспокоили. Но в последнее время что-то невообразимое!! Метеозависимость страшная, а погода у нас сейчас отвратительная просто. Солнца нет, сегодня 29 марта, температура -15, ветер, метель, снег идёт третьи сутки! А должно уже таять вовсю. В общем. на этом фоне я не знаю куда себя деть, сижу дома, и места себе не нахожу!! За сегодня я уже выпила две таблетки валерианки. 20 капель пустырника, таблетку глицина. таблетку цитрамона и полтаблетки феназепама!!!!!! И что?! Никакого эффекта!!!! Сердце выпрыгивает, голову давит, кружится - встать боюсь, предобморочное состояние, тревожность зашкаливает!!!!  А, я ведь ещё сеанс аутогенной тренировки прослушала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже не знаю, что  делать и к кому обращаться! Была, кажется, у всех врачей, ставят ОХЗ шейного отдела, но это всем ставят. В данный момент прохожу лечение в стационаре дневном, три дня отходила - и вот что со мной... Кроме того, ходила к остеопату, но она как-то странно меня лечила и потом бросила после 8-ми сеансов, сказала, что мне хватит, хотя планировали 10.  И вот что мне делать?! Опять к ПТ?! Хотела сама справиться, но не тут-то было... Кто как справляется с подобными состояниями. расскажите, пожалуйста!!!
Записан

Прорвёмся!!
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Марта 29, 2015, 10:36:45 am »

Может просто дождаться когда эта непогода закончится.
Если сердце выпрыгивает и голову давит, то Цитрамон не стоило пить, он только повысит давление.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2 : Марта 29, 2015, 10:48:40 am »

А какое лечение проходите в стационаре?Какое давление?
« Последнее редактирование: Марта 29, 2015, 10:50:55 am от viki2 » Записан
Анюка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


Не надо мусорить!


« Ответ #3 : Марта 29, 2015, 16:31:08 pm »

От ОХЗ, актовегин, мелбек, пентоксифиллин...витемины группы В.
Я потом ещё корвалола 40 капель выпила glaza
Может просто дождаться когда эта непогода закончится.
Если сердце выпрыгивает и голову давит, то Цитрамон не стоило пить, он только повысит давление.
Да, действительно, потом пришлось вызывать скорую, давление было 150\80, это при моём 100\60. Вкололи магнезию, полегчало.
Записан

Прорвёмся!!
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #4 : Марта 29, 2015, 16:53:10 pm »

Погода сейчас всем досаждает!А я предупреждал-добром март не кончится,незря мои симптомы мучали предварительно,но надо держаться,стараться не нервничать.Капли попробуйте-антифронт-мне помагали,правда не совсем,но становилось чуть лучше.Крепитесь и следите за давлением,а то гиперкризы в такую пору часты.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5 : Марта 29, 2015, 17:42:22 pm »

Конечно,это ужасно,что мы такие метеозависимые.Сосуды реагируют на любые изменения,и исправить,наверное,уже ничего не получиться.
Записан
Mkill
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Марта 29, 2015, 18:57:37 pm »

Хотя этот форум читаю уже лет 5, после того как ВСД заболел(или не ВСД), но зарегестрировался только сейчас. Только чтоб на эту тему ответить=))
Тоже самое - с приходом марта началась полная жесть, хотя о ВСД даже забывать начал уже и про этот форум тоже. Недели три уже колбасит по жести, причем до этого вообще себя практически здоровым человеком чувствовал. И тоже погода у нас не понятная, не -15, но циклон какой-то сильный, уже неделю ветры почти ураганные дуют(Москва).
Записан
ЛюдаР
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Марта 30, 2015, 00:15:16 am »

Помогите!!! ВСД шпарит по полной программе!!! Я ВСДшник со стажем 20 лет,  симптомы периодически менялись. Был период, когда сосем не беспокоили. Но в последнее время что-то невообразимое!! Метеозависимость страшная, а погода у нас сейчас отвратительная просто. Солнца нет, сегодня 29 марта, температура -15, ветер, метель, снег идёт третьи сутки! А должно уже таять вовсю. В общем. на этом фоне я не знаю куда себя деть, сижу дома, и места себе не нахожу!! За сегодня я уже выпила две таблетки валерианки. 20 капель пустырника, таблетку глицина. таблетку цитрамона и полтаблетки феназепама!!!!!! И что?! Никакого эффекта!!!! Сердце выпрыгивает, голову давит, кружится - встать боюсь, предобморочное состояние, тревожность зашкаливает!!!!  А, я ведь ещё сеанс аутогенной тренировки прослушала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже не знаю, что  делать и к кому обращаться! Была, кажется, у всех врачей, ставят ОХЗ шейного отдела, но это всем ставят. В данный момент прохожу лечение в стационаре дневном, три дня отходила - и вот что со мной... Кроме того, ходила к остеопату, но она как-то странно меня лечила и потом бросила после 8-ми сеансов, сказала, что мне хватит, хотя планировали 10.  И вот что мне делать?! Опять к ПТ?! Хотела сама справиться, но не тут-то было... Кто как справляется с подобными состояниями. расскажите, пожалуйста!!!
Может в солярий походить? Витамин Д нам ооочень полезен, особенно зимой. Когда я поборола клаустрофобию в солярии и чувство удушья и т.д. научилась расслабляться, я после солярия зимой -как на крыльях. Знаю, что для кожи может плохо, но если соблюдать правильное время загара, то нам наоборот нужно. Если в конце марта -15, значит витамина Д вам точно необходим! Некоторым солярий даже от депрессии прописывают
Записан
Анюка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


Не надо мусорить!


« Ответ #8 : Марта 30, 2015, 07:12:47 am »

Спасибо всем за ответы! link=topic=26341.msg643885#msg643885 date=1427624023]
 Может в солярий походить? Витамин Д нам ооочень полезен, особенно зимой. Когда я поборола клаустрофобию в солярии и чувство удушья и т.д. научилась расслабляться, я после солярия зимой -как на крыльях. Знаю, что для кожи может плохо, но если соблюдать правильное время загара, то нам наоборот нужно. Если в конце марта -15, значит витамина Д вам точно необходим! Некоторым солярий даже от депрессии прописывают
[/quote]
А можно наверное просто витамин Д пропить?
И тоже погода у нас не понятная, не -15, но циклон какой-то сильный, уже неделю ветры почти ураганные дуют(Москва).
А у нас буран 4 день подряд.
Крепитесь и следите за давлением,а то гиперкризы в такую пору часты.
Купила сегодня тонометр! 130\80 сейчас, высоковато для меня(((
Записан

Прорвёмся!!
ЛюдаР
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Марта 30, 2015, 13:40:09 pm »

Можно наверное и пропить витамин д, если найдете хорошего качества, он лучше, конечно усваивается, если загорать:). Я пробовала пить витамин д, эффект не тот ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8