Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:24:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх приступа тошноты (Прочитано 19623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
нехилый
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Апреля 28, 2009, 06:50:35 am »

У меня такая проблема.Меня тошнит с 18 августа 2008 года.Я точно помню этот день.До этого меня мучали другие типичнқе симптомқ ВСД.Перебывал у гастроэнтерологов. невропатологов и проч.Все останавливаются на ВСД, а лечить никто не может.Меня будто постоянно подташнивает, а временами тошнит по настоящему, хоть вой.Может братя по несчастью помогут, может у кого-то такой же устойчивый синдром.Помогите!!!!!
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #1 : Апреля 28, 2009, 07:53:05 am »

У меня бывала длительная тошнота при гастрите. Он у меня вообще хронический. Раньше не обращала на него внимания и запустила. Тошнило не по детски каждый день. Потом пролечилась и полегчало, временами обостряется конечно, но это же не каждый день...
Как у тебя с ЖКТ, не проверялся на бактерии в желудке и какая кислотность?
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #2 : Апреля 28, 2009, 07:57:51 am »

А вообще купи ефирное масло мяты в аптеке ( удобно носить с собой), мокаешь пальчик ставиш капельку под нос, вдыхаешь. Облегчает тошноту и укачивание. Можно и чай с мятой и конфетки мятные. Попробуй.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #3 : Мая 14, 2009, 03:32:02 am »

Для меня тошнота за 7 лет стало привычным делом.  >:( Есть проблемы (гастрит, желчный пузырь), но основная проблема-это головокружение от ВСД. После качаний транспорта, деревьев (особенно в солнечный день, когда на земле тень)., лодки и т.д.- я труп!  :-\ Не могу от этого избываться. Паники нет (первое время была), пролечилась у психотерапевта гипнозом, но голова-то кружится и сейчас! От этот всё-равно тошнит....
Это меня больше всего беспокоит и достаёт, с остальным я справляюсь...

А вообще купи ефирное масло мяты в аптеке ( удобно носить с собой), мокаешь пальчик ставиш капельку под нос, вдыхаешь. Облегчает тошноту и укачивание. Можно и чай с мятой и конфетки мятные. Попробуй.
Это если не далеко ехать...
А если в поезде трое суток? Для меня это проблемы главная. Из-за этого не выезжаю за пределы области. А хочется...
« Последнее редактирование: Мая 14, 2009, 03:35:41 am от Inessa » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Мая 14, 2009, 06:25:14 am »

Бывает что меня тошнит от волнения . И тогда никакие мяты не помогут  :(
Записан

Моя беда, а не вина....
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #5 : Мая 14, 2009, 11:07:20 am »

Тоже этим страдаю, уже привыкла, попробуй поменьше прислушиваться и жить обычной жизнью . Вот встала с утра-опять тошнит-подумала классно ну и пусть, чего-то давно не тошнило, ну что-нибудь оптимистичное. Это если нет серьезных проблем с желудком, еще помогает хилак-форте-он кисленький и хорошо снимает или мотилиум-там даже написано при тошноте, но это по показанию врача надо пить.....я когда это пью меня не тошнит, как бросаю все эти бифидо-примочки, меня тошнит:))))))))
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #6 : Мая 16, 2009, 17:26:58 pm »

Бывает что меня тошнит от волнения . И тогда никакие мяты не помогут  :(
Это без внимания не оставляйте...
Давление мерили? Никогда бы не подумала я, что при волнении у меня до 150 поднимается. Поэтому и травки не помогают...)7 лет меня так)
Начинает трясти всю, и тошнота. Думала просто мондраж от волнения. А потом давление стало каждый день держаться.... >:(  Потом проблема была сбить.

Мы с вами уже не в одной теме пишем одинаково... И много лет страдаем. Может причины похожие? Очень хочу разобраться. Почему одни люди вылечиваются от ВСД, а мы что ни делаем -НЕТ!   :umnik2:  Сколько читаю форум, только у нас с вами ПОСТОЯННЫЕ не походящие головокружения и тошнота, не приступами, а всегда.... Может не ВСД? Или ещё что...
« Последнее редактирование: Мая 16, 2009, 17:30:33 pm от Inessa » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Мая 17, 2009, 09:20:06 am »

Да , жутковато. Может и не ВСД.  А давление обычно нормальное . А если повышается , вдруг, то не тошнит!
Записан

Моя беда, а не вина....
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #8 : Мая 17, 2009, 11:08:15 am »

хм у меня был такой прикол, но буквально 1 неделю .. хорошо помогли мятные конфетки ... на самом деле просто надо себе говорит что мне не тошнит и со мной всё ок.
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #9 : Мая 17, 2009, 12:23:26 pm »

от тошноты помогает лимон. это всем известно.
я лично выдавливаю дольку лимона в стакан воды и пью, дольку съедаю.
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #10 : Мая 22, 2009, 11:05:05 am »

Да , жутковато. Может и не ВСД.  А давление обычно нормальное . А если повышается , вдруг, то не тошнит!

Девочки, не заморачивайтесь....Не накручивайте себя.... Было б  у вас чё посерьёзней, то за эти годы мучений уже б давно проявилось..... :) :) :)
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #11 : Мая 26, 2009, 15:19:44 pm »

А вот, если без ничего оказался (без тех же конфеток мятных), а тебя тошнит, то что делать? Есть какие-либо методы по снятию тошноты? Кто что знает? И ещё, чаще всего, если вы съели чего не то или вас укачало, то мята, лимон скорей всего помогут. А при нервном расстройстве наврядли. Что в этом случае делать при приступах тошноты? Интересно.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #12 : Мая 26, 2009, 15:21:10 pm »

А вот, если без ничего оказался (без тех же конфеток мятных), а тебя тошнит, то что делать? Есть какие-либо методы по снятию тошноты? Кто что знает? И ещё, чаще всего, если вы съели чего не то или вас укачало, то мята, лимон скорей всего помогут. А при нервном расстройстве наврядли. Что в этом случае делать при приступах тошноты? Интересно.
А если нажать на корень языка? Может отпустит...
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #13 : Мая 26, 2009, 15:27:31 pm »

Ну это чаще при отравлениях, но большой шанс, что тебя стошнит. Так что лучше это делать в менее людных местах или в туалете.
Записан
Товарищ Злыдня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Ноября 01, 2009, 14:20:12 pm »

Такая же беда и у меня...  (( Из-за тошноты и ПА накрывают..Всегда боюсь, что тошнота во рвоту перерастет в ненужное время, в ненужном месте
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2009, 15:28:54 pm от Отважный лев » Записан
ayadinara
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #15 : Ноября 24, 2009, 15:31:15 pm »

Очень трудно жить без любви. Появляется страх, что останусь одна. Что делать?
Записан
Артем
Гость
« Ответ #16 : Ноября 24, 2009, 15:36:46 pm »

Очень трудно жить без любви. Появляется страх, что останусь одна. Что делать?
Найти ее сс8
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #17 : Ноября 24, 2009, 15:55:38 pm »

Очень трудно жить без любви. Появляется страх, что останусь одна. Что делать?

Дружочек, не так страшно остаться одной как выйти замуж за дурака. Одиночество не такая уж и страшная штука. ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8