Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:58:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: непонятки((( (Прочитано 18047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« : Марта 24, 2015, 11:36:01 am »

У меня такой вопрос,почему мой ПТ не говорит мне мой диагноз?
Пришла я к нему заявив что у меня бар (думала так),потом что шиза.

В итоге на каком-то из приемов он позвал заведующего отделением на меня посмотреть,под предлогом подобрать таблетки.
Назначили флуоксетин,фен,и тералиджен.
Потом сказал док тералиджен на ночь пей только если тревога,или фен.

Как-то я спросила а какой у меня диагноз?он что-то пробормотал невнятно,отшутился,посмеялся и все!я так и не поняла(((
Это значит что что-то серьезное ,если он не говорит?

Он еще дал нам с мамой свою визитку,а я общалась с другой его пациенткой,ей он сказал что у нее за диагноз и ей визитку не давал (лечусь я в бесплатной больнице).

Вот и не знаю что думать:(
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Марта 24, 2015, 11:50:26 am »

С учётом приглашения другого спеца, этот скорее всего не знает.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #2 : Марта 24, 2015, 12:00:25 pm »

С учётом приглашения другого спеца, этот скорее всего не знает.

он при мне его позвол,позвонив по тел,сказал так "у меня тут пациентка одна,мы с ней проводим сеансы гипноза,но она говорит у нее навязчивости появились,не могли бы вы подойти помочь подобрать лечение"

тот пришел,смотрел на меня,разговаривал,когда я сказала про ПА,он говорит откуда вообще такое опеределение знаешь?в инете начиталась???расспрашивал,какого рода навязчивости,и тд,потом в листке написал как что пить сказл "иди лечи свою депрессуху!найди себе нормального мужика и рожай детей"

потом мой док маму позвал в кабинет,сказал что вот такое лечение будет,вот вам моя визитка если что звоните!

вряд ли он сам не мог разобраться,у него опыт более 30 лет,он психотерапевт,психиатр и нарколог еще до кучи)
конечно может он не говорит мне диагноз тк у меня повышенная тревожность и ипохондрия,знает что буду читать,накручивать.

но от того что он не сказал диагноз,мне еще хуже!(((я уже такого себе накрутила((((что он не хочет мне говорить тк что-то серьезное,дал визитку чтоб мама ему позвонила и тогда он ей скажет....(бред какой-то,помоему у меня психоз уже)


Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Марта 24, 2015, 12:22:21 pm »

сказал "иди лечи свою депрессуху!найди себе нормального мужика и рожай детей"
...
(бред какой-то,помоему у меня психоз уже)

завотделением всё верно сказал yes

а вот от такого заболевания как "помоему у меня" отлично помогает шестилитровая клизма со скипидаром gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Марта 24, 2015, 12:24:06 pm »

вряд ли он сам не мог разобраться,у него опыт более 30 лет,он психотерапевт,психиатр и нарколог еще до кучи)
конечно может он не говорит мне диагноз тк у меня повышенная тревожность и ипохондрия,знает что буду читать,накручивать.
Про это я тоже подумал. Не хочет может чтобы ты занималась самолечением, рыла в интернете и т.п.
Не думаю что стоит рыться в догадках. А вопрос о диагнозе можно поднять ещё.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #5 : Марта 24, 2015, 12:38:37 pm »

вряд ли он сам не мог разобраться,у него опыт более 30 лет,он психотерапевт,психиатр и нарколог еще до кучи)
конечно может он не говорит мне диагноз тк у меня повышенная тревожность и ипохондрия,знает что буду читать,накручивать.
Про это я тоже подумал. Не хочет может чтобы ты занималась самолечением, рыла в интернете и т.п.
Не думаю что стоит рыться в догадках. А вопрос о диагнозе можно поднять ещё.


я просто реально параноик какой-то,цепляюсь за каждое его слово,он сказал про флу "от него может начаться такая как бы мания"   (а я сама читала,что он стимулирует и многие перестают от него спать) .....я естественно все приняла на свой счет,боюсь теперь любого подъема настроения (ведь я же в депресии),принимаю за начало мании,или думаю что пропив курса АДов,у меня начнется мания,я буду совершать безрассудные поступки(((((((((
теперь мне кажется что до этой депресии у меня была мания все время lol2 смех и страх!!!!!((
я ему сказала,что у меня как-то при переходе с дозы 20 на 40 было такое,что не могла усидеть на месте,убрала весь дома,починила пылесос,танцевала,садилась тут же вставала,боялась что вот она мания,началась ....он так внимательно слушал,я говорила что боялась не заснуть,но в итоге уснула,даже без тералиджена и спокойно спала жо 12 дня))

мне даже сейчас страшно от того,что я быстро печатаю)))
взвинченная какая-то....(((
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Марта 24, 2015, 15:35:21 pm »

Пока нет явных когнитивных расстройств от психиатра сложно получить внятный диагноз.
Диагноз должны в карточке написать.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #7 : Марта 24, 2015, 15:38:07 pm »

Пока нет явных когнитивных расстройств от психиатра сложно получить внятный диагноз.
Диагноз должны в карточке написать.

думаю он написан,но только вот карточку на руки не выдают:(
я короче никогда не вылечусь,потому что у меня постоянный страх.....то бар,то шизы,теперь опять бар (тк на бар больше похоже).....я не могу больше:(
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8 : Марта 24, 2015, 15:41:05 pm »

Пока нет явных когнитивных расстройств от психиатра сложно получить внятный диагноз.
Диагноз должны в карточке написать.

думаю он написан,но только вот карточку на руки не выдают:(
я короче никогда не вылечусь,потому что у меня постоянный страх.....то бар,то шизы,теперь опять бар (тк на бар больше похоже).....я не могу больше:(
Зачем же сразу на себе крест ставить glaza
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #9 : Марта 24, 2015, 16:11:49 pm »

Вы знаете, психическое здоровье - понятие относительное, но я не учитываю полных шизиков. Мне даже врач говорил, люди со странностями не всегда имеют психические отклонения. Это их мировидение.  Психи никогда не думают , что они психи. А мы  думаем об этом , так как у нас повышенная тревожность.
Записан
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #10 : Марта 24, 2015, 16:14:51 pm »

А у Вас депрессия и невроз. Половина человечества с этим живет. Просто кто-то не заморачивается, а мы уж очень сильно прислушиваемся к своим ощущениям. Наша жизнь проходит мимо.
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #11 : Марта 24, 2015, 16:18:08 pm »

Пока нет явных когнитивных расстройств от психиатра сложно получить внятный диагноз.
Диагноз должны в карточке написать.

думаю он написан,но только вот карточку на руки не выдают:(
я короче никогда не вылечусь,потому что у меня постоянный страх.....то бар,то шизы,теперь опять бар (тк на бар больше похоже).....я не могу больше:(
Зачем же сразу на себе крест ставить glaza


не знаю((((просто вот такой у меня страх:(((((ужасно изматывает это:(
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #12 : Марта 24, 2015, 16:23:55 pm »

Ну если тебе станет легче,то ты такая не одна.
У всех в самом начале болезни были страхи по поводу болезней .Чего тут только не писали и не "находили" у себя.
Надо лечиться и чем быстрее тем лучше.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #13 : Марта 24, 2015, 16:28:14 pm »

А у Вас депрессия и невроз. Половина человечества с этим живет. Просто кто-то не заморачивается, а мы уж очень сильно прислушиваемся к своим ощущениям. Наша жизнь проходит мимо.

я просто вообще другая стала(((
перестала общаться со всеми друзьями,которых итак было немного,кажется что нет с ними общих интересов(
ничего особо не хочется:(
все время боюсь что я заболела чем-то страшным((((
из дома я почти не выхожу(
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #14 : Марта 24, 2015, 16:30:25 pm »

Ну если тебе станет легче,то ты такая не одна.
У всех в самом начале болезни были страхи по поводу болезней .Чего тут только не писали и не "находили" у себя.
Надо лечиться и чем быстрее тем лучше.
у меня е самое начало,самое начало было в сентябре:(
 я тогда обошла всех врачей,два раза полежала в больнице....
начала принимать вальдоксан,который не помог,потом новый стресс,и вот этот ужас весь((((
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #15 : Марта 24, 2015, 16:37:51 pm »

Держись, Вилина, все пройдет, все будет хорошо!  fl_585
Записан
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #16 : Марта 24, 2015, 16:39:55 pm »

Когда Вы сможете смириться со своими загонами, будет намного легче. Когда на меня накатывает ужас, я говорю себе:" сдохну так сдохну". Ну я уже до такой степени измаяла себя, своего мужа...выхода не вижу. Все табло только временная подмога, надо менять образ жизни и мысли.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #17 : Марта 24, 2015, 16:40:50 pm »

Тошик правильно сказал,тебе нужен диагноз. Чтобы знать от чего и чем лечиться. Все не так страшно как ты себя накручиваешь. Потом вообще забудешь ,что это было именно с тобой.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #18 : Марта 24, 2015, 16:43:55 pm »

Когда Вы сможете смириться со своими загонами, будет намного легче. Когда на меня накатывает ужас, я говорю себе:" сдохну так сдохну". Ну я уже до такой степени измаяла себя, своего мужа...выхода не вижу. Все табло только временная подмога, надо менять образ жизни и мысли.

Я именно так и справилась со страхом различных болезней, страхом упасть в обморок на улице или схватит ПА в метро или очень далеко от дома.
Приходит время,что сил уже просто нету на то,чтобы реагировать на выкрутасы организма. Сдохну так сдохну. Легче будет 1311_sm мучения закончатся.
Вот именно когда перестаешь сопротивляться начинается лечение. Потому как на каждое действие есть противодействие. 
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #19 : Марта 24, 2015, 16:45:07 pm »

Держись, Вилина, все пройдет, все будет хорошо!  fl_585

спасибо!я надеюсь на это каждый день!:)
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8