Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:13:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх шизы, помогите (Прочитано 6616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krupskiykrupskiy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Марта 14, 2015, 06:34:59 am »

Вообщем наришу с чего началось и немного о себе. Мне 19 лет, 6 лет занимаюсь проф.бодибилдингом, и после нг как то решил попробовать занятся кроссфитом, в итоге получил сильное переутомление, на тренеровках упало давление, страх, и т д, вообщем случилось ПА, после как у всех я прошел мед.обследование которле нечего не выявело, появились фобии первая фобия то что умру,  она прошла, следущая фобия шизофрени.  Вообщем так как человек спортивный начал заниматься в бассейне чувствовать себя стал лучше, вот уже 3 неделя в спортзале,  ПА у меня в первые две недели пропали, настроение нормальное, никаких депресий,дома не сижу, вообщем учебв тренеровки друзья, агресии тоже нету, ну вот страх шизофоении был недели 3,  щас он сошел на нет, раньше в голове было много мыслей, страх услышать голос и т д, на данный момент в гголове эти мысли пропали, как и сам страх))),  просто начитался что типо от всд шизофрениклм не становишься, вроде успокоился, ну вот вопрос это стадия выздравления?  Просто как то странно,  сначала столько мыслей в голове было а щас как то бывает задумываюсь ну уже не загоняюсь, ад не принимал к психотерапевтц не ходил, в семье психоы не было, все спортсмены, проблем в сесье нету, да и вообще их нету.  Немного коряво написал ну понять можно,  всем спвсибо зв поддержку, будьте здоровы)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Марта 14, 2015, 07:45:47 am »

Если всё ушло, тогда радуйтесь. Забить.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #2 : Марта 14, 2015, 09:49:02 am »

Видимо у вас просто случился кратковременный срыв адаптации. К счастью все закончилось лишь невротической реакцией.
Теперь просто "не парьтесь" - не читайте ничего, не копайтесь в своей голове - это все лишь усиливает тревожность. Не переутомляйтесь: спорт - это хорошо, но все хорошо в меру - "Все лекарство и все яд" - помните это.
А так - живите и радуйтесь, весна на дворе  ulibka
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
SERYOGA
Гость
« Ответ #3 : Ноября 02, 2015, 22:05:24 pm »

Стоит посмотреть своим страхам в лицо, особенно временной гипоксии мозга на тренировке от перетренерованности и удушья, хотя пишут что у качков нет мозга....  Дело в том что кросфит требует мышечной и аэробной выносливости, если бодибилдинг дает мышечную анаэробную выносливость. То кроссфит требует одновременно аэробную и анаэробную выносливость.Поочередно нагрузка очень большая на сердечно сосудистую систему.  Такчто надо тренироватся на бег. А если страх не прошел после обморока попробуй немного задержать дыхание во время страха.
Записан
masatwista
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Ноября 07, 2016, 04:34:35 am »

Где заразился ? Я через интернет .Через окультизм стращилки,битва екстрасенсов итд итп  .Просканируй себя вспомни после чего и кого стало так плохо
Я думал сойду с ума страх большой был в голове как будто голки емоции одной боли ну и я спасся молитвой к Богу,иначеб никто не помог кросе его
А ети балачки про спорт и таблетки -чепуха ! Ето проблема духовная а не физ http://forum.antivsd.ru/files/io8/60_g_1478493259.jpg
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8