Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:32:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Живу в страхе (Прочитано 5138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wsb
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« : Марта 05, 2015, 20:00:36 pm »

Здравствуйте. Мне 19 лет, девушка. Мне надоело так жить, поэтому прошу совета... Во первых, меня волнует недавно появившийся хруст в голове, какие-то щелчки. Я волнуюсь по этому поводу. Постоянная слабость, раздражительность. Уже два дня подряд я наблюдала кровь из носа. Ещё у меня часто ощущения жжения в голове или холода, будто холодную тряпку положили. Ощущения холодка бывают проносятся по всему телу, будто что-то переливается. Также у меня бывает ком в горле, из-за которого кажется, что не могу проглотить пищу , и там всё сузилось. Живу в постоянной панике. Думаю о смерти, очень мнительная. Ещё постоянно ем, уже сильно набрала вес. Какие-то красные пятнышка на ногах. Спинка иногда болит или в области сердца... Что мне делать? Это всё симптомы ВСД? Как справиться с паническими атаками? Я каждый день психую, плачу, готовлюсь умереть... Надеюсь, что посоветуете что-нибудь. Заранее благодарна.
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #1 : Марта 05, 2015, 20:48:16 pm »

Какие обследования проводили? Вам бы шею и спину проверить. Давление какое?
Записан
wsb
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« Ответ #2 : Марта 05, 2015, 21:01:09 pm »

Какие обследования проводили? Вам бы шею и спину проверить. Давление какое?
Была у невролога, делала флюрографию. Спину не проверяла. Давление в норме...когда не волнуюсь. Но бывает пониженное частенько.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Марта 06, 2015, 03:17:01 am »

тревожитесь, от того и холодки и прочие бяки ваше тело вам выдает. не потому что оно хочет выдавать, а потому что вы тревожитесь постоянно чего то.  fl_585 как только перестанете тревожить тело, оно постепенно перестанет спазмироваться. Вот почитай  ulibka http://www.babyblog.ru/community/post/contraception/1700610

ты просто переживаешь это все проходит если не волноваться и радоваться жизни. Курить и пить не надо, лучше медитация красивая музыка, хорошие новости и фильмы. Убери негатив из повседневки и все тело начнет успокаиваться. А также следует мыслить позитивно и не мусолить проблемы в голове.  argue2

Я тоже мнительный могу новости про войну посмотреть и уже напрягаюсь  glaza уже мне нечем дышать ком в горле охота куда то себя деть от себя же.  argue2 Но тут просто тело не хочет такого расклада и оно выделяет лишка гармонов стресса это реакция на возбудитель ссора там например, ужастик фильм какой. Это все не смертельно, как говориться, ну если ты переживаешь сдай все анализы.  fl_585 На мой взгляд ты пристально стала обращать внимание на себя и за каждый симптом беспокоишься и получается порочный круг: ты тревожишься а тело отвечает.

Решение : это уметь расслабиться, ну йога какаянить, спорт например бассейн или разминка, дыхательные упражнения. У врача спроси. Главное уметь радоваться, вести нормальный образ не замыкаясь в себе. Я вот на пути от избавления своей мнительности учусь :)
« Последнее редактирование: Марта 06, 2015, 03:21:53 am от Dragonfly777 » Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 06, 2015, 03:18:51 am »

Dragonfly777 ты просто молодец так приятно что ты отзываешься почти на все актуальные темы
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Марта 06, 2015, 03:41:43 am »

некоторым просто никто не отвечает, а люди ожидают ответов.  ulibka Люди ждут поодержку и помошь, даже просто то что их понимают, их проблему. А когда человек с такими бяками сам на сам ему тяжело оценить ситуацию, такой человек как в тупике и кажется иногда что выхода нет. fl_585 Выход есть всегда, он всегда положительный. Например в такой ситуации я сам бывал и это очень тяжело переносится, и мне никто кроме этого форума не дал ответ. Ответ: расслабиться не накалять себя изнутри, что это не смертельно, что все это проходит и тому подобное.  thumbup
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Марта 06, 2015, 04:50:07 am »

Сам замечаю каждый день, например если я чуууток напрягся нервно, тело сразу немного реагирует, я напрягаю как то в животе в шее все тело немного по другому ведет себя напрягается группа мышц, и я даже не так дышать начинаю как затаивается дыхание. И потом начинается небольшая суматоха. Это все происходит на автомате, пока я занят проблемой. И вот когда до мозга доходит что вот нехватает дыхания ком в горле спазм в животе, то только тут я осознаю  и начинаю тревожиться что что то не так что мне дурно. И это как порочный круг, я понимаю что мне дурно и я напрягаюсь еще больше и паникую что может быть хуже. Вот тут и кроется проблема вот тут и есть распространненная ошибка. Паниковать как раз и тревожиться не надо было. Суть изначальна была в том чтобы реагировать уметь на стресс спокойно еще до понимания могзом каких то комов и удуший и тревог. Надо как то поработать научить себя тело не так ярко реагировать на какието негативные вещи. Обратить на себя внимание, чтобы не тревожиться а как то расслабить эти мышцы, выровнять дыхание, понять что проблема от гармона страха который перегорит и все сразу в комплексе с этими методами встанет на место.  swoon glaza rgach я например чую такой наплыв сразу еще больше паниковал. Даже знаете бежать охота куда то. Но решение вопроса в том чтобы перестать пугаться всего и вся. Вот в попе кольнуло вот в груди. И я сразу мерю как дурачек давление. ВОт голова кругом и я сразу мерю или думаю о плохом. Реакция нормальная, но в итоге стресс увеличиваем.  cheerleader3
« Последнее редактирование: Марта 06, 2015, 04:52:01 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Марта 06, 2015, 04:55:27 am »

Как говорил МОРФИУС из фильма Матрица, "Фри йор майнд"  rgach roga  что есть  "Хватит засирать мозги себе, освободи свой разум от негатива" ахахахахаа 1_004 f0f976
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #8 : Марта 06, 2015, 05:22:15 am »

wsb

Сделайте рентген позвоночника, шеи. У вас скорей всего дело именно в шее, грудном отделе. Жжение и онемение в голове дает шея. А дальше от этого пляшите. Либо массаж, либо мануал, либо остеопат, либо невролог.

Ну а красные пятна на ногах покажите дерматологу. У меня всю жизнь на ногах какая-то хрень, мне как то пофигу на это.

Ах, да, и симптомы не гуглите, пожалуйста. А то в отряде ипохондриков будет пополнение.  сс8

Ну а раздражительность, слабость - все лечится трудом и отдыхом. На работе вкалываете, ночью крепко спите.

Записан
wsb
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« Ответ #9 : Марта 06, 2015, 15:58:37 pm »

Как говорил МОРФИУС из фильма Матрица, "Фри йор майнд"  rgach roga  что есть  "Хватит засирать мозги себе, освободи свой разум от негатива" ахахахахаа 1_004 f0f976
Спасибо тебе большое) Подбодрил. Мне кажется, я не справлюсь с мнительностью никогда...
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 06, 2015, 18:20:35 pm »

Я совсем не в тему, но у вас на аве фотка моей знакомой Оо
Записан
wsb
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« Ответ #11 : Марта 06, 2015, 20:13:51 pm »

Я совсем не в тему, но у вас на аве фотка моей знакомой Оо
Просто в инете нашла. А у вас Доктор) Люблю его.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8