Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 01:07:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ужасное состояниев  (Прочитано 36797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« : Февраля 24, 2015, 22:30:16 pm »

В общем тема такая,просыпаюсь ночью иногда и не понимаю что со мной??где я ?что я??потом жесткий дереал...и трясти начинает....ужс,несколько раз уже так было
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 25, 2015, 04:23:30 am »

У меня так каждую ночь!!!Поверь yesА трясти начинает так,что кажетсч каждая клеточка задействована!Я списывмч все на свое замечательное состояние!Невры,невры....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ирина57
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #2 : Апреля 05, 2015, 14:25:08 pm »

В общем тема такая,просыпаюсь ночью иногда и не понимаю что со мной??где я ?что я??потом жесткий дереал...и трясти начинает....ужс,несколько раз уже так было
Врачи это называют адренало- симпатовые кризы, или симпатико -адреналиновые кризы, или ВСД, но чаще это панические  атаки. Раздражение подкорки и гипоталямуса,шоб его... Еще зовут гипоталямический синдром. Но хрень очень неприятная. Сочувствую,сама сильно страдала очень долго.
Записан
Ирина57
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #3 : Апреля 05, 2015, 14:27:38 pm »

У меня так каждую ночь!!!Поверь yesА трясти начинает так,что кажетсч каждая клеточка задействована!Я списывмч все на свое замечательное состояние!Невры,невры....
Сначала страх, ужас, оцепение, напряжение, волны... тряска обычно начинается минут через 5-7, когда сердце с ритма срывается... ( выделяется гистасмин, от этого трясет,как при отходняке)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Апреля 05, 2015, 14:37:55 pm »

Такая же дезориентация бывает. Нужна общая нормализация сна, не есть на ночь дрянь, не смотреть ничего такого и т.п.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 15, 2015, 11:01:01 am »

Добрый день , форумчане. Я на этом форуме новичок . Подскажите пожалуйста...у меня все проявления ПА..но врачи ставят тревожное расстройство...в начале сильно накрывало ПА...сердцебиение...тремор рук..ноги ватные ..в голове вообще непонятно что ???...ком в горле...эти симптомы я уже знаю...Но вот недавно появилась еще одна фишка..стал сильно срываться ритм..и сильно кружится голова...и это происходит постоянно в течении дня..не зависимо от приступов...так страшно становится..!!! Проверила сердце...УЗИ..ЭКГ...ХОЛТЕР...вроде все ничего с сердцем..есть небольшие отклонения ...но жить можно !!! Подскажите пожалуйста было ли такое у кого -нибудь ????  И еще иногда трясутся губы !!!((((
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Апреля 15, 2015, 11:12:52 am »

Добрый день , форумчане. Я на этом форуме новичок . Подскажите пожалуйста...у меня все проявления ПА..но врачи ставят тревожное расстройство...в начале сильно накрывало ПА...сердцебиение...тремор рук..ноги ватные ..в голове вообще непонятно что ???...ком в горле...эти симптомы я уже знаю...Но вот недавно появилась еще одна фишка..стал сильно срываться ритм..и сильно кружится голова...и это происходит постоянно в течении дня..не зависимо от приступов...так страшно становится..!!! Проверила сердце...УЗИ..ЭКГ...ХОЛТЕР...вроде все ничего с сердцем..есть небольшие отклонения ...но жить можно !!! Подскажите пожалуйста было ли такое у кого -нибудь ????  И еще иногда трясутся губы !!!((((
Да нормальный диагноз. Рекомендую завести отдельную карточку на форуме.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #7 : Апреля 15, 2015, 11:13:23 am »

была такая фигня.
проработала некотрые внутренние конфликты-трясучка губ.дереал прошел...
понимаете все симптомы ПА  это внутренняя проблема в мозгу....она там сидит как основа-а в тело уходят типа как разряды от молнии.....
вот смотрите...
туча ..от нее исходит молния.
так же и когда ПА
Внутри в бошке проблема(может из детства..)и она сидит неразрешенная.и от нее исходят все симптомы
У меня раньше начанало трясти все тело да так..что речь отнималась.я помню так раз испугалась
маме звоню а сказать ничего не могу....это как когда типа морозит..но вибрация по всему телу.....и минут 40это состояние.потом жар по телу..
ходила к психотерапевту 15раз....многие симптомы снялись без таблеток....
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 15, 2015, 12:35:03 pm »

Нормальный диагноз )))) Что значит завести карточку ???)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Апреля 15, 2015, 12:46:50 pm »

Нормальный диагноз )))) Что значит завести карточку ???)

Я к тому что ВСД не диагноз, а реакция. Тревожное расстройство имеет лечение.
Раздел вот: http://forum.antivsd.ru/index.php?board=8.0
Опишите подробно что и как.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 15, 2015, 12:55:20 pm »

У меня это проблема возникла в 2010 году , после операции...я думала само пройдет...не тут -то было...пару раз скорая..потом по бабкам...и конечно ничего хорошего !!! Пошла к ПТ..назначили параксетин и фенибут...год пропила...сняли..год жила без табл...потом все опять началось...была без таблеток..думала справлюсь сама..нет..и вот год назад опять параксетин...уже не помогает...сейчас назначили кучу табл...нейролептики...АД..и транки...транки я очень боюсь пить...(((( У меня просто сестра от феназепама стала транк зависима...очень боюсь...вот уже неделю без таблеток..более менее...но вот голова и сердце...вообще что-то страшное...такие перебои в сердце..чего никогда раньше не было !!! Может это симптом отмены параксетина ???? Да вот  и сейчас сижу на работе..с сердцем что-то не понятное происходит...начинают трястись руки...хотя сама работаю в кардиологии...уже сделала две ЭКГ...ВСЕ НОРМ...только вот синусовая тахикардия...а систолы не показывает..но я же их чувствую !!! Что это ??? Такое бывает ??? Извините за ошибки, небольшой тремор рук..пишу с тел
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 15, 2015, 13:06:28 pm »

Ian , спасибо большое !!!) ulibka
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #12 : Апреля 15, 2015, 13:16:46 pm »

У меня это проблема возникла в 2010 году , после операции...я думала само пройдет...не тут -то было...пару раз скорая..потом по бабкам...и конечно ничего хорошего !!! Пошла к ПТ..назначили параксетин и фенибут...год пропила...сняли..год жила без табл...потом все опять началось...была без таблеток..думала справлюсь сама..нет..и вот год назад опять параксетин...уже не помогает...сейчас назначили кучу табл...нейролептики...АД..и транки...транки я очень боюсь пить...(((( У меня просто сестра от феназепама стала транк зависима...очень боюсь...вот уже неделю без таблеток..более менее...но вот голова и сердце...вообще что-то страшное...такие перебои в сердце..чего никогда раньше не было !!! Может это симптом отмены параксетина ???? Да вот  и сейчас сижу на работе..с сердцем что-то не понятное происходит...начинают трястись руки...хотя сама работаю в кардиологии...уже сделала две ЭКГ...ВСЕ НОРМ...только вот синусовая тахикардия...а систолы не показывает..но я же их чувствую !!! Что это ??? Такое бывает ??? Извините за ошибки, небольшой тремор рук..пишу с тел
Думаю что такое бывает. Что-то "синусовое" мне тоже ставили врачи скорой, в те времена когда вызывал. В моём представлении тревожное расстройство это тот же невроз. Мне ставили генерализованное тревожное расстройство. Что касается Пароксетина, тут существует мнение что его сразу нельзя бросать, а постепенно (у меня где-то сохранена эта схема отмены, могу поискать, но она была и тут на форуме, откуда я её и взял). Создайте свою тему в том разделе, а то боюсь автор этой будет против.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ирина57
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #13 : Апреля 15, 2015, 15:22:09 pm »

У меня это проблема возникла в 2010 году , после операции...я думала само пройдет...не тут -то было...пару раз скорая..потом по бабкам...и конечно ничего хорошего !!! Пошла к ПТ..назначили параксетин и фенибут...год пропила...сняли..год жила без табл...потом все опять началось...была без таблеток..думала справлюсь сама..нет..и вот год назад опять параксетин...уже не помогает...сейчас назначили кучу табл...нейролептики...АД..и транки...транки я очень боюсь пить...(((( У меня просто сестра от феназепама стала транк зависима...очень боюсь...вот уже неделю без таблеток..более менее...но вот голова и сердце...вообще что-то страшное...такие перебои в сердце..чего никогда раньше не было !!! Может это симптом отмены параксетина ???? Да вот  и сейчас сижу на работе..с сердцем что-то не понятное происходит...начинают трястись руки...хотя сама работаю в кардиологии...уже сделала две ЭКГ...ВСЕ НОРМ...только вот синусовая тахикардия...а систолы не показывает..но я же их чувствую !!! Что это ??? Такое бывает ??? Извините за ошибки, небольшой тремор рук..пишу с тел
Думаю что такое бывает. Что-то "синусовое" мне тоже ставили врачи скорой, в те времена когда вызывал. В моём представлении тревожное расстройство это тот же невроз. Мне ставили генерализованное тревожное расстройство. Что касается Пароксетина, тут существует мнение что его сразу нельзя бросать, а постепенно (у меня где-то сохранена эта схема отмены, могу поискать, но она была и тут на форуме, откуда я её и взял). Создайте свою тему в том разделе, а то боюсь автор этой будет против.
Рексетин наичнают уменьшать на-половину, потом пьют 1/4 примерно две недели, потом - через день.... Я почти закончила пить его, но приступы вернулись, правда не такие тяжелые ,как раньше....
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #14 : Апреля 15, 2015, 15:52:45 pm »

Спасибо. Я видел более мудрёную схему.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Апреля 15, 2015, 20:05:13 pm »

Тогда у меня отмена просто жесть , Пароксетин с таблетки по половине три дня и все...правда ПТ добавила амитрипцилин
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Апреля 15, 2015, 20:19:10 pm »

Ребята, спасибо большое за поддержку!!! Стало значительно легче! !! Бывает хочется поделиться с кем нибудь своими проблемами,  но не все это понимают, да и стыдно говорить об этом! !! А здесь на форуме совсем по другому! Спасибо за понимание и поддержку!)))
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #17 : Апреля 20, 2015, 06:41:55 am »

В общем,теперь у меня такая история!я работаю в другом городе,и иногда приезжаю домой,и когда я приезжаю домой,мое состояние резко ухудшается,атаки за атаками,тремор давление скачет,обрывки памяти..только теплый душ спасает,голова соображает только дома,а как выйду куда нибудь,как валенок....это мрак,я вот думаю может я умом тронулся
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Апреля 20, 2015, 07:40:12 am »

Андрей 1989,значит  я тоже тронулась....абсолютно такие же сиптомы.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #19 : Апреля 20, 2015, 22:55:07 pm »

В двнный момент пытаюсь уснуть,начинаю засыпать начинает сводить руки непроизвольно,просыпаюсь пошевелю вроде нормально..не пойму в чем дело
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8