Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 08:06:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мне кажется я серьезно больна!! (Прочитано 14306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #20 : Марта 31, 2015, 19:09:00 pm »

Кира,видишь,лечение помогает потихоньку,т.ч. смотри вперед с оптимизмом ulibka
вообще мне уже ,конечно ,получше :)я уже даже ходила в бассейн ,а сегодня на электричке и метро ездила в Москву (правда все это с 10 летней сестрой )....одной пока страшновато,но учитывая то ,что я вообще не выходила из дома ,а тут электричка и метро вроде как говорит о том ,что иду на поправку :)но мысль о том что я заболею шизой или уже заболела ,не оставляет меня :((
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #21 : Марта 31, 2015, 19:17:08 pm »

тьфу ты,сама говоришь,что есть улучшение-и поверь,то,что ты пишешь о своих поездках и бассейне-об этом многие могут только мечтать через 2 месяца после начала лечения!!! т.ч. не гневи Бога,не думай и не говори глупостей-я серьезно!
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #22 : Марта 31, 2015, 19:21:24 pm »

тьфу ты,сама говоришь,что есть улучшение-и поверь,то,что ты пишешь о своих поездках и бассейне-об этом многие могут только мечтать через 2 месяца после начала лечения!!! т.ч. не гневи Бога,не думай и не говори глупостей-я серьезно!
но ведь шизофреники тоже ходят везде ,многие работают даже (((я хожу ,а в голове такой пипец вечно ,каша навязчивостей ,от этого я стала забитая (((сегодня ко мне девушка обратилась что-то спросить ,я думала умру ,и мне казалось она на меня так посмотрела странно ((((наверное по мне уже заметно что я того ((((
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #23 : Марта 31, 2015, 19:25:02 pm »

читай то,что я тебе пишу и перестать вариться в своих глупых ненужных мыслях-не надо ничего самой додумывать!
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #24 : Марта 31, 2015, 19:26:57 pm »

читай то,что я тебе пишу и перестать вариться в своих глупых ненужных мыслях-не надо ничего самой додумывать!
они сами всплывают ((и постоянно какие-то новые страхи :( я стараюсь не обращать внимания ,днем еще терпимо ,а вот вечерами начало накрывать ((
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #25 : Февраля 04, 2016, 14:11:37 pm »

Всем привет!Давно я тут не писала,но не потому что я исцелилась и исчезла с форума))))Состояние мое непонятно мне до сих пор!
Я поняла что ничем смертельным не болею,но мысли о том что у меня биполярное расстройство не оставляют меня уже более года, скачки настроения укрепляют уверенность в том что я больна(((
Хотя все врачи говорят что у меня нет этого,даже профессор-психиатр, но я все думаю,может они просто не замечают?
За то время что я тут не сидела я устроилась на работу (в частную психиатрическую и реабилитационную клинику rgach rgach rgach),тут то врачи мне и говорят,что БАР у меня нет,но на работе я держу себя в руках,в остальное время они меня не видят,поэтому, возможно и говорят что я просто невротик,тревожный))
Из таблеток принимала флуоксетин,сейчас отменила,чтоб перейти на ципралекс...
Начала занятия с психологом,вроде на какой-то момент полегчало,но потом у нее случились проблемы со здоровьем,и терапию пришлось прервать:(((
Надеюсь кто-то меня еще помнит тут:)Буду рада общению!:))
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8