Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:00:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мне кажется я серьезно больна!! (Прочитано 14318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« : Февраля 22, 2015, 13:12:35 pm »

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться...
Я хожу к врачу,мне лечат вроде как тревожно-депрессивное расстройство,после перенесенного стресса (расставание с любимым человеком и неприятности на работе,с которой я позже ушла).
Но мне кажется у меня шизофрения.
Меня беспокоят мысли,они возникают ни с того ни с сего,допустим я смотрю на женщину думаю «какая страшная» и тут мне кажется что она прочитала мои мысли о ней (и мне становится дико страшно),потом вижу на улице мужчину который стоит в телефоне ковыряется,думаю что он наркодиллер (и у меня возникает страх,почему я так подумала)....иногда я боюсь что может что-то случится страшное (но не часто) или что против меня сговорятся люди,или будут обсуждать или осуждать (хотя я понимаю где-то глубоко,что это вроде глупость,а потом думаю раз я так подумала,значит это правда ?)...
Один раз было так ,что я думала а если я схвачу у женщины кошелек ,которая впереди меня стоит в очереди,что будет ? (но потом мне стало смешно потому что я так не сделаю никогда,но одновременно страх,от чего мне так подумалось).
У меня притупились эмоции,мало что радует,близкие иногда раздражают жутко,могу иногда накричать.
На улицу из-за всех этих мыслей я почти не выхожу,если случаются такие мысли,начинается страх,я сразу бегу домой,лежу,как в ступоре каком-то,молча...все это гоняю в своей голове,думая что это проявление шизофрении.Иногда могу подумать в такой момент что не хочу так жить,сумасшедшей...и начинаю плакать:((
В моменты такого страха у меня бывает напрягается сильно шея,знобит,глаза закрываются,отекаю как-будто:(
Почти все время меня беспокоят головные боли (уже очнеь давно,бывали и «мурашки по коже головы» но это уже прошло,бывало горела голова).
Ночью сплю плохо как правило,сон поверхностный,если сняться сны,то как правило неприятные какие-то,тревожные,несколько снов за ночь(((
У меня бывают моменты облегчения после врача (он проводит гипноз,устраняя так мо депрессию)...я потом себя чувствую абсолютно нормальной и отдохнувшей (но обычно на следующий день уже снова плохо).
В моменты просвета мне хорошо,кажется что скоро снова буду общаться с друзьями,устроюсь на работу,снова без страха буду ездить за рулем,смогу путешествовать...Потом как перемкнет резко и все:(Просто параллизуют эти мысли(((((
Я почитала про шизофрению,очень все похоже((((
просветы бывают не часто,поэтому я как правило сижу дома,и ничего не делаю.....апатия и нет сил:(сижу и читаю это все,находя у себя симптомы:(
Мне врач назначил флуоксетин,атаракс,тералиджен на ночь,только сегодня начала принимать флуоксетин.
Скажите пожалуйста,все описанное мною похоже на шизофрению?
Я очень боюсь выходить на улицу,боюсь потерять над собой контроль и сойти с ума,боюсь всех этих мыслей про других людей:((но они появляются сами по себе:((((
Меня беспокоят еще такие мысли,что врач просто так говорит мне и маме что у меня улучшения и скоро моя депрессия пройдет (хотя после гипноза мне легче на какое то время)....что он наблюдает за моим состоянием оттягивая оглашение диагноза «шизофрения»...я очень боюсь

я чувствую что у меня уже практически нет эмоций,будто очерствела((раздражена бываю((((
апатия такая,что делать ничего не могу(даже малейшие домашние дела(((ничего совсем не хочется,только сижу за компом и читаю про шизу,считаю что это точно она у меня(((
из дома мне уже даже с мамой страшно выходить,людей вижу,мысль какая-то проскочит про них,и страшно(((хочу убежать домой и больше не выходить((((
иногда кажутся люди какими-то нереальными.....будто кино смотрю(((
сначала я боялась людей,потом их мыслей обо мне,теперь и своих мыслей о них и что они могут прочитать их и понять что я сумасшедшая(((((((

помогите мне,что со мной?у меня очнеь устала голова от всего этого:(но я не знаю как понять точно ли это шиза
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Февраля 22, 2015, 14:55:03 pm »

Вы были у психиатра?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #2 : Февраля 22, 2015, 15:16:16 pm »

Вы были у психиатра?

да,он ПТ ,но вроде и психиатр тоже

он говорит что шизы нет!
хотя вначале когда я туда пришла,была уверена что у меня биполярное расстройство)))))но он сказал что его тоже нет:)
и я вроде отбросила эти мысли о этих заболеваниях...

но потом у меня стали случаться навязчивые мысли и пугали оч сильно,я начала читать,сначала про ОКР,потом про шизу...когда мысли мне начали казаться совсем абсурдными:((((ну и конечно диагностировала у себя ее(((
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Февраля 22, 2015, 15:34:15 pm »

насколько мне известно, только психиатр может выяснить, болен ли человек шизофренией. наши ощущения и уверенность в том, что мы больны, для врача не показательны. я думаю, что ваш врач прав. если сомневаетесь, можете проконсультироваться у другого специалиста.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #4 : Февраля 22, 2015, 15:38:12 pm »

насколько мне известно, только психиатр может выяснить, болен ли человек шизофренией. наши ощущения и уверенность в том, что мы больны, для врача не показательны. я думаю, что ваш врач прав. если сомневаетесь, можете проконсультироваться у другого специалиста.

я на каких-то специальных форумах психиатров писала свои симптомы,они все как один говорят расстройство тревожное:(
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #5 : Февраля 22, 2015, 15:49:23 pm »

насколько мне известно, только психиатр может выяснить, болен ли человек шизофренией. наши ощущения и уверенность в том, что мы больны, для врача не показательны. я думаю, что ваш врач прав. если сомневаетесь, можете проконсультироваться у другого специалиста.

я на каких-то специальных форумах психиатров писала свои симптомы,они все как один говорят расстройство тревожное:(
судя по вашему описанию, это оно и есть. ничего общего с шизофренией тревожное расстройство не имеет. даже если предположить, что у вас была бы шизофрения, вас бы здесь не было) шизофреники уверены, что все ОК, и они не больны)) а вы переживаете за свое состояние, тревожитесь.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #6 : Февраля 22, 2015, 15:56:43 pm »

насколько мне известно, только психиатр может выяснить, болен ли человек шизофренией. наши ощущения и уверенность в том, что мы больны, для врача не показательны. я думаю, что ваш врач прав. если сомневаетесь, можете проконсультироваться у другого специалиста.

я на каких-то специальных форумах психиатров писала свои симптомы,они все как один говорят расстройство тревожное:(
судя по вашему описанию, это оно и есть. ничего общего с шизофренией тревожное расстройство не имеет. даже если предположить, что у вас была бы шизофрения, вас бы здесь не было) шизофреники уверены, что все ОК, и они не больны)) а вы переживаете за свое состояние, тревожитесь.


я вчера была на их форуме)))))
они оч даже соображают,но хотя говорили мне вчера,что если б была шиза нелеченная ни разу нейролептиком,то я бы несла такой бред,что меня облучают соседи из микроволновок,что везде в доме камеры и за мной следят спец агенты....и говорила б это на полном серьезе...
мне мне иногда приходит в голову что мне желают зла,но потом я думаю что это чушь...но вдруг это однажды приобретет уверенность?(((((
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #7 : Февраля 23, 2015, 08:39:45 am »

Принимаю флуоксетин третий день,первый день были огромные зрачки,уснуть не могла пока не выпила половинку фенозепама.
Вчера уснула,выпив тералиджен.
У меня такое странное состояние,я лежу,не могу встать вообще,ноги тяжелые,клонит в сон,снов сниться несколько за ночь,все насыщенные событиями (до этого тоже снились сны,но чаще тревожные),ладони мокрые,проскакивает дереализация иногда,тошнит,со зрением что-то и как будто небольшие пятнышки света перед глазами появляются иногда,нет аппетита,эмоции притупились,кажется что их вообще нет.Апатия.
Еще такие мысли лезут в голову,что я вообще не хочу никогда больше выходить из дома,находиться среди людей,никогда не смогу с ними общаться.
Я так устала от этих мыслейПросто сил нет(((
Лежу как каменная и думаю может я сошла с ума(((((((Хочу поспать,но не могу,мысли не дают уснуть((((((

Может это быть из-за приема флуоксетина?
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #8 : Марта 23, 2015, 08:04:13 am »

Принимаю флуоксетин третий день,первый день были огромные зрачки,уснуть не могла пока не выпила половинку фенозепама.
Вчера уснула,выпив тералиджен.
У меня такое странное состояние,я лежу,не могу встать вообще,ноги тяжелые,клонит в сон,снов сниться несколько за ночь,все насыщенные событиями (до этого тоже снились сны,но чаще тревожные),ладони мокрые,проскакивает дереализация иногда,тошнит,со зрением что-то и как будто небольшие пятнышки света перед глазами появляются иногда,нет аппетита,эмоции притупились,кажется что их вообще нет.Апатия.
Еще такие мысли лезут в голову,что я вообще не хочу никогда больше выходить из дома,находиться среди людей,никогда не смогу с ними общаться.
Я так устала от этих мыслейПросто сил нет(((
Лежу как каменная и думаю может я сошла с ума(((((((Хочу поспать,но не могу,мысли не дают уснуть((((((
Как ваше самочувствие ?
Может это быть из-за приема флуоксетина?
Как ваше самочувствие ?
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #9 : Марта 23, 2015, 08:52:54 am »

Принимаю флуоксетин третий день,первый день были огромные зрачки,уснуть не могла пока не выпила половинку фенозепама.
Вчера уснула,выпив тералиджен.
У меня такое странное состояние,я лежу,не могу встать вообще,ноги тяжелые,клонит в сон,снов сниться несколько за ночь,все насыщенные событиями (до этого тоже снились сны,но чаще тревожные),ладони мокрые,проскакивает дереализация иногда,тошнит,со зрением что-то и как будто небольшие пятнышки света перед глазами появляются иногда,нет аппетита,эмоции притупились,кажется что их вообще нет.Апатия.
Еще такие мысли лезут в голову,что я вообще не хочу никогда больше выходить из дома,находиться среди людей,никогда не смогу с ними общаться.
Я так устала от этих мыслейПросто сил нет(((
Лежу как каменная и думаю может я сошла с ума(((((((Хочу поспать,но не могу,мысли не дают уснуть((((((
Как ваше самочувствие ?
Может это быть из-за приема флуоксетина?
Как ваше самочувствие ?
.  Добрый день !пью флу 5 недель примерно ,кое какие улучшения есть ,ушли навязчивые мысли ,если и проскакивают ,то очень редко ,и я не парюсь из-за них !страха шизы тоже уже нет ,только если начитаюсь как где то кто-то сошел с ума ,тогда начинаю бояться что это может случится со мной ,но за те месяцы что я этого боюсь не появилось ни голосов ни глюков,меня смотрел мой врач и зав отделением ,оба сказали что никакая я не шизофреничка :) но остается тревожность ,не так сильно уже правда ,нет панических атак ,грустно как-то ,иногда тоскливые воспоминания какие то (((врач сказал чтоб пила таблетки в этой дозировке 2 мес ,сказал что эта тревога и депра уйдут ,надеюсь что так ,а то я боюсь флу может не подходит мне ,как то ничего не хочется ,обычно полежать только !а ,да ,спать от него стала лучше ...сегодня док сказал чтоб позванивала ему ,и могу больше не ездить пока к нему .читала как вы в другой теме мне ответили ,что таблы это костыли:)вот мне эти костыли выдали ,теперь я должна учиться "ходить" с ними ,чтоб потом по
Пойти без них :)страшно конечно ,что это никогда не пройдет и не закончится .диагноз свой я кстати не знаю :(скажите ,а какой вы пили ад и как долго ?
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #10 : Марта 23, 2015, 09:15:06 am »

Кира, в первом посте вроде как ты написала, что
Цитировать
Я хожу к врачу,мне лечат вроде как тревожно-депрессивное расстройство,после перенесенного стресса (расставание с любимым человеком и неприятности на работе,с которой я позже ушла).
Значит диагноз известен) Просто врачи должны сказать вроде как про предполагаемый диагноз.
« Последнее редактирование: Марта 23, 2015, 09:17:34 am от Cvetik » Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #11 : Марта 23, 2015, 12:11:49 pm »

Принимаю флуоксетин третий день,первый день были огромные зрачки,уснуть не могла пока не выпила половинку фенозепама.
Вчера уснула,выпив тералиджен.
У меня такое странное состояние,я лежу,не могу встать вообще,ноги тяжелые,клонит в сон,снов сниться несколько за ночь,все насыщенные событиями (до этого тоже снились сны,но чаще тревожные),ладони мокрые,проскакивает дереализация иногда,тошнит,со зрением что-то и как будто небольшие пятнышки света перед глазами появляются иногда,нет аппетита,эмоции притупились,кажется что их вообще нет.Апатия.
Еще такие мысли лезут в голову,что я вообще не хочу никогда больше выходить из дома,находиться среди людей,никогда не смогу с ними общаться.
Я так устала от этих мыслейПросто сил нет(((
Лежу как каменная и думаю может я сошла с ума(((((((Хочу поспать,но не могу,мысли не дают уснуть((((((
Как ваше самочувствие ?
Может это быть из-за приема флуоксетина?
Как ваше самочувствие ?
.  Добрый день !пью флу 5 недель примерно ,кое какие улучшения есть ,ушли навязчивые мысли ,если и проскакивают ,то очень редко ,и я не парюсь из-за них !страха шизы тоже уже нет ,только если начитаюсь как где то кто-то сошел с ума ,тогда начинаю бояться что это может случится со мной ,но за те месяцы что я этого боюсь не появилось ни голосов ни глюков,меня смотрел мой врач и зав отделением ,оба сказали что никакая я не шизофреничка :) но остается тревожность ,не так сильно уже правда ,нет панических атак ,грустно как-то ,иногда тоскливые воспоминания какие то (((врач сказал чтоб пила таблетки в этой дозировке 2 мес ,сказал что эта тревога и депра уйдут ,надеюсь что так ,а то я боюсь флу может не подходит мне ,как то ничего не хочется ,обычно полежать только !а ,да ,спать от него стала лучше ...сегодня док сказал чтоб позванивала ему ,и могу больше не ездить пока к нему .читала как вы в другой теме мне ответили ,что таблы это костыли:)вот мне эти костыли выдали ,теперь я должна учиться "ходить" с ними ,чтоб потом по
Пойти без них :)страшно конечно ,что это никогда не пройдет и не закончится .диагноз свой я кстати не знаю :(скажите ,а какой вы пили ад и как долго ?
А я не пила , хотя купленные лежат вместе с транком ) но я знаю людей лично , которых ады вытащили из кошмара . Я видимо до туда не дошла , меня больше донимают всет-ки физ симптомы , мысли как-то прошли ... У меня пока психотерапия, я на своем пути встретила грамотных врачей с большим опытом , у меня фармакофобия , раньше пила таблетки и не читала инструкции, как врач написал пить, так и пила , потом после родов вкололи новокаин - аллергическая реакция , после этого боюсь пить даже витамины , боюсь зубы с наркозом лечить. Но мое мнение - таблетки , это помощь , я пока от нее отказываюсь...Вам здоровья ! Читайте только истории выздоровления , не смотрите новости , гадости , фильмы только комедии , ищите позитив , не ищите выходов из этого состояния, ищите то что вам принесет радость ) на мне психотерапия работает , может и выгребу , пока не очень позитивно , но то что со мной было раньше ... Я даж лететь собралась через 2 нед   7 часов , вот это будет испытание ...
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #12 : Марта 23, 2015, 13:13:39 pm »

Вот,а Вы переживали что серьезно больны.А оказалось не всё так страшно.Флю кстати сильно активирует в начале лечения поэтому его при тревоги не очень жалуют.Рекомендую найти лечебную дозу на которой всё или почти всё уйдет,а потом уже бросать.
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #13 : Марта 23, 2015, 13:42:28 pm »

Принимаю флуоксетин третий день,первый день были огромные зрачки,уснуть не могла пока не выпила половинку фенозепама.
Вчера уснула,выпив тералиджен.
У меня такое странное состояние,я лежу,не могу встать вообще,ноги тяжелые,клонит в сон,снов сниться несколько за ночь,все насыщенные событиями (до этого тоже снились сны,но чаще тревожные),ладони мокрые,проскакивает дереализация иногда,тошнит,со зрением что-то и как будто небольшие пятнышки света перед глазами появляются иногда,нет аппетита,эмоции притупились,кажется что их вообще нет.Апатия.
Еще такие мысли лезут в голову,что я вообще не хочу никогда больше выходить из дома,находиться среди людей,никогда не смогу с ними общаться.
Я так устала от этих мыслейПросто сил нет(((
Лежу как каменная и думаю может я сошла с ума(((((((Хочу поспать,но не могу,мысли не дают уснуть((((((
Как ваше самочувствие ?
Может это быть из-за приема флуоксетина?
Как ваше самочувствие ?
.  Добрый день !пью флу 5 недель примерно ,кое какие улучшения есть ,ушли навязчивые мысли ,если и проскакивают ,то очень редко ,и я не парюсь из-за них !страха шизы тоже уже нет ,только если начитаюсь как где то кто-то сошел с ума ,тогда начинаю бояться что это может случится со мной ,но за те месяцы что я этого боюсь не появилось ни голосов ни глюков,меня смотрел мой врач и зав отделением ,оба сказали что никакая я не шизофреничка :) но остается тревожность ,не так сильно уже правда ,нет панических атак ,грустно как-то ,иногда тоскливые воспоминания какие то (((врач сказал чтоб пила таблетки в этой дозировке 2 мес ,сказал что эта тревога и депра уйдут ,надеюсь что так ,а то я боюсь флу может не подходит мне ,как то ничего не хочется ,обычно полежать только !а ,да ,спать от него стала лучше ...сегодня док сказал чтоб позванивала ему ,и могу больше не ездить пока к нему .читала как вы в другой теме мне ответили ,что таблы это костыли:)вот мне эти костыли выдали ,теперь я должна учиться "ходить" с ними ,чтоб потом по
Пойти без них :)страшно конечно ,что это никогда не пройдет и не закончится .диагноз свой я кстати не знаю :(скажите ,а какой вы пили ад и как долго ?
А я не пила , хотя купленные лежат вместе с транком ) но я знаю людей лично , которых ады вытащили из кошмара . Я видимо до туда не дошла , меня больше донимают всет-ки физ симптомы , мысли как-то прошли ... У меня пока психотерапия, я на своем пути встретила грамотных врачей с большим опытом , у меня фармакофобия , раньше пила таблетки и не читала инструкции, как врач написал пить, так и пила , потом после родов вкололи новокаин - аллергическая реакция , после этого боюсь пить даже витамины , боюсь зубы с наркозом лечить. Но мое мнение - таблетки , это помощь , я пока от нее отказываюсь...Вам здоровья ! Читайте только истории выздоровления , не смотрите новости , гадости , фильмы только комедии , ищите позитив , не ищите выходов из этого состояния, ищите то что вам принесет радость ) на мне психотерапия работает , может и выгребу , пока не очень позитивно , но то что со мной было раньше ... Я даж лететь собралась через 2 нед   7 часов , вот это будет испытание ...
я вот поняла ,что без таблов мне не выбраться ((((на психотерапию денег нет !стараюсь отвлекаться как могу ,сейчас тоже мысли получше ,но физически не особо ,астения (((хотя таблы должны бодрить по идее !(((из историй я теперь стараюсь ничего не читать ,примеряю все на себя ,бар,рс,шизу,аутизм....((у меня ипохондрия (а еще боюсь никогда больше не смогу ездить на машине :( общаюсь с родственниками только вживую ,гулять что-то пока не тянет :(Спасибо вам за все !:)за такие добрые ответы !вас здоровья и прекрасного отдыха !!!там точно все пройдет :)
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #14 : Марта 23, 2015, 13:45:12 pm »

Вот,а Вы переживали что серьезно больны.А оказалось не всё так страшно.Флю кстати сильно активирует в начале лечения поэтому его при тревоги не очень жалуют.Рекомендую найти лечебную дозу на которой всё или почти всё уйдет,а потом уже бросать.
ну да ,я не шизофреник :)хоть что-то радует :) меня флу что-то вообще не активирует ,а совсем наоборот ))))но у меня еще что то с нервом тройничным (((((голова болит ,немеет лицо (((это напрягает ,от этого хочется спать ((((теперь переживаю что у меня герпес этого нерва и отсюда все мои проблемы ((
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
murrrika
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #15 : Марта 30, 2015, 20:57:15 pm »

Из истории с па и прочей ерундой....крайний раз пила после совета психиатра и пт...АЛПРОЗАЛАМ)И СЕРОКВЕЛЬ...по-моему ...они пролангированные оч помагли мне в 2011 г !!вот до сейчашнего времени уже 3 года прошло....ну врачи мне говорили что симптомы могут возвращаться!а вообще кроме фена,алпрозалама,сероквеля ничего тьфу тьфу не пробывыла...единственное но...от сероквеля очень прибавила в весе ...порядком 5-7 кг
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #16 : Марта 31, 2015, 16:50:20 pm »

Из истории с па и прочей ерундой....крайний раз пила после совета психиатра и пт...АЛПРОЗАЛАМ)И СЕРОКВЕЛЬ...по-моему ...они пролангированные оч помагли мне в 2011 г !!вот до сейчашнего времени уже 3 года прошло....ну врачи мне говорили что симптомы могут возвращаться!а вообще кроме фена,алпрозалама,сероквеля ничего тьфу тьфу не пробывыла...единственное но...от сероквеля очень прибавила в весе ...порядком 5-7 кг

сероквель,вроде бы,при  шизофрении назначают:(
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #17 : Марта 31, 2015, 18:55:29 pm »

у меня все практически симптомы как у вас. Прочитала, что вы написали, я все тоже на себя примериваю сумасшествие, но не можем же мы тут все с одинаковыми симптомами сходить с ума. Наверно это действительно какое то расстройство, тревожное или какое-то другое.
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #18 : Марта 31, 2015, 19:04:01 pm »

Кира,видишь,лечение помогает потихоньку,т.ч. смотри вперед с оптимизмом ulibka
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #19 : Марта 31, 2015, 19:05:38 pm »

у меня все практически симптомы как у вас. Прочитала, что вы написали, я все тоже на себя примериваю сумасшествие, но не можем же мы тут все с одинаковыми симптомами сходить с ума. Наверно это действительно какое то расстройство, тревожное или какое-то другое.
у меня вроде ,окр.....я вот так с "ума схожу " с декабря кажется ,до сих пор не сошла вроде ,а может и сошла ,но близкие и врач говорят нет ,а я все боюсь что я какая-то не такая :(
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8