Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:41:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: самое основное вознекновение всд и причина!!! (Прочитано 34005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« : Апреля 25, 2009, 12:16:01 pm »

ни один психотерапевт не говорит об этом, т.к. это  деньги для них!!!! да и модераторы сайта наверника в курсе от чего происходит всд у людей...хотя может я ошибаюсь....знают или нет...если не знаете -вот вам вся правда!
всд-взросление-височночелюстной сустав формируется-растут восьмерки(зубы мудрости) и если что то в данный момент с зубами(болят и т.п.) нужно щас их удалять...если хочешь чтобы всд твоя  прошла.... если не хочешь выдергивать восьмерки, то жди, пока они вырастут .... когда к 35 годам, когда всю жизнь растут не могут вырасти, вот люди и мучуюца :D :D :D и тратят кучу денег на все про все :D :D :D, пьют успокоительные  и т.п.
если запустить-то это конечно привендет к шизофрении
заметьте, что сначала растут какая то одна сторона, или левая, или правая....
причина ??!???? НЕДОСТАТОК ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПОИСК ЕЕ В ПРИВЫЧКАХ, ПОДРОБНЕЕ В РАЗДЕЛЕ В ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ, ТЕМА"ОДИНОЧЕСТВО ЛЮБВИ-ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА-БОЛЕЗНЬ ВСЯ ПРАВДА О ВСД"
восьмерки начинают расти из-за недостатка любви!!!!!!!!!!!!!!!
почему то об этом на сайте не кто не говорил...... ;)
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #1 : Апреля 25, 2009, 12:23:37 pm »

 ;D срочно врача ему вызовите
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #2 : Апреля 25, 2009, 12:24:28 pm »

наверняка, молодые люди в армии не были по той или иной причине......и тело не сформировали еще для взрослой жизни, а взрослыми привычками уже балуемся  :) незя так......все бегом в спрот зал наращивать мышци или бегом к сттоматологу на консультацию, и сделайте снимочек зубов, посмотрите как интенсивно растут восьмерки!!!(зубы мудрости)
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #3 : Апреля 25, 2009, 12:27:25 pm »

бест, тебе сколько лет?! какой у тя уровень интелекта мне интересно? какой образ жизни ведешь?
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #4 : Апреля 25, 2009, 12:29:02 pm »

ты головой на природе в детстве случайно не ударился ?
Записан
Nathalie
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #5 : Апреля 25, 2009, 12:30:19 pm »

 ;D
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #6 : Апреля 25, 2009, 12:46:22 pm »

Артемушка спасибо что глаза открыл-ах они какие наши модеры,сговорились с психотерапевтами,на лапу дали(кто кому неизвестно),поди сами то все восьмерки выдрали,а нам молчок!сами выздоровели а мы тут маемся с восьмерками:@ вот мы их ужо на костер!
Записан

vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #7 : Апреля 25, 2009, 12:47:38 pm »

У кого-то зубы мудрости растут в 18 лет, у кого-то гораздо позже. У меня росли года 3 с перерывами лет примерно с 19. А ВСД проявила себя гораздо раньше. И мышцы у меня были нарощены приличные, потому как занималась лыжами и л/а. Режим соблюдала, не курила и любовью была окружена. Теория не канает.
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #8 : Апреля 25, 2009, 13:19:48 pm »

Буду краток. Бред.  :-\
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #9 : Апреля 25, 2009, 14:55:20 pm »

Артем, насчет дества не помню, может и ударялся.

Насчет образа жизни и интеллекта: ну про свой ум говорить будет нескромно, а вот насчет образа жизни - не курю, пью оч редко и то немного, занимаюсь спортом, при чем таким, от которого ты бы упал через минут 20 начала тренировки и вряд ли вернулся бы!

также, люблю футбол и вообще любой спорт, в свое время играл и в баскет и в волейбол, в настольный теннис так вообще хорошо играю

 :)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #10 : Апреля 25, 2009, 14:58:33 pm »

Буду краток. Бред.  :-\
ПОЛНОСТЬЮ- Параноидальный бред больного шизофреника В СТАДИИ ОБОСТРЕНИЯ
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #11 : Апреля 25, 2009, 15:01:48 pm »

Цитировать
ПОЛНОСТЬЮ- Параноидальный бред больного шизофреника В СТАДИИ ОБОСТРЕНИЯ

а вот это перебор, нельзя так, хоть человек и несет бред
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #12 : Апреля 25, 2009, 15:39:28 pm »

Мне кажется скоро такая проблема как вросший ноготь на ноге станет причиной возникновения ВСД! :D Уважаемый, Артем, могу вас успокоить - я давно выдрал себе зубы мудрости, что кстати, никак не отразилось на интеллекте :D, а вот ВСДшные симптомы по прежнему пристутствуют! Так что граждане, это касается всех, продолжаем искать причины возникновения ВСД, и ни в коем случае не останавливаться ;D ;D
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #13 : Апреля 25, 2009, 16:04:58 pm »

причины уже давно найдены-это недостаток любви!!!!  а на сайте все сделано хитро, чтобы никто не чего не узнал о истиных причинах всд, а модераторам просто нужен сайт, т.к. если люди узнают правду, то на сайте не кого не будет.....и вообще , пользуйтесь моментом, что я вам всем дал бесплатную консультацию, сам не понимаю, как это я так сделал....и всд накрывает людей в основном с ....................     ......................   !!!!!!! поняли о чем я ??? ладно, как я понял, модераторы всячески скрывают истину всд, т.к. для кого то это выгодно в плане финансов......т.к. когда речь заходит именно о рядом стоящих причинах, модераторы начинают усмехаться над этим и людей сбивают с толку, для этого и нужны модераторы.....
ВСД это не из за стресса, как только человек теряет сввою любовь-происходит дипрессия, он всячески старается найти заменитель....ой хватит уже наверно мне ипсать, серовно модераторы найдут способы как отвлечь вас от моих сообщений
Это как в любой компании, правду не когда не раскрывают о той или иной компании, а кто то бывает докапывается до истинны и его из компании сразу убирают....
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #14 : Апреля 25, 2009, 16:09:21 pm »

причины уже давно найдены-это недостаток любви!!!!  а на сайте все сделано хитро, чтобы никто не чего не узнал о истиных причинах всд, а модераторам просто нужен сайт, т.к. если люди узнают правду, то на сайте не кого не будет.....и вообще , пользуйтесь моментом, что я вам всем дал бесплатную консультацию, сам не понимаю, как это я так сделал....и всд накрывает людей в основном с ....................     ......................   !!!!!!! поняли о чем я ??? ладно, как я понял, модераторы всячески скрывают истину всд, т.к. для кого то это выгодно в плане финансов......т.к. когда речь заходит именно о рядом стоящих причинах, модераторы начинают усмехаться над этим и людей сбивают с толку, для этого и нужны модераторы.....
ВСД это не из за стресса, как только человек теряет сввою любовь-происходит дипрессия, он всячески старается найти заменитель....ой хватит уже наверно мне ипсать, серовно модераторы найдут способы как отвлечь вас от моих сообщений
Это как в любой компании, правду не когда не раскрывают о той или иной компании, а кто то бывает докапывается до истинны и его из компании сразу убирают....

Артем, сколько тебе лет?

Поверь, причины намного сложнее... В чем выгода модераторам скрывать правду? Понимаю, психотерапевтам еще можно, а модераторам то зачем? Сайт не приносит миллионов прибыли, ты наверно еще слишком молод просто, со временем сам будешь смеяться над своими сообщениями
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #15 : Апреля 25, 2009, 16:39:11 pm »

разницы нет сколько мне лет, просто я все понял, на сайте никак не докажешь в чем причина всд.....люди болеют всд годами......я избавился за 2 месяца!!!!  нужно влюбиться!!!!!!!!!!!!!!! только по настоящему!!!! искренне, а на самом деле у всд-шников с этим не очень.... сами знаете почему.....ладно, не хочу больше разводить пустые разговоры,  меня серовно не кто не хочет слушать.....продолжайте лечиться от всд, хотя лекарство-любовь, кстати вы будете в плюсе в отличии от всяких сосудорасширяющих таблеток и антидеприсантов, радость вы найдете в любви а не в таблетках.....и без вреда к здоровью, только вот предохраняйтесь при выборе партнера :D :D :D а то мало ли чо, обрадуетесь выздоровлению и в голове будет хаус , кого же полюбить, и будете любить всех подряд :D :D :D :D кстати всд-шники такие любвиобильные пипец, вы сами по себе заметили это ;) ;) ;) любвиобильность есть а вот любви неть....
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 25, 2009, 16:40:58 pm »

 ;)
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #17 : Апреля 25, 2009, 16:44:30 pm »

 ::)
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #18 : Апреля 25, 2009, 16:48:39 pm »

а вы знаете, что все всд-шники друзья самые самые причем, да-да!!! тока у девочек друзья мальчики, а у мальчиков друзья девочки, тока если они с детства не знакомы.....и не живут вместе....
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #19 : Апреля 25, 2009, 16:59:29 pm »

Artem, меня пугают твои сообщения :)) надеюсь у тебя все ок))
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8