Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:30:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите мне разобраться ! (Прочитано 3601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Всд((
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Февраля 16, 2015, 10:57:35 am »

В последнее время страдаю сильной жаждой и частым мочеиспусканием . Сразу понятно , что это диабет , но ! Я прошел полное обследование сдавал несколько раз кровь из вены и пальца и мочу на сахар ! Все в полнейшей норме , даже низковатый у меня сахар . Глюкометром уже на протяжении месяца меряю кровь на тощая и все время 3.8-4.2 . К примеру сегодня с утра смерил 4.1 . Ходил к эндокринологу направили на анализы . В моче сахара нет , в крови тоже . После чего меня врач выгнал , уверяя , что у меня все в порядке . Мне 14 лет , всд страдаю с 10 лет , нервы сильно расшатать , я ипохондрик ( причем жуткий ) , ожирением не страдаю , сладким не злоупотребляю , в родне диабетиков сроду не было , занимаюсь спортом . Но откуда у меня жажда и частое мочеиспускание ? Мама уверяет , что это все из за того , что я все время про это думаю ! Она не верит , что у меня диабет . Ведь сахар мерили сто раз . Бывало конечно , что я не думаю про диабет и на самом деле симптомов нет , но не давно наткнулся на статью про диабет , вспомнил , что меня беспокоила раньше жажда и понеслось ! Я всю неделю про него и думаю , читаю в интернете , готовлюсь к худшему , ничто не ем ! И на ро тяжести этих пяти дней меня преследует ну прям сильная жажда и частое мочеиспускание ! И чем больше я думаю , тем сильнее проявляется . Родителей никак не реагируют , говорят раз сахар в норме уже в какой раз , значит нет диабета , думают , что мне голову надо лечить . А я бью тревогу ! Завтра с мамой к врачу иду , мыслей никаких кроме про диабет нет ... Скажите может ли быть от того , что я думаю про диабет у меня быть жажда и частое мочеиспускание ? Что то типо самовнушения
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2015, 11:06:56 am от Всд(( » Записан
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #1 : Февраля 18, 2015, 08:20:02 am »

Мне кажется да, может быть именно от самовнушения. Попробуй конкретно проследить, сколько воды ты пьешь - в норме это 2 литра в день или больше, если активно двигаешься. Может тебе просто кажется, что ты много пьешь?
Ну и плюс - ты волнуешься из-за этого, может у тебя во рту пересыхает от волнения?)
Я вот, например, тоже много пью - но никогда не заморачивалась из-за этого. Единственный минус - если куда-то уедешь, проблемы с туалетом  gubi
Мне тоже бабушка говорила "Ты как-то подозрительно пьешь много, надо бы тебя проверить" - но я даже не думала об этом, хочу и пью. Тебе вообще не о чем париться, ты ж проверил всё - вот и пей, сколько хочешь)) Я вот даже суп запиваю водой - ну привычка такая, что уж тут поделаешь.
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 19, 2015, 05:08:21 am »

Манать походу все веседешники там делают, я тоже пью много пипец, было даже пару раз за 1 день я выписал 5 литровую боклашку один. У меня кстате гемоглобин 162.2, может у нас веседешников поднимается гемоглобин до высшей нормы, и поэтому организм требует воды что бы разжижать кровь. Кароче не парьтесь по этому поводу,  я тоже пью очень много воды. Мне даже врач говорит пейте воды много, а я ему в ответ я и так пью 5 литров за день. Он был в шоке, вот его лицо  glaza.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3 : Февраля 19, 2015, 05:55:53 am »

162 это не высокий а нормальный (средний) гемоглобин
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #4 : Февраля 19, 2015, 06:56:40 am »

У меня вот наоборот гемоглобин низкий - 99, так что может и не в этом причина)
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8