Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:35:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нестандартная ситуация! (Прочитано 2847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« : Февраля 14, 2015, 17:16:40 pm »

Здравствуйте! ulibka
Поздравляю Всех влюбленных с Днем Святого Валентина! happy_b

Вот решил написать, посоветоваться.....   
Ситуация непростая у меня! plaksa
Возможно я не по теме напишу, но все же.... sorry

Ситуация заключается в следующем.....
У меня есть домашний питомец-кошка.  Но у нее серьезные проблемы со здоровьем. Ходили к ветврачу, ничего утешительного не сказали(((((...... hmuro
Она ничего не ест и уже ослабла, вопрос лишь во времени.... plaksa

Хотя я понимаю, что кошка уже старая, ей уже больше 15 лет, но она стала членам нашей семьи.

Узнав, что болезнь у нее неизлечимая, я конечно стал переживать ....все-таки жалко животное... plaksa
Конечно, может звучать как-то не понятно, но я уже несколько дней, периодически проявляю эмоции-плачу((((.... sorry hmuro plaksa
Я даже стал задумаваться, если я много плачу, то возможно это вредно для организма.... plaksa
Находясь в таком состоянии, по-другому мне сложно себя контролировать, эмоции бывают накатывают волнами.....на фоне вот такой жизненной ситуацией.

Вот сегодня, тоже эмоции проявлялись, но вот в такой день, я заметил....когда начал плакать(((((...вдруг начала ныть спина или болеть непонятно..... hmuro
Естественно, мне от этого тоже стало страшно plaksa...а вчера вечером,я почувствовал в руках какое-то непонятное чувство, то ли жжение, то ли как мурашки, не знаю...
В результате, вот сегодня вечером снова проявилась дистония.....(((( plaksa swoon
Опять внутреннее напряжение, ноет(болит) при нажатии в районе желудка...(((
Учащенное сердцебиение..... plaksa

Ребята, может подскажите, что со мной происходит?    На фоне, что страдает кошка, я расстраиваюсь......периодически проявляю эмоции! sorry
Я уже начинаю думать, что постоянно плача,  как-то напрягаю свою сердечно-сосудистую систему.
Вроде стараюсь себя как-то контролировать, но сложно....
Появляется страх .....
Может посоветуйте , что делать....?   

P.S. Извиняюсь, конечно, мне стыдно....что не по-мужски, я себя веду.....но учитывая, свою лабильность нервной системы, когда происходят подобные ситуации мне очень сложно, кажется. что мой организм на пределе.... sorry
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1 : Февраля 14, 2015, 17:55:04 pm »

Хочу вам сказать,что кто имел или имеет домашних питомцев,тот понимает,что значит их терять,это очень тяжело,они становятся членами семьи.Но жизнь есть жизнь.Рано или поздно мы их теряем.Я ,когда потеряла кота(кстати,по вине ветврача-ввел передозировку сердечного лекарства)очень тяжело переживала,но...старалась"утешать"себя такими мыслями-что он прожил хорошую жизнь,в заботе,любви,как не каждый котяра.Помочь вы ничем ей не сможете,берите себя в руки,так нельзя себя доводить.Конечно,если постоянно плакать,то нервная сисема даст сбой,уже проявляются симптомы у вас.Попейте что-нибудь успокоительного легкого и старайтесь не пропускать все через себя.Я вас понимаю,это надо пережить.
Записан
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 14, 2015, 18:16:45 pm »

Хочу вам сказать,что кто имел или имеет домашних питомцев,тот понимает,что значит их терять,это очень тяжело,они становятся членами семьи.Но жизнь есть жизнь.Рано или поздно мы их теряем.Я ,когда потеряла кота(кстати,по вине ветврача-ввел передозировку сердечного лекарства)очень тяжело переживала,но...старалась"утешать"себя такими мыслями-что он прожил хорошую жизнь,в заботе,любви,как не каждый котяра.Помочь вы ничем ей не сможете,берите себя в руки,так нельзя себя доводить.Конечно,если постоянно плакать,то нервная сисема даст сбой,уже проявляются симптомы у вас.Попейте что-нибудь успокоительного легкого и старайтесь не пропускать все через себя.Я вас понимаю,это надо пережить.
Большое Спасибо viki2, за совет и поддержку!  ulibka
С Праздником Вас! :one49123:
У меня кошка, первый домашний питомец! plaksa   Хотя раньше, был и попугай и рыбки в аквариуме, но это все было, когда я был в детстве...многого не понимал.... glaza
А вот с такой ситуацией, причем уже второй раз сталкиваюсь plaksa(((((..... Первый раз ...когда я отдыхал  в деревне летом у бабушки, но тогда я еще в детстве был....было жалко кота..но тогда как-то все менее прошло без последствий......
Но когда уже становишься старше,и в жизни сталкиваешься с такими ситуациями...то как-то печально и грустно становится... hmuro
Даже философские мысли появляются...о жизни!   Периодами, от этого страшно становится.....
Вот как-то так....
Записан
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 15, 2015, 20:11:53 pm »

Здравствуйте!
Не знаю...наверное тему можно закрыть.....
Вчера похоронили кошку((((..... plaksa , она ночью скончалась....... plaksa hmuro
Конечно, состояние непонятное .....чувство такое как страх, беспокойство, но оно какое-то глубинное.....не выраженное.... plaksa glaza
Вчера, даже на некоторое время чувство спокойствия возникло.....
Все-таки как-то сложно, когда есть домашний питомец.....
С одной стороны есть с кем поиграться, пообщаться.....с другой-привыкаешь к нему.....
Но когда приходит время и возникает такая ситуация.....возникает философское осмысление жизни.....

Жизнь продолжается...

Думаю, тема закрыта!  t1223
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8