Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:21:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Запарился, тяжелая голова. (Прочитано 4387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seregichbalzer
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Февраля 09, 2015, 12:59:48 pm »

Ниже напишу то, что вставляю на все сайты. Наверняка все это на форуме было, подскажите поточнее какую тему почитать, или выскажите мнение, поповоду проблемы. большое большое спасибо


Здраствуйте! мне 23 года. Встал в тупик после последнего посещения невролога. Жалуюсь на вечную тяжесть в затылке и в голове,
редко ухудшается слух,
плохо с памятью, вниманием, сон по 12 часов в день (если не сплю столько - не высыпаюсь т.е потом все равно сплю),
Начались психологические проблемы, постоянные нервные срывы. В офисе (очевидно много компьютеров - душно) не могу находиться долго, что поставило под вопрос карьеру архитектора.
Жить адекватно невозможно, потому что невозможно работать. Лечимся долго, пропили все возможные и невозможные витотоники, пирацетамы, фенотропилы,
кололи цереброллизин и мексидол. Дважды проходили иглорефлексотерапию с упором на заднюю часть шеи. Последний массаж шейно-воротниковой зоны
был за неделю до нового года, сейчас делаю снова - шея напряжена. Мануальщики тоже были в большем количестве. Образ жизни конечно сидячий сильно, но по возможности гуляю, играю в воллейбол,
плаваю (правда все реже).

Прошли вроде как крутого специалиста Народову Валерию Вячеславовну: сделаны рентген шеи с функциональными пробами в четырех проекциях
(изменений не выявлено, рентген чистый), ЭЭГ (как сказали тоже чистый), дуплексное сканирование позвоночных артерий и мозга(вроде врач также не взяла
в большой расчет этот анализ, однако в заключении одной строкой сухо сказано: Венозная дисфункция в ВББ), МРТ мозга и артерий гм (тоже врач сказала, что все картины незначительных явлений
гидроцефалии и ассиметрии кровотока, что это мол несерьезно), МРТ сосудов шеи (все прекрасно). По итогу поставили диагноз что то вроде - у вас психосоматическое, вам бы к психотерпаевту
ведь ничего не находится. Тут я и встал в тупик, потому что хоть и человек нервный, но считаю, что вряд ли мог вызвать такое работой мозга (???)

Не знаю что делать, куда обратится, нахожусь в любом случае на учете у психотерапевта, все равно сетую на какие то проблемы то ли в шее, то ли
на плохой отток крови, то ли на что то с чем то. После миллиона разных неврологов и доктора мед. наук не знаю что делать, мыслю о том, что может
попробовать понаблюдаться где-нибудь в Новосибирске или вообще за границей, потому что не знаю как это лечить и что делать. Безумно устал, помогите
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #1 : Февраля 10, 2015, 01:11:11 am »

А вы сами откуда? Знаете специалистов в Новосибе?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
seregichbalzer
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Февраля 10, 2015, 07:42:03 am »

Спасибо за ответ. Я из Красноярска, специалисты из Новосиба это очень интересно. Дайте какую нибудь мини наводку
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #3 : Февраля 10, 2015, 07:50:42 am »

Спасибо за ответ. Я из Красноярска, специалисты из Новосиба это очень интересно. Дайте какую нибудь мини наводку

Так это я у вас и спрашиваю, знаете ли вы каких-нибудь специалистов в Новосибе))))
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
seregichbalzer
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Февраля 10, 2015, 07:54:03 am »

Кролечек
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи) ниче не знаю
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #5 : Февраля 10, 2015, 09:02:55 am »

Давно это у вас ? голова всё время в таком состоянии или периодами это именно тяжесть или состояния( сдавленности - распирания ) что говорят неврологи ? головная боль снимается таблетками от головы
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8