Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:58:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Есть кто вылечился от деперсонализации? (Прочитано 8906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« : Февраля 09, 2015, 11:41:15 am »

Ребята, кто из вас вылечился от дп? Долго ли она была? Что вам помогало от неё? Или есть хотябы те у которых она уходит на время? Пожайлуста, если есть люди кто вылечился от этой бороды, напишите пожайлуста! Мне это очень важно.
Записан
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #1 : Февраля 23, 2015, 13:33:45 pm »

Есть :)
У меня была она в течении месяца.Возникла из за сильнейшей ПА.Просто был страх самой себя,своей сущности,своего сознания,страх сойти с ума,при мысли о том,что я существую и мыслю начиналась паника,чувство будто я во сне.Вся эта ерунда началась в середине декабря,а сейчас ДП уже нет и состояние заметно улучшилось.
Помогла во первых книга "де персонализации,всестороннее руководство", её можно скачать в интернете и открыть в Вроде и читать.На самом деле основную помощь мне оказала именно она,там все есть,все советы и как вылечился.Автор-человек,сам излечивашийся от ДП.
Ну а главные советы чтобы выйти из этого состояния:
Не задумываться о дп и не думать о ней,отвлекаться всеми возможными способами музыка,кино и тд
Не сидеть дома,а вести активную жизнь,это хорошо помогает
Соблюдать режим дня,в который включён спорт и хороший отдых,свежий воздух
Отказаться полностью от курения,алкоголя и кофе.
Удачи вам,и помните,что это скоро закончится и вы вернетесь в свое нормальное состояние:))
Но лучше конечно обратиться к психотерапевта все таки
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #2 : Февраля 23, 2015, 13:53:13 pm »

А каким образом кофе и сигареты влияют на ДП???
 У меня уже лет 11 когда меньше когда больше , испробовал все и врачей и физкультуру и отказ от всего чего можно... Разницы не какой , заметил что сильно влияет погода . Сейчас начал курить , вроде бы отступила чуть
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 23, 2015, 15:46:59 pm »

А каким образом кофе и сигареты влияют на ДП???
 У меня уже лет 11 когда меньше когда больше , испробовал все и врачей и физкультуру и отказ от всего чего можно... Разницы не какой , заметил что сильно влияет погода . Сейчас начал курить , вроде бы отступила чуть
Нефи.. себе, 11 лет, пфффффффффффффффф. Я в шоке. И как вы живёти? Забывали об это состоянии хоть на 1 день? Как так 11 лет писец. А психотерапевта хорошего находили? Или таблетки хавали какие-то? Феназипам не отпускает на немного?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4 : Февраля 23, 2015, 20:30:13 pm »

А каким образом кофе и сигареты влияют на ДП???
 У меня уже лет 11 когда меньше когда больше , испробовал все и врачей и физкультуру и отказ от всего чего можно... Разницы не какой , заметил что сильно влияет погода . Сейчас начал курить , вроде бы отступила чуть
Нефи.. себе, 11 лет, пфффффффффффффффф. Я в шоке. И как вы живёти? Забывали об это состоянии хоть на 1 день? Как так 11 лет писец. А психотерапевта хорошего находили? Или таблетки хавали какие-то? Феназипам не отпускает на немного?
Да отпускает периодически , заметил что когда спокойный периуд накрывает в момент захода солнца и держит часа 2-3
 А когда обострение то с утра...
 Психа не посещал так как я ему могу рассказать больше чем он мне (опыт наработался)
 Фен и ему подобные не пил ни разу  , один раз пропивал "адаптол" хорошо помог но от него сердце стучало а может и не от него , просто совпало...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Февраля 24, 2015, 06:55:22 am »

А каким образом кофе и сигареты влияют на ДП???
 У меня уже лет 11 когда меньше когда больше , испробовал все и врачей и физкультуру и отказ от всего чего можно... Разницы не какой , заметил что сильно влияет погода . Сейчас начал курить , вроде бы отступила чуть
Нефи.. себе, 11 лет, пфффффффффффффффф. Я в шоке. И как вы живёти? Забывали об это состоянии хоть на 1 день? Как так 11 лет писец. А психотерапевта хорошего находили? Или таблетки хавали какие-то? Феназипам не отпускает на немного?
Да отпускает периодически , заметил что когда спокойный периуд накрывает в момент захода солнца и держит часа 2-3
 А когда обострение то с утра...
 Психа не посещал так как я ему могу рассказать больше чем он мне (опыт наработался)
 Фен и ему подобные не пил ни разу  , один раз пропивал "адаптол" хорошо помог но от него сердце стучало а может и не от него , просто совпало...
Пф, все психотерапевты говорят, и люди страдающие долго, что от длительной сильной дп и др лечется только психотерапией, не таблетками, а только психотерапия.
Записан
Sergik1777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #6 : Февраля 28, 2015, 05:36:05 am »

Фен и ему подобные не пил ни разу  , один раз пропивал "адаптол" хорошо помог но от него сердце стучало а может и не от него , просто совпало...
А какая разница,что адаптол,что феник-всё равно оба транки.
Записан

Бывают моменты,когда человеку никто не может помочь...Рождается сам и умирает сам...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #7 : Февраля 28, 2015, 06:52:31 am »

Фен и ему подобные не пил ни разу  , один раз пропивал "адаптол" хорошо помог но от него сердце стучало а может и не от него , просто совпало...
А какая разница,что адаптол,что феник-всё равно оба транки.


разница коллосальная во первых фен придумали в 40-ых а адапрол  это уже новое поколение... во вторых по силе очень разные препараты. да и привыкания адаптол не вызывает
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Февраля 28, 2015, 11:42:43 am »

Была раз,с ночи до утра,думал шизофрения пожаловала,была из-за сильного напряжения и стресса,проснулся утром с ней,пошёл в больницу,нужно было сделать узи щитовидки,пока дошёл всё прошло.
Записан
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #9 : Февраля 28, 2015, 14:48:58 pm »

А каким образом кофе и сигареты влияют на ДП???
 У меня уже лет 11 когда меньше когда больше , испробовал все и врачей и физкультуру и отказ от всего чего можно... Разницы не какой , заметил что сильно влияет погода . Сейчас начал курить , вроде бы отступила чуть
Кофеин на состояние дп точно влияет.Как именно объяснить не могу,посмотрите в той книге про де персонализации,про которую я писала,там и про кофе,и про сигареты...
У вас видать другая дп-у меня она сопровождалась постоянной невыносимой паникой по поводу такого состояния,я б столько точно не выдержала  glaza
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #10 : Февраля 28, 2015, 15:46:31 pm »

А каким образом кофе и сигареты влияют на ДП???
 У меня уже лет 11 когда меньше когда больше , испробовал все и врачей и физкультуру и отказ от всего чего можно... Разницы не какой , заметил что сильно влияет погода . Сейчас начал курить , вроде бы отступила чуть
Кофеин на состояние дп точно влияет.Как именно объяснить не могу,посмотрите в той книге про де персонализации,про которую я писала,там и про кофе,и про сигареты...
У вас видать другая дп-у меня она сопровождалась постоянной невыносимой паникой по поводу такого состояния,я б столько точно не выдержала  glaza



 еще как выдержали бы!!!))) вот через 10 лет тут отпишетесь)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8