Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:42:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и ПМС (Прочитано 54192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« : Апреля 24, 2009, 09:31:06 am »

Девушки, вопрос к вам. Наверняка сталкивались с проблемой ПМС. Лично у меня вместе с началом ПА появился и синдром ПМС, проявляющийся в повышенной раздражительности, плаксивости, депрессивном восприятии мира... Выглядит вся эта прелесть примерно так:  ??? :( :-[  >:( >:( >:(  :'( :'( :'( :-\ ::.  С момента обострения моей ВСД ПМС просто озверел! Когда день, а когда и два, и три продолжается такая веселуха, а потом, с наступлением красных дней календаря, постепенно стихает. Да, ко всему прочему в эти дни еще и ПА приходят поживиться мертвичинкой, т.е. моей бедной сдохшей психикой. :'(  Понимаю, что надо лечить основное - избавляться от ВСД и невроза, но в такие дни просто руки опускаются... Я не одна такая? Как справляетесь?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Апреля 24, 2009, 09:52:54 am »

Девушки, вопрос к вам. Наверняка сталкивались с проблемой ПМС. Лично у меня вместе с началом ПА появился и синдром ПМС, проявляющийся в повышенной раздражительности, плаксивости, депрессивном восприятии мира... Выглядит вся эта прелесть примерно так:  ??? :( :-[  >:( >:( >:(  :'( :'( :'( :-\ ::.  С момента обострения моей ВСД ПМС просто озверел! Когда день, а когда и два, и три продолжается такая веселуха, а потом, с наступлением красных дней календаря, постепенно стихает. Да, ко всему прочему в эти дни еще и ПА приходят поживиться мертвичинкой, т.е. моей бедной сдохшей психикой. :'(  Понимаю, что надо лечить основное - избавляться от ВСД и невроза, но в такие дни просто руки опускаются... Я не одна такая? Как справляетесь?

Тысячу раз обсуждали эту тему . Используй Поиск
Записан

Моя беда, а не вина....
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #2 : Апреля 24, 2009, 11:49:43 am »

 :D шото и ПМС  нет...и ВСД..ЕСТЬ :D
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 24, 2009, 13:04:09 pm »

Тысячу раз обсуждали эту тему . Используй Поиск
Отважный  лев , я бы с удовольствием, да разве он есть на этом форуме?  ??? Я что-то не могу найти...
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 24, 2009, 13:05:10 pm »

Пардон, нашла! :)
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #5 : Августа 16, 2011, 12:06:08 pm »

Не жизнь а ад. У меня так получается что меня начинает колбасить за неделю до месячных, меня мутит, вялость, температура, головокружение, с головой беда, потом во время месячных ещё неделю, мне ещё хуже, головокружения усиливаются и после месячных ещё неделю меня тааак колбасит, страшнее всего, тааак плохо, головокружения и шатания просто жуткие, лежу пластом. После всего этого более менее восстанавливаюсь, неделю живо нормальной жизнью и потом всё по новой. То есть из за этих месячных получается так что я себя нормально чувствую только одну неделю один раз в месяц. Почему так может быть? Я устала. Может это вовсе и не всд у меня раз так от месячных завишу.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #6 : Августа 16, 2011, 12:17:26 pm »

Royz сходили бы Вы уже к гинекологу-эндокринологу что-ли...Раз уж осознание пришло...Он ПМСы лечит..
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #7 : Августа 16, 2011, 13:06:11 pm »

Ходила и к одному и ко второму. Всё нормально, ничего не говорят, по всем показателям у меня всё в норме. Эндокринолог точно отменяется, там точно всё супер и гормоны сдавала, всё нормально а вот на счет гениколога я не знаю стоит ли идти ко второму геникологу. Я уже не знаю, то ли от пмс мне так плохо то ли от всд которое обостряется во время пмс. Если всд то нужно лечить всд, если вылечу то и от месячных не буду зависить так как сейчас? Или наоборот вылечить пмс и самочувствие станет хорошим.так как сейчас? Или наоборот вылечить пмс и самочувствие станет хорошим.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #8 : Августа 16, 2011, 13:31:44 pm »

Врач ОДИН и называется он гинеколог-эндокринолог (а НЕ 2 разных)... Именно к нему сходите, а не к двум по-отдельности...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #9 : Августа 16, 2011, 15:34:35 pm »

Какой смысл? Ведь со стороны эндокринологии у меня всё в порядке. Может я конечно многого ещё не понимаю но чем отличается этот врач от двух по разным специальностям?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Августа 22, 2011, 10:41:52 am »

И всё таки Роуз, вам к психиатру. НЕ тревожьте гинекологов - эндокринологов , у них и так работы вал
Записан

Моя беда, а не вина....
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #11 : Августа 22, 2011, 15:59:08 pm »

Я не считаю что у меня психические отклонения. Я адекватна.
Записан
Lira
Гость
« Ответ #12 : Августа 22, 2011, 16:41:02 pm »

Я не считаю что у меня психические отклонения. Я адекватна.

 rgach rgach
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #13 : Августа 22, 2011, 19:52:32 pm »

Дело не в том что ты считаешь или не считаешь, а в объективной реальности .
Записан

Моя беда, а не вина....
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #14 : Апреля 05, 2012, 22:33:30 pm »

девушки, у кого-нибудь бывало, что месячные начинались раньше обычного примерно на неделю? у меня вот обычно идут после десятых чисел месяца, а щас вот 6-го числа пошли(
уже ищу у себя новые болячки((    plaksa
Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #15 : Апреля 06, 2012, 04:41:06 am »

Бывает . На стрессе , потрясении обычно такое . Смена климата наоборот может оттянуть момент наступления мес .
Записан

Моя беда, а не вина....
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #16 : Апреля 06, 2012, 14:02:15 pm »

Бывает . На стрессе , потрясении обычно такое . Смена климата наоборот может оттянуть момент наступления мес .

а от физ нагрузок могут раньше? просто я вот месяу как хожу в качалку. но вроде тяжестей особо не поднимаю. максимум 20 кг ито на ноги
Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #17 : Апреля 06, 2012, 17:50:09 pm »

Согласна с ораторами выше, что к геникологу-эндокринологу с ВСД идти вообще нет смысла, если анализы гормонов в норме. Отправят к ПТ или сами транки пропишут. Если гормональный фон в норме, ПМС теми же транками лечат и гинекологи. Вот такой тут замкнутый круг.
У меня тоже все в норме. А на ВСД уже года 4 такой ПМС, что надоело. Голова кружится, потеешь, внутри всю колотит и еще один симптом - секса хочется как-то неадекватно. Кстати он меня и спасает от пмс, когда есть rgach rgach rgach
ВСД и ПМС - сладкая парочка! Вы не одна!
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #18 : Апреля 08, 2012, 10:11:17 am »

Согласна с ораторами выше, что к геникологу-эндокринологу с ВСД идти вообще нет смысла, если анализы гормонов в норме. Отправят к ПТ или сами транки пропишут. Если гормональный фон в норме, ПМС теми же транками лечат и гинекологи. Вот такой тут замкнутый круг.
У меня тоже все в норме. А на ВСД уже года 4 такой ПМС, что надоело. Голова кружится, потеешь, внутри всю колотит и еще один симптом - секса хочется как-то неадекватно. Кстати он меня и спасает от пмс, когда есть rgach rgach rgach
ВСД и ПМС - сладкая парочка! Вы не одна!

дааа... секса хочется до дикости порой tease
Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #19 : Апреля 08, 2012, 10:19:36 am »

о, а я то уже думала, что я одна такая озабоченная  rgach rgach rgach
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8