Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:13:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и ПМС (Прочитано 54159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Августа 10, 2014, 04:40:44 am »

У меня за пару дней начинается раздражительность.Начинаю на всех орать)))
Записан

живу полной жизнью
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #41 : Октября 02, 2019, 00:08:21 am »

Девушки, милые, выручайте!
При ПМС стали мучать головные боли, иногда очень сильные. На Мастодиноне все нормально, без него во второй фазе болит голова(((
Такое началось при ВСД. Гормоны раньше сдавала, были в норме, вот ещё хочу пересдать, поэтому не пью мастодинон сейчас, для достоверности результатов.
У кого есть такая проблема, поделитесь, чем спасаетесь?
Записан
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #42 : Декабря 22, 2019, 03:45:57 am »

Уважаемые девушки, усиливаются ли у вас физические симптомы вашей всд в период месячных и овуляции? Может вы чувствуете слабость, и прочее? Может раньше такого не было или временами бывает что именно в такие периоды становится хуже, а потом постепенно проходит? Замечали ли вы когда нибудь цикличность ? У меня после месячные и в овуляцию накатывает такая слабость и слабость мышц, что хочется выть и ещё ноет всё тело как будто. Раньше такого не было, последние два месяца.
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #43 : Декабря 22, 2019, 05:34:16 am »

Уважаемые девушки, усиливаются ли у вас физические симптомы вашей всд в период месячных и овуляции? Может вы чувствуете слабость, и прочее? Может раньше такого не было или временами бывает что именно в такие периоды становится хуже, а потом постепенно проходит? Замечали ли вы когда нибудь цикличность ? У меня после месячные и в овуляцию накатывает такая слабость и слабость мышц, что хочется выть и ещё ноет всё тело как будто. Раньше такого не было, последние два месяца.
У меня перед овуляцией слабость, что еле с кровати стягиваю себя
И голова болит
Врач говорит - с возрастом это может быть вариант нормы (мне 36).
Если по анализам норма, то поговорите с врачем как облегчить симптомы. Мне прописали гомеопатию.
Записан
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #44 : Декабря 22, 2019, 13:37:31 pm »

Уважаемые девушки, усиливаются ли у вас физические симптомы вашей всд в период месячных и овуляции? Может вы чувствуете слабость, и прочее? Может раньше такого не было или временами бывает что именно в такие периоды становится хуже, а потом постепенно проходит? Замечали ли вы когда нибудь цикличность ? У меня после месячные и в овуляцию накатывает такая слабость и слабость мышц, что хочется выть и ещё ноет всё тело как будто. Раньше такого не было, последние два месяца.
У меня перед овуляцией слабость, что еле с кровати стягиваю себя
И голова болит
Врач говорит - с возрастом это может быть вариант нормы (мне 36).
Если по анализам норма, то поговорите с врачем как облегчить симптомы. Мне прописали гомеопатию.
блин ну мне 29, и и может уже тоже пора))) аналогично. Слабость такаЯ , правда она ещё и после овуляции несколько дней. Идёт на убывание
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8