Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:55:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: двоится в глазах после пробуждения(( (Прочитано 10825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
хочуздоровья
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46



« : Февраля 04, 2015, 22:39:00 pm »

Скажите пожалуйста.Замечаю что после резкого пробуждения двоится в глазах. Вот например- сплю,прозвенел будильник,беру телефон чтоб его отключить,а у меня двоится. Для того что б резго сориентироваться прикрывают один глаз,потом все восстанавливается. Подскажите есть у кого такой момент или это мои  накрутки. Просто раньше такого не замечала.(((((
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Февраля 05, 2015, 07:05:08 am »

НЕ дублируйте пожалуйста свои сообщения . Вы уже в своей теме подробно описали это двоение .  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
магура
Гость
« Ответ #2 : Февраля 06, 2015, 08:03:36 am »

И что это нормально, тут не чего срашного нет просто организм недопроснулся. У меня тоже такое бывает идёшь качаешся и думаешь щас дойду до будильника и разобью его.
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #3 : Февраля 06, 2015, 19:17:31 pm »

В левому глазу регулярно после сна двоение, а также если просто с закрытыми глазами посидеть.
Записан
магура
Гость
« Ответ #4 : Февраля 07, 2015, 03:44:31 am »

В левому глазу регулярно после сна двоение, а также если просто с закрытыми глазами посидеть.
Чувство давление на глаза сходите к ЛОРУ, проверитесь на гайморит., по описанию похоже на него чувство давления на глаза.
Записан
toto_o
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #5 : Февраля 07, 2015, 18:22:52 pm »

В левому глазу регулярно после сна двоение, а также если просто с закрытыми глазами посидеть.

А вы к каким врачам с этой проблемой обращались?Просто у меня есть такая же проблема,но только после пробуждения и это двоерие у меня по 3-7 секнды продолжается.Пошла к мануальному терапевту,до этого,за месяц до проблем с глазами делала мрт головы,ренген шеи и узгд сосудов шеи и головного мозга.На ренгене и мрт ничего плохого не нашли,и это хорошо!Проходила я так месяц,пока в один прекрасный момент начался у меня спазмироваться висок и отдавать в глаз и в голову,невропатолог видимо только мрт и ренген смотрела,а доплер был ей совсем не интересен( Оказалось,что у меня большая беда с сосудами шеи и головы,и ко всему прочему спина и шея((Никто из невропатологов мне не сказал это,пока я не попала на сеанс врача мануальщика ,по совместительству невропатолога,и там он описал мне всю мою беду.И как можно доверять нашей медицине,если я до этого обошла 3 невропатолога,а они ссылаясь на мой возраст просто выписывали мне мексидол и магний в6.Не одна даже не сказала сделать мрт,узгд,ренген,все за свои деньги.В итоге я пожинаю сейчас плоды их некомпитентоности.
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #6 : Февраля 07, 2015, 19:54:20 pm »

У офтальмолога спрашивала, что это - он не смог ответить :)
Записан
toto_o
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #7 : Февраля 07, 2015, 20:54:45 pm »

А у невропатолога вы наблюдались?Может это по его части?И сколько этот недуг вас уже достает?
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #8 : Февраля 09, 2015, 16:54:10 pm »

У невролога наблюдаюсь (знакомая, хороший врач), наверно, надо поинтересоваться. Уже почти два года. Не то, чтобы это недуг, так, наблюдение :)
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #9 : Февраля 09, 2015, 17:03:08 pm »

В левому глазу регулярно после сна двоение, а также если просто с закрытыми глазами посидеть.

( Оказалось,что у меня большая беда с сосудами шеи и головы,и ко всему прочему спина и шея((Никто из невропатологов мне не сказал это,пока я не попала на сеанс врача мануальщика ,по совместительству невропатолога,и там он описал мне всю мою беду.Скажите,а что у вас нашли с сосудами шеи и головы?МРТ,рентген в норме.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8