Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:05:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МРТ: киста/ангиома головного мозга - поддержите пожалуйста!!! (Прочитано 6230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« : Февраля 02, 2015, 13:45:05 pm »

Прошу поддержки. Сделала повторное МРТ головы. Первый раз делала 1,5 года назад, все было в норме. Сейчас в заключении "Киста межжелудочковой перегородки 13мм. Более вероятна венозная ангиома.

1,5 года назад ничего не было!!! Я прочитала, что ни кисты, ни ангиомы не возникают в зрелом возрасте, и что их возникновение очень подозрительно!!!! Я просто непрерывно реву((( Не знаю к кому еще обратиться за поддержкой. Боюсь расстраивать близких, завтра поеду в НИИ невологии, но до завтра как дожить????

У кого-нибудь были находки на МРТ головы, которых не было раньше?????????


Спасибо всем
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #1 : Февраля 11, 2015, 13:16:00 pm »

Прошу поддержки. Сделала повторное МРТ головы. Первый раз делала 1,5 года назад, все было в норме. Сейчас в заключении "Киста межжелудочковой перегородки 13мм. Более вероятна венозная ангиома.

1,5 года назад ничего не было!!! Я прочитала, что ни кисты, ни ангиомы не возникают в зрелом возрасте, и что их возникновение очень подозрительно!!!! Я просто непрерывно реву((( Не знаю к кому еще обратиться за поддержкой. Боюсь расстраивать близких, завтра поеду в НИИ невологии, но до завтра как дожить????

У кого-нибудь были находки на МРТ головы, которых не было раньше?????????


Спасибо всем



Автор как вы? Что врачи говорят?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Февраля 11, 2015, 13:22:17 pm »

Держитесь. Не спешите с выводами.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
KillerBob
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Февраля 21, 2015, 21:46:15 pm »

2 года назад делала МРТ из-за болей в голове, выявили кисту в затылочной области (не помню точное название), но утверждали ПОЧТИ все врачи, что это врожденное и на здоровье никак не влияет. Хотя один невролог утверждал, что надо каждые 2 года делать МРТ и если будет киста расти, то нужно будет оперировать. Вот скоро пойду делать снова. Уж не знаю, кому и верить. Пока жива, так что может  и не страшно все) Как Вы себя чувствуете?
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #4 : Марта 03, 2015, 19:10:18 pm »

Посетила невролога в институте ревматологии. Сказал, что да, немного увеличен гипофиз, но это скорее от того что полгода назад закончила грудью кормить. Насчет кисты сказал, конкретно того что там написали он не видит. Но посоветовал сделать полгода снова. Еще на сайте посылала врачу в Питер, он сказал, что вообще ничего не видит. На русмедсервере сказали, что имеет смысл повторить через полгода, но конкретно кисты и ангиомы не видят. Типа тень какая-то. Еще знакомому неврологу отдала. Она тоже сказала повторить через полгода.

Вот эти повторения меня пугают очень.
Записан
William
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #5 : Марта 09, 2015, 02:32:24 am »

Посетила невролога в институте ревматологии. Сказал, что да, немного увеличен гипофиз, но это скорее от того что полгода назад закончила грудью кормить. Насчет кисты сказал, конкретно того что там написали он не видит. Но посоветовал сделать полгода снова. Еще на сайте посылала врачу в Питер, он сказал, что вообще ничего не видит. На русмедсервере сказали, что имеет смысл повторить через полгода, но конкретно кисты и ангиомы не видят. Типа тень какая-то. Еще знакомому неврологу отдала. Она тоже сказала повторить через полгода.

Вот эти повторения меня пугают очень.

Кисты есть у трети людей на планете. Киста в субарахноидальном пространстве - это место где ваши извилины. Я тоже долго думал, чо это такое, 4 допобследования сделал :))) Надо мной МРТшники уже смеяться начали. Мозг постоянно развивается, меняется. Если травм нет и имуннка в порядке - вам ничего не грозит.

Займитесь каким нибудь кардиоспортом легким, минут по 30 в сумме в день. Будет сжигаться адреналин, который продуцирует ваш ВДС и больше ничего не понадобится кроме копания своей психики.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8