Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:53:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хождение по мукам (Прочитано 10432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fL0nbl4
Гость
« : Февраля 01, 2015, 14:36:51 pm »

Добрый день, уважаемые друзья. Хотел бы к вам обратиться с проблемой, ибо сам я дальше не в состоянии разобраться.

Меня зовут Илья. 26 лет. Веселый и очень активный парень, был. Началось все как то странно. Бывает покашляешь, отдает в задницу. ulibka Даже внимания не обращал. Потом прошло само. Потом заболел копчик и начался зуд в попе (извиняюсь за подробности).
Как путный человек, пошел по полису в поликлинику, к терапевту, где были назначены общие анализы, ЭКГ, Флюрография. Все сделал. Повышенны лейкоциты в моче. Прописали антибиотик и консультацию хирурга. Антибиотик не помог, хирург мне наговорила столько, что я пришел домой и просто чуть с ума не сошел. Говорила про патологии мочевого пузыря, что у меня все плохо и тд и тп. Моя активность и настроение ушло в такой минус, что продолжается и по сей день. Были настолько сильные ПА, что я сходил с ума, но благодаря алкоголю, все приходило в норму. Начал изучать урологию. Ходил к урологам, делал узы простаты, пузыря, почек. Нигде отклонений, не нашли, кроме кальцинатов в простате. Прописывали антибиотики, а я их пил и пил, пока понял, что кроме диареи жуткой, я ничего не заработал. Зуд не проходил, так же все болело. Остальное не беспокоило. Когда я последний раз пришел к урологу и он смотрел на меня дикими глазами, мол ты че пришел, парень? Вот с конца закапает приходи, я понял, что надежды на врачей нету ... Дальше был проктолог, который уже делал ТРУЗИ, ничего не нашел, сказал - Синдром Тазовой Боли. Ходил по знакомым, кто что говорил, в итоге я просто забил. Посчитал, сколько я потратил на коньячки, на тысячи вне кассы, за консультации платный врачей и просто офигел. Они меня разорили. А результата не дали.

Прошло время, периодами вроде как было нормально, на лице была маска веселого и активного человека, а в душе просто ппц. Я оказался беспомощным. Тяжело было работать, что-то делать. Жесткая апатия, страхи. Делал все без настроения, многое забросил. Вообщем за месяц я превратился в овоща. Хотя сам не плохо знаю психологию, помогал людям, а себе помочь не смог.

Скрипя зубами, я все таки решил хоть как то прояснить ситуацию. Решил для начала сдать на ВИЧ, гепатиты и тд, все отрицательно. Дальше пошел на гастроскопию, все в норме, только повышенный рост хеликобактер и какой-то там клапан плохо работает, поэтому отрыжка бывает. Дальше начитался про НЯК, Крон и тд, но собрался духом и решил сделать колоноскопию под пропофлом, опять же без патологий. Все делал платно конечно и соответственно по карману здорово ударило. После колоноскопии до сих пор не могу наладить стул, хотя до этого можно было сказать что идеальный был.

Чуть чуть под успокоился, вроде симптоматика прошла, а именно зуд, боли в копчике. И опять по новый, но в другом месте. Проснувшись с утра, у меня появилось ощущение стягивания груди, ровно по середине, где соски. Не болит, а именно стягивает, бывает жжет. Приехали, блин. Не одно, так другое. Опять начитался в интернете, опять жесткие страхи, даже не хотелось выходить из дома, людей видеть. Хотелось лежать и будь что будет. Но вроде как бы через силу, заставлял себя. Записался на узи брюшной области, и всего низа, а именно простаты, почек и тд. УЗИстка долго все рассматривала, в итоге спросила зачем пришел, мол здоровый парень иди и живи  glaza Но я то чувствую, что что-то не так.

Немного попозже, я увидел в паху выпуклость, чуть не наложил в штаны, и побежал к зав хирургии военного госпиталя. (знакомый товарищ) Тот посмотрел и сказал грыжа паховая, успокойся, через месяц дуй в больничку и тебе все сделают. Я как путный человек, опять пошел к хирургу и попал на ту же, которая меня пугала патологиями. Попав к ней, она сказала, снимай штаны. Ну снял я. В итоге на меня смотрела хирург, 2 медсестры и уборщица со шваброй и каждый высказал свое мнение. Потом ее величество все же решилось ткнуть пальцем в грыжу и сказала, что это неведомая хрень  ulibka Все таки выбил я с нее направление, но оно мне особо не помогло. Хирург сказал, мол да, грыжа, но маленькая. Когда вырастет - придешь.  glaza

После все этой истории, длительностью в три месяца, у меня больше нету сил. Я не знаю че мне, блин делать?

Что беспокоит на данный момент:

1. Отсутствие денег и куча долгов
2. Неизвестный диагноз.
3. Постоянное стягивание и дискомфорт в груди, на протяжении месяца.
4. Отсутствие настроения и желания жизни.
5. Постоянные ПА

Итоги: Вообщем залечил я видимо себя или не дообследовал. Обращался с одним, а пришел к другому. Как так? В голове не укладывается. Читать в интернете симптомы, больше не хочу. Я уже считаю что у меня рак легких. Ходить по врачам тоже. Ибо помощи я от них не получил не разу. Только деньги деньги деньги или безразличное отношение. Неужели жизни и здоровье пациента - это бизнес на данный момент? Все это в голове не укладывается.
Родители меня не особо понимают, мол подожди, пройдет ... А я в это не верю. Обычно живот проходит после принятия таблетки или голова. А это стягивание, грудины меня просто убивает. Все время. Пока спать не лягу на удобный бок, вроде получше. Я начинаю читать и понимаю, что мне походу трындец. Обидно конечно, в 26 лет то. Ни детей, ни семьи. Для чего стремился, хрен его знает. Кому нафиг нужен такой, с квартирой честно заработанной, с машиной и больной?

Я не тряпка, я не нытик ... Я всегда стараюсь не показывать свои проблемы. Но на данный момент я устал. Пью вторую неделю и с утра разбитый еду на работу. И так каждый день.

Извиняюсь, если я потратил, чье либо время. Хотел бы услышать любое мнение. и дальнейшие действия. Сам я уже просто не понимаю, что нужно мне делать.

Спасибо.  ulibka
Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #1 : Февраля 01, 2015, 14:48:38 pm »

Вам поставили диагноз какой нибудь по поводу ВСД или по неврологии у вас все ок?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 01, 2015, 15:51:30 pm »

тянуло и очень сильно жгло в центре груди месяца так 4. Я все думал, что с сердцем неполадки, есть 5 узи и штук 40 экг и ничего, все норм. Жжение и давка прошла сама. Сейчас бывает еще, но редко.
Недавно сдал анализы на герпес нашли вирус эпштейн-барра.. может от него жгло, завтра буду знать
Записан
Olezan
Кандидат
***

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #3 : Февраля 02, 2015, 12:14:13 pm »

Добро пожаловать на этот форум! Почитал твою историю. Про боли и жжение в груди могу сказать, что похоже на невроз. Остальное напишу в личку.
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #4 : Февраля 02, 2015, 17:59:47 pm »

Цитировать
Вам поставили диагноз какой нибудь по поводу ВСД или по неврологии у вас все ок?

Самое и интересное, что я сам по всем мыкался, пытался хоть что-то услышать. И по неврологии у меня явно проблемы, но у врача еще не был.

На форум попал случайно, т.к понял, что в принципе я не один такой.  roga

Olezan

Привет, рад тебя видеть  Russian пати
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #5 : Февраля 02, 2015, 20:28:10 pm »

даааа каких только радостей мы не испытываем... мне на начальной стадии тоже алко помогал , сейчас после 2 бутылок с утра в голове такая каша и чувство вины  что  лучше вообще не пить... (раньше с бутылки виски такого не было) эта дрянь постоянно эволюционирует! как только ты привык к одним симптомам сразу закидывает тебя чем то новеньким...!!! вот у меня раньше были только фантомные боли в разных частях тела а сейчас вот уже дней 10 так реально болит изнутри глаз что аж писать хочется))) вот и не знаю уже что делать...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
fL0nbl4
Гость
« Ответ #6 : Февраля 06, 2015, 06:10:43 am »

Много перечитал за это время, что может давать такое ошущение в груди. Но не стал гадать и ставить себе диагнозы, а пошел сразу на Компьютерную Томографию. Все блин отлично, кроме как 2 маленьких образования, четких ровных в трахее  glaza Сегодня же иду на бронхоскопию. Буду надеяться, что ничего криминального нету.
Записан
ellenrey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 07, 2015, 06:09:51 am »

fL0nbl4, Отпишитесь потом, как все прошло у Вас.
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #8 : Февраля 07, 2015, 06:30:35 am »

Делал бронхоскопию. Не приятная процедура конечно. Бронхоскопия ничего не подтвердила. На снимках были сомнения, поэтому слава богу, все обошлось. Но седых волос на голове прибавила  ulibka
Записан
ellenrey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 07, 2015, 06:33:41 am »

fL0nbl4, Хорошо то, что хорошо кончается.
 ochki
Записан
Тина45
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #10 : Февраля 16, 2015, 23:57:59 pm »

Сдай анализы на нейроинфекции. На вирус  эпштейна-барр.
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #11 : Февраля 18, 2015, 05:28:22 am »

Тина45

А какой смысл этого анализа? Если все равно не лечится.
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #12 : Февраля 18, 2015, 11:22:58 am »

"Кому нафиг нужен такой, с квартирой честно заработанной, с машиной и больной?"Ты большой молодец не сдаешься.Насчет симптоматики не могу что то рекомендовать т.к она у меня другая.Я сам сильно сомневаюсь в том что основная проблема в наших историях это нервы
Записан

fL0nbl4
Гость
« Ответ #13 : Февраля 18, 2015, 11:48:44 am »

IGRYRAZUMA

Спасибо. Согласен, нервы, эмоции играют роль - но не основной это фактор. На них просто проще валить, чем на все остальное  ulibka
Записан
какаяесть
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Марта 02, 2015, 15:04:14 pm »

IGRYRAZUMA

Спасибо. Согласен, нервы, эмоции играют роль - но не основной это фактор. На них просто проще валить, чем на все остальное  ulibka
да мы ВСДшники мнительные вот и ищем в себе болезни. ты уже столько прошел. лучше ады попей.легче будет
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 02, 2015, 23:23:04 pm »

Много перечитал за это время, что может давать такое ошущение в груди. Но не стал гадать и ставить себе диагнозы, а пошел сразу на Компьютерную Томографию. Все блин отлично, кроме как 2 маленьких образования, четких ровных в трахее  glaza Сегодня же иду на бронхоскопию. Буду надеяться, что ничего криминального нету.
а как мрт называлось, грудного отдела?
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #16 : Марта 03, 2015, 04:22:13 am »

Ни МРТ, а КТ легких. на КТ внутринности лучше видно, поэтому делают КТ. А для костей, головы и тд - лучше МРТ. На КТ легких еще и сердце смотрят.  ulibka
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #17 : Марта 03, 2015, 05:05:05 am »


При МРТ лучше всего отображаются мягкие ткани - хрящи, мышцы, связки, головной и спинной мозг, паренхиматозные органы, органы репродуктивной системы, сосуды. КТ идеально подходит для диагностирования костных повреждений и травм. Кроме того, на КТ хорошо видно свежее кровоизлияние, поэтому КТ применяют при исследовании больных с травмами головы, грудной клетки, брюшной и тазовых полостей. Использование контрастного вещества позволяет получить качественное изображение сосудов, почек и кишечника. КТ широко применяется при патологии легочной ткани, органов средостения и брюшной полости.
Записан

fL0nbl4
Гость
« Ответ #18 : Марта 28, 2015, 06:33:14 am »

Добрый день дорогие друзья. Все таки решил отписаться. На протяжении всего времени меня чего только не мучело. То голова стягивала, болела, жгла, то бок заболит, то жопа. Вообщем болело все. Уйдет одно, придет другое. И все было длительно. Невролог конечно же говорит всд, нервы, кучи всяких таблеток. Пьешь пьешь, а толку никакого. Решился я значит посетить психотерапевта. Долго мы с най беседовали. Она конечно сказал, что это невроз, вегетатика шалит. На голове твоей шапка невротика. Эта классика. Бла бла бла. Каждый день просыпаешься, все болит, работать тяжело, вообщем не чувствуешь себя человеком. Живешь и работаешь, чтобы купить очередные таблетки, которые тебе не помогут. Как появляется новый симптом - лезешь в интернет и зарабатываешь ипохондрию. Каждый день был ад, честное слово. Приезжаешь домой и понимаешь, что ты овощь, а вокруг все веселые, радостные и у них ничего не болит. А теперь всего этого нету. Я здоров!!! Мать ее - ЗДОРОВ!!! Все эти кучи обследований, кучи врачей, денег и нервов. Для чего нужно это было? Когда причина была в другом. Рассказали мне про дяденьку, принимает у себя на квартире, берет кто сколько даст. Мол как мне в шутку сказали, алкоголик костоправ. Я еще посмеялся, мол к алкоголику мне еще не хватало иди, ну нафиг. Думаю спорт, здоровый образ жизни меня вылечит. А нихрена не менялось. И тут поехала у нас к нему женщина с работы, говорит поехали со мной. Ну я и решился. Приехали мы, обычная старенькая кровать, собака какая то, пахнет псиной. Встретил нас дяденька, на вид добрый, веселый, но странноватый. Зашел я к нему, он спрашивает, мол что беспокоит сынок? Я говорю все всегда везде болит, башку стягивает, сил нету. Он улыбнулся, ложись говорит. Лег я на спину, он прошел как то не обычно по позвонкам и плавным движением придавил. У меня такой хруст пошел, я в жизни такого не слышал, потом что то делал с поясницей. Перевернул меня, я приподнял голову, он говорит закрой глаза и расслабся. И как вправил щею. Звук был очень не обычный, потом в другую сторону. Но это было совершенно не больно. Положил прямо и что-то делал рукой, как бы махал надо мной и пришептывал. После я встал, он меня выставил прямо, правил опять спину. Ну как говорит? Болит все? Стягивает голову? А я стою в шоке и мне настолько супер, ничего нигде не давит, голова ясная. 4 сеанса ко мне придешь и будешь здоров. Я на столько афигел, сел в машину и чуть не разревелся от счастья. Столько месяцев мучился. Потом я пораспрашивал эту женщину, с которй ездил. Она говорит, он очень хорошо чувствует тело, проблему и он энергетик. так же говорит, что на позвоночн к он воздействует мягко, ни как мануальные терапевты. Вот 3 сеанс я у него, а чувствую себя на все 100. ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ УШЛИ!!! Он не ходит в халатке, не кидается умными фразами, он любит лечить людей! И не важно, что у него нету красивогокабинета, комфортных условий. Главное результат. Спасибо ему, спасибо что такие люди есть!! Вот вам и шапка невротика, симтомы всд и прочая муть. Есть причина и я ее нашел, точнее мне нашли и помогли. Желаю всем участникам форума тоже найти наконец свою причмну и стать здоровым!! Тему можно закрыть!
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #19 : Марта 28, 2015, 08:37:34 am »

Я свою шею даже врачу неврологу бы не доверила, а уж что говорить про дядей всяких. Можно и инвалидом остаться после таких сомнительных походов.  1311_sm
То что Вам это помогло и Вы теперь здоровы,это конечно замечательно.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8