Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:22:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паническая атака в реальном времени ПОДДЕРЖИВАЕМ ДРУГ ДРУГА (Прочитано 508888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #200 : Апреля 25, 2016, 19:36:51 pm »

Только что оклемалась от па. Началось с того,что стало сохнуть во рту и носоглотке.пошла почистила зубы.пила водичку по чуть чуть.потом стала греть суп и меня так зашатало так закружило.испугалась и пошло поехало.села ведет сидя.оказывается за окном назревал дождь все очень нахмурилось.даже когда сморю в окно как будто на голову что то навалил.давит.испуг.муж меряет давление 140/80.села пытаясь успокоится страшно.слезы.боюсь диабет может и это кома.перемеряли давление 120/70.но трясет и шатает.как с ума схожу.трясти начало и пятнами покрылись руки ноги.позвонила сестре .у нее такое бывает.она успокоила.я глицин взяла.ношпу.пол табл.валидола.чай с мятой.пошла умылась теплой водой.в туалет пару раз сбегала.руки как не мои.ладони красные и как будто отекли.и хочется двигаться сидеть на месте не могу.стала ходить по комнате.попустило.особенно после умывания.сейчас еще не в полном порядке но у меня всегда после плохо до ночи.после сна лучше.может кому поможет мои симптомы и как я их сняла.еще было ощущение что уши щелкают или как при перепада давления такое чувство.казалось что тяжело говорить и соображать.глаза странно реагировали.на голову как давило.


да я тоже не могла во время па на месте сидеть хотелось бежать куда угодно я всегда холодной водой умывалась и бегала по квартире взад вперед.как я вас понимаю hmuro plaksa
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #201 : Апреля 25, 2016, 19:41:36 pm »

Да.как тигр в клетке.при чем днем все классно было.от кружения стало плохо и страшно.я так понимаю на смену погоды и перепад потому что очень на голову давило
Записан

Дорогу осилит идущий
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #202 : Апреля 25, 2016, 19:44:25 pm »

Да.как тигр в клетке.при чем днем все классно было.от кружения стало плохо и страшно.я так понимаю на смену погоды и перепад потому что очень на голову давило


да погода дает свое.у нас вообше сегодня снег.....даже у ребенка голова болела прям плакал и в школу не пошол а что нам всдшникам говорить.......я еще в таких случаях п"ю корвалол мне помогает правда не всегда
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #203 : Апреля 25, 2016, 19:50:58 pm »

Да.как тигр в клетке.при чем днем все классно было.от кружения стало плохо и страшно.я так понимаю на смену погоды и перепад потому что очень на голову давило


да погода дает свое.у нас вообше сегодня снег.....даже у ребенка голова болела прям плакал и в школу не пошол а что нам всдшникам говорить.......я еще в таких случаях п"ю корвалол мне помогает правда не всегда
Да погодка еще та.смотрю инет днем 15 ночью 0. Дождь.меня клинило на погоду давило на голову.ну чтобы так шатало что стоять не могла даже сидя впервые.эта зараза выкидывает фокусы с тем чего больше всего боишься.ведь у меня только полегчало с дппг.с вестибуляркой
Записан

Дорогу осилит идущий
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #204 : Апреля 25, 2016, 19:52:37 pm »

Да.как тигр в клетке.при чем днем все классно было.от кружения стало плохо и страшно.я так понимаю на смену погоды и перепад потому что очень на голову давило


да погода дает свое.у нас вообше сегодня снег.....даже у ребенка голова болела прям плакал и в школу не пошол а что нам всдшникам говорить.......я еще в таких случаях п"ю корвалол мне помогает правда не всегда
Да погодка еще та.смотрю инет днем 15 ночью 0. Дождь.меня клинило на погоду давило на голову.ну чтобы так шатало что стоять не могла даже сидя впервые.эта зараза выкидывает фокусы с тем чего больше всего боишься.ведь у меня только полегчало с дппг.с вестибуляркой

да я так вчера умирала думала уже точно все первый раз такое было......думала что уже все симптомы испытала так нет.....
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #205 : Апреля 27, 2016, 10:06:43 am »

Люди залп,опять совещание,я вроде более менее,но сижу,голова кипятком наливается,руки потеют и потряхивает немного....
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #206 : Апреля 27, 2016, 10:08:59 am »

Люди залп,опять совещание,я вроде более менее,но сижу,голова кипятком наливается,руки потеют и потряхивает немного....
Подыши глубоко. Если есть возможность - выпей воды.
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #207 : Апреля 27, 2016, 10:12:37 am »

Возможности пить нету, сижу дышу...
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #208 : Мая 02, 2016, 22:00:24 pm »

ребята помогите. у меня второй день уже схватывает спазмом боль слева со стороны спины, где то в районе ребер и ниже (поясницы), из-за этого ПА, я не могу понять что это. вроде все ок ок а потом как схватит, я даже не уверена что это спазм. колики какие-то :cray: :cray:
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #209 : Мая 11, 2016, 04:30:39 am »

Ловлю па после стоматолога, удолила зуб, теперь колбасит меня, ПА
Записан
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #210 : Мая 11, 2016, 18:33:14 pm »

Уй, как завидую - белой завистью. А мне завтра идти ((((
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #211 : Июня 04, 2016, 22:18:00 pm »

Час ночи, а я лежу с панической атакой. Заболел желудок при вдохе. Ну все, у меня язва желудка (что вполне вероятно, но тьфу-тьфу-тьфу), выпила пустырник, но-шпу, меня колбасит, боюсь, что плохо станет, уснуть не могу, что делать - не знаю.
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #212 : Июня 11, 2016, 11:54:24 am »

Что-то не очень то в реальном времени...но деваться некуда, sos
ПА идут поминутно, что-то такого не было еще. Скачет давление и пульс, волны жара ну и страх жуткий.
Поддержите, дома одна...
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #213 : Июня 11, 2016, 12:37:06 pm »

Ловлю па после стоматолога, удолила зуб, теперь колбасит меня, ПА
Скорее ловите кайф, после удаления зуба, потому что все страшное уже позади ulibka Когда реально начинается ПА не то что печатать на форуме, вообще теряешься в реальности, тут уж точно не до какого то компа, и не до форума...
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #214 : Июня 12, 2016, 14:15:15 pm »

Что-то не очень то в реальном времени...но деваться некуда, sos
ПА идут поминутно, что-то такого не было еще. Скачет давление и пульс, волны жара ну и страх жуткий.
Поддержите, дома одна...

Оказался СС. Еле оклемалась...  glaza
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #215 : Июня 18, 2016, 01:09:53 am »

Что-то не очень то в реальном времени...но деваться некуда, sos
ПА идут поминутно, что-то такого не было еще. Скачет давление и пульс, волны жара ну и страх жуткий.
Поддержите, дома одна...

Оказался СС. Еле оклемалась...  glaza
Сс? Что это?
Записан
Royman
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #216 : Июня 21, 2016, 15:28:41 pm »

Насколько сильно же мы самовнушением занимаемся это ппц. Вот я 5 лет в этой фигне варюсь уже. А в последнее время приступы страха вот этого дебильного уже и дома начались. Уже и на улицу хрен выйдешь нормально без алкоголя. Я за последние дни понял лишь одно - это всего лишь самовнушение и всё. Почему по итогу ничего со мной не случилось до сих пор? Почему же я не умер и с ума не сошёл? Почему нельзя тогда думать и внушать себе позитив какой-то вместо этого страха беспочвенного и идиотского... Сами себя накручиваем, почему вот в состоянии алкогольного опьянения нам всем вообще пофиг на эти ПА и дереалы там у кого они есть, почему нельзя запомнить состояния полного поху*зма в моменты, например, когда ты пьян и вести себя также когда ты трезв, вот просто логически подумать если, когда я пьян мне вообще ну безразличны эти ПА, когда трезв начинаю ожидать приступ и он приходит. Значит это всего лишь самовнушение и из каждого этого приступа страха ничего плохого не выйдет по итогу... Вот 30 минут назад я лежал и думал, ну вот начинается опять и руки потели и страх вот этот необъяснимый и уже настолько за**ало это всё, что просто проще сказать самому себе: "да давай бля уже делай со мной что хочешь... будет что будет..." и всё и эта херня сдаёт позиции и постепенно исчезает...
« Последнее редактирование: Июня 21, 2016, 15:31:10 pm от Royman » Записан

Друзья, верьте, мы выйдем из этого состояния!
http://vk.com/id359682007 пишите мне в контакт, будем бороться вместе!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #217 : Июня 22, 2016, 09:05:14 am »

Насколько сильно же мы самовнушением занимаемся это ппц. Вот я 5 лет в этой фигне варюсь уже. А в последнее время приступы страха вот этого дебильного уже и дома начались. Уже и на улицу хрен выйдешь нормально без алкоголя. Я за последние дни понял лишь одно - это всего лишь самовнушение и всё. Почему по итогу ничего со мной не случилось до сих пор? Почему же я не умер и с ума не сошёл? Почему нельзя тогда думать и внушать себе позитив какой-то вместо этого страха беспочвенного и идиотского... Сами себя накручиваем, почему вот в состоянии алкогольного опьянения нам всем вообще пофиг на эти ПА и дереалы там у кого они есть, почему нельзя запомнить состояния полного поху*зма в моменты, например, когда ты пьян и вести себя также когда ты трезв, вот просто логически подумать если, когда я пьян мне вообще ну безразличны эти ПА, когда трезв начинаю ожидать приступ и он приходит. Значит это всего лишь самовнушение и из каждого этого приступа страха ничего плохого не выйдет по итогу... Вот 30 минут назад я лежал и думал, ну вот начинается опять и руки потели и страх вот этот необъяснимый и уже настолько за**ало это всё, что просто проще сказать самому себе: "да давай бля уже делай со мной что хочешь... будет что будет..." и всё и эта херня сдаёт позиции и постепенно исчезает...
Я, конечно, извиняюсь, а дама сердца у Вас есть? Это я к тому. что увлечение дамочкой помогает хорошо)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #218 : Июня 24, 2016, 07:36:00 am »

Доброе время суток. Сейчас к декану идти, а у меня пульс за 80... И как-то пошатывает. Чего посоветуете. Выпил пустырник - не помогает. Выпил еще таблетку валерьяны....Уффффф
Записан

Смело идём ко дну!!!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #219 : Июня 24, 2016, 07:43:52 am »

Доброе время суток. Сейчас к декану идти, а у меня пульс за 80... И как-то пошатывает. Чего посоветуете. Выпил пустырник - не помогает. Выпил еще таблетку валерьяны....Уффффф
Глицин.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8