Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 16:40:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх сойти с ума: клинико-психологический анализ. Часть 1. (Прочитано 24362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #40 : Февраля 23, 2015, 14:35:30 pm »

Гидазепам при ПА. И антидеприсант депрлекс (в росии деприм)
Записан
Lenusik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Февраля 28, 2015, 07:35:44 am »

Гидазепам при ПА. И антидеприсант депрлекс (в росии деприм)
[/q
А сколько времени Вы принимали гидазепам и деприм? Мне тоже гидазепам выписывали с пароксином. Я боюсь привыкнуть к транкам и АД.
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #42 : Февраля 28, 2015, 08:07:06 am »

АД ровно 2 мес. А гидазепам при ПА и сильной тривоге. Уже ничего не принимаю. Гидазепам не прин. уже 1 год, принимала его 4 года. Не было привыкания. Но у меня такой организм...у меня нет привыкания вообще. к примеру ..я курила 10 лет (С подругой, в компании , с мужем) боялась бросать...думала зависимость.....но когда пришлось долго не курить...я просто забыла про курение...меня вообще никогда не тянуло...курила всегда из за привычки. Я рассталась с курением ...такикак будто вообще никогда не курила. А моя подруга за пол года курения...так привыкла ...что немогла ...трясло ее...ломка была если не покурит...Так что я сделала вывод ...что зависимость...не мой конек. все очень индивидуально....каждый организм по разному реагирует ...
Записан
Lenusik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Февраля 28, 2015, 09:15:38 am »

АД ровно 2 мес. А гидазепам при ПА и сильной тривоге. Уже ничего не принимаю. Гидазепам не прин. уже 1 год, принимала его 4 года. Не было привыкания. Но у меня такой организм...у меня нет привыкания вообще. к примеру ..я курила 10 лет (С подругой, в компании , с мужем) боялась бросать...думала зависимость.....но когда пришлось долго не курить...я просто забыла про курение...меня вообще никогда не тянуло...курила всегда из за привычки. Я рассталась с курением ...такикак будто вообще никогда не курила. А моя подруга за пол года курения...так привыкла ...что немогла ...трясло ее...ломка была если не покурит...Так что я сделала вывод ...что зависимость...не мой конек. все очень индивидуально....каждый организм по разному реагирует ...
Я тоже курила 10 лет и в один день бросила. Не курю уже 8 лет. А к таблеткам почему то боюсь привыкания.Вы писали, что вы украиноязычная, я тоже.  Вы из какой области (если не секрет)?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #44 : Февраля 28, 2015, 09:50:16 am »

Гидазепам при ПА. И антидеприсант депрлекс (в росии деприм)
Зверобой слишком слаб,как антидепресант.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #45 : Февраля 28, 2015, 20:59:40 pm »

Гидазепам при ПА. И антидеприсант депрлекс (в росии деприм)
Зверобой слишком слаб,как антидепресант.

А это, кстати, часто как молитва - кто верит, тому и помогает...
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #46 : Марта 01, 2015, 05:36:10 am »

Гидазепам при ПА. И антидеприсант депрлекс (в росии деприм)
Зверобой слишком слаб,как антидепресант.

А это, кстати, часто как молитва - кто верит, тому и помогает...

Не соглашусь. Я ни во что не верю, но помогает (кстати, конкретно Деприм - нет, самый хороший эффект был от жидкого Негрустина).
А вот Афобазол да, сильно зависит от веры. Молитва - вообще отдельная тема.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #47 : Марта 01, 2015, 07:28:03 am »

Согласна. Мне очень помог мой АД. Так как в начале приема мення колбасило не по детски ...я поняла что значит что то там происходит и действие препарата относительно серотонина не видумка. Попринимав его два мес я поняла...эффект есть. И его мне было достаточно...а те хто считают что его не достаточно ...просто его не принимал..ибо на вас хотять заработать на дорогих антидепртсантах и внушают вам что такие препарати не помогают. И это не плацебо...так как веры в него у меня с начало вообще не было. Я эксперементировала...и эксперемент удался. Я избавилась от тяжелейшей депрессии...
Еще хотела особенно выделить глицын...он мой любимый спутник...нереально класно убирает соматику...и это тоже не плацебо.
« Последнее редактирование: Марта 01, 2015, 07:31:16 am от BonitaUA » Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #48 : Марта 01, 2015, 08:36:12 am »

Согласна. Мне очень помог мой АД. Так как в начале приема мення колбасило не по детски ...я поняла что значит что то там происходит и действие препарата относительно серотонина не видумка. Попринимав его два мес я поняла...эффект есть. И его мне было достаточно...а те хто считают что его не достаточно ...просто его не принимал..ибо на вас хотять заработать на дорогих антидепртсантах и внушают вам что такие препарати не помогают. И это не плацебо...так как веры в него у меня с начало вообще не было. Я эксперементировала...и эксперемент удался. Я избавилась от тяжелейшей депрессии...
Еще хотела особенно выделить глицын...он мой любимый спутник...нереально класно убирает соматику...и это тоже не плацебо.

Конечно глицин не плацебо, он у нас в организме даже вырабатывается. Я всегда глицин употребляю, и детям даю, как логопед велел, для развития нужно.
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #49 : Марта 01, 2015, 09:02:43 am »

Просто где то писали...что глицин єто аманокислота которая не помогает....а вызывает еффект плацебо. он мне очень помогает. Особено на соматику
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Марта 13, 2015, 17:47:46 pm »

Просто где то писали...что глицин єто аманокислота которая не помогает....а вызывает еффект плацебо. он мне очень помогает. Особено на соматику

а сколько съесть то надо ? упаковку ?))
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #51 : Марта 20, 2015, 11:23:06 am »

Цитировать
а сколько съесть то надо ? упаковку ?))
Не понимаю вашей иронии
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #52 : Марта 20, 2015, 19:52:39 pm »

Просто где то писали...что глицин єто аманокислота которая не помогает....а вызывает еффект плацебо. он мне очень помогает. Особено на соматику

а сколько съесть то надо ? упаковку ?))

Кому-то помогает заметно, кому-то - не очень.
А вообще, достаточно 3-4 таблеток 3 раза в день для того, чтобы мозгу стало легче работать... Если глицин - это аминокислота, это не означает, что он не эффективен, напротив.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #53 : Марта 21, 2015, 04:51:53 am »

Гидазепам при ПА. И антидеприсант депрлекс (в росии деприм)
Зверобой слишком слаб,как антидепресант.

А это, кстати, часто как молитва - кто верит, тому и помогает...

Не соглашусь. Я ни во что не верю, но помогает (кстати, конкретно Деприм - нет, самый хороший эффект был от жидкого Негрустина).
А вот Афобазол да, сильно зависит от веры. Молитва - вообще отдельная тема.
Зверобой слаб для тревоги и тяжелой депрессии,но он работает со многими медиаторами,которые не изучены до сих пор и препаратов взаимодействуищих с ними не существует. 
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8