Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 08, 2024, 02:17:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: гипоталамический синдром и всд (Прочитано 44649 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
lesnik
Гость
« Ответ #20 : Августа 14, 2009, 07:19:17 am »

Уважаемый кому вы туфту втиратете? Я лично пользовался услугами людей которые излечивают всд независимо от её вида и давности возникновения. Причем с помощью народных методов лечения. Это не врачи, а люди занимающиеся знахарством профессионально, которые знают как излечить не только всд, но СПИД и рак.
И лечение их помогло, теперь я на 99,99 здоров.
Ну так помогите людям, Николай Иванович!! Мы даже готовы к вам в Житомир приехать ради такого :))) Дайте контакты этих чудо-лекарей! Очень эгоистично с вашей стоны заявлять на весь русскоговорящий инет, что вы излечились на 99%, обвиняете других во лжи, а сами не хотите поделиться с нами эликсиром выздоровления. В чем разоблачение тогда?

Цитата: Dark Wolf
Дмитрий-обманщик, что то предлагает? Какие то способы "борьбы"? А для чего спросите умному человеку "бороться" с ВСД? ВСД или правильней её называют ГС нужно ЛЕЧИТЬ, а не заниматься бесплодной борьбой. И лечить не у врачей, которые это совершенно лечить не могут а у настоящих целителей практиков которые могут её вылечить. И не надо пудрить людям мозги заявляя что эту болезнь якобы никто не знает. Не знает её только дурак, котрые никогда ничего умного не знал и знать не желает. А иследованиями наших русских ученых медиков ты Leshik теперь зад не подотрешь и ни от кого их не скроешь, чтобы и дальше вешать людям лапшу на уши. Я, Dark Wolf расказал и буду расказывать всем правду о ВСД, разоблачая вас обманшиков и негодяев.
О, где же вы медики, которые помогут нам! Не хватает сил у Джедаев противостоять Темным силам! :)
« Последнее редактирование: Августа 14, 2009, 07:26:08 am от lesnik » Записан
Dark Wolf
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 37




« Ответ #21 : Августа 14, 2009, 07:21:34 am »

И как же тебе помогли? Изгнание бесов? Очищение чакр  или пересадка гипоталамуса?

Увы мой друг все гораздо прозаичней. ВСД лечиться вполне материальными средствами.
И вполне успешно.

А что хочется почистить чакры? Могу найти и таких товарищей коль пожелаешь.

Лечить? Может, наконец, раскроешь секрет как? Вместо того , чтобы обзывать всех тут обманщиками и негодяями .

Ну во первых обманщиками я называю не всех, а вполне конкретных персонажей, каких ты знаешь. Во вторых, а стоит ли раскрывать инфу? Которую те же обманщики так же назовут обманом, как и все привыкли называть обманывая вас раньше и сейчас.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #22 : Августа 14, 2009, 07:24:39 am »

Я, Dark Wolf расказал и буду расказывать всем правду о ВСД, разоблачая вас обманшиков и негодяев.
А делать это можно и в менее грубой форме....
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11075




« Ответ #23 : Августа 14, 2009, 07:30:04 am »

Лечить? Может, наконец, раскроешь секрет как? Вместо того , чтобы обзывать всех тут обманщиками и негодяями .

Ну во первых обманщиками я называю не всех, а вполне конкретных персонажей, каких ты знаешь. Во вторых, а стоит ли раскрывать инфу? Которую те же обманщики так же назовут обманом, как и все привыкли называть обманывая вас раньше и сейчас.
[/quote]
Ну уж раз ты снова тут объявился с изобличительными речами , то имей смелость озвучить свои уникальные способы. Если ты реально печёшься о судьбе несчастных страдальцев, а не просто пришёл погорлопанить  !
« Последнее редактирование: Августа 14, 2009, 08:30:00 am от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #24 : Августа 14, 2009, 07:31:37 am »

Во вторых, а стоит ли раскрывать инфу? Которую те же обманщики так же назовут обманом, как и все привыкли называть обманывая вас раньше и сейчас.
А стоит ли доказывать свою теорию?
Какая  тебе разница, что могут сказать. Главное, чтобы кто-то мог воспользоваться этим и , возможно, вылечиться.
Как же ты по другому сможешь доказать свою правдивость? Тупо выкрикивая - я говорю правду?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11075




« Ответ #25 : Августа 14, 2009, 07:35:28 am »

Да он так ничего и не скажет .
Записан

Моя беда, а не вина....
Yuya
Гость
« Ответ #26 : Августа 14, 2009, 07:36:27 am »

Цитировать
И лечение их помогло, теперь я на 99,99

Хм, видимо в 0,01% было излечение от злости и мании всех изобличать. Наверное еще не совсем долечили.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #27 : Августа 14, 2009, 07:37:13 am »

Цитировать
Дело в том что Август сделал для этих персонажей одну очень неприятную вещь - он рассказал что в действительности представляет собой ВСД. А если стало известно что такое ВСД то стало известно как её раз и навсегда вылечить.
Этого естественно Дмитрий и Плейбой допустить не могли т.к. если все узнают что такое всд и как она излечивается, то кто тогда будет ходить на форум antivsd.ru и кем тогда будет править Дмитрий-Плейбой? Кто тогда будет кликать на рекламные ссылки Яндекс-Директа чтобы приносить доход Мише Абрамову? Вот почему Дмитрии-Плейбои и по сей день строго следят чтобы никто не знал правды о ВСД,

Скандалы. Интриги. Расследования  :)))
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Ussick
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #28 : Августа 14, 2009, 07:50:46 am »

Что за возня. Если есть способ, говори как, Dark Wolf. Не тяни резину.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11075




« Ответ #29 : Августа 14, 2009, 08:14:05 am »

Август! Мы решительно требуем разоблачения всех секретов! y za
Записан

Моя беда, а не вина....
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #30 : Августа 14, 2009, 08:20:32 am »

Август!Душечка! До осеннего обострения еще долго-чего то рановато у тебя!!! oops
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 761
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13867



Антифашист.


« Ответ #31 : Августа 14, 2009, 08:43:44 am »

Есть что предложить-выкладывай, нет-замолчи.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
crzmn
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #32 : Августа 14, 2009, 10:59:17 am »

Какая веселая тема, а то мне уже скучновато стало на форуме. Но видно не судьба узнать нам великий секрет излечения от всд. Ой, простите, от ГС
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #33 : Августа 14, 2009, 11:46:58 am »

Август! Мы решительно требуем разоблачения всех секретов! y za
А что, Август и Рулин - одно лицо?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12810
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #34 : Августа 17, 2009, 13:10:21 pm »


Цитировать
Это не врачи, а люди занимающиеся знахарством профессионально, которые знают как излечить не только всд, но СПИД и рак.
И лечение их помогло, теперь я на 99,99 здоров.

Мне кажется, я его люблю. Читаю, и душа радуется. Умиляюсь. Он теперь уже не двадцатипроцентный, а безоднопроцентный. Как идеальный спирт.
Августа послушаешь, так оказывается лекарство от СПИДа и рака уже изобретено, а мужики-то не знают.

Цитировать
Дмитрий-обманщик, что то предлагает?
Учебник по грамматике. Хотя, возможно, житомирские мужики настолько суровы.....

Цитировать
Не знает её только дурак, котрые никогда ничего умного не знал и знать не желает
Истину ведь глаголет, безоднопроцентный.

Цитировать
Я, Dark Wolf расказал и буду расказывать всем правду о ВСД, разоблачая вас обманшиков и негодяев.
Обожаю его разоблачения.

Непонятно только, откуда такой ник - Dark Wolf? Как-то инфантильно для сурового житомирского токаря. Смахивает на mania grandiosa - сначала "Август", теперь вот "Тёмный Волк"... а лучше бы Торсионщик, или Зомби99.9...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Августа 17, 2009, 13:17:18 pm »

А что, Август и Рулин - одно лицо?

Нет.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #36 : Августа 17, 2009, 13:20:23 pm »

Непонятно только, откуда такой ник - Dark Wolf? Как-то инфантильно для сурового житомирского токаря. Смахивает на mania grandiosa - сначала "Август", теперь вот "Тёмный Волк"... а лучше бы Торсионщик, или Зомби99.9...
Очень часто люди, страдающие параноидальными синдромами, в миру занимаются брутальными профессиями, а в душе они дети с ущемленным самолюбием :)))
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #37 : Августа 18, 2009, 14:55:47 pm »

Цитировать
Очень часто люди, страдающие параноидальными синдромами, в миру занимаются брутальными профессиями, а в душе они дети с ущемленным самолюбием

Почитала и нашла что-то схожее с собой. Только не пойму что. Или параноидальный синдром похож или детенок с ущемленным самолюбием или и то и другое вместе. :)))
Записан
maksim_vsd
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Октября 04, 2010, 02:07:06 am »

а мне люди приблеженные к медецине все таки посоветовали провести еще ряд обследований гипоталамуса, объяснили это тем что ВСД это может быть как следствии дисфунцкии гипоталаммуса, то есть что гипоталамический синдром первичен


или убедите меня что мой гипоталамус здоров  rgach

если у меня улучшения начались, значит это просто было  нервное?
« Последнее редактирование: Октября 04, 2010, 02:21:05 am от maksim_vsd » Записан

airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #39 : Октября 04, 2010, 03:02:59 am »

Вы что то поняли? Куда пропал со своими советами Август ,так и не раскрыв секреты лечения . Может как пройдете обследование напишете подробно. ulibka
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8