Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:47:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята сюда плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Прочитано 12563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« : Января 15, 2015, 17:25:35 pm »

Кароче полтора месяца был как в тумане всё казалось нереальным и т.д. после па это было! Сегодня ездил в посёлок на масаж, приехал домой включил физрука что бы отвлекатся от этой туманости. Позырил Физрука пришол друг, я реско с сериала переключился на мир как говорится. И меня там напугало это, странно как-то было резко из фильма в реальность и какой-то страх боязнь реальности что ли хз как это назвать. Пришол домой в страху, всё маме сказал, она мне пусырника дала, я выпил. Лёг полежал, страх какойто, я встал к компу давай читать всё как всегда от страха, страх меня переполнял! Тут я нашол настрои Сытина, включил и под него заснул, проснулся чувствую что я всё воспринимаю как раньше чоткая картинка без тумана в голове. Посмотрел на Мать со свахой они сидели разговаривали, я увидел их движения снова такими выразительными и чоткими. Я прям обрадовался, но меня не отпускает мысль что это всё равно не реально всё, я просто уже забыл состояние нормального человека, что когда появилась эта чоткая картинка. То я дажи испугался этому, тойсть испугался реальности. Кароче я незнаю, тупа страх типа может мне не лучше всё таки, а это так же всё не так что ли, наоброт типа может хуже становится. Подскажите пожайлуста было ли у вас такое особенно у излечившихся от др и дп. Вообще у кого-то такое былоооооооооооооооооооооооооо люди мне стрёмно пипец! Я уже не пойму не чего вроде всё норм, а страх что может и не норм всё, а типа может это только хуже. Я просто не помню своё нормальное состояние что я просто не понимаю что со мной! Подскажите пожайлустаааааааааааааааааааа!!!
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1 : Января 15, 2015, 17:38:00 pm »

мимо военкомата не ходил случайно?)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 15, 2015, 18:22:58 pm »

мимо военкомата не ходил случайно?)))
Всмысле?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3 : Января 15, 2015, 20:01:11 pm »

обычно эти симптомы перед призывом начинают усиливаться!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 16, 2015, 07:49:39 am »

обычно эти симптомы перед призывом начинают усиливаться!
Рядом проходил, но я на него вообще внимания не обращаю, я постоянно на себе внимание держу!
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #5 : Января 16, 2015, 08:14:14 am »

Так переключите его на кого нибудь или на что нибудь
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 16, 2015, 08:59:06 am »

Так переключите его на кого нибудь или на что нибудь
Легко сказать, мне всё напоминает о моём состояние, люди, машины, всё кароче!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Января 16, 2015, 09:55:49 am »

ну что то тревожит тебя стресс был? бывает что стресс паническая атака может подключатся. Это знаешь примерно так я смотрю плохой ужастик и у меня пошел какойто страх к примеру чето не понял что то испугало, что то невозможно обьяснить в сюжете фильма. Это как к примеру у меня частые были стрессы и я такой смотрел до утра фильмы Ванильное небо, и там дебильный закрученный сюжет что в итоге вконце я так запутался что было страшно от того что сюжет ужастен и закручен. Получил Паническую атаку пошел в страхе прошелся по улицам подышал. Но сам страх еще долго сидел и как только я вспоминал этот фильм в деталях и обдумывал ему новый конец то опять накатывало ПА. Я стал от стрессов зациклен на обдумывании всего и вся и это вызывало ПА снова. Однажды я улыбнулся и сказал себе это не стоит твоего внимания, единственное это помошь родным семье, реальное дело реальная жизнь. Начал при обдумывании всего плохого мысли сами как то лезли напевать себе под нос какуюнить песенку любимую. И поток никчемных мыслей хоть и крутился но всерьез уже не воспринимался, я стал так потихо учить себя не мусолить ненужный бред, непонятности. Я думаю просто учеба в институте и нехватка средств и отсюда неуверенность пошла сомнения, и как результат зацикленности на чем то. Нашел работу закончил учебу. Не спешил все потихоньку. Выпивка и курево было брошено. Новая работа укрепила меня морально. появились небольшие деньги раз в месяц. Я стал уверенным. Встретил девушку влюбился, женился. И с тех пор даже если бывают моменты бардака в голове я не обращаю на это внимания, почему потому что мне важна семья, мой мир, а не бред который твориться где то изза когото фильмы без смысла новости и идеи чужих людей. Я сам хозяин знаю что есть плохо что хорошо. что плохие деяния карежат жизнь людей, помощь родным или от души дает бодрость. Зло приносит только зло. Люби помогать людям, не злись ни на себя ни на кого, слова обещания дело должно быть не разрушающи а что то творить строить. Ну например построй новый дом, найди работу любимую и тп. Бред? для меня ничуть

случай вроде мир непонятный. я иду на работу, лежит в мороз псина трястся сначала прошел. да и хрен с ней, потом сказал себе у тебя два бутера с колбасой тебе хватит одного. псу отдаю один и ловлю взгляд смеющихся людей мол вот дебил делать нечего. Я себя переборол отдал один бутер, и почувствоал одну вешь: я помог нуждающемуся не алкоголику не дурному в его делах. И все начало меняться везде где не получалось все стало открываться все пути, работа новая и пропало одиночество скорбь нытье.

другой случай еду на машине вижу бабуля не женщина лет 65 тащит на тачке лук по видимому домой, я проехал и снова мысль видать далеко ей его тащить а мне не в лом. Я не делаю такого всем подряд помогая. Но именно тогда пришла мысль тебе же нетрудно ее подвезти а если бы это была твоя мама? я разворачиваюсь еду говорю все бесплано я в городе ж живу у всех бабки на уме. все сказал довезу помогу. улыбнулась и довез разгрузил. И с чувством выполненого долга я ехал на работу и улыбался что в трудный момент мне не стоило ничего подсобить тому кому надо. Я не говорю о помощи каким то сомнительным дружкам или пьяни какой то или попрошайке которому нужны мои деньги. я говорю о добром деле.

все встанет на свои места. но не надо никуда вдарятся в сектанты или еще что. нужно быть не злым. хотя иногда это просто кажется невозможно потому что злых больше. кароче что посеешь то получишь обратно.
« Последнее редактирование: Января 16, 2015, 10:00:53 am от Dragonfly777 » Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Января 16, 2015, 12:33:14 pm »

ну что то тревожит тебя стресс был? бывает что стресс паническая атака может подключатся. Это знаешь примерно так я смотрю плохой ужастик и у меня пошел какойто страх к примеру чето не понял что то испугало, что то невозможно обьяснить в сюжете фильма. Это как к примеру у меня частые были стрессы и я такой смотрел до утра фильмы Ванильное небо, и там дебильный закрученный сюжет что в итоге вконце я так запутался что было страшно от того что сюжет ужастен и закручен. Получил Паническую атаку пошел в страхе прошелся по улицам подышал. Но сам страх еще долго сидел и как только я вспоминал этот фильм в деталях и обдумывал ему новый конец то опять накатывало ПА. Я стал от стрессов зациклен на обдумывании всего и вся и это вызывало ПА снова. Однажды я улыбнулся и сказал себе это не стоит твоего внимания, единственное это помошь родным семье, реальное дело реальная жизнь. Начал при обдумывании всего плохого мысли сами как то лезли напевать себе под нос какуюнить песенку любимую. И поток никчемных мыслей хоть и крутился но всерьез уже не воспринимался, я стал так потихо учить себя не мусолить ненужный бред, непонятности. Я думаю просто учеба в институте и нехватка средств и отсюда неуверенность пошла сомнения, и как результат зацикленности на чем то. Нашел работу закончил учебу. Не спешил все потихоньку. Выпивка и курево было брошено. Новая работа укрепила меня морально. появились небольшие деньги раз в месяц. Я стал уверенным. Встретил девушку влюбился, женился. И с тех пор даже если бывают моменты бардака в голове я не обращаю на это внимания, почему потому что мне важна семья, мой мир, а не бред который твориться где то изза когото фильмы без смысла новости и идеи чужих людей. Я сам хозяин знаю что есть плохо что хорошо. что плохие деяния карежат жизнь людей, помощь родным или от души дает бодрость. Зло приносит только зло. Люби помогать людям, не злись ни на себя ни на кого, слова обещания дело должно быть не разрушающи а что то творить строить. Ну например построй новый дом, найди работу любимую и тп. Бред? для меня ничуть

случай вроде мир непонятный. я иду на работу, лежит в мороз псина трястся сначала прошел. да и хрен с ней, потом сказал себе у тебя два бутера с колбасой тебе хватит одного. псу отдаю один и ловлю взгляд смеющихся людей мол вот дебил делать нечего. Я себя переборол отдал один бутер, и почувствоал одну вешь: я помог нуждающемуся не алкоголику не дурному в его делах. И все начало меняться везде где не получалось все стало открываться все пути, работа новая и пропало одиночество скорбь нытье.

другой случай еду на машине вижу бабуля не женщина лет 65 тащит на тачке лук по видимому домой, я проехал и снова мысль видать далеко ей его тащить а мне не в лом. Я не делаю такого всем подряд помогая. Но именно тогда пришла мысль тебе же нетрудно ее подвезти а если бы это была твоя мама? я разворачиваюсь еду говорю все бесплано я в городе ж живу у всех бабки на уме. все сказал довезу помогу. улыбнулась и довез разгрузил. И с чувством выполненого долга я ехал на работу и улыбался что в трудный момент мне не стоило ничего подсобить тому кому надо. Я не говорю о помощи каким то сомнительным дружкам или пьяни какой то или попрошайке которому нужны мои деньги. я говорю о добром деле.

все встанет на свои места. но не надо никуда вдарятся в сектанты или еще что. нужно быть не злым. хотя иногда это просто кажется невозможно потому что злых больше. кароче что посеешь то получишь обратно.
Я братан не знаю что со мной! Вот диагноза я не знаю. Вот туман пропал, терь чотко вижу, но всё равно не чувствую реальности, к в слабой невесомости, или в матрици какой-то, я дажи не могу отвлечься от этого, максимум пару сикунд. Мне всё напоминает об этом состоянии, всё люди, вещи, предметы, тупа всё. Очень трудно занять свой мозг. Я в растерености я незнаю что со мной!? Я таких симптомов не видел не у кого тут, у всех туманасть или через чота кажется смотрят, а у меня тупа невесомость какае-то. Я растерян!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Января 16, 2015, 14:03:57 pm »

Смотрю телик все нормально. В фильме реальнее жизни. Смотрю в реал а у меня дереал такое ощущение что я как немного пьян и все как нереально. А самый прикол в том что постоянно звон писк в обоих ушах.  ulibka я не про чувства говорю да худой да пища не сваривается. да качает меня. Но я говорю я не робот. Но вот ты скажи ты про картинку в глазах больше говоришь? или про притупленные ощущения ко всему. типа безразличие или что?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #10 : Января 16, 2015, 14:15:34 pm »

смотри как у меня как то было был испуг потом стресс типа испугался своей мысли . смотрел телик там кое че показали и мне стало не по себе. это был 10 класс в школе. паническая атака от себя. голова кругом сердце стучит прям вроде дурдом где я что такое. выхожу во двор как в скафандре и мысли тупые тупые, как будто писец клинический. я зациклился на этом ощущении я боялся его оно нереальное состояние стало страха мысли и снова страха о всяком хреновом стало постоянным. я лично щас знаю отчего все стало это стресс. у пахана был на тот момент рак головы и он в конвульсиях падал + просмотр документального фильма про чеченскую войну с пару кадрами довершили свое темное дело. полная каша в голове и страхи. так у тебя тчоле?
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Января 16, 2015, 14:22:53 pm »

Смотрю телик все нормально. В фильме реальнее жизни. Смотрю в реал а у меня дереал такое ощущение что я как немного пьян и все как нереально. А самый прикол в том что постоянно звон писк в обоих ушах.  ulibka я не про чувства говорю да худой да пища не сваривается. да качает меня. Но я говорю я не робот. Но вот ты скажи ты про картинку в глазах больше говоришь? или про притупленные ощущения ко всему. типа безразличие или что?
Я как бы дома, но страх что не дома, выйду на улицу особенно после сериала смотрю на людей. Всё чотка вижу но страх страх, что всё не так должно быть, кажется что я живу не в жизни, а что всё муляж. Бля очень и очень страшно от этого, я не могу почувствовать на 100% что я здесь и сейчас стою. Мне очень страшно, я вот уже даже до слёз докатился, моя Мать в ужасе. Вместо со мной палакала. Я незнаю что со мной! Что это творится с моей головой. Сегодня уже даже подумал что я уже сашол с ума. Я незнаю вот щас сижу слёзы накатывают, как так жить, я не живу я проживаю. Такое чувство что люди живут, двигаются и т.д. А я просто наблюдаю. И мне кажется что всё это муляжное. Матрица что ли или как. Я не могу почувствовать той прежней безопасности. Я настолько забыл как чувствует себя норм челеловек. Что я даже не знаю, то что этот туман изчез это к лучшему или к худшему. Раньше у меня дажи страх на это не появлялся. А щас после того как туман прошол, это чувство что всё муляж, нету полного чувство что я дома здесь и сейчас. Я незнаю люди что мне делать, я плачу от безвыходности, что всё что было я потерял, что я больше не буду нормальным. Что прийдётся прожить всю жизнь, смотрев на мир как на муляж.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #12 : Января 16, 2015, 14:59:25 pm »

честно скажи стресс был? такой отчего впервый раз все началось? ты помнишь первый раз когда это произошло?

насчет того что все так и останется это самая нелепая мысля rgach все у тебя наладится у меня было все тоже самое я только когда спал не чувствовал все это безразличие. я скажу отчего у тебя все это происходит от неуверенности в завтрашний день. и эти страхи. тебе кажется что все так и будет я же говорю нет так у тебя постоянно не будет. ты здоровый человек. и повторяй это постоянно. забей себе в голову и никогда даже не думай сомневаться в этом. даже если станет оч плохо поспи реально утро всегда было лучше у меня самого дня . потому что когда проснулся немного лучше было. я даже больше спать от этого состояния хотел чтобы не ощущать это состояние не переживать его снова и снова.

кароче дружище  ulibka ты такой же как и все и многие кто тут есть. тебе кажется что ты с таким есть и был один на свете многие это проходили. я это прошел.

теперь смотри. я тебе уже говорил идет в голову шлак который не останавливается. понос словно словесный бывает пускай идет не надо его слушать не надо стараться напрячь себя пугаться. начни под нос петь песенку самую любимую или просто получше вспомни. как только плохо напевай назло этому состоянию.

твоя задача быть радостным, улыбнись себе в зеркало. тебе страшно улыбнись себе. ты любишь маму бабушку улыбнись. тебе снова страшно снова так но надо от души так чтобы эта улыбка принесла в итоге эмоцию радости в итоге. не бойся  ты просто запутался. все это временное. начни составля план че ты будешь делать. план чего то туда то того то. не надо сидеть делай дела. дела важные по дому по делу отвлекают от этого дерьма.

ты сам сказал ты разговариваешь с кем то и все им адекватно отвечаешь но неувереность все же есть. поэтому продолжай общайся. и кстати самое верное начать любимое занятие. что ты любишь делать? ставь цель . я вот дом буд строить это моя цель я ее достигну и плевать плевать на обратное. :)  ulibka

начни просто начни подойди к зеркалу и улыбнись 10 раз. страшно еще немного. ты анекдоты читаешь. наверняка уже сто лет ни читал? анекдоты улыбка смех непошлый обычный расслабляет. учись радости учись радовать остальных.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #13 : Января 16, 2015, 15:06:11 pm »

как то было страшно по одной мысли ну вроде такого типа страх и я напряжен. страх всегда мышцы сковывает. надо их уметь расслаблять. страх это спазм в теле. занятия спортом снимает гимнастика снимает спазм мышц бег. так вот еще есть метод смотрел тупую комедию называется голый пистолет сидел ржал кароче смешно реально смешно. так смеялся от души что даже страхи пропадают я чувствовал вконце такое блаженство расслабление реально как младенец улыбался раасслабленный и веселый.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #14 : Января 16, 2015, 15:09:48 pm »

валидол разжуй. снимает тревогу. остальное х знает. есть антидепресанты но их по рецепту. но валидол помоему тока 3 раза в день. там валерьянка успокаивает стрессы. еще корвалол. снимает стресс. 30 капель в водой
« Последнее редактирование: Января 16, 2015, 15:12:45 pm от Dragonfly777 » Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Января 16, 2015, 15:11:54 pm »

честно скажи стресс был? такой отчего впервый раз все началось? ты помнишь первый раз когда это произошло?

насчет того что все так и останется это самая нелепая мысля rgach все у тебя наладится у меня было все тоже самое я только когда спал не чувствовал все это безразличие. я скажу отчего у тебя все это происходит от неуверенности в завтрашний день. и эти страхи. тебе кажется что все так и будет я же говорю нет так у тебя постоянно не будет. ты здоровый человек. и повторяй это постоянно. забей себе в голову и никогда даже не думай сомневаться в этом. даже если станет оч плохо поспи реально утро всегда было лучше у меня самого дня . потому что когда проснулся немного лучше было. я даже больше спать от этого состояния хотел чтобы не ощущать это состояние не переживать его снова и снова.

кароче дружище  ulibka ты такой же как и все и многие кто тут есть. тебе кажется что ты с таким есть и был один на свете многие это проходили. я это прошел.

теперь смотри. я тебе уже говорил идет в голову шлак который не останавливается. понос словно словесный бывает пускай идет не надо его слушать не надо стараться напрячь себя пугаться. начни под нос петь песенку самую любимую или просто получше вспомни. как только плохо напевай назло этому состоянию.

твоя задача быть радостным, улыбнись себе в зеркало. тебе страшно улыбнись себе. ты любишь маму бабушку улыбнись. тебе снова страшно снова так но надо от души так чтобы эта улыбка принесла в итоге эмоцию радости в итоге. не бойся  ты просто запутался. все это временное. начни составля план че ты будешь делать. план чего то туда то того то. не надо сидеть делай дела. дела важные по дому по делу отвлекают от этого дерьма.

ты сам сказал ты разговариваешь с кем то и все им адекватно отвечаешь но неувереность все же есть. поэтому продолжай общайся. и кстати самое верное начать любимое занятие. что ты любишь делать? ставь цель . я вот дом буд строить это моя цель я ее достигну и плевать плевать на обратное. :)  ulibka

начни просто начни подойди к зеркалу и улыбнись 10 раз. страшно еще немного. ты анекдоты читаешь. наверняка уже сто лет ни читал? анекдоты улыбка смех непошлый обычный расслабляет. учись радости учись радовать остальных.
Спасибо брат твои слова заставляют начинать радоватся жизни. Слова внушающие надежду на будующие. Спасибо тебе большое! Стресов небыло, я очень чувствительный человек, я играл много в онлайн игры и всегда ложился спать после 12.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #16 : Января 16, 2015, 15:18:33 pm »

ну высыпаться надо вобще нормально человеку минимум 7мь часов спать надо. это минимум. 2 фазы сна первая глубокий сон  2рой поверхностный. спать надо вдоволь. иначе идет нервное переутомление и слабость. в организме.  tease rgach thumbup  не парься не думаю о плохом смейся больше анекдоты читал вчера а у меня блин температура так противно все вокруг и морозит. я пришел домой с котами и собаками играл они дают настрой жить я люблю животных 4ре собаки 2 кошка и кот. я с ними играл аж улыбка до ушей у меня. rgach
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #17 : Января 16, 2015, 15:23:33 pm »

Знаешь я сразу вспоминаю Мастера Йоду с Звездных войн мне так фраза его нравиться. "Страх и гнев ведут на темную сторону силы зла, Любовь радость на светлую " че то такое glaza rgach roga ulibka кароче смех продлевает жизнь и расслабляет мышцы и психику. а стрессы страхи мышцы сжимают.  superman cheerleader3 еще тренировки физкультура расслабляет нехило
Записан
оляля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #18 : Января 16, 2015, 15:27:45 pm »

мимо военкомата не ходил случайно?)))


знаю пару молодцов,которые к 18 годам резко заболели псих.заболеваниями,полежали в клинике неврозов,получили группу,аткосили от армии и ВЫЗДОРОВЕЛИ
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Января 16, 2015, 15:32:03 pm »

мимо военкомата не ходил случайно?)))


знаю пару молодцов,которые к 18 годам резко заболели псих.заболеваниями,полежали в клинике неврозов,получили группу,аткосили от армии и ВЫЗДОРОВЕЛИ
Ты имееш введу что они это спейцально делали? или реально их накрывало>?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8