Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:52:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мое правое подреберье!!! (Прочитано 21065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« : Января 12, 2015, 17:36:26 pm »

Мое правое подреберье сводит меня с ума!!!я всдшник со стажем
но сейчас боюсь,что это вовсе не с всд связано,а  какая-то серьезная болезнь.примерно с октября 2014г у меня появились боли разлчного характера в правом подреберьи.при пальпации боль не чувствуется
как-будто что-то мешает за ребром.два раза делала узи,вроде все норм,ну гастроэнтеролог прописала лекарства желчь разогнать,фгдс все в норме
,даже колоноскопию сделала.мне легче,когда стою или хожу,а когда сижу или лежу боли усиливаются.сегодня делал упражнения по растяжке и были какие-то неприятные ощущения в боку.ощущение как-будто мышщу потянула,хотя в этом положении это исключено.я не пью алкоголь вообще уже месяца 4,мне все цирроз мерещится.может у кого-то было такое?как спасались? не удобно конечно было себя саму фоткать,но я думаю вы поняли локализацию
Записан

bolshoy
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #1 : Января 13, 2015, 15:12:19 pm »

Приветствую. Имею похожую проблему, боль в правом подреберье, беспокоит 1,5 года, то же искал причину и то же по циррозу загонялся...Сейчас забил, скорее иннервация позвоночной боли в район желчного/правой почки...
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 13, 2015, 15:32:52 pm »

Приветствую. Имею похожую проблему, боль в правом подреберье, беспокоит 1,5 года, то же искал причину и то же по циррозу загонялся...Сейчас забил, скорее иннервация позвоночной боли в район желчного/правой почки...
а боль у тебя какого характера?
Записан

bolshoy
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #3 : Января 13, 2015, 18:08:56 pm »

а боль у тебя какого характера?


Не резкая, скорее давящая, в районе печени и  она не постоянная, бывает  отпускает...Сколько вам лет?
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 13, 2015, 18:44:25 pm »

а боль у тебя какого характера?


Не резкая, скорее давящая, в районе печени и  она не постоянная, бывает  отпускает...Сколько вам лет?
27 лет,у меня тоже то есть то нет.как-будто там что-то мешает
Записан

bolshoy
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #5 : Января 14, 2015, 12:40:32 pm »

а боль у тебя какого характера?


Не резкая, скорее давящая, в районе печени и  она не постоянная, бывает  отпускает...Сколько вам лет?
27 лет,у меня тоже то есть то нет.как-будто там что-то мешает

На гепатиты проверялись? Кровь(биохимию) на "печеночные" пробы сдавали?
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 14, 2015, 12:54:57 pm »

а боль у тебя какого характера?


Не резкая, скорее давящая, в районе печени и  она не постоянная, бывает  отпускает...Сколько вам лет?
27 лет,у меня тоже то есть то нет.как-будто там что-то мешает

На гепатиты проверялись? Кровь(биохимию) на "печеночные" пробы сдавали?
на гепатиты проверилась,все нормально.а вот биохимию не делала.боюсь.врач сказала,что это желчный беспокоит,но страшно все равно
Записан

bolshoy
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #7 : Января 14, 2015, 17:55:24 pm »

Цитировать
на гепатиты проверилась,все нормально.а вот биохимию не делала.боюсь.врач сказала,что это желчный беспокоит,но страшно все равно

Надо сдать, я думаю возраст еше молодой для циррозов(при отсутствии вирусных гепатитов) ulibka и Вам самой будет спокойнее (по себе сужу), какой набор анализов сдавать знаете?
« Последнее редактирование: Января 14, 2015, 18:51:34 pm от bolshoy » Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 14, 2015, 20:38:45 pm »

Цитировать
на гепатиты проверилась,все нормально.а вот биохимию не делала.боюсь.врач сказала,что это желчный беспокоит,но страшно все равно

Надо сдать, я думаю возраст еше молодой для циррозов(при отсутствии вирусных гепатитов) ulibka и Вам самой будет спокойнее (по себе сужу), какой набор анализов сдавать знаете?
алт,аст,фостофаза щелочная,амилаза,глюкоза,кажется все??
Записан

совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #9 : Января 14, 2015, 20:47:01 pm »

да,надо сдать биохимию и, если в порядке,тогда это от позвоночника.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
bolshoy
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #10 : Января 15, 2015, 13:49:12 pm »

Цитировать
на гепатиты проверилась,все нормально.а вот биохимию не делала.боюсь.врач сказала,что это желчный беспокоит,но страшно все равно

Надо сдать, я думаю возраст еше молодой для циррозов(при отсутствии вирусных гепатитов) ulibka и Вам самой будет спокойнее (по себе сужу), какой набор анализов сдавать знаете?
алт,аст,фостофаза щелочная,амилаза,глюкоза,кажется все??

Я бы еще добавил билирубин(общий, прямой и непрямой), ГГТ, альбумин  ну и можно холестерины т.к. при циррозах эти анализы более спецефичны( я имею ввиду начальную/компенсированную стадию оного)...Сделайте и успокоитесь ulibka
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 15, 2015, 14:04:15 pm »

спасибо,про билирубин совсем забыла.обязательно сдам.сегодня отметилось улучшение,я даже пресс качала,а то до этого делала все упражнения,а на пресс боялась
Записан

asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 15, 2015, 14:05:20 pm »

да,надо сдать биохимию и, если в порядке,тогда это от позвоночника.
от позвоночника может даже быть?офигеть ulibka,об этом даже не задумывалась
Записан

совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #13 : Января 15, 2015, 16:35:39 pm »

да,надо сдать биохимию и, если в порядке,тогда это от позвоночника.
от позвоночника может даже быть?офигеть ulibka,об этом даже не задумывалась

может запросто f0f976 а чтобы не морочиться,надо просто сказать "почечено-печеночный комплекс"-они сами знают что туда входит для проверки работы печени и почек.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 15, 2015, 16:57:55 pm »

да,надо сдать биохимию и, если в порядке,тогда это от позвоночника.
от позвоночника может даже быть?офигеть ulibka,об этом даже не задумывалась

может запросто f0f976 а чтобы не морочиться,надо просто сказать "почечено-печеночный комплекс"-они сами знают что туда входит для проверки работы печени и почек.
спасиб,обязательно сделаю.ух страшно,нл ниче не поделаешь ulibka ulibka
Записан

Олег65
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




« Ответ #15 : Января 17, 2015, 13:44:56 pm »

Приветствую.У меня тоже самое и тоже боль бывает в том месте где ты показываешь,был гастроэнтеролога сдал все анализы ,сделал ФГДС,КТ, обнаружили хронический гастрит,дуоденит,хронический панкреатит,и ещё гемангиому в печени ,врач сказал что боли связаны с этими болячками,прописал нексиум по 40 мг,креон 25 000,и дюспаталин с утра ..пропил ровно шесть дней,и придерживаюсь диеты стол 5,чувствую намного лучше,стал выходить гулять на улицу по два раза!!!раньше боялся дальше консьержки выйти,теперь просто иду и гуляю,надоело всего бояться,решил что будет то будет..Еще врач неоднозначно намекнул ,что все проблемы мои в частности со здоровьем ЖКТ из за страха прежде всего и из за нервозности ,слишком близко всё воспринимаю,учусь жить по новому ,хотя уже 49 и есть хронические болячки,и куча  фобий,и каждый раз с этим приходится бороться..наверняка как многим из вас..
« Последнее редактирование: Января 17, 2015, 13:46:27 pm от Олег65 » Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 17, 2015, 13:53:15 pm »

Приветствую.У меня тоже самое и тоже боль бывает в том месте где ты показываешь,был гастроэнтеролога сдал все анализы ,сделал ФГДС,КТ, обнаружили хронический гастрит,дуоденит,хронический панкреатит,и ещё гемангиому в печени ,врач сказал что боли связаны с этими болячками,прописал нексиум по 40 мг,креон 25 000,и дюспаталин с утра ..пропил ровно шесть дней,и придерживаюсь диеты стол 5,чувствую намного лучше,стал выходить гулять на улицу по два раза!!!раньше боялся дальше консьержки выйти,теперь просто иду и гуляю,надоело всего бояться,решил что будет то будет..Еще врач неоднозначно намекнул ,что все проблемы мои в частности со здоровьем ЖКТ из за страха прежде всего и из за нервозности ,слишком близко всё воспринимаю,учусь жить по новому ,хотя уже 49 и есть хронические болячки,и куча  фобий,и каждый раз с этим приходится бороться..наверняка как многим из вас..
вот и мне сказала врач,что психоэмоциональное состояние играет огромную роль при лечении заболеваний ЖКТ.стараюсь не нервничать и не придумывать болезни,так легче.
Записан

совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #17 : Января 18, 2015, 16:23:13 pm »

мне гастроэнтеролог сразу ко всем своим препаратам назначила афобазол-правда это пустышка,но я его раньше не пила,поэтому и попробовала hmuro Но суть ясна-нужны успокоительные.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Января 19, 2015, 07:50:46 am »

мне гастроэнтеролог сразу ко всем своим препаратам назначила афобазол-правда это пустышка,но я его раньше не пила,поэтому и попробовала hmuro Но суть ясна-нужны успокоительные.
афобазол для меня вообще не о чем,даже глицин меня больше успокаивает)))
Записан

Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Марта 08, 2015, 06:57:46 am »

мне гастроэнтеролог сразу ко всем своим препаратам назначила афобазол-правда это пустышка,но я его раньше не пила,поэтому и попробовала hmuro Но суть ясна-нужны успокоительные.
афобазол для меня вообще не о чем,даже глицин меня больше успокаивает)))
Ну афабазол нада пить  месяц как минимум что бы был результат какой-то.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8