Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:17:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история невроза) (Прочитано 42634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« : Января 11, 2015, 09:12:00 am »

Ну здрасьте всем) значит начну со своей истории, так сказать введение:
Мне 28 лет я военный вот уже как 10 лет, как ушел в армию так и остался, естественно воевал и все видел, страха перед смертью никогда не испытывал, но в прошлом году попал в аварию на мотоцикле страшно не было(наверное не успел испугаться) отключился пришел в себя секунд через 30, положили в больничку и вот там твоя и начал себя накручивать, блин а если бы я разбился? Блин а ведь воевал и тут так глупо на гражданке разбился бы, ну да ладно, забыл прошло, летом 2014 в июне месяце просыпаюсь среди ночи в холодном поту и не пойму мне страшно, ужасно страшно но блин я не пойму почему, сердце стучит, ребра колит, между лопатками сводит, дыхание перехватывает, сел на кровати подышал успокоился забил, проходит еще какое то время а именно до сентября ивой я начинаю себя накручивать по разной фигне, в груди кольнет там сведет и понеслась, страхи что с работы выгонят, невеста за психа примет и т.п и как то с утра просыпаюсь и не чувствую левую руку низ от локтя до мизинца и левую ляшку)))ну тут меня накрывает и я мчу в поликлинику откуда меня в госпиталь, по пути мне делают 5 раз ЭКГ все просто прекрасно, говорят не сердце все отлично, в госпитале капают таблетками кормят ставят диагноз шейногрудной ОХ, делают блокады в трапецию проверяют сердце полностью и отпускают, но дома история продолжается, вроде полегче, но потом опять накрывает страх, а вдруг это, а может это и т.п беру себя в руки проверяю сердце еще раз, попадается грамотный врач и я ему рассказываю про все свои симптомы, она мне и говорит что у тебя самое обычное ВСД и невроз, надо успокоится и расслабится стараться не обращать внимания, так и делаю, хоть с утра и глаза красные, и бывало сердце стучало сильно(не быстро а именно мощные толчки были) надо успокоится и понять что от этого не умирают, что мы почти здоровы что это подсознание наше вытворяет! Вот и скачки давления были и пульс постоянно замеряю, все было, сделал так убрал тонометр пульс меряю реже только после бассейна, контролю под нагрузкой вообщем чаше гуляю, делаю зарядку разминку и ГЛАВНОЕ контрастный душ) уххх бодрит источены помогает! Главное берем себя в руки, да про симптомы в груди стреляет, там сводити стул иногда жидкий, живот побаливает, начал правильно питаться все вроде норм, пью витаминки и пентовит) мне помогает) короче как то так давайте пишите рассказывайте чем смогу тем помогу подскажу, все понимаю и представляю что с вми происходит все симптомы указывать не стал но спрашивайте расскажу!!
Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #1 : Января 11, 2015, 09:58:45 am »

скажите, есть ли нарушения со стороны желудка, может быть гастрит? есть ли кашель? изменения в анализах крови повышенный билирубин? делали вам мрт головного мозга?
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 11, 2015, 17:10:25 pm »

скажите, есть ли нарушения со стороны желудка, может быть гастрит? есть ли кашель? изменения в анализах крови повышенный билирубин? делали вам мрт головного мозга?

Со стороны желудка нету нечего, кашель да нету тоже, ну может чихаю иногда) да и кашлянуть могу. Кровь отличная и биохимия тоже, МРТ головного мозга с сосудами делали и шеи, все отлично, за исключением с3-с4 увеличение диска как я понял на 2 мм в стороны. Вот как то так, если полностью диагноз нужен скажите я из выписки напишу)
Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #3 : Января 12, 2015, 18:04:39 pm »

скажите, есть ли нарушения со стороны желудка, может быть гастрит? есть ли кашель? изменения в анализах крови повышенный билирубин? делали вам мрт головного мозга?

Со стороны желудка нету нечего, кашель да нету тоже, ну может чихаю иногда) да и кашлянуть могу. Кровь отличная и биохимия тоже, МРТ головного мозга с сосудами делали и шеи, все отлично, за исключением с3-с4 увеличение диска как я понял на 2 мм в стороны. Вот как то так, если полностью диагноз нужен скажите я из выписки напишу)

Получается у вас всё идеально, а такого не бывает, это антинаучно! А вот насчет биохимии крови, неужели у вас даже билирубин не повышен? А кто вам сказал что что у вас норма врач? (бывают случаи когда один врач говорит, что это норма, другой что это отклонение) Просто если напишите сюда показатели биохимии (билирубин общий, прямой, альбумин, соэ, глюкоза, лейкоциты, белок) и заключение узи брюшной полости, тогда можно будет уже что-то думать.
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 13, 2015, 01:23:15 am »

Надо в выписках покопаться, насчет УЗИ брюшной полости сразу говорю что все без паталогий. А насчет анализов придется чуток подождать на работу вышел и чисто физически не успеваю в нее заглянуть. Но постараюсь пораньше все вам отписать, а вообще болячки у себя искать дело неблагородное, зачем себя накручивать и искать несуществующую болезнь? По мне так это глупо)
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 13, 2015, 03:46:26 am »


Получается у вас всё идеально, а такого не бывает, это антинаучно! А вот насчет биохимии крови, неужели у вас даже билирубин не повышен? А кто вам сказал что что у вас норма врач? (бывают случаи когда один врач говорит, что это норма, другой что это отклонение) Просто если напишите сюда показатели биохимии (билирубин общий, прямой, альбумин, соэ, глюкоза, лейкоциты, белок) и заключение узи брюшной полости, тогда можно будет уже что-то думать.
[/quote]

Так вот заглянул в выписку пишу результаты анализов:
Белок общий 78г/л  креатинин 83 мкмоль/л мочевина 4,2 ммоль/л  мочевая кислота 373 мкмоль/л. Холестерин 4,6 ммоль/л
ТГ 1,04 ммоль/л Билирубин общий 8,8 мкмоль/л Железо 20,9 мкмоль/л Кальций 2,61 ммоль/л Калий 4,83 ммоль/л натрий 146 ммоль/л
Эритроциты 5,19 10*12/л Гемоглобин 153 г/л Гематрокрит 43,7% Тромбоциты 196 10*3/л Лейкоциты 5,42 10*9/л (п1, с39, э2, б0, м9, л49) СОЭ 5мм/час

Вот вроде все, УЗИ брюшной полости без патологий)
« Последнее редактирование: Января 13, 2015, 05:00:15 am от Nepriemrov » Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #6 : Января 13, 2015, 06:42:54 am »

Действительно у вас все в норме, тогда просто не понятно почему у вас случилось все это..
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 13, 2015, 09:03:19 am »

Действительно у вас все в норме, тогда просто не понятно почему у вас случилось все это..

А врачи ссылаются все на ДТП в 2013 году на мотоцикле когда я ударился о автомобиль, было смешение шейных позвонков и сотряс. Сегодня че то кстати новенькое случилось со мной) с самого утра давление 140-90 но при этом пульс норм) и в висках слегка болит, походу дела из за снегопада и перемены погоды, у меня так же голова реагировала на смену погоды резкую после ДТП.... Но нечего главное не сдаваться! Прям вперед и до победного) если еще что из симптомов прибавится расскажу да и вы спрашивайте если что, да и по моему слегка еще у меня зрение испортилось
Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #8 : Января 13, 2015, 16:19:52 pm »

Действительно у вас все в норме, тогда просто не понятно почему у вас случилось все это..

А врачи ссылаются все на ДТП в 2013 году на мотоцикле когда я ударился о автомобиль, было смешение шейных позвонков и сотряс. Сегодня че то кстати новенькое случилось со мной) с самого утра давление 140-90 но при этом пульс норм) и в висках слегка болит, походу дела из за снегопада и перемены погоды, у меня так же голова реагировала на смену погоды резкую после ДТП.... Но нечего главное не сдаваться! Прям вперед и до победного) если еще что из симптомов прибавится расскажу да и вы спрашивайте если что, да и по моему слегка еще у меня зрение испортилось

испортилось как это проявляется? пелена на глазах или расплывчато видите одним глазом(смазано)?
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 14, 2015, 03:32:42 am »

Действительно у вас все в норме, тогда просто не понятно почему у вас случилось все это..

А врачи ссылаются все на ДТП в 2013 году на мотоцикле когда я ударился о автомобиль, было смешение шейных позвонков и сотряс. Сегодня че то кстати новенькое случилось со мной) с самого утра давление 140-90 но при этом пульс норм) и в висках слегка болит, походу дела из за снегопада и перемены погоды, у меня так же голова реагировала на смену погоды резкую после ДТП.... Но нечего главное не сдаваться! Прям вперед и до победного) если еще что из симптомов прибавится расскажу да и вы спрашивайте если что, да и по моему слегка еще у меня зрение испортилось


испортилось как это проявляется? пелена на глазах или расплывчато видите одним глазом(смазано)?


Расплывчато вижу двумя глазами) бывает приходится щурится, вот так glaza
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 14, 2015, 03:42:19 am »

Хотел рассказать о своем вчерашнем дне) в борьбе с нашим общим врагом

Так вот вчера спустился в метро после работы и чую че то меня накрывает, слабость, ноги как бы не свои, легкое головокружение думаю сцукО) как бы сейчас ПА не словить, и вспомнил про самоконтроль, а именно на днях (примерно 2-3) дня назад прочитал статью Дмитрия и Михаила про их "излечение" от ВСД, и там был описаны методики китайского ЦИГУН. В том числе и дыхательная гимнастика взял и начал глубоко через рот делать вдох медленный и через нос медленный выход, сначала на вдохе 7-9 закружилась голова сильнее, взяла за поручень и продолжил дышать(в статье говорилось о возможном вначале головокружение) так вот через 2-3 минуты мне стало  krutoi
Заказал книгу себе буду изучать "Цигун.Железная рубашка" автора Мантек Чиа приходит сегодня книженция, а вот вторая книга автора  Ян Цзюньмин под названием Цигун для здоровья и боевых искусств, с ней проблемка ее больше не выпускают но есть в Питере и ждать ее 14 дней тоже заказал, вообщем я к чему ребят действую китайская штука то, я верю в это! Там очень все хорошо расписано, как что делать, вообщем попробуйте кто пробывал и хорошие результаты делитесь)))
У КОГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СТАРАЙТЕСЬ САМОКОНТРОЛЬ ВЕЛИКАЯ ШТУКА,  warning Просьба сразу говорю не писать что типа все это фигня и все такое буду ругаться)))
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 15, 2015, 14:07:54 pm »

Борьба продолжается, перестал ныть по поводу всех симптомов своим родным и невесте, вот уже как третий день, так как в течении 3 месяцев я видимо их очень достал   rgach

Вот с сегодняшнего дня в лечение мне добавили танакан по одной два раза в день утром и днем. Заканчиваю курсе мексидола по одной два раза в день, потехоньку вроде легчает, ПА больше не было, стал больше двигаться и ходить, плюс питаться! Начал читать книгу цигун железная рубашка, дочитал до 51 страницы остановился теперь буду осваивать технику дыхания, оказывается не всё так просто! Но я не сдаюсь и вам того же желаю) krutoi
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 22, 2015, 11:58:43 am »

Значит так был сегодня у вертебролога, классный спец, выслушал все как полагается половину моего текста а потом начал перечислять мои симптомы которые меня сопровождают, и ни разу не ошибся, значится так мой конкретный случай рассматриваем. В итоге у меня была зажата левая позвоночник артерия, сказал что по ходу дела когда то я травмировал шею и очень здорово, на что я ему после мол в аварию попал на моте два года назад, на что сразу поступил вопрос на сколько я отключился тогда, сказал что очень повезло так как организм молодой и вытерпел а последствия всех моих симптомов очень просто и банально а именно левая позвоночник артерия которая была передача почти на половину!!! В итоге положил меня на матрац животом в низ, прошупал мне спину и сказал да уж блин много времени прошло, козлы говорит те кто тебя обследовал тогда, в итоге проделал какие то штуки мне с позвонком, хрустело так мама не горюй, потом посадил меня и сказал не сопротивляться, проделал с грудным и шейным отделом позвонка. После я почуял легкое головокружение  которое прошло секунд через 5-10. Назначил лекарства мне уколы, и еще там не помню чето, короче к делу,  4 месяца мне ставили не те диагнозы и лечили меня совсем не оттого! Результат сейчас перечислю что у меня было: головокружения при смене положения, скачки артериального давления, температуры, болело за грудиной, между лопаток, ребра по кругу, температура скакала, шум в ушах, красные глаза, расписание головы, страхи и фобии прошли через 5 минут после манипуляций с моим позвонком!!! Может еще что забыл, но уж не серчайте! Так что ищите выход ребят, нету никакого ВСД! Всему есть причина, через 5 дней я опять поеду к нему на контроль, я себя чувствую прекрасно просто чего и вам желаю! Сегодня к примеру приведу пример после посещения поднялся на 10 этаж пешком и давление было 130/82!!! Когда раньше мне стоило только встать и дойти до кухни померить и показывало 140-90!!! Так же исчезли мощные толчки сердца за грудиной, сердцебиение стало спокойным и ровным я вообще больше не чувствую сердце оно работает тихо и спокойно!!! Копайте ребят ищите причину, не бывает нечего просто так! Мне вовремя оказали помощь с позвоночное артерией! Так что вот как то так! А все панические расстройства и фобии и страхи все от гОловы ребят, из-за гипоксия мозга(неполноценно кровообращения мозга причину назвал выше)! Всем удачи и излечения!!!
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 22, 2015, 12:10:43 pm »

Значит так был сегодня у вертебролога, классный спец, выслушал все как полагается половину моего текста а потом начал перечислять мои симптомы которые меня сопровождают, и ни разу не ошибся, значится так мой конкретный случай рассматриваем. В итоге у меня была зажата левая позвоночник артерия, сказал что по ходу дела когда то я травмировал шею и очень здорово, на что я ему после мол в аварию попал на моте два года назад, на что сразу поступил вопрос на сколько я отключился тогда, сказал что очень повезло так как организм молодой и вытерпел а последствия всех моих симптомов очень просто и банально а именно левая позвоночник артерия которая была передача почти на половину!!! В итоге положил меня на матрац животом в низ, прошупал мне спину и сказал да уж блин много времени прошло, козлы говорит те кто тебя обследовал тогда, в итоге проделал какие то штуки мне с позвонком, хрустело так мама не горюй, потом посадил меня и сказал не сопротивляться, проделал с грудным и шейным отделом позвонка. После я почуял легкое головокружение  которое прошло секунд через 5-10. Назначил лекарства мне уколы, и еще там не помню чето, короче к делу,  4 месяца мне ставили не те диагнозы и лечили меня совсем не оттого! Результат сейчас перечислю что у меня было: головокружения при смене положения, скачки артериального давления, температуры, болело за грудиной, между лопаток, ребра по кругу, температура скакала, шум в ушах, красные глаза, расписание головы, страхи и фобии прошли через 5 минут после манипуляций с моим позвонком!!! Может еще что забыл, но уж не серчайте! Так что ищите выход ребят, нету никакого ВСД! Всему есть причина, через 5 дней я опять поеду к нему на контроль, я себя чувствую прекрасно просто чего и вам желаю! Сегодня к примеру приведу пример после посещения поднялся на 10 этаж пешком и давление было 130/82!!! Когда раньше мне стоило только встать и дойти до кухни померить и показывало 140-90!!! Так же исчезли мощные толчки сердца за грудиной, сердцебиение стало спокойным и ровным я вообще больше не чувствую сердце оно работает тихо и спокойно!!! Копайте ребят ищите причину, не бывает нечего просто так! Мне вовремя оказали помощь с позвоночное артерией! Так что вот как то так! А все панические расстройства и фобии и страхи все от гОловы ребят, из-за гипоксия мозга(неполноценно кровообращения мозга причину назвал выше)! Всем удачи и излечения!!!
У меня тоже проблемы с шеей 100% Жаль у нас нет таких специалистов и врачей  hmuro  придётся всю жизнь мучится(((
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #14 : Января 22, 2015, 12:25:40 pm »

Nepriemrov,спасибо что отписались.Скажите,чем была зажата позв.артерия-мышцами или позвонками?И какие вам лекарства назначили?
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 23, 2015, 04:13:13 am »

Смешение на уровне с3-4-5 а именно позвонком из за уменьшения какого кольца)
Nepriemrov,спасибо что отписались.Скажите,чем была зажата позв.артерия-мышцами или позвонками?И какие вам лекарства назначили?

Список лекарств:
Аркоксия 120 мг 1 таблетку два раза в день 7 дней
Алфлутоп 1 укол в день всего 20 уколов(дорогой препарат 10 ампул 2315 рублей)
Мексидол 125 мг 1 табл два раза в день
Мидакал 150 мг 1 табл два раза в день

Каждый пятый день я должен быть у него на приеме, но напоминаю что это именно со мной(причина всей моей истории неправильно вправленные шейные позвонки после аварии на мотоцикле отсюда все симптомы и так далее)
« Последнее редактирование: Января 23, 2015, 04:16:59 am от Nepriemrov » Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 23, 2015, 04:18:02 am »

Значит так был сегодня у вертебролога, классный спец, выслушал все как полагается половину моего текста а потом начал перечислять мои симптомы которые меня сопровождают, и ни разу не ошибся, значится так мой конкретный случай рассматриваем. В итоге у меня была зажата левая позвоночник артерия, сказал что по ходу дела когда то я травмировал шею и очень здорово, на что я ему после мол в аварию попал на моте два года назад, на что сразу поступил вопрос на сколько я отключился тогда, сказал что очень повезло так как организм молодой и вытерпел а последствия всех моих симптомов очень просто и банально а именно левая позвоночник артерия которая была передача почти на половину!!! В итоге положил меня на матрац животом в низ, прошупал мне спину и сказал да уж блин много времени прошло, козлы говорит те кто тебя обследовал тогда, в итоге проделал какие то штуки мне с позвонком, хрустело так мама не горюй, потом посадил меня и сказал не сопротивляться, проделал с грудным и шейным отделом позвонка. После я почуял легкое головокружение  которое прошло секунд через 5-10. Назначил лекарства мне уколы, и еще там не помню чето, короче к делу,  4 месяца мне ставили не те диагнозы и лечили меня совсем не оттого! Результат сейчас перечислю что у меня было: головокружения при смене положения, скачки артериального давления, температуры, болело за грудиной, между лопаток, ребра по кругу, температура скакала, шум в ушах, красные глаза, расписание головы, страхи и фобии прошли через 5 минут после манипуляций с моим позвонком!!! Может еще что забыл, но уж не серчайте! Так что ищите выход ребят, нету никакого ВСД! Всему есть причина, через 5 дней я опять поеду к нему на контроль, я себя чувствую прекрасно просто чего и вам желаю! Сегодня к примеру приведу пример после посещения поднялся на 10 этаж пешком и давление было 130/82!!! Когда раньше мне стоило только встать и дойти до кухни померить и показывало 140-90!!! Так же исчезли мощные толчки сердца за грудиной, сердцебиение стало спокойным и ровным я вообще больше не чувствую сердце оно работает тихо и спокойно!!! Копайте ребят ищите причину, не бывает нечего просто так! Мне вовремя оказали помощь с позвоночное артерией! Так что вот как то так! А все панические расстройства и фобии и страхи все от гОловы ребят, из-за гипоксия мозга(неполноценно кровообращения мозга причину назвал выше)! Всем удачи и излечения!!!
У меня тоже проблемы с шеей 100% Жаль у нас нет таких специалистов и врачей  hmuro  придётся всю жизнь мучится(((

Зачем мучаться?! Подкопи денег да приезжай в Москву адрес дам где находится клиника и к какому врачу идти!
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 26, 2015, 19:39:53 pm »

Сегодня 5 день после моего посещения врача вертебролога который изменил мою жизнь, скажу следующее, к психотерапевту я даже не пошел, так как все страхи и фобии на второй день после манипуляций с моей шеей прошли, никаких ПА, был один скачок давления который я почувствовал он был в магазине стройматериалов, приехав домой давление уже было в норме, так же хочу заметить что ЧСС и АД после нагрузок быстро приходят в норму. В ушах больше не шумит, белых мошек в глазах нет, голову не распирает, белки глаз белые, ноги и руки стали теплыми. Головокружения при смене положений тоже меня покинули, так что иду на поправку krutoi болей за грудиной тоже нет, стреляли пару раз за все время, появился аппетит, набрал почти 2 кг за пять дней))) стул норм, кома в горле нету, отрыжка воздухом очень редко!!! Завтра опять к нему, буду держать вас в курсе на связи и всем здоровья!
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #18 : Января 26, 2015, 19:46:36 pm »

Сегодня 5 день после моего посещения врача вертебролога который изменил мою жизнь, скажу следующее, к психотерапевту я даже не пошел, так как все страхи и фобии на второй день после манипуляций с моей шеей прошли, никаких ПА, был один скачок давления который я почувствовал он был в магазине стройматериалов, приехав домой давление уже было в норме, так же хочу заметить что ЧСС и АД после нагрузок быстро приходят в норму. В ушах больше не шумит, белых мошек в глазах нет, голову не распирает, белки глаз белые, ноги и руки стали теплыми. Головокружения при смене положений тоже меня покинули, так что иду на поправку krutoi болей за грудиной тоже нет, стреляли пару раз за все время, появился аппетит, набрал почти 2 кг за пять дней))) стул норм, кома в горле нету, отрыжка воздухом очень редко!!! Завтра опять к нему, буду держать вас в курсе на связи и всем здоровья!
Я рада за вас,что все налаживается.Так держать!
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 26, 2015, 19:50:37 pm »

Сегодня 5 день после моего посещения врача вертебролога который изменил мою жизнь, скажу следующее, к психотерапевту я даже не пошел, так как все страхи и фобии на второй день после манипуляций с моей шеей прошли, никаких ПА, был один скачок давления который я почувствовал он был в магазине стройматериалов, приехав домой давление уже было в норме, так же хочу заметить что ЧСС и АД после нагрузок быстро приходят в норму. В ушах больше не шумит, белых мошек в глазах нет, голову не распирает, белки глаз белые, ноги и руки стали теплыми. Головокружения при смене положений тоже меня покинули, так что иду на поправку krutoi болей за грудиной тоже нет, стреляли пару раз за все время, появился аппетит, набрал почти 2 кг за пять дней))) стул норм, кома в горле нету, отрыжка воздухом очень редко!!! Завтра опять к нему, буду держать вас в курсе на связи и всем здоровья!
Я рада за вас,что все налаживается.Так держать!

Спасибо большое сам очень рад, да забыл добавить спать мне сказали только на левом или правом боку и плюс купил ортопедическую подушку сс8
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8