Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:26:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу описать свои ощущения и что со мной происходит. (Прочитано 13952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Января 11, 2015, 13:49:33 pm »

мармит а ты что - нибудь пьешь?
Записан

живу полной жизнью
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #21 : Января 11, 2015, 13:54:51 pm »

мармит а ты что - нибудь пьешь?
Сегодня за обедом выпила 50 гр хорошего коньяка!!!)) А вообще если про мед-ты , то когда сильно плющит принимаю четверть транка.. Это что касается на данный момент. А раньше сидела на АД, но это уже больше года назад..
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 11, 2015, 13:56:59 pm »

а транк какой?и какие симптомы остались?да коньяк хорошо расширяет сосуды)
Записан

живу полной жизнью
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #23 : Января 11, 2015, 14:13:11 pm »

 меня сейчас закидают шапками... но все же я бы вам сейчас настоятельно не рекомендовал бросать курить... бросите потом как станет легче... у вас сейчас и так полная голова не нужных мыслей не пребовляйте к ним еще и никотиновые ломки!!! можете снизить дозу если вам от этого станет легче!!!
у вас это началось не от сигарет , а вот с алкоголем я бы советовал повременить... если вы конечно с похмелья загоняетесь. я когда не загонялся только им и лечился но потом по утрам начался такой ужас что прешлось бросить
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #24 : Января 11, 2015, 14:16:00 pm »

а транк какой?и какие симптомы остались?да коньяк хорошо расширяет сосуды)
Я испробовала много различных транков, остановилась на ривотриле ( клоназепам ) Но стараюсь принимать его как можно реже, только когда совсем прижмет!!!) Пытаюсь сама переключить свои мозги на позитив и выйти из ступора неврозного...
Да, коньяк хороший 50 гр в день это лекарство!!!! yes
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
iverson
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Января 11, 2015, 14:26:14 pm »

А вот у меня возник вопрос. Помимо спорта многие советуют релаксировать и правильно дышать. Если вам не трудно не могли бы вы поделиться кто как эти занимается. По поводу релакса я просто сажусь на стул, лержу спину прямо, и слежу за дыханием в течении 15 минут. А с дыханием я просто глубоко дышу минут пять. Но что-то это никаких плодов не дало.
Я просто не знаю даже как лечиться. Я не могу описать и рассказать в чем проблема и что я чувствую, и как следствие не могут правильно диагноз поставить и соответственно утвердить правильный курс лечения.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Января 11, 2015, 15:38:06 pm »

мармит а от него нет сонливости?это пт назначил?
Записан

живу полной жизнью
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #27 : Января 11, 2015, 16:06:11 pm »

мармит а от него нет сонливости?это пт назначил?
Да это назначил мой ПТ. Нет сонливости у меня нет ... Я принимаю минимальную дозировку, четвертинку.
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Аннушка81
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #28 : Января 11, 2015, 16:09:57 pm »

А вот у меня возник вопрос. Помимо спорта многие советуют релаксировать и правильно дышать. Если вам не трудно не могли бы вы поделиться кто как эти занимается. По поводу релакса я просто сажусь на стул, лержу спину прямо, и слежу за дыханием в течении 15 минут. А с дыханием я просто глубоко дышу минут пять. Но что-то это никаких плодов не дало.
Я просто не знаю даже как лечиться. Я не могу описать и рассказать в чем проблема и что я чувствую, и как следствие не могут правильно диагноз поставить и соответственно утвердить правильный курс лечения.
добрый вечер! Если ваше состояние в пределах нормы, то нужно менять отношение к первичному стрессору. А какие ситуации сейчас расцениваете как стресс? Просто есть конструктивные стратегии совладания и деструктивные. Я думаю реакция на стресс была направлена вами на себя. И тело выдало такое фи. Теперь ситуация, которая асценивается как стрессовая запускает ту же реакцию орнанизма. Я знаю, что нлп может помочь перепрограммировать свою реакцию. Но нужен хороший специалист. Вы мне показалось очень много берете ударов на себя.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8