Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 11:21:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Грудной ОХ. У кого какие симптомы? (Прочитано 568820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #100 : Мая 20, 2010, 23:13:30 pm »

сердечные обычно давящие, приступообразные и не зависят от положения тела.. у меня обычно колющие, ноющие или жгучие.. но стоит покрутится, то всё проходит.. или наоборот, только хуже и становится
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #101 : Мая 29, 2010, 16:04:10 pm »

Боли в середине грудной клетки, когда встаешь ровно, выпрямляешь осанку, и как бы прогибаешся назад, сильная боль. Также при зарядке, когда руки по швам и поднимаешь попеременно плечи. Когда надавливаешь пальцами на грудной отдел по центру тоже появляется неприятная боль. Что это хлопцы ?  gubi
Записан
oliva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #102 : Мая 29, 2010, 17:13:51 pm »

очень часто жжение между лопатками,и сердцебиение.немеют руки.делала снимок грудного отдела показал остеохондроз.проколола уколы но несильно полегчало.в прошлом году делала массаж стало лучше практически прошли па и пересталао колбасить на перемену погоды.но последнее время опять начались сердцебиения и потемнение в глазах.думаю опять нужен массаж.
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #103 : Мая 30, 2010, 12:32:12 pm »

сердечные обычно давящие, приступообразные и не зависят от положения тела.. у меня обычно колющие, ноющие или жгучие.. но стоит покрутится, то всё проходит.. или наоборот, только хуже и становится

у меня  боли в груди –стягиваюшая давяшая или тупая-ноюшая  и животе(жжение и в горле) и сзади в позвоночнике грудного отдела. В позвоночнике боль постоянная..при вдохе острая боль сзади где лопатки. При сведении плеч и движением грудным  отделом позвоночника боли. в горле чувствую пульс и как душит(это кратковременно или как ком или посторонний предмет. )..Так же к болям присоеденяются - боль под левой лопаткой и наружней части локтя(левого) пальцах левой руки. Может появиться ноюшая боль в затылке и в позвоночнике.в затылке как давит. Бывали проблемы с дыханием –т.е трудно сделать вдох .особенно это отмечалось в положении лежа. Редки но имеет место бросает в тремор (холод). Меняется цвет кистей-  становится синий или пепельныйи и  кидает в пот +стопы... бывают отеки на лодыжках.мешки под глазами. образ жизни стал менее подвижен. Часто бывает что чувствую усиленную работу сердца. и диарея уже около 4 месяцев
Из заболеваний-гипотиреоз и гастрит и шейно-грудной остеохондроз.

вот мои симптомы. как вам????? в кардиоцентр увезла скорая. через 10 дней выпнули.кардиохирург сказал после каронарографии что бы присмотрелся к позвоночнику. мол мои все беды оттуда. у нас в кардиоцентре уход супер. только вот в приемном покое какие то простите стервы. а в интернете пишут про боли острые и ноюшие.а у меня острых болей практически нет.
Записан

сергей
tatkin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #104 : Июля 02, 2010, 17:45:58 pm »

У меня уже 3 неделю постоянна боль между лопатками ближе к шее,чего только не передумала,колбасит по страшному.Сегодня сделала Мрт куча протрузий в грудном отделе,но от этого не легче .ПА следуют одна за другой.
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #105 : Июля 09, 2010, 18:14:12 pm »

у меня тоже раньше больше было похоже на сердечные боли, а потом переместилось к середине груди. Мне невролог сказала что ОХЗ образуется вследствии нервных стрессов.

У меня за два года боли сместились слева направо. Раньше сжимало левую руку, были боли в левой части груди, теперь все то же самое, но справа. Радует, что теперь хотя бы сложнее их спутать со стенокардией.
Записан
irson728
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


я


« Ответ #106 : Июля 12, 2010, 18:37:01 pm »

У меня боли в левой половине грудной клетки давящие,жгучие,тупые,острые....но не долго,обычно когда двигаться начинаю,то проходят..но очень реагирую на изменения погоды,тогда к болям присоединяется ноющая боль в руках попеременно hmuroК тому же экстраситолы появились,которых боюсь больше всего slezekНашли протрузии дисков грудного отдела,как и у всех боли в позвоночнике,потрескивания какие-то при поворотах,боль в левой лопатке или онемение.С сердцем все нормуль...И откуда на молодости лет такие болячки хватаем! glaza
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #107 : Июля 12, 2010, 18:45:49 pm »

Вот это вообще все мои симптомы, только справа у меня
Но я, наверное, сам виноват - всю жизнь лежал на левом боку (в том числе за компом и во время еды), наверное от этого и скривилось че нибудь...
Ну и одними экстрасистолами дело у меня не ограничилось - и с мерцательной аритмией побывал уже в стационаре...
Записан
irson728
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


я


« Ответ #108 : Июля 13, 2010, 18:19:44 pm »

Вот это вообще все мои симптомы, только справа у меня
Но я, наверное, сам виноват - всю жизнь лежал на левом боку (в том числе за компом и во время еды), наверное от этого и скривилось че нибудь...
Ну и одними экстрасистолами дело у меня не ограничилось - и с мерцательной аритмией побывал уже в стационаре...[/font]

А у тебя мерц.аритмия какая была:желудочковая или предсердная?Вот скажите,неужели могут начаться такие осложнения вследствие какой-то ВСД или хондроза,когда сердце изначально было здорово??!!! glaza  hmuro
Седня получила результаты холтера:синусовый ритм с эпизодами синусовой аритмии,при этом наблюдаются желудочковые и наджелудочковые экстрасистолы.
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #109 : Июля 13, 2010, 18:22:39 pm »

Предсердная, конечно....Вообще термин мерцательная аритмия используется только в отношении ее, если не ошибаюсь. С желудочковой только в реанимацию...

А сердце и сейчас здорово, сто раз уже тестировал. Врачи говорят, что бывает и просто возникает аритмия такая (случайно несколько экстрасистол подряд и готово)
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #110 : Июля 13, 2010, 18:24:40 pm »

у меня за год аритмия только увеличилась..  если ранее я её не ощущал, то теперь спокуха.. первая ЭКГ была в норме + малёха аритмия.. потом уже синусовая дыхательная аритмия через пол года.. сейчас может и у меня мерцательную найдут..какие, кст, ощущения пульса при мерцательной?  надо будит сгонять на ЭКГ
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
irson728
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


я


« Ответ #111 : Июля 29, 2010, 17:52:21 pm »

У кого-нить болит позвоночник в связи с переменой погоды,и боль в обл. сердца,разного рода? glaza
Записан
Pino
Гость
« Ответ #112 : Июля 30, 2010, 13:02:37 pm »

У кого-нить болит позвоночник в связи с переменой погоды,и боль в обл. сердца,разного рода? glaza

Тут людей с такими проблемами много. У меня болит в дождливую погоду особенно сильно. Когда появляется "сердечные" боли, то потихоньку и медленно делаю элементарные упражнения для рук и плеч. 
Записан
irson728
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


я


« Ответ #113 : Августа 03, 2010, 16:12:04 pm »

Начала делать каждый вечер упражнения для позвоночника-результат хороший,позвоночник стал меньше беспокоить..
Записан
tatkin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #114 : Августа 16, 2010, 12:40:15 pm »

А сколько могут вообще длиться эти боли? В июне было обострение-провела на больничном 2 недели,лечили усердно (иглоукалывание,вытяжка,амплипульс,дэнс,алфлутоп,мидокалм,мануалка),денег потрачено уйма,а толку ...чувствовала себя человеком около 2 недель,и теперь все по новой...
Диагноз :полисегментарный  остеохондроз позвоночника.в грудном  и шейном отделе куча протрузий.

И как следствие всего этого снова навязчивое состояние какой-либо неизлечимой болезни,а отсюда ПА  
« Последнее редактирование: Августа 16, 2010, 12:42:04 pm от tatkin » Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #115 : Августа 16, 2010, 18:50:42 pm »

А сколько могут вообще длиться эти боли? В июне было обострение-провела на больничном 2 недели,лечили усердно (иглоукалывание,вытяжка,амплипульс,дэнс,алфлутоп,мидокалм,мануалка),денег потрачено уйма,а толку ...чувствовала себя человеком около 2 недель,и теперь все по новой...
Диагноз :полисегментарный  остеохондроз позвоночника.в грудном  и шейном отделе куча протрузий.

И как следствие всего этого снова навязчивое состояние какой-либо неизлечимой болезни,а отсюда ПА  
Вам же говорят - нужно делать упражнения, укреплять мышечный корсет. Пока ваш позвоночник разболтан, то сколько его не иглоукалывай и не вытягивай - толку не будет.
Записан
tatkin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #116 : Августа 17, 2010, 03:17:07 am »

А сколько могут вообще длиться эти боли? В июне было обострение-провела на больничном 2 недели,лечили усердно (иглоукалывание,вытяжка,амплипульс,дэнс,алфлутоп,мидокалм,мануалка),денег потрачено уйма,а толку ...чувствовала себя человеком около 2 недель,и теперь все по новой...
Диагноз :полисегментарный  остеохондроз позвоночника.в грудном  и шейном отделе куча протрузий.

И как следствие всего этого снова навязчивое состояние какой-либо неизлечимой болезни,а отсюда ПА  
Вам же говорят - нужно делать упражнения, укреплять мышечный корсет. Пока ваш позвоночник разболтан, то сколько его не иглоукалывай и не вытягивай - толку не будет.

Упражнения  делаю каждый день,бассейн 2-3 раза в неделю.Толку ноль.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #117 : Августа 17, 2010, 09:21:53 am »

Упражнения  делаю каждый день,бассейн 2-3 раза в неделю.Толку ноль.
А как давно упражнения делаете? Может нужно ещё подождать?
Записан
tatkin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #118 : Августа 17, 2010, 09:38:51 am »


А как давно упражнения делаете? Может нужно ещё подождать?

Упражнения делаю уже в течении 3-4 месяцев
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #119 : Августа 17, 2010, 09:42:09 am »

Мне кажется, что за такое время результат должен уже проявиться. Может быть упражнения не те?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 31   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8